Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

новый беломорканал

+8
EITotleben
империалист
Клюквенное сердце
7.62x39
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
_J0ker
carrera
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

61новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 21:22

формат..

Anonymous
Гость

Анатольна, если про всё рассказывать, то во первых не рассказать и до утра, а во вторых совсем разрыдаешься и разочаруешься в жизни, как разочаровалась в Путине, и совсем опустишь руки и запаникуешь с тоски.

62новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 21:39

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:И вообще не в Питер надо туристов возить а в российскую глубинку
напоить накормить спать уложить а утром на лесоповал, коровник строить или елочки сажать
а там глядишь и БАМ построим и Беломор канал за счёт иностранных туристов
(что то меня сегодня распирает на бизнесидеи новый беломорканал - Страница 3 2741793389 )

ты иногда такая нормальная, что мне стыдно за себя) Тв точно так думаешь или ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

63новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 21:43

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вот например саоей сибирской половиной горжусь больше чем аристократичной кавказской. если я выжила , то только за счет моей сибирско-казацкой выдержки. И детей подняла только думая про них, а не про польские шляхитские корни.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

64новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 21:48

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я вот например саоей сибирской половиной горжусь больше чем аристократичной кавказской. если я выжила , то только за счет моей сибирско-казацкой выдержки. И детей подняла только думая про них, а не про польские шляхитские корни.
Таки откуда ты такая красивая? :-)

65новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 21:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вот например саоей сибирской половиной горжусь больше чем аристократичной кавказской. если я выжила , то только за счет моей сибирско-казацкой выдержки. И детей подняла только думая про них, а не про польские шляхитские корни.
Таки откуда ты такая красивая? :-)

из Ижевска, не поверишь? мы с тобой замляки.


просто мама с Сибири- Бирюсинск, а папа с Пятигорска..поженилились в Новочеркасске , когда там стреляли под танками прятались. и вот я такая получилась. Что уж вышло)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

66новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:02

откуда вы лезете

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:я вот например саоей сибирской половиной горжусь больше чем аристократичной кавказской. если я выжила , то только за счет моей сибирско-казацкой выдержки. И детей подняла только думая про них, а не про польские шляхитские корни.

Еще одна агийка со шляхетскими корняминовый беломорканал - Страница 3 2706675327

67новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:04

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

откуда вы лезете пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вот например саоей сибирской половиной горжусь больше чем аристократичной кавказской. если я выжила , то только за счет моей сибирско-казацкой выдержки. И детей подняла только думая про них, а не про польские шляхитские корни.

Еще одна агийка  со шляхетскими корняминовый беломорканал - Страница 3 2706675327

так-т о по папе я Де Бельская ...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

68новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:09

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольна, если про всё рассказывать, то во первых не рассказать и до утра, а во вторых совсем разрыдаешься и разочаруешься  в жизни, как разочаровалась в Путине, и совсем опустишь руки и запаникуешь с тоски.
начнем с того что я в путине не разочаровалась
ничего плохого впринципе Путин не сделал
он крым вернул , одного этого уже достаточно чтобы считать его хорошим
\а то что ошибок много соврешает так не знаем мы почему
\вот уйдет начнет народ мемуары писать вот тогда и узнаем почему и как
ты рассказывай
не надо до утра, а то как про Троцокого Сталина тебя не остановить а как про деревню так два слова три предложения новый беломорканал - Страница 3 1775542781
(8:2 швейцарцам в хоккей проиграли, пипец какойто)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

69новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:14

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Таки откуда ты такая красивая? :-)
из Ижевска, не поверишь? мы с тобой земляки.
просто мама с Сибири- Бирюсинск, а папа с Пятигорска..поженилились в Новочеркасске , когда там стреляли под танками прятались. и вот я такая получилась. Что уж вышло)
Знаю, что где то мы рядом родились (несколько сот км туда и обратно.. :-)
Интересная интерпритация Короля и Шута
https://www.youtube.com/watch?v=MXHNqpLKMPI



70новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:16

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
из Ижевска, не поверишь? мы с тобой земляки.
просто мама с Сибири- Бирюсинск, а папа с Пятигорска..поженилились в Новочеркасске , когда там стреляли под танками прятались. и вот я такая получилась. Что уж вышло)
Знаю, что где то мы рядом родились  (несколько сот км туда и обратно.. :-)
Интересная  интерпритация Короля и Шута
https://www.youtube.com/watch?v=MXHNqpLKMPI




я тоже это знаю. Поверь и помню и для меня это важно. я просто знаю, что если мой самолет застрянет в снегу - то толкать нам придется вместе(


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

71новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:18

т. Сухов

Anonymous
Гость

Дебильская , говоришь ! хххе-х

72новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:20

вопрос риторический

Anonymous
Гость

Юль, тебе сколько годочков стукнуло ? у тебя в жопе пионерская зорька играет новый беломорканал - Страница 3 2706675327

73новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:21

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

т. Сухов пишет:Дебильская , говоришь ! хххе-х
ну да... стерлись уже имена на памятниках. я оттирала этим летом.... а зачем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

74новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вопрос риторический пишет:Юль, тебе сколько годочков стукнуло ? у тебя в жопе пионерская зорька играет новый беломорканал - Страница 3 2706675327

ты мне льстиш


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

75новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:34

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
вопрос риторический пишет:Юль, тебе сколько годочков стукнуло ? у тебя в жопе пионерская зорька играет новый беломорканал - Страница 3 2706675327
ты мне льстишь
новый беломорканал - Страница 3 3795785576
Навеяло. Лесть и день подколов у нас был четверг. Так повелось.

76новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 22:41

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:ну и где все? новый беломорканал - Страница 3 2351351486 опять в политике
я думала щас расскажут как самогон гнали как девок деревенских гоняли может у кого даже любовь где осталась

У меня ностальгия начинается и заканчивается в рус школе.
Я как проведу там часов эдак 5-6 на репетиции новогоднего спектакля из-за полутора минут на сцене дочки, так сразу в наш бар, что на полдороге от клуба к род собру. А в баре то жизнь.
Посетителей ты один. Шампань розадо 2 фр. Бутеры с красной рыбой и бужениной, закусон шикарный. И потом на собрание и снежинки вырезать .))))

На сам деле деревня - она и сейчас деревня. Нормальная жизнь. Ничем не хуже и не лучше мск и спб. Просто другая. Мы с дочерью с удовольствием там живем весной и летом. И даж зимой пару недель.
Не понимаю ни восторгов ни фууу.

77новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Пт 13 Дек - 23:08

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:ну и где все? новый беломорканал - Страница 3 2351351486 опять в политике
я думала щас расскажут как самогон гнали как девок деревенских гоняли может у кого даже любовь где осталась

У меня ностальгия начинается и заканчивается в рус школе.
Я как проведу там часов эдак 5-6 на репетиции новогоднего спектакля из-за полутора минут на сцене дочки, так сразу в наш бар, что на полдороге от клуба к род собру. А в баре то жизнь.
Посетителей ты один. Шампань розадо 2 фр. Бутеры с красной рыбой и бужениной, закусон шикарный. И потом на собрание и снежинки вырезать .))))
На сам деле деревня - она и сейчас деревня. Нормальная жизнь. Ничем не хуже и не лучше мск и спб. Просто другая. Мы с дочерью с удовольствием там живем весной и летом. И даж зимой пару недель.
Не понимаю ни восторгов ни фууу.
У тебя не плохой рэп получается...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я чё то не ходок по барам. платить за бухло в два раза и потом же тебя за него ибут гайцы на дороге. я так себе думаю - пускай наши враги туда идут. я беру вискарика в коске. до него винограду рыбки и чего бог послал. и - из всех стволов. салют наций в шаббат. страха ради иудейска

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:а я чё то не ходок по барам. платить за бухло в два раза и потом же тебя за него ибут гайцы на дороге. я так себе думаю - пускай наши враги туда идут. я беру вискарика в коске. до него винограду рыбки и чего бог послал. и - из всех стволов. салют наций в шаббат. страха ради иудейска

если один пьешь, то может быть, а если тусовкой, то лучше в баре. проверь по интернету, где DUI checkpoints, и объезжай их. ну а если семьями в гости ходить, то тут всяко кому–то потом назад ехать придется. у нас дочка designated driver, она назад везет. гы, хоть какая–то польза от детей

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

патриотизм идиотов во имя жидо-процветания?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

81новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 10:56

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а я чё то не ходок по барам. платить за бухло в два раза и потом же тебя за него ибут гайцы на дороге. я так себе думаю - пускай наши враги туда идут. я беру вискарика в коске. до него винограду рыбки и чего бог послал. и - из всех стволов. салют наций в шаббат. страха ради иудейска
А с дружбанами на короткой ноге выпить где?
Не знаю, точкин, я настолько охренела от плиты и посуды, что хоть две цены, хоть три, хоть 25.
Только чтоб тарелки и стаканы не видеть.
Хоть на трамвае домой, хоть на убере, хоть прав пусть лишают.

Ну и русский бар у дипломатов - эт те не орешки со стаканом вина за 100 фр. Это пьянство с человеческим лицом и ценником. Што те буфет в Большом театре))))
Доброе утро, шаббатники!

82новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 10:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

* размышляю
Виски с виноградом на закусь?
Не знаю, не уверена.
Я вообще с трудом понимаю, чем бы я закусывала вискарь.

83новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:00

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ненаказуемо. каждый имеет того шаббата который его настиг. я ещё не любитель до человеческих столпотворений и пианеньких выкриков воплей и разговоров за жизнь со всех сторон

84новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:01

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:* размышляю
Виски с виноградом на закусь?
Не знаю, не уверена.
Я вообще с трудом понимаю, чем бы я закусывала вискарь.

днями закусывал виноградом. остался доволен

85новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:08

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ненаказуемо. каждый имеет того шаббата который его настиг. я ещё не любитель до человеческих столпотворений и пианеньких выкриков воплей и разговоров за жизнь со всех сторон
Я тож не очень любитель, но эт лучше, чем грести кастрюли с тарелками за пьяненькими друзьями. Даж если ты своих друзей оч любишь.

Я точно раз в год заслуживаю шаббат в дипбаре. Прикинь: одинокий дипломат гоняет бильярд, две тетеньки за баром наперебой предлагают выпить- закусить. Ценник - треть от супермаркета. Из посетителей - ты один. И похрену, что через 40 мин тебя распнут на родсобре за непонимание элементарной питательной цепочки с участием кабана с соотв оценкой в табеле.
Не, бар эт хорошо)

86новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Скажите лучше. Кабан - растительноядный?
То ись вопрос: выбрать из списка животных раст-ядных. И там ящерица, орел, сова и кабан.
В этом случае всеядного кабана надо включать, да?

87новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:30

лесная газета

Anonymous
Гость

только кабан растительноядный . корешки, жолуди, травка, но если в пучке травы окажется ящерка, не выплюнет

88новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

лесная газета пишет:только кабан растительноядный . корешки, жолуди, травка, но если в пучке травы окажется ящерка, не выплюнет
Мерси, лесник.
Мне везде пишут, что он всеядный и я туплю вместе с ребенкиной работой над ошибками.
Дальше тогда отвечай, коль такой добрый.
1) какое животное питается насекомыми: снегирь, лягушка, мышь, рысь.
Снегирь жучков жреть из под коры?
2)какая животинка всеядная: лиса, медвед, стрекоза, кабан.

Спасибо, лесная газета, авансом.

89новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:45

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

снегирь это не животное. только если может когда сильно выпимши

90новый беломорканал - Страница 3 Empty Re: новый беломорканал Сб 14 Дек - 11:47

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати про кабанов. видел вчера в костке хамон за 500 с гаком чисто американских долларов. ох и них себе подумалось мне. и об отсутствии возможности ЭТОГО стоит такой несметный хай в среде отечественной интеллигенции

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения