Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

слыхали..мутко в министры культуры готовят.....

+13
Хитрый Хвост
Бушок
Сова
империалист
anw
Клюквенное сердце
Кулявлоп
...
ирина анатольевна
формат
_J0ker
carrera
Скиф ИеРУСАлимский
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ааааааа!!!   Прощай, Васильева! Кому теперь я буду писать всю эту галиматью?
Каж раз своими проектами, докладами, сочиненьями и стихами я вела незримый спор с тобой.
Последние 5 и “»молодец” за имя собственное Анна я посвящаю ей))))))))))

Васильевы приходят и уходят,а учебники остаются...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ааааааа!!!   Прощай, Васильева! Кому теперь я буду писать всю эту галиматью?
Каж раз своими проектами, докладами, сочиненьями и стихами я вела незримый спор с тобой.
Последние 5 и “»молодец” за имя собственное Анна я посвящаю ей))))))))))

Васильевы приходят и уходят,а учебники остаются...
Она меня вдохновляла на подвиги. 10 лямов за толчок и ее рожа, просовывающая законопроект в думу об убийстве началки ,стояли у меня пред глазами))))))
Хвост, ходили упорные слухи, что она их навязывала за откат.
Учебников до хрена и разные. Но настоятельно советовали закупать именно школу россии 8)
С Аней литрой сама занималась по др учебникам
Русский в целом норм, если училка вменяемая и скипает маразмы. Как наш прошлый.
Математика плохая, но у меня суперметодички.
Я смотрю только тему в учебнике.
Так шта я верю, что хуже быть не могло. А с верой ничо не сделаешь слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Васильевы приходят и уходят,а учебники остаются...
Она меня вдохновляла на подвиги. 10 лямов за толчок и ее рожа, просовывающая законопроект в думу об убийстве началки ,стояли у меня пред глазами))))))
Хвост, ходили упорные слухи, что она их навязывала за откат.
Учебников до хрена и разные. Но настоятельно советовали закупать именно школу россии 8)
С Аней литрой сама занималась по др учебникам
Русский в целом норм, если училка вменяемая и скипает маразмы. Как наш прошлый.
Математика плохая, но у меня суперметодички.
Я смотрю только тему в учебнике.
Так шта я верю, что хуже быть не могло. А с верой ничо не сделаешь слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 1048167893

Будем посмотреть. В своё время, знакомый был на приёме у Ливанова(отбивал от Собянина детский клуб, существующий с 30-х). Был впечатлён человеческим обращением и словами типа "Всё знаю, да делать ничего не дают" с указанием пальцем наверх. Это в ответ на вопрос - "Вы хоть знаете, что у вас там творится?".
Так что роль личности несколько преувеличена, я думаю...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Она меня вдохновляла на подвиги. 10 лямов за толчок и ее рожа, просовывающая законопроект в думу об убийстве началки ,стояли у меня пред глазами))))))
Хвост, ходили упорные слухи, что она их навязывала за откат.
Учебников до хрена и разные. Но настоятельно советовали закупать именно школу россии 8)
С Аней литрой сама занималась по др учебникам
Русский в целом норм, если училка вменяемая и скипает маразмы. Как наш прошлый.
Математика плохая, но у меня суперметодички.
Я смотрю только тему в учебнике.
Так шта я верю, что хуже быть не могло. А с верой ничо не сделаешь слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 1048167893

Будем посмотреть. В своё время, знакомый был на приёме у Ливанова(отбивал от Собянина детский клуб, существующий с 30-х). Был впечатлён человеческим обращением и словами типа "Всё знаю, да делать ничего не дают" с указанием пальцем наверх. Это в ответ на вопрос - "Вы хоть знаете, что у вас там творится?".
Так что роль личности несколько преувеличена, я думаю...
Если министру не дают делать ничего,то он херовый министр.
И тогда хоть обезьяну.
Пусть теперь посидит или то , кот может чо т делать или обезьяна.
Потому как «я тут болванчиком- громоотводом ..и чиста чтоб с вами вежливо поговорить» - эт хуже обезьяны ей богу. Обезьяна хоть скотинко ...
Я спать! Мне осталось чо т с училкой сделать и наступит нирвана. Я пока не понимаю, что. Мож присницца.

Споков!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Будем посмотреть. В своё время, знакомый был на приёме у Ливанова(отбивал от Собянина детский клуб, существующий с 30-х). Был впечатлён человеческим обращением и словами типа "Всё знаю, да делать ничего не дают" с указанием пальцем наверх. Это в ответ на вопрос - "Вы хоть знаете, что у вас там творится?".
Так что роль личности несколько преувеличена, я думаю...
Если министру не дают делать ничего,то он херовый министр.
И тогда хоть обезьяну.
Пусть теперь посидит или то , кот может чо т делать или обезьяна.
Потому как «я тут болванчиком- громоотводом ..и чиста чтоб с вами вежливо поговорить» - эт хуже обезьяны ей богу. Обезьяна хоть скотинко ...
Я спать! Мне осталось чо т с училкой сделать и наступит нирвана. Я пока не понимаю, что. Мож присницца.

Споков!

Хороших снов и лёгкого подъёма.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:Ааааааа!!!   Прощай, Васильева! Кому теперь я буду писать всю эту галиматью?
Каж раз своими проектами, докладами, сочиненьями и стихами я вела незримый спор с тобой.
Последние 5 и “»молодец” за имя собственное Анна я посвящаю ей))))))))))

Васильевы приходят и уходят,а учебники остаются...

жиды и их жидо-учебники?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Она меня вдохновляла на подвиги. 10 лямов за толчок и ее рожа, просовывающая законопроект в думу об убийстве началки ,стояли у меня пред глазами))))))
Хвост, ходили упорные слухи, что она их навязывала за откат.
Учебников до хрена и разные. Но настоятельно советовали закупать именно школу россии 8)
С Аней литрой сама занималась по др учебникам
Русский в целом норм, если училка вменяемая и скипает маразмы. Как наш прошлый.
Математика плохая, но у меня суперметодички.
Я смотрю только тему в учебнике.
Так шта я верю, что хуже быть не могло. А с верой ничо не сделаешь слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 1048167893

Будем посмотреть. В своё время, знакомый был на приёме у Ливанова(отбивал от Собянина детский клуб, существующий с 30-х). Был впечатлён человеческим обращением и словами типа "Всё знаю, да делать ничего не дают" с указанием пальцем наверх. Это в ответ на вопрос - "Вы хоть знаете, что у вас там творится?".
Так что роль личности несколько преувеличена, я думаю...

порой указание пальцем вверх это просто хорошая отмазка

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Будем посмотреть. В своё время, знакомый был на приёме у Ливанова(отбивал от Собянина детский клуб, существующий с 30-х). Был впечатлён человеческим обращением и словами типа "Всё знаю, да делать ничего не дают" с указанием пальцем наверх. Это в ответ на вопрос - "Вы хоть знаете, что у вас там творится?".
Так что роль личности несколько преувеличена, я думаю...

порой указание пальцем вверх это просто хорошая отмазка
особенное, когда ты министр и наверху расстилается чистое звездное небо и главком несется по нему на огненной колеснице что тебе какой нибудь пророк Илия lol! lol! lol!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

порой указание пальцем вверх это просто хорошая отмазка
особенное, когда ты министр и наверху расстилается чистое звездное небо и главком несется по нему на огненной колеснице что тебе какой нибудь пророк Илия lol! lol! lol!

Почему обязательно Илия? Может Джаггернаут? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 1048167893)

бушок обосрался

Anonymous
Гость

опять с прогнозом

формат..

Anonymous
Гость

блин образование электорату не нравится..
щас поменяют ельцинскую конституцию на путинскую то будет вам новое образование..
совсем заобразовывались)
идите на защиту ельцинской конституции к кремлю)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат.. пишет:блин образование электорату не нравится..
щас поменяют ельцинскую конституцию на путинскую то будет вам новое образование..
совсем заобразовывались)
идите на защиту ельцинской конституции к кремлю)

воистину! однако anw задал совершенно уместный вопрос а не применят ли власти насилие к защитникам конституции?

А у меня еще вопрос: можно ли считать защитников конституции так же и защитниками конституционного строя? слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389

формат..

Anonymous
Гость

если вспомнить как Борис Николаевич принимал свою конституцию или точнее протаскивал то ответ на поверхности.
но если возмущаться только в интернете то бояться анв нечего)
пусть смело возмущается в геомопатических дозах протестует и ничего не боится)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:блин образование электорату не нравится..
щас поменяют ельцинскую конституцию на путинскую то будет вам новое образование..
совсем заобразовывались)
идите на защиту ельцинской конституции к кремлю)
чо й та не нравится?
оч даж ничего.
если б не нравилось прям от слова совсем, то отдала б в другое образование.
у меня их тут почти весь возможный спектр.
а вот направление, в сторону которого бывший министр двигал его, не нравилось, да. или можно тока одобрямсами общаться в сети?
но я прежде, чем начать орать, откорректировала его дома минимально снизив влиянте министерских блох на голову ребенка.


про конституцию ничо не знаю и знать не хочу. не гнейвайся, формат. в конечном итоге мы все помрем. и образованные и не очень и с конституцией и без оной. при путине или при медведе. все тлен слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741042683

Формат..

Anonymous
Гость

да какой там гневаться, нету предмета для эмоций такого рода. потом времени на это нету. пока глобалю ситуацию с конституцией, или с тем что называется ею. а по интернету щас удобно не только протестовать но и получать образование.
Галич это ты только по старинке пытаешься вспоминать чему учили. у всех конечно свои методы.
но смотри какая парадоксальная ситуация.
я про интернет с другого ресурса.
с оппозиции режиму.. там говорить некому. банять всех несогласных. реалии таковы что спокойно можно высказаться на любую тему только на этом путинскому ресурсе.
А парадокс такой или историческая шутка или издевательство или подвох или каверза в том что бывшие противники ельцинский конституции и сторонники защитников белого дома который Ельцин расстрелял за свою конституцию теперь отстаивают эту растрельную конституцию и призывают в свои ряды кто не равнодушен.
если вдумайся серьезно в эту ситуацию то можно получить вывих мозка.
поэтому копать лучше не очень глубоко.
комп на работе полетел поэтому с телефона.
в том плане если будут ошибки

в стране мудаков и мудко

Anonymous
Гость

культурный... lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Формат.. пишет:да какой там гневаться, нету предмета для эмоций такого рода. потом времени на это нету. пока глобалю ситуацию с конституцией, или с тем что называется ею.  а по интернету щас удобно не только протестовать но и получать образование.
Галич это ты только по старинке пытаешься вспоминать чему учили. у всех конечно свои методы.
но смотри какая парадоксальная ситуация.
я про интернет с другого ресурса.
с оппозиции режиму.. там говорить некому. банять всех несогласных. реалии таковы что спокойно можно высказаться на любую тему только на этом путинскому ресурсе.
А парадокс такой или историческая шутка или издевательство или подвох или каверза в том что бывшие противники ельцинский конституции и сторонники защитников белого дома который Ельцин расстрелял за свою конституцию теперь отстаивают эту растрельную конституцию и призывают в свои ряды кто не равнодушен.
если вдумайся серьезно в эту ситуацию то можно получить вывих мозка.
поэтому копать лучше не очень глубоко.
комп на работе полетел поэтому с телефона.
в том плане если будут ошибки
электорату свойственно персонифицировать власть абстрактную и сужать до одного лица.
это нормально.
вот у меня наша власть стойко сассоциировалась с валентиной матвиенко и почему т ваней ургантом. чо т фрейдовское наверняка.
а у кого то с главкомом.
вот те, у кого с ним, те инстинктивно и алогично назло морозят уши и голосуют или призывают голосовать против новой конституции.

я не хожу по прежнему на участки и не интересуюсь политикой икакой кроме политики в области образования и поэтому мне пох. я приму совершенно любое решение электората.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У меня вопрос возник в связи с заменами в мин. образования.
Васильеву сняли.
Хорошо.
Но ведь она в мин. образования года 3 просидела,
а учебники по некоторым предметам уже давно (лет 8-9, а может и больше) хреновые.
Да ещё и куча всяких разных по каждому предмету понавыпускали.
С этим-то что делать?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:У меня вопрос возник в связи с заменами в мин. образования.
Васильеву сняли.
Хорошо.
Но ведь она в мин. образования года 3 просидела,
а учебники по некоторым предметам уже давно (лет 8-9, а может и больше) хреновые.
Да ещё и куча всяких разных по каждому предмету понавыпускали.
С этим-то что делать?
смотри, что с учебниками произошло.
не помню кто, но наверное фурсенко отменил единый образовательный стандарт и появилось миллион учебников.
абсолютно разных. есть плохие, оч плохие, нормальные. есть куча методматериалов.
учебники превратились в "ведьмака" ничо личного. просто бизнес. учебники жутко дорогие и их выдают в библиотеке.
плюс родители покупают рабочие тетради на печатной основе, которые их обязывает покупать школа. тож жутко дорогие. у меня одна и в 3-м и только раб тетрадочки под 100 фр.
дальше каждая школа решает, по каким учебникам ее дети учатся. и тут опа! минобр рекомендует именно вот эти. причем настоятельно рекомендует.

и понеслас. комплект на одного ребенка началки - около 200 фр. в классе московском их 30 чел. классов каждого уровня штук пять на школу. в размерах страны это огроменные деньжищи.

ща продолжу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

так вот.
хотя б за одно то, что дадут школе и родителям коллегиально решить, какую методу берем за основу - это уже счастье.
но не лелеем особ надежд.
новый министр - эт бодрый и активный дяденька, кот за западный стандарт и систему тестирования всех под одну гребенку.
то ись он бабла сделает на методичках слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389

чудес, сов, не бывает. он сидел в обрнадзоре и ваял ЕГЭшечки.
ща он на ЕГЭ переведет всех, начиная с 4-го класса. уже обьявлено.

типа берите любую методу и любые учебники, но единый гос - эт воооон в той методичке. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389 слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389


но хотя б на платное обучение не переводит. и то зашибись.
ну и майку на себя не напяливает с православным крестом с купола снятого со славами "идите на йух все".
эт безусловный позитив lol! lol! lol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Позитив я понимаю, но тот ппц, что с учебниками, никак принять не могу. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2351351486
Мы учились по единым учебникам и всё было зашибись. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 573332691


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Новым министром здравоохранения стал бывший глава Росздравнадзора.
А новым главой Росздравнадзора стала бывший министр здравоохранения.
Говорю же: они реально в борделе кроватями меняются.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Позитив я понимаю, но тот ппц, что с учебниками, никак принять не могу. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2351351486
Мы учились по единым учебникам и всё было зашибись. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 573332691
ну дык. и я не могла поначалу много чево принять.
но вся россия (в лице стандартного обывателя) хотела как на западе.
чтоб листочек, тестик, еще тестик и опять листочек.
чтоб доклад, презентация, хренация и электронный дневник.
они забыли, что у нас после доклада и презентации в вузе 10 процентов школьников, но об этом они ваааще не думали.
им все дали ровно как у нас с тобой тут.

бойтесь ваших желаний, они могут исполняться, сказал кто то умный не помню кто.


я те честно скажу, что если б не учителя(в массе своей) и школа сама по себе суперская (не учебник, а именно организация процесса), то на данном этапе мне пох, про оригами по математике мне строичить доклад в русшколе или про нормандию неман на французском. у меня хороший очень английский тут, полдня только в школе и куча своб времени у ребенка, кот можно направить на все, чо хочешь и еще останется.
ну и начальное посильнее в общем и целом. дальше посмотрим.


все остальное - тож на тож.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ой, забыла. еще у нас литра есть в отличие от свиссов.
хочешь - не хочешь, но в началке ты много читаешь, учишь наизусть и приобщаешься к прекрасному. даж если учитель и учебники дрянь.


поэтому я пошла. ребенок седня 2,5 часа делал только домашку по рус-мат. потом пилил на струментах и я отхожу к бунину. после просмотра мультиков на уроке оказыца никто не отменл анализа текста, развернутого плана и осмысления текста с художсным перессказом.


хвост, умоляю, откажись от молодой училки. ты меня потом вспомнишь еще раз 300.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:ой, забыла. еще у нас литра есть в отличие от свиссов.
хочешь - не хочешь, но в началке ты много читаешь, учишь наизусть и приобщаешься к прекрасному. даж если учитель и учебники дрянь.


поэтому я пошла. ребенок седня 2,5 часа делал только домашку по рус-мат. потом пилил на струментах и я отхожу к бунину. после просмотра мультиков на уроке оказыца никто не отменл анализа текста, развернутого плана и осмысления текста с художсным перессказом.


хвост, умоляю, откажись от молодой училки. ты меня потом вспомнишь еще раз 300.

Мы не ищем лёгких путей(С). У дочери была молодая и всё получилось. И у сына будет хорошо, а если что не так - поможем и исправим. Нас из детсадовской группы туда несколько человек идёт, у родителей неплохие отношения, так что одолеем, если чего. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

пошла посмотрела в литературу.
сказала ребенку, что я этого делать не буду.
васильева там, хренильева или потомственная актриса с херами на сиськах.
сказала передать привет от меня училке пламенный с пожеланиями воспринять наконец литературу как наиважнейший предмет.
если она не начнет вас учить, а вы продолжите читать по слогам и смотреть мульты, тоя не виновата.
решебник мама не открывает по идеологическим причинам. так ей и передай. а учить разбирать, раскручивать на винтики текст и анализировать должны в школе;
даж песня такая есть. а мама в свою очередь заплетает косички, гладит платье и учит не сморкацца в занавеску. и обязуется это сделать на 5+.


я спать. надеюсь из школы нас не выпрут за все мои демарши.

ЗАДОЛБАЛАСЬ!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:ой, забыла. еще у нас литра есть в отличие от свиссов.
хочешь - не хочешь, но в началке ты много читаешь, учишь наизусть и приобщаешься к прекрасному. даж если учитель и учебники дрянь.


поэтому я пошла. ребенок седня 2,5 часа делал только домашку по рус-мат. потом пилил на струментах и я отхожу к бунину. после просмотра мультиков на уроке оказыца никто не отменл анализа текста, развернутого плана и осмысления текста с художсным перессказом.


хвост, умоляю, откажись от молодой училки. ты меня потом вспомнишь еще раз 300.

Мы не ищем лёгких путей(С). У дочери была молодая и всё получилось. И у сына будет хорошо, а если что не так - поможем и исправим. Нас из детсадовской группы туда несколько человек идёт, у родителей неплохие отношения, так что одолеем, если чего. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389
10 лет назад я тож была молодая если что.
а сейчас молодые - это те, кто закончили институт при расцвете фурсенки чиста напомнить.
и даж если вы начнете в нее стрелять, то пианист играет, как умеет. по другому играть оне не умеют.
мульты ставит сначала, а потом 2 за тесты.

я чисто чтоб ты отходной маршрут подискал)))))))


ненавижу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

не тебя ненавижу,
а дур в учителях ненавижу.

лучше б все эти дуры денег наворовали с три короба.

ушла.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Мы не ищем лёгких путей(С). У дочери была молодая и всё получилось. И у сына будет хорошо, а если что не так - поможем и исправим. Нас из детсадовской группы туда несколько человек идёт, у родителей неплохие отношения, так что одолеем, если чего. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389
10 лет назад я тож была молодая если что.
а сейчас молодые - это те, кто закончили институт при расцвете фурсенки чиста напомнить.
и даж если вы начнете в нее стрелять, то пианист играет, как умеет. по другому играть оне не умеют.
мульты ставит сначала, а потом 2 за тесты.

я чисто чтоб ты отходной маршрут подискал)))))))


ненавижу.

Высшая школа при Филиппове и Фурсенко ещё по советской инерции летела(куда, опустим). Не только по своему ВУЗу могу судить, с Московским Педагогическим тесные связи были, наблюдал, что к чему. Так что шанс у классной моего сына есть. слыхали..мутко в министры культуры готовят..... - Страница 9 2741793389 А там посмотрим. Как говорил капитан Врунгель "Безвыходных положений не бывает".

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:не тебя ненавижу,
а дур в учителях ненавижу.
лучше б все эти дуры денег наворовали с три короба.
ушла.
По приколу. Мои родители учителя, ещё из тех  "Понедельник начинанается в субботу"
https://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEWXMHM

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения