Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

импер

Anonymous
Гость

Ир я вижу простых людей. не вздумай предлагать им билет в большой за 20 или билет на голые зепы за 50. Это может оказаться опасно для твоего здоровья. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 1048167893 Я знаю не гей публику которая ходит на гей тусы в том числе и за 20 и за 50 рублей. Это очень специфическая публика к разряду простых людей не относящаяся в принципе и опять же это не толпы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Жопы...уберите мне хотя бы Гарри Поттера! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 997938441

да ладно. поттер прошёл и сам медленно забывается. уже от него и вторую и третью производные пытаются возогнать. бедный несчастный ребёнок с волшебной палочкой который вырос и всем показал - уже стало стандартом и пользуется популярностью опять же в основном в зачморённой и нетрадиционной среде

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну дык - нужна история. нужны кошки нужны принцессы с чудовищами. а несчастный русский педик с голой зёпой никому не интересен. тут нужен только песков. с женой. чтобы сидеть и глубокомысленно кивать глядя на голую зёпу
Это тебе нужны а многие считают что кошки и другой бродвейский продукт ужасен и чужд нашей русской культуре
И честно сказать выбирая из мюзикла и оперетты я выберу оперетту как это и было раньше. Не было у нас кошек с призраком и не надо)))
т. е мы приходим к тому что у всех вкусы разные и кому то Нуриев с бубнчиками а кому то и то и другое на закуску Мацуев


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

импер пишет:точкин, спорить не буду тебе виднее. ну и хорошо, это правильно.

реальность нам показывает что нету - нету аналогов у киры на западе. значит это тут не нужно. на этом можно делать бабло только в россии и только на русской элитке

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Я вот от культуры человек далёкий ,но у меня есть вопрос а для чего культуре министерство и министр?
Чтобы культура шагала дружные строем с пропагандонами. Куда укажет министр культуры.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну дык - нужна история. нужны кошки нужны принцессы с чудовищами. а несчастный русский педик с голой зёпой никому не интересен. тут нужен только песков. с женой. чтобы сидеть и глубокомысленно кивать глядя на голую зёпу
Это тебе нужны а многие считают что кошки и другой бродвейский продукт ужасен и чужд нашей русской культуре
И честно сказать выбирая из мюзикла и оперетты я выберу оперетту как это и было раньше. Не было у нас кошек с призраком и не надо)))
т. е мы приходим к тому что у всех вкусы разные и кому то Нуриев с бубнчиками а кому то и то и другое на закуску Мацуев

а я такой что я с удовольствием смотрю и бродвейский мюзикл и венгерскую оперетту и русский берегись автомобиля. но вот голую зёпу я себе показывать не позволю
я сейчас вспомнил что я ШМЫГУ видел. правда с 4го или 5го этажа балкона но я её видел. и юлю Борисову видел

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:Жопы...уберите мне хотя бы Гарри Поттера! слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 997938441

да ладно. поттер прошёл и сам медленно забывается. уже от него и вторую и третью производные пытаются возогнать. бедный несчастный ребёнок с волшебной палочкой который вырос и всем показал - уже стало стандартом и пользуется популярностью опять же в основном в зачморённой и нетрадиционной среде
ничего подобного
поттер как был так и остался
да производные но фанаты такие же как и раньше
у тех кто сейчас Поттер будет популярен так же как и у их родителей
любого европейца 20+ спроси 90 процентов из них будут фанатми Поттера, Кольца и Игры Престолов
и как на фоне этого ты собираешься нести культуры в массы если массы хотят Игру престолов слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 571588543
Придя в кружок ребёнок захочет сделать палочку как у Поттера а не меч как у Добрыни. В мое время так же. Решая какой спектакль ставить в школе всегда хотели Шекспира только бы не Чехова. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 571588543 А во времена перестройки началось восхождение мастера и Маргариты что сейчас мне кажется уже забыто( а как мы все бились за тот роман чтобы за ночь прочитать)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
anw пишет:Я вот от культуры человек далёкий ,но у меня есть вопрос а для чего культуре министерство и министр?
Чтобы культура шагала дружные строем с пропагандонами. Куда укажет министр культуры.

ну тоже да. чтобы получать зряплату и пристроить других дармоедов в министерство. но как я указывал оно опосредованно не даёт деятелям "искусств" уже ломануться во все тяжкие

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Чтобы культура шагала дружные строем с пропагандонами. Куда укажет министр культуры.

ну тоже да. чтобы получать зряплату и пристроить других дармоедов в министерство. но как я указывал оно опосредованно не даёт деятелям "искусств" уже ломануться во все тяжкие
Да ладно. Тем деятелям "культуры", которые те что надо деятели, дают и бабло и даже школоту к ним на фильмы гонят. Вот цЫтадели МиГалкова хоть возьми.


ЗЫ И голая жопа там миру явлена весьма оригинально.



Последний раз редактировалось: EITotleben (Вс 19 Янв - 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

да ладно. поттер прошёл и сам медленно забывается. уже от него и вторую и третью производные пытаются возогнать. бедный несчастный ребёнок с волшебной палочкой который вырос и всем показал - уже стало стандартом и пользуется популярностью опять же в основном в зачморённой и нетрадиционной среде
ничего подобного
поттер как был так и остался
да производные но фанаты такие же как и раньше
у тех кто сейчас Поттер будет популярен так же как и у их родителей
любого европейца 20+ спроси 90 процентов из них будут фанатми Поттера, Кольца и Игры Престолов
и как на фоне этого ты собираешься нести культуры в массы если массы хотят Игру престолов слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 571588543
Придя в кружок ребёнок захочет сделать палочку как у Поттера а не меч как у Добрыни.  В мое время так же. Решая какой спектакль ставить в школе всегда хотели Шекспира только бы не Чехова. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 571588543  А во времена перестройки началось восхождение мастера и Маргариты что сейчас мне кажется уже забыто( а как мы все бились за тот роман чтобы за ночь прочитать)

не помню точно но witcher забил по популярности игры. я его смотрел и если честно уже не помню про что это. только помню что все там бегают и суетятся. а игры я перестал смотреть вообще лет 5ть назад по моему. не помню

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:

ну тоже да. чтобы получать зряплату и пристроить других дармоедов в министерство. но как я указывал оно опосредованно не даёт деятелям "искусств" уже ломануться во все тяжкие
Да ладно. Тем деятелям "культуры", которые те что надо деятели, дают и бабло и даже школоту к ним на фильмы гонят. Вот цЫтадели МиГалкова хоть возьми.


ЗЫ И голая жопа там миру явлена весьма оригинально.

ну вот. а без министерства было бы ещё гораздо хуже

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, Точкин, ведьмака просто читай. Жаль, в оригинале не сможешь, а книга очень достойная.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Да ладно. Тем деятелям "культуры", которые те что надо деятели, дают и бабло и даже школоту к ним на фильмы гонят. Вот цЫтадели МиГалкова хоть возьми.


ЗЫ И голая жопа там миру явлена весьма оригинально.

ну вот. а без министерства было бы ещё гораздо хуже
Министерство бы этому визгливому мудаку просто денег не дало бы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

импер пишет:Ир я вижу простых людей. не вздумай предлагать им билет в большой за 20 или билет на голые зепы за 50. Это может оказаться опасно для твоего здоровья. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 1048167893 Я знаю не гей публику которая ходит на гей тусы в том числе и за 20 и за 50 рублей. Это очень специфическая публика к разряду простых людей не относящаяся в принципе и опять же это не толпы.
там дневные спектакли вполне по нормальной цене. Пенсионеры ходят. Не специфическая а обычная. И что интересно многим нравится и Ефремов и Райкин со своим Ромэо на скейборде и театр Виктюка с его служанками и даже голая пионерка
я часто бываю в Москве и ввегда стараюсь сходить как можно больше в театр
и там москвичей хорошо если треть, остальные приезжие, простые обычные люди


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

да ладно. поттер прошёл и сам медленно забывается. уже от него и вторую и третью производные пытаются возогнать. бедный несчастный ребёнок с волшебной палочкой который вырос и всем показал - уже стало стандартом и пользуется популярностью опять же в основном в зачморённой и нетрадиционной среде
ничего подобного
поттер как был так и остался
да производные но фанаты такие же как и раньше
у тех кто сейчас Поттер будет популярен так же как и у их родителей
любого европейца 20+ спроси 90 процентов из них будут фанатми Поттера, Кольца и Игры Престолов
и как на фоне этого ты собираешься нести культуры в массы если массы хотят Игру престолов слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 571588543
Придя в кружок ребёнок захочет сделать палочку как у Поттера а не меч как у Добрыни.  В мое время так же. Решая какой спектакль ставить в школе всегда хотели Шекспира только бы не Чехова. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 571588543  А во времена перестройки началось восхождение мастера и Маргариты что сейчас мне кажется уже забыто( а как мы все бились за тот роман чтобы за ночь прочитать)

слушал тут басилашвиля. и тоже он вроде всё правильно говорит. а как вспомню то что было наваяно в мастере и сразу все его слова как у золушки в 12 часов превращаются из изумрудов в шлак

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Кстати, Точкин, ведьмака просто читай. Жаль, в оригинале не сможешь, а книга очень достойная.

а вспомнил. там идёт идёт эта история. а потом - бумс и начинается по новой. я секунд 10 соображал думал серии переклинило пока понял что теперь они рассказывают как это было на самом деле

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про поттера. тут тоже были книги плащи шляпы. счас это продаётся уже с уценкой 500% ов и всё равно никто не берёт

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Кстати, Точкин, ведьмака просто читай. Жаль, в оригинале не сможешь, а книга очень достойная.
Вот прекрасный пример. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 2741793389
И как после этого Импер ты собираешься что то менять в культуре если "Ведьмак" это замечательная книга lol!
Галич, будь человеком. Ты у нас раз в квартал совершаешь подвиг, смотришь или читаешь то от чего пищит население. Может прочтешь две три пять глав Ведьмака? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
импер пишет:Ир я вижу простых людей. не вздумай предлагать им билет в большой за 20 или билет на голые зепы за 50. Это может оказаться опасно для твоего здоровья. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 1048167893 Я знаю не гей публику которая ходит на гей тусы в том числе и за 20 и за 50 рублей. Это очень специфическая публика к разряду простых людей не относящаяся в принципе и опять же это не толпы.
там дневные спектакли вполне по нормальной цене. Пенсионеры ходят. Не специфическая а обычная. И что интересно многим нравится и Ефремов и Райкин со своим Ромэо на скейборде и театр Виктюка с его служанками и даже голая пионерка
я часто бываю в Москве и ввегда стараюсь сходить как можно больше в театр
и там москвичей хорошо если треть, остальные приезжие, простые обычные люди

ну вот. скорее всего это дотации от гос-ва. потому что "ну вы же понимаете, искусство дело затратное". на Бродвее оно почему то приносит прибыль а в россии только зёпу

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну а чё. дункан маклауд. сейчас ктонить в состоянии его вспомнить?
а тожеж бегали по Москве пОдростки с мечами

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про поттера. тут тоже были книги плащи шляпы. счас это продаётся уже с уценкой 500% ов и всё равно никто не берёт
ага щас, я за хрень поттеровскую заплатила у вас в Америчке больше чем в аутлете за тряпки lol! lol!
в Лондоне всегда очередь около магазина на вокзале подержаться за чемодан и сфоткаться
у Холмса столько народа нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:
ну вот. а без министерства было бы ещё гораздо хуже
Министерство бы этому визгливому мудаку просто денег не дало бы.
Интересно, а у папыколи есть министерство культуры и чем оно знаменито? ;-)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:История - это культура? Книгоиздание - это культура?
Все это убито.
Бизнес и жопа.
И конкуренция.
Все как в европе.

А если у этих вечных голых жоп деньги отберем и отправим туда, где диситна культура, то сразу очутимся в северной корее.дада.
Всееееее!!!!! Надоело чесслова.


а с Историей какие проблемы и книгоиздательством?
наоборот.
все шлюзы открыты.
в Истории каких только версий нет.
выбирай что нравится.
книга тоже любая, даже Трамп есть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати да. если это издаётся то значит кто то это покупает. а если это никто не купит то это не издадут. но вот голая зёпа почему то в бюджете проходит перед пенсионерами

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
На премьеру балета пришла вся наша российская элита включая Пескова с женой. У них у всех плохо с культурой или они жоп не видели?

песков с женой - это диагноз этого конгломерата. только я бы сказал не российская элита а - "российская" "элита"
это не рос элита. это называется "отрицательный отбор". или грубо дианоз.

если чо, то у меня есть оч хор знакомый. его лично головкина в обход всех праил принимала в мос академию танца БТ. мой ребенок его слушает открыв рот и его досье ушло на вечное хранение в архивы деятелей культуры.

я оч хочу чтоб у всех детей были такие учителя.
так вот. нуреев - это антисоветский пиар. чево т особенного там ноль.
можете меня убить. таких нуреевых в БТ были пачки. он один антисоветчик. его и распиарили. lol! lol! lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
там дневные спектакли вполне по нормальной цене. Пенсионеры ходят. Не специфическая а обычная. И что интересно многим нравится и Ефремов и Райкин со своим Ромэо на скейборде и театр Виктюка с его служанками и даже голая пионерка
я часто бываю в Москве и ввегда стараюсь сходить как можно больше в театр
и там москвичей хорошо если треть, остальные приезжие, простые обычные люди

ну вот. скорее всего это дотации от гос-ва. потому что "ну вы же понимаете, искусство дело затратное". на Бродвее оно почему то приносит прибыль а в россии только зёпу
так и в России приносит, только у нас театров слишком много
на периферии, в больших городах театр будет приносить прибыль, а вот филармония думаю уже нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:

песков с женой - это диагноз этого конгломерата. только я бы сказал не российская элита а - "российская" "элита"
это не рос элита. это называется "отрицательный отбор". или грубо дианоз.

если чо, то у меня есть оч хор знакомый. его лично головкина в обход всех праил принимала в мос академию танца БТ. мой ребенок его слушает открыв рот и его досье ушло на вечное хранение в архивы деятелей культуры.

я оч хочу чтоб у всех детей были такие учителя.
так вот. нуреев - это антисоветский пиар. чево т особенного там ноль.
можете меня убить. таких нуреевых в БТ были пачки. он один антисоветчик. его и распиарили. lol! lol! lol!
так другой элиты нет и не будет слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 5 2351351486
и они решают какая культура в стране будет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
импер выше сказал, но я повторю потому как тебе полшага до понимания чо мы хотим сказать.
яйцы нуриева гос-во отфинансировало для навки с песковым. они сами могут любимые ими яйцы отбашлять. без гос-ва. они на них не насмотрелись - пусть вуйерят. но на свои.
зачем мне из телека в новостях это показывают? на госканале?

и второе. я канеш не скажу за всю одессу и кому то надо увидеть много-премного голых задниц, но именно наличие культуры внизу мне помогло остановиться на парочке эммануэлей, одном сорокине и пройти мимо райкина гордо подняв голову.
в том количестве, в котором они сейчас представлены на госденьги подчеркну, они не нужны. и более того вредны.

а в совокупности с тем, что культура как таковая внизу позволяющая молодому человеку быстро сориентироваться в сортах задниц, схлопнулась до уровня микрочастицы, то происходит расползание этого ужаса вглубь и вширь и начинает замещать то, что подразумевается под "культурой".

как то так.
Так Галь о том и говорю, что дело значит не в количестве сельских клубов и планетариев. Не сразу всё развалилось, но разваливаться стало именно потому что "внизу" большинство рвануло на голые жопы.
Тот же пример с церковью. Когда все рванули "молиться креститься".  

Подростки не ходят на Райкина(и сдался тебе Райкин у него есть довольно много хороших спектаклей как правило те которые не в его режиссуре) они сидят в интернете и смотрят на своих кумиров в инстаграме. И тут ты ничего сделать не сможешь. Дети не пойдут в сельские клубы. Дело не в деньгах а в людях. Помнишь раньше был девиз убрать подростков с улиц. Так вот теперь нужно как то убрать подростков из интернета. И деньгами это не решишь.(((
Но соглашусь что телевизор в особенности основные  каналы, можно было бы почистить.
все рванули смотреть брюса ли потому как "запретный плод".
и четкая уверенность, что сельский клуб никуда не денется.

и все.
прошло несколько лет, педагоги и худруки ушли торгануть укропом пока все брюс ли насмотрятся и там зависли.


иринатольна. сменилось поколение. родители тех, кто ща в тырнете смотрит яйцы и жопы - эт потому как родители не знают ничо кроме брюса ли и 9,5 нежель. белив ми.
у ребенка в деревне по пению контр-альто с консервой московской. поторговала укропом, попреподавала в вокал и на старости лет вернулась в деревню. ужас знаешь в чом?
когда удалось таки сохранить хоть в каком то виде рус музшколу, то она оказалась никому не нужна. в перв очередь родителям из 90-х. то есть ничо, кроме тырнета родаки ребенку предложить не могут. они выпали из дымковской игрухи и обл тюза по понятным причинам в 90-е. и все.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати вспомнил - тут у меня в нюжерсях в среде общества театральная шиза очень развита. всё чотко по берегись автомобиля. оттрубив у станка положенные 8мь + час на ланч часов бухгалтера механики программёры и прочие трудящиеся идут в драмкружки и там ДОБРОВОЛЬНО учат всяческую хрень и потом ставят спектакли и другие трудящиеся ДОБРОВОЛЬНО на эту хрень ходят смотреть и ДОБРОВОЛЬНО платят
я вот кстати не знаю за счёт чего они арендуют одеваются и бутафорятся. но каким то образом это всё цветёт махровейшим просто цветом



Последний раз редактировалось: ... (Вс 19 Янв - 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:История - это культура? Книгоиздание - это культура?
Все это убито.
Бизнес и жопа.
И конкуренция.
Все как в европе.

А если у этих вечных голых жоп деньги отберем и отправим туда, где диситна культура, то сразу очутимся в северной корее.дада.
Всееееее!!!!! Надоело чесслова.


а с Историей какие проблемы и книгоиздательством?
наоборот.
все шлюзы открыты.
в Истории каких только версий нет.
выбирай что нравится.
книга тоже любая, даже Трамп есть.
за что купила за то и продам))
говорят что авторы или НКО или ещё кто то платят магазинам что бы те или другие книги стояли лежали на самом видном месте


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения