Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вести с полей коронабитвы.

+20
Пшолты
ирина анатольевна
Сова
джейн
империалист
Bastet
CAP
EITotleben
ocean
формат
_J0ker
Галич
Редиска
...
генерал Чарнота
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
7.62x39
anw
Хитрый Хвост
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 30]

я ещё умнее

Anonymous
Гость

этого не сильно освещают, но саранча - вот мировое зло. А оно уже нехило пожрало в мире. Не хочу вас пугать, но с жраниной будут проблемки. В России не сильно повлияет. Всё таки своего достаточно. И саранча до нас не добралась. Пока...зима была...Главное, чтобы весной-летом до нас не добралась.
А вот те страны, где основная еда была привозная - там похреновеет.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:Итальянские мэры весьма эмоционально уговаривают своих граждан не находится на улице, а сидеть дома:


Обильно присутствует ненормативная лексика. :lol:

Президент Кампании Винченцо Де Лука обращается к жителям: «До меня дошли новости, что некоторые из вас хотят устроить выпускные вечеринки. Так вот — мы отправим к вам полицию. С огнемётами»;

Мэр Бари Антонио Декаро: «Я обращаюсь ко всем вам — куда вы, вашу мать, все ходите? Вы и ваши собаки, у которых, должно быть, воспалена простата (намёк на то, что итальянцы используют собак как лазейку для нарушения карантина)»;

Мэр коммуны Гуальдо-Тадино идёт по пляжу и видит людей: «Вы не можете играть тут в пинг-понг. Идите домой, поиграйте в видеоигры. Я мэр этого города. Я заставлю вас соблюдать правила. Мне не нужны оправдания. Вы должны быть дома»;

Мэр Лючеры: «Какого @#$ вы пользуетесь мобильными парикмахерскими? Нахрена? Вы понимаете, что гробы у вас будут закрытые? Кто вас, @#$%^&, вообще увидит? В закрытом гробу?»;

Мэр Реджо-Калабрии: «Я видел жителей, прогуливавшихся по улице в компании, они были с собаками, которые заметно устали гулять. Я остановился и сказал им: Слушайте, это не фильм. Вы не Уилл Смит в "Я — легенда". Идите домой».

интересно, что ”я - легенда” это римэйк итальянского фильма 60–х годов "последний человек на земле”, который лучше и интересней

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
anw пишет:Итальянские мэры весьма эмоционально уговаривают своих граждан не находится на улице, а сидеть дома:


Обильно присутствует ненормативная лексика. :lol:

Президент Кампании Винченцо Де Лука обращается к жителям: «До меня дошли новости, что некоторые из вас хотят устроить выпускные вечеринки. Так вот — мы отправим к вам полицию. С огнемётами»;

Мэр Бари Антонио Декаро: «Я обращаюсь ко всем вам — куда вы, вашу мать, все ходите? Вы и ваши собаки, у которых, должно быть, воспалена простата (намёк на то, что итальянцы используют собак как лазейку для нарушения карантина)»;

Мэр коммуны Гуальдо-Тадино идёт по пляжу и видит людей: «Вы не можете играть тут в пинг-понг. Идите домой, поиграйте в видеоигры. Я мэр этого города. Я заставлю вас соблюдать правила. Мне не нужны оправдания. Вы должны быть дома»;

Мэр Лючеры: «Какого @#$ вы пользуетесь мобильными парикмахерскими? Нахрена? Вы понимаете, что гробы у вас будут закрытые? Кто вас, @#$%^&, вообще увидит? В закрытом гробу?»;

Мэр Реджо-Калабрии: «Я видел жителей, прогуливавшихся по улице в компании, они были с собаками, которые заметно устали гулять. Я остановился и сказал им: Слушайте, это не фильм. Вы не Уилл Смит в "Я — легенда". Идите домой».

интересно, что ”я - легенда” это римэйк итальянского фильма 60–х годов "последний человек на земле”, который лучше и интересней
Книга лучше ©

Сова

Сова
Гуру
Гуру

я ещё умнее пишет:этого не сильно освещают, но саранча - вот мировое зло. А оно уже нехило пожрало в мире. Не хочу вас пугать, но с жраниной будут проблемки. В России не сильно повлияет. Всё таки своего достаточно. И саранча до нас не добралась. Пока...зима была...Главное, чтобы весной-летом до нас не добралась.
А вот те страны, где основная еда была привозная - там похреновеет.
А как оно может «похреноветь», если еда привозная?)))
Саранча уже научилась контейнеры раскурочивать? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

я ещё умнее пишет:этого не сильно освещают, но саранча - вот мировое зло. А оно уже нехило пожрало в мире. Не хочу вас пугать, но с жраниной будут проблемки. В России не сильно повлияет. Всё таки своего достаточно. И саранча до нас не добралась. Пока...зима была...Главное, чтобы весной-летом до нас не добралась.
А вот те страны, где основная еда была привозная - там похреновеет.

ДРЫН ТЫ ТУПОЙ!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

самый умный пишет:
в мае кстати я думаю никто уже не сможет даже вспомнить что это был за вирус
тоже так кажется. потому что нельзя слишком долго шароэбиться, держать народ взаперти, и чтобы народ не прочухал.

Ещё было бы понятно логично, если из твоего подъезда выносят гробы каждый день, ты ходишь по улицам и о трупы спотыкаешься. А тут? Почти все выздоравливают, симптомы - хер пойми, как всегда когда человек заболевает. Да ещё не сразу, а понимашь строго через 2 недели. Я бы понял, если симптомы там чёрной слизью начал харкать или ещё что...

короче, долго озабоченные рожи держать не смогут. И мы наконец увидим, что же за перемену в мире нам приготовили.
Ты народ недооцениваешь))))
В австрии народ ходит на виртуальные похороны он лайн и ничо ни до кого не доходит ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:имхо вам не о чем спорить с профессором.
он франкофон и франкофил, а ты руссофилка,
вы говорите на разных языках.
и никогда не поймете друг друга)
тут Пякина посмотрел.
говорит что прежде чем делать резкие движения надо остановиться и успокоиться.
ну и что процессы управляемы.
спорить не буду.
просто навеяло.
уже говорил что наткнулся в дневниках
С.К.Островская , цитата дословная запись за 1936г.
- 1марта, воскресенье
В городе оттепель и жестокая эпидемия гриппа.(с)
ну и далее по тексту как хоронили академика Павлова.


Я не дергаюсь. У меня билеты на 24 апреля.
Раньше я не поеду.
К 24 все станет совершенно очевидно.
Даже профессору.
А до 24 я вылизываю языком дом и огород, саботирую маразмы он лайновые, учу ребенка, потому как кто то должен его учить и копаю огород. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:
сам ролик.
ракурс интересный
если есть свободных минут 40-45

https://youtu.be/MKEX5mB8HiY
Мерси!
Посмотрю обязоном!

детям айпеднего поколения

Anonymous
Гость

Сова пишет:А как оно может «похреноветь», если еда привозная?)))
Саранча уже научилась контейнеры раскурочивать?
блондинко? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 1485540604
еда вообще на полях произрастает, а не в контейнерах. Если на полях будет пусто, то в контейнер нечего будет загружать.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

детям айпеднего поколения пишет:
Сова пишет:А как оно может «похреноветь», если еда привозная?)))
Саранча уже научилась контейнеры раскурочивать?
блондинко?  Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 1485540604
еда вообще на полях произрастает, а не в контейнерах. Если на полях будет пусто, то в контейнер нечего будет загружать.
Спасиб, дорогой товарищЪ. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2742255918


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

koalizia

Anonymous
Гость

Так и вижу ужасную картину: на полях центра Франции, где выращивают пшеницу, подсолнечник, кукурузу и сахарную свеклу, тучами вьется саранча из Африки. Армагеддон, блин. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Так и вижу ужасную картину: на полях центра Франции, где выращивают пшеницу, подсолнечник, кукурузу и сахарную свеклу, тучами вьется саранча из Африки. Армагеддон, блин. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

+ представляй французов, жрущих саранчу вместо лягушек. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2741793389
С глазами прищуренными.

ГЫЫЫЫЫ

Anonymous
Гость

Так и вижу ужасную картину: на полях центра Франции, где выращивают пшеницу, подсолнечник, кукурузу и сахарную свеклу, тучами вьется саранча из Африки. Армагеддон, блин.
в точку! вид этой саранчи называется "беженцо-эмигранто". И они действительно из африки! Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327 этот вид по сравнению с местным видом (французы-европейцы) сильнее, агрессивнее и крупнее. В битве за еду не надо гадать, кто победит.)))

??.

Anonymous
Гость

Никто не обратил внимания на одну новость, среди множества других? Ещё на той неделе в России объявили о временном (хм..) приостановлении экспорта круп. Россия заботится о своём населении...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

швейцарцы наконец то сообразили
теперь сперва солдат будут на три дня отправлять в карантин
затем делать там тесты на вирус и только потом давать им разрешение на работу в болнице
в нашу фрибурскую пришли 20 завтра придут ещё 30 (т. е через три дня)
из знакомых уже трое заболевших
т. е они чувствуют себя нормально, даже очень нормально, но сидят в карантине
так как тест на вирус положительный


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

koalizia

Anonymous
Гость

Да пусть Россия засунет себе свои крупы сами знаете куда. Особенно гречку, которую ни в одной цивилизованной стране не едят. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

??. пишет:Никто не обратил внимания на одну новость, среди множества других? Ещё на той неделе в России объявили о временном (хм..) приостановлении экспорта круп. Россия заботится о своём населении...
Я обратила зуб даю!!!
Мы даж с мамой это обсудили.
Но я это списала на недопоставку удобрений, срыв посевной из за карантина возможного, недоуражай и все такое)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

??. пишет:Никто не обратил внимания на одну новость, среди множества других? Ещё на той неделе в России объявили о временном (хм..) приостановлении экспорта круп. Россия заботится о своём населении...
неужели не все ёще закупились? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2351351486
мне даже интересно стало сколько раз в неделю можно есть гречку?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

koalizia

Anonymous
Гость

Когда я был ребенком и меня пытались кормить гречкой, я никак не мог понять: как же можно есть такую гадость? И отказывался. Соглашался на манную кашу. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Да пусть Россия засунет себе свои крупы сами знаете куда. Особенно гречку, которую ни в одной цивилизованной стране не едят. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327
да конечно
вы это веганам расскажите Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 573332691
китайцы жрут всё что бегает а эти всё что из земли растёт


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Да пусть Россия засунет себе свои крупы сами знаете куда. Особенно гречку, которую ни в одной цивилизованной стране не едят. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

Едят. Гречку в Австрии продают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
??. пишет:Никто не обратил внимания на одну новость, среди множества других? Ещё на той неделе в России объявили о временном (хм..) приостановлении экспорта круп. Россия заботится о своём населении...
неужели не все ёще закупились? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2351351486
мне даже интересно стало сколько раз в неделю можно есть гречку?

Кому то каждый день придётся, когда моль пищевая полетит.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Да пусть Россия засунет себе свои крупы сами знаете куда. Особенно гречку, которую ни в одной цивилизованной стране не едят. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327


уже едят. просто мало о ней знают. зато рис как подорванные едят с его высоким гликимическим уровнем . гречка лучше. а я ее готовлю всегда 2 части гречки 1 одна часть кинвы. вкусно и очень полезно.

koalizia

Anonymous
Гость

Про гречку речь не идет о выходцах из России, зараженных вирусом гречки в детстве. Западные люди гречку НЕ ЕДЯТ. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
koalizia пишет:Да пусть Россия засунет себе свои крупы сами знаете куда. Особенно гречку, которую ни в одной цивилизованной стране не едят. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

Едят. Гречку в Австрии продают.
гречку продают везде)))
только она зеленого цвета
а так её часто встретишь в хлебе "сколько то там злаков"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

гречка у нас продается украинская. В каждом КООПе стоит. Ее смели в первые дни вместе с макаронами.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Про гречку речь не идет о выходцах из России, зараженных вирусом гречки в детстве. Западные люди гречку НЕ ЕДЯТ. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327
едят
посмотрите хотя бы кулинарные книги
а сейчас ещё и молодежь подсела на все крупы и лишают жителей разных стран их традиционной еды Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Да пусть Россия засунет себе свои крупы сами знаете куда. Особенно гречку, которую ни в одной цивилизованной стране не едят. Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2706675327

Можешь вынимать гречку из своей задницы...


https://pikabu.ru/story/v_kakikh_stranakh_edyat_grechku_6376989

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:
неужели не все ёще закупились? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2351351486
мне даже интересно стало сколько раз в неделю можно есть гречку?

Кому то каждый день придётся, когда моль пищевая полетит.
но почему гречка? Вести с полей коронабитвы.  - Страница 17 2351351486
может потому что пост?
никого не знаю кто бы любил гречку больше макарон или картошки)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

koalizia

Anonymous
Гость

По поводу популярности гречки в Восточной Европе почитайте:


https://woman.rambler.ru/other/37845449-grechka-pochemu-ee-edyat-tolko-vyhodtsy-iz-sssr/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 30]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения