Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позитивная

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

511Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Сб Ноя 21, 2020 10:28 pm

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@Сова пишет:А на кассе кто?
Не бабушкин внук случаем?Позитивная - Страница 18 1048167893

это Гарри что-ли? Позитивная - Страница 18 2741793389

512Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Вс Ноя 22, 2020 2:15 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Тони Шоймоши пишет:

икра произведена в месте вылова сырья, или реэкспорт замороженных ястыков?)))
Ооо. Откуда ж я знаю. Икра российская.
Я беру красную.
Но там ее много, 10-12 видов.

"Специалисты советуют приобретать икру рыб лососевых пород с датой выработки совпадающей со временем нереста рыбы в ареалах обитания. Это будет качественный первосортный продукт."

Рассмвтривая баночку икры, купленную тобой, Сова, пришел к следущим выводам:

1. Баночка икры горбуши 1 сорт произведена в Германии известной компанией Zarendom, позиционирующей себя как эксперта по икре и как европейский икорный дом.

2. Дата производства 05.10.2020. Горбуша нерестится с июня по август. Соответственно, икра произведена из замороженных ястыков, поставленных компании в рефконтейнерах.

3. Замороженное сырье для Zarendom поставила группа компаний и торговый дом Беринг, чье лого имеется на этикетке. Икра - русская!)

4. При температуре хранения 4-6 градусов срок годности составит 6 месяцев. Что и указано на этикетке: Употребить до 05.04.2021. Все правильно!)

5. Zarendom произвел икру для компании Monolith-UK, позиционирующую себя как импортера продуктов из стран восточной Европы для магазинов в западной Европе.

На здоровье, Сова! Ешь икру!
Знаю только, что по вкусовым, питательным свойствам и полезности, икра из замороженных ястыков проигрывает приготовленной в местах вылова.
У меня не было возможности сравнить. Потом пойду тоже в рыбные магазины и буду выбирать грамм 500.)
После НГ спрошу тебя о качестве и вкусе купленной тобой икры.
А почитать отзывы можешь набрав Zarendom икра.

Бесполезная тебе справка, конечно. Ну а что мне? Пока поизучал - время идет! Позитивная - Страница 18 1048167893

513Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Вс Ноя 22, 2020 3:01 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Тони Шоймоши пишет:
@Сова пишет:
Ооо. Откуда ж я знаю. Икра российская.
Я беру красную.
Но там ее много, 10-12 видов.

"Специалисты советуют приобретать икру рыб лососевых пород с датой выработки совпадающей со временем нереста рыбы в ареалах обитания. Это будет качественный первосортный продукт."

Рассмвтривая баночку икры, купленную тобой, Сова, пришел к следущим выводам:

1. Баночка икры горбуши 1 сорт произведена в Германии известной компанией Zarendom, позиционирующей себя как эксперта по икре и как европейский икорный дом.

2. Дата производства 05.10.2020. Горбуша нерестится с июня по август. Соответственно, икра произведена из замороженных ястыков, поставленных компании в рефконтейнерах.

3. Замороженное сырье для  Zarendom поставила группа компаний и торговый  дом Беринг, чье лого имеется на этикетке. Икра - русская!)

4. При температуре хранения 4-6 градусов срок годности составит 6 месяцев. Что и указано на этикетке: Употребить до 05.04.2021. Все правильно!)

5. Zarendom  произвел икру для компании Monolith-UK,  позиционирующую себя как импортера продуктов из стран восточной Европы для магазинов в западной Европе.

На здоровье, Сова! Ешь икру!
Знаю только, что по вкусовым, питательным свойствам и полезности, икра из замороженных ястыков проигрывает приготовленной в местах вылова.
У меня не было возможности сравнить. Потом пойду тоже в рыбные магазины и буду выбирать грамм 500.)
После НГ спрошу тебя о качестве и вкусе купленной тобой икры.
А почитать отзывы можешь набрав Zarendom икра.

Бесполезная тебе справка, конечно. Ну а что мне? Пока поизучал - время идет! Позитивная - Страница 18 1048167893

Вау! Да ты эксперт!
Сколько информации вывалил!
Спасибо! Позитивная - Страница 18 783585711
К сожалению в магазине бываю раз год,
трудно выбирать, каждый раз новая продукция.
Пытаюсь как-то выбрать из средней ценовой категории, чтобы не дешевая и не безумно дорогая.
То, что раньше брала, в последний раз не нашла, разобрали до меня.
Ну и смотрю, чтобы срок годности не истекал в ближайшие 2 месяца.
Что нашла, то и будем на новый год пробовать.Позитивная - Страница 18 1048167893

514Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Чт Ноя 26, 2020 6:33 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
даже не знаю где и какую красную икру теперь покупать на НГ, Сова.

везде какая=то наёпка.

https://ren.tv/news/x/776259-ryba-gniet-s-golovy-chto-izvestno-o-dele-ikornogo-korolia

https://www.forbes.ru/biznes/389243-tayny-ikornogo-korolya-forbes-vpervye-rasskazyvaet-istoriyu-samogo-zagadochnogo

515Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Чт Ноя 26, 2020 7:55 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Куда автор темы Сова делась?

516Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Чт Ноя 26, 2020 9:45 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Тони Шоймоши пишет:даже не знаю где и какую красную икру теперь покупать на НГ, Сова.

везде какая=то наёпка.

https://ren.tv/news/x/776259-ryba-gniet-s-golovy-chto-izvestno-o-dele-ikornogo-korolia

https://www.forbes.ru/biznes/389243-tayny-ikornogo-korolya-forbes-vpervye-rasskazyvaet-istoriyu-samogo-zagadochnogo
Не расстраивай меня.
Буду есть ту икру, которая у меня уже стоит в холодильнике.Позитивная - Страница 18 1048167893

Куда же я от вас денусь?
Работала 4 дня.
Завтра выходная Позитивная - Страница 18 3795785576

517Позитивная - Страница 18 Empty Re: Позитивная в Чт Ноя 26, 2020 10:49 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Тони Шоймоши пишет:даже не знаю где и какую красную икру теперь покупать на НГ, Сова.

везде какая=то наёпка.

Не расстраивай меня.
Буду есть ту икру, которая у меня уже стоит в холодильнике.Позитивная - Страница 18 1048167893

Куда же я от вас денусь?
Работала 4 дня.
Завтра выходная Позитивная - Страница 18 3795785576
я сам расстроился. пошел сегодня в рыбный магазин, а его там нет, хотя цены были ого-го!
тут дело такое. в Москве никогда тебе не дадут попробовать что ты покупаешь!

во Владике да! но дорого! но я никак не думал, что банки и документацию вся эта шваль подделывает.

это же сиюминутная выгода в ущерб людям!

правда, нашу верхушку там МВД, ФСБ я бы расстрелял, за предательство Народа и стяжательство!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения