Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 30]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

зналка (хренов) пишет:
И я рояль ей обещала.

за самовывоз кабинетный неплохой можно влегкую найти бесплатно.
но настройщик потребуется.

У меня еще 4 недели в запасе, негр.
Я за один видеозвонок стала скрипичным настройщиком сегодня.
Больше того, я за 4 года дважды звала настройщика к своему струменту и видела, что такое настройка современная.
Закачиваешь аппс, ставишь его на пианино, берешь разводной ключ и начинаешь тянуть струну.
Когда дотянул до нужного - ай фон те грит: настроено)))))

Попросите там импера чтоб войну не начинал пока я рояль не купила.
Спокойной всем ночи Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Формат, я забыла тебе сказать самое главное!!!
Белка на окошко вернулась!
Завтра фотну вам чудо. Я пошла на чердак- лофт сегодня чтоб добить короной последний угол а там чудо в оклшке беличье гнездо. Удивительно как они их строят. Скоро подрастут бельчата и будут вылезать и с дочерью через стекло играть.
Спокойной ночи.
Анатольна, я ужасно за тебя переживаю. Зайди на секунду плиииз.

Гайно. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 2741793389

С Импером договоримся, войну перенесём. Приезжай.

формат

формат
Гуру
Гуру

белки не принесут какой вирус?)
вспомнил когда избушку строил.
приехал весной, а на чердаке ласточки под стропилами свили гнездо.
думал подожду когда сами улетят и птенцов выкормят.
потом буду работать. чердак доделывать.
и как чуствовал.
застелил пленкой черновой пол на чердаке под гнездом. и побольше.
так они пока птенцов выкормили то всю пленку засрали в несколько слоев что под ними была.
такие симпатичные маленькие птички, а так срут что не подумаешь.
хорошо что пленку потом просто собрал. в костер кинул.
и чисто. а от доски бы не отмыть.
может постелить что белочкам надо)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:белки не принесут какой вирус?)
вспомнил когда избушку строил.
приехал весной, а на чердаке ласточки под стропилами свили гнездо.
думал подожду когда сами улетят и птенцов выкормят.
потом буду работать. чердак доделывать.
и как чуствовал.
застелил пленкой черновой пол на чердаке под гнездом. и побольше.
так они пока птенцов выкормили то всю пленку засрали в несколько слоев что под ними была.
такие симпатичные птички, а так срут что не подумаешь.
хорошо что пленку потом просто собрал. в костер кинул.
и чисто. а от доски бы не отмыть.
может постелить что белочкам надо)
Нет, не надо.
Они у меня уже жили два года назад на другом тихом окошке.
Эт не птицы. Птиц я выгоняю сразу и строго.
Когда бельчата выросли и все ушли осталась идеальная чистота.
Они удвительны именно мозгами в отличие от людей и находят окошки которые никогда не открываются. Типа ниши такие хорошо защищенные от всех и от вся.
Они ж с той стороны. С улицы. А то, что белка у меня живет на участке я всегда знала.
Спать хочу дубль 3.
Берегите себя и близких! Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 1048167893

2Галич от дерматолога

Anonymous
Гость

Мадам. Я выпил, потому рискнул. Так то мне пох..
Короче, ваша детка.
Нейродермит у которой.
Я спец. потому говорю что и как.
Стресс у неё. Плюс буллингом и моббингом отягощённая. Отсюда и нейродермит.
Выход, то бишь, выползание в нормальную жизнь, такой.
Из всех этих плаваний-музыки-балетов, чё там у вас ещё...оставить одно. У ребёнка должно пройти нормальное детство.
Школа, которая обязательна, и один вид доп.занятия. Иначе - детство проходит мимо, и дитя входя во взрослую жизнь, оказывается белой вороной, который азов обычной жизни не знает.
Музыка? Отлично. Вот пусть этим и занимается.
А если она ещё и прима-балериной должна стать, и чемпионкой по плаванию вдобавок - то тут не только корками на ладонях ограничишься, но и коньки захочешь откинуть спустя года два. Потому как дитя осознает, что вершины не покорились, жизнь не удалась, и ну её на хрен!
Школа+музыка и мультики, комиксы и прочие радости детства. И отдыхать, отдыхать. Плавание - только для себя, для души, чтобы в удовольствие, а не для результатов в соревнованиях.
Балет заменить танцами вдвоём с мамой, чтобы весело и от души.
Нейродермит мазями особо не вылечишь. Это болезнь состояния души. Лечится сменой обстановки.

сколько я таких видел...и деток и взрослых...с волдырями на коже...были и с волдырями на пи..де. Да, и такие были. А всё от нервов.

2Галич от дерматолога

Anonymous
Гость

П.С.
Понаблюдайте за ребёнком, к чему больше всего душа лежит.
Волдыри на руках -может как раз музыку, пианино ненавидит.
спросите её, что ей нравится.
И оставьте то, что доставляет ей радость и удовольствие.
дайте ей возможность период детства провести беззаботным ребёнком.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вы чито, шутите штоль про прима балерину?
Свисс балет - это по сути растяжка рядом с домом 2 раза в неделю по 45 минут. Это нечто очень смешное. И она сказала, что без проблем его бросит.
Плавание, когда перед карантином ей предложили перепрыгнуть к 11 леткам и я сказала, что это смерть и я возить не буду, то мне был ответ: не вози. Я пешком дойду без проблем. Дорогу я знаю.
Ну а музыка - эт музыка. Хочет - играет, не хочет - не играет. Мы ж не будем ее сравнивать с обычной советской музшколой, правда? Когда по 2-3 часа каж день с теорией?

Но пойнт, что давайте посадим всех перед дисней-стрим я поняла. И все станем черными воронами.
Мне и ей это много раз озвучили со всех уровней европропаганды. И даж цифро-каналы выделили бесплатно.
Эт не нервы. Это обмен веществ явно.
У меня в универе подружка была с такими же руками. Точь в точь. Без музыки и спорта. Хотя б не так страшно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Итальянские мэры весьма эмоционально уговаривают своих граждан не находится на улице, а сидеть дома:


Обильно присутствует ненормативная лексика. :lol:

Президент Кампании Винченцо Де Лука обращается к жителям: «До меня дошли новости, что некоторые из вас хотят устроить выпускные вечеринки. Так вот — мы отправим к вам полицию. С огнемётами»;

Мэр Бари Антонио Декаро: «Я обращаюсь ко всем вам — куда вы, вашу мать, все ходите? Вы и ваши собаки, у которых, должно быть, воспалена простата (намёк на то, что итальянцы используют собак как лазейку для нарушения карантина)»;

Мэр коммуны Гуальдо-Тадино идёт по пляжу и видит людей: «Вы не можете играть тут в пинг-понг. Идите домой, поиграйте в видеоигры. Я мэр этого города. Я заставлю вас соблюдать правила. Мне не нужны оправдания. Вы должны быть дома»;

Мэр Лючеры: «Какого @#$ вы пользуетесь мобильными парикмахерскими? Нахрена? Вы понимаете, что гробы у вас будут закрытые? Кто вас, @#$%^&, вообще увидит? В закрытом гробу?»;

Мэр Реджо-Калабрии: «Я видел жителей, прогуливавшихся по улице в компании, они были с собаками, которые заметно устали гулять. Я остановился и сказал им: Слушайте, это не фильм. Вы не Уилл Смит в "Я — легенда". Идите домой».

Хантавирус

Anonymous
Гость

В Китае зафиксирована первая смерть от заболевания, вызванного заражением хантавирусом, пишет местное издание Global Times.
Как отмечается, речь идет о мужчине, проживавшем в провинции Юньнань. Он умер в автобусе, направлявшемся в Шаньдун. После этого медики проверили на этот вирус всех пассажиров транспортного средства.
Хантавирус распространяется через грызунов. Также известно о случаях, когда заражение случалось после укуса некоторых видов насекомоядных летучих мышей. При этом для хантавирусов не характерна передача заболевания от человека к человеку. Вместе с тем данные случаи встречаются, но зафиксированы на территории некоторых стран Латинской Америки.
Ранее сообщалось, что китайская провинция Хубэй, ставшая эпицентром коронавируса, возвращается к привычной жизни. 25 марта возобновляется работа трех крупных аэропортов – Сянъян, Эньши и Шэньнунцзя.
Кроме того, отменяются ограничения на поездки в провинции и из нее. Исключение пока составит лишь столица провинции – город Ухань. Карантин в нем снимут только 8 апреля.

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пример здорового общества.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я просто оставлю это здесь.

Россия при необходимости готова оказать содействие США в борьбе с распространением коронавируса нового типа, заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

«Простые американцы должны знать — Россия, при необходимости будет готова помочь и США, как не раз предлагала содействие в тушении пожаров в Калифорнии», – отметил посол.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Обещаю сдацца с дочерью в коммунарку, ничо не есть особенно гречки, славить путина и едро с утра до вечера. По мск и спб заразу не разносить. Из коммунарки отправиться сразу в глухую деревню под черемуху. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 1048167893

Решилась на эвакуацию? Что консульские ответили?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
Обещаю сдацца с дочерью в коммунарку, ничо не есть особенно гречки, славить путина и едро с утра до вечера. По мск и спб заразу не разносить. Из коммунарки отправиться сразу в глухую деревню под черемуху. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 1048167893

Решилась на эвакуацию? Что консульские ответили?
Что по действующим билетам, если рейс не отменен а он не отменен, садишься и летишь.
Потом правда карантин с участковым в обнимку, но мне в деревне хоть 300 карантинов)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще сказали уточнить поближе к дате вылета. Ситуация меняется стремительно.
Как то так.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А у вас что? Я седня чердак раскудрячила весь и в тырнет не тыкалась.
Как там родная свитцерландщина, дышит еще или померли все?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
зналка (хренов) пишет:

за самовывоз кабинетный неплохой можно влегкую найти бесплатно.
но настройщик потребуется.

У меня еще 4 недели в запасе, негр.
Я за один видеозвонок стала скрипичным настройщиком сегодня.
Больше того, я за 4 года дважды звала настройщика к своему струменту и видела, что такое настройка современная.
Закачиваешь аппс, ставишь его на пианино, берешь разводной ключ и начинаешь тянуть струну.
Когда дотянул до нужного - ай фон те грит: настроено)))))

Попросите там импера чтоб войну не начинал пока я рояль не купила.
Спокойной всем ночи Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 1048167893

а это да. кстати. у меня чайнафон. но тоже гитару настраивает так как никогда не было. GuitarTuna

формат..

Anonymous
Гость

Галич, значит бросаешь Ирину Анатольевну одну в Швейцарии, и летишь в деревню?

koalizia

Anonymous
Гость

Галич уедет из Швейцарии в Россию. Через пару месяцев в Швейцарии эпидемия пойдет на спад, а в России будет полная жопа. Даже в ее деревню придет вирус. Если у человека нет мозгов, то ему никак не поможешь. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 2351351486

Corona-19

Anonymous
Гость

В отличии от Европы, в России не будет никакой жопы... но Галич все равно рискует задержаться там на пол-года

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич, значит бросаешь Ирину Анатольевну одну в Швейцарии, и летишь в деревню?
Она меня первая бросила.
Еще 4 недели, формат. Надо дожить)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в мае кстати я думаю никто уже не сможет даже вспомнить что это был за вирус

koalizia

Anonymous
Гость

Точкин, мы чудак. Давай запомним твой пост и вместе в мае над ним посмеемся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Corona-19 пишет:В отличии от Европы, в России не будет никакой жопы... но Галич все равно рискует задержаться там на пол-года  
Так лето ж. Я никогда не бываю летом в свиссе. Я ровно до середины июня сижу чтоб сдать дочкины муз экзамы и улетаю. На море и потом в деревню. Экзамы отменили, а ради гипотетического моря сидеть странно. Море я ненавижу и еду из за дочери туда.
Так что все нормально. У меня шикарный дом и сад там. Муз школа есть.
Родные и любимые.
К 1 сентября прикинусь швейцаркой) или не прикинусь.
Все будет хорошо. Главное чтоб вы по нашему жопному сценарию не пошли)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

koalizia пишет:Точкин, мы чудак. Давай запомним твой пост и вместе в мае над ним посмеемся.

профессор ты конечно среди нас единственный кроме лёвы с учёной степенью но твоё мнение по этому поводу (как впрочем и по любым другим) меня HEEБЁТ. запиши это себе и читай натощак перед едой и сном

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:Галич уедет из Швейцарии в Россию. Через пару месяцев в Швейцарии эпидемия пойдет на спад, а в России будет полная жопа. Даже в ее деревню придет вирус. Если у человека нет мозгов, то ему никак не поможешь. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 16 2351351486
Да скока можно одно и то же долдонить)
Нету мозгов.
Тебе то что? Я ж не тебя в россию зову, а сама еду)
Сиди пнем, если тебе так нравится. Мне нет. Какие проблемы ваще?

Corona-19

Anonymous
Гость

Ну я то как раз ваш нынешний "земеля", сам гадаю смогу ли летом в друзьям слетать или в женевшине придется мыкаться

формат..

Anonymous
Гость

имхо вам не о чем спорить с профессором.
он франкофон и франкофил, а ты руссофилка,
вы говорите на разных языках.
и никогда не поймете друг друга)
тут Пякина посмотрел.
говорит что прежде чем делать резкие движения надо остановиться и успокоиться.
ну и что процессы управляемы.
спорить не буду.
просто навеяло.
уже говорил что наткнулся в дневниках
С.К.Островская , цитата дословная запись за 1936г.
- 1марта, воскресенье
В городе оттепель и жестокая эпидемия гриппа.(с)
ну и далее по тексту как хоронили академика Павлова.


формат..

Anonymous
Гость


сам ролик.
ракурс интересный
если есть свободных минут 40-45

https://youtu.be/MKEX5mB8HiY

самый умный

Anonymous
Гость

в мае кстати я думаю никто уже не сможет даже вспомнить что это был за вирус
тоже так кажется. потому что нельзя слишком долго шароэбиться, держать народ взаперти, и чтобы народ не прочухал.

Ещё было бы понятно логично, если из твоего подъезда выносят гробы каждый день, ты ходишь по улицам и о трупы спотыкаешься. А тут? Почти все выздоравливают, симптомы - хер пойми, как всегда когда человек заболевает. Да ещё не сразу, а понимашь строго через 2 недели. Я бы понял, если симптомы там чёрной слизью начал харкать или ещё что...

короче, долго озабоченные рожи держать не смогут. И мы наконец увидим, что же за перемену в мире нам приготовили.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения