Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19

+9
Европеец
Галич
anw
EITotleben
Юлия Цезарь
формат
Тони Шоймоши
ocean
staples11
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

я гриллирую говядинку свинятинку. а негритятинку - ну её лучше нах. но за сталь готов выпить и закусить повсеместно

Пративный.... у вас все есть . А у нас - не то что мяса, морковки и картошки нету...правда у меня в холодильнике есть. Но я же из СССР В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2741793389

ещё рёбрышки. и рыбку

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:каких больных детей? вроде же писали, что дети не поражаются. Что группа риска = пожилые В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2351351486 уже дети болеют?
У нас уже появились инфицированные дети, к счастью немного, из 90 обследованных
2 + 1 (выздоровевший).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:каких больных детей? вроде же писали, что дети не поражаются. Что группа риска = пожилые В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2351351486 уже дети болеют?
ты телек не смотришь штоль?
тут такой цирк, что хоть святых выноси.
прям даж настаивают, что не тока заразу носят и лежат в барокамерах. вот-вот выздоровят.

если чесс, не смотрю Галь. мне сообзают новости соседи и друзья по телефону. Ну и вы на форуме.

Я бы тортики пекла, но не из чего Галь. Так я вяжу свитера шапки и носки. И шаль. рдновременно. Рекомендую сильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:
Точкин, брасай эту компанию, ну что ж блять всё про болезни? Пошли за булатную сталь и жирных негров пить.

я гриллирую говядинку свинятинку. а негритятинку - ну её лучше нах. но за сталь готов выпить и закусить повсеместно
Жирные негры нужны исключительно для получения качественной булатной стали. Я ж тебе читал лекцию про закалку.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня уже есть вся сталь что мне нужна. по моему даже булатная есть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:И еще, негра ковид, я еще не спрашивала у Совы, где рдителй детей больных закрытых с короной в барокамеры с целью устрашения и укрепления баранизма.
Что с баба - дедами этих детей. Ну ты понял вощим ход моих мыслей ;)
Галь, всё, что нужно знать в подобной ситуации, без остановки говорят по радио, по телику, пишут в газетах и на рабочие е-майлы.
Те, кто могли быть инфицированы должны соблюдать строжайший карантин, т.е. сидеть дома, а не болтаться по городу, и не заражать тех, кто еще не заразился.
и чо, что в газетах пишут? они мне про лучшую в мире медицину писали, а тут такой песец неаккуратненький)))) то есть в газете написали, что все родичи ваших больных сидят на строжайшем карантине все?
с какого времени? когда дети поступили в больницу?
как здоровье карантинных? мож помер кто а дети и не знают.
а в какой школе они учились?
школьники тож на строжайшем карантине, да?
а с какого времени школьники засели и школы закрыли?

ну и так далее.
уже 1400 за сутки прирост. карантин дает своми плоды. lol! lol! lol!
швейцария принимает тяжелых из франции в госпиталь фрибурга, ир, если что)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Пративный.... у вас все есть . А у нас - не то что мяса, морковки и картошки нету...правда у меня в холодильнике есть. Но я же из СССР В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2741793389

ещё рёбрышки. и рыбку
я сегодня сварила плов. Баранина и последний пакет риса.
Что таперь молится на него чтоли? морковки тоже урвала в магазине в 8 утра. И сварила плов. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

правильно. послезавтра будет понедельник и всё будет завалено морковкой и рисом. а тудей он единственный во всей нашей жизни

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Галь, всё, что нужно знать в подобной ситуации, без остановки говорят по радио, по телику, пишут в газетах и на рабочие е-майлы.
Те, кто могли быть инфицированы должны соблюдать строжайший карантин, т.е. сидеть дома, а не болтаться по городу, и не заражать тех, кто еще не заразился.
и чо, что в газетах пишут? они мне про лучшую в мире медицину писали, а тут такой песец неаккуратненький)))) то есть в газете написали, что все родичи ваших больных сидят на строжайшем карантине все?
с какого времени? когда дети поступили в больницу?
как здоровье карантинных? мож помер кто а дети и не знают.
а в какой школе они учились?
школьники тож на строжайшем карантине, да?
а с какого времени школьники засели и школы закрыли?

ну и так далее.
уже 1400 за сутки прирост. карантин дает своми плоды. lol!  lol!  lol!
швейцария принимает тяжелых из франции в госпиталь фрибурга, ир, если что)))))

Мне такие подробности по е-майл не сообщают.
Они мне и не нужны, это работа других структур.
О том, когда можно судить о результатах карантина мы уже вчера обсуждали.
Остаюсь при своем мнении.В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 1048167893

Все о чем ты пишешь (об отслеживании каждой цепочки до 10й производной) надо было делать 5-6 недель назад, если не гораздо раньше.
Поезд ушел.:(
А сейчас остается  только жесткий карантин.(ИМХО)

И еще, уже сотни раз писалось, что лекарств и лечения от вируса нет.
Пытаются лечить симптомы.
Все в мире пробуют разные средства, то от малярии, то от ВИЧ, то еще от чего.
Взывать к передовой/непередовой или совсем отсталой медицине смысла нет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Cова, что такое жесткий карантин, не с общегосударственной, а с личной точки зрения. У нас пишут что ОК встерчаться с друзьями и соседями. Какой же это карантин? ну вот закрыли рестораны. Но на вынос можно работать. То есть я все равно могу заказать еду из ресторана и даже приехать забрать. ТО есть я автоматом съем то что трогали руками неизвестные мне повара. И встретится с кем-то по дороге.

Еще вопрос: мне скзали, не важно кто))) что пока ты болеешь например просто другим вирусом, то этот короно-вирус тебя не затронет, потому что они ( вирусы) для выживания ищут здоровый организм для паразитирования.. типа больной им невкусно и компетишин не интересен. Я так тож подумала.... есть народная мудрость "зараза к заразе не притстанет". Может есть под этим какая-то и научная основа? Или наоборот на ослабленный организм все вирусы накидываются? Кто-то делал такие исследоания по соревновательности вирусов?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в РОссии все же плотность населения поменьше. Там можно отсидеться


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
и чо, что в газетах пишут? они мне про лучшую в мире медицину писали, а тут такой песец неаккуратненький)))) то есть в газете написали, что все родичи ваших больных сидят на строжайшем карантине все?
с какого времени? когда дети поступили в больницу?
как здоровье карантинных? мож помер кто а дети и не знают.
а в какой школе они учились?
школьники тож на строжайшем карантине, да?
а с какого времени школьники засели и школы закрыли?

ну и так далее.
уже 1400 за сутки прирост. карантин дает своми плоды. lol!  lol!  lol!
швейцария принимает тяжелых из франции в госпиталь фрибурга, ир, если что)))))
а что показатель передовой медицины, Сов?
и передовой науки?
это куда больше бабла вкачали?

зачем она, эта медицина, если швейцария в 10 -ке передовиков по корона вирусу вместе со всей наукой и всей фармой?

не, я без балды хочу знать про передовую.
то, что у нас любое лечение кроме 3 челов на миллион с тяжелейшей трепанацией, на которой можно бабла срубить, это снятие симптомов, про это мне можно не говорить.
я в курсе. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 520455885

Мне такие подробности по е-майл не сообщают.
Они мне и не нужны, это работа других структур.
О том, когда можно судить о результатах карантина мы уже вчера обсуждали.
Остаюсь при своем мнении.В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 1048167893

Все о чем ты пишешь (об отслеживании каждой цепочки до 10й производной) надо было делать 5-6 недель назад, если не гораздо раньше.
Поезд ушел.:(
А сейчас остается  только жесткий карантин.(ИМХО)

И еще, уже сотни раз писалось, что лекарств и лечения от вируса нет.
Пытаются лечить симптомы.
Все в мире пробуют разные средства, то от малярии, то от ВИЧ, то еще от чего.
Взывать к передовой/непередовой или совсем отсталой медицине смысла нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

юлюш, какое вязание?
спицы и шерсть я где возьму?
передовая свисс почта уже не принимает междунар отправления и соответсна их не принимает.
спицы думаю тож делали в китае вместе с пряжей lol! lol!

Отлежаться в России можно

Anonymous
Гость

на кладбище В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:юлюш, какое вязание?
спицы и шерсть я где возьму?
передовая свисс почта уже не принимает междунар отправления и соответсна их не принимает.
спицы думаю тож делали в китае вместе с пряжей lol! lol!

у вас есть сайты, где можно внутри вашей страны. Было б желание.

но ты не тот тип, тут медитативный тип личности нужен. Ты скорее Альпы штурмом возмешь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Отлежаться в России можно пишет:на кладбище В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2706675327

это можно везде.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

- Что вы так сильно кашляете? У вас коронавирус?!
- Да не бойтесь. Обыкновенный туберкулез!
- Ой, слава тебе, господи!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
а что показатель передовой медицины, Сов?
и передовой науки?
это куда больше бабла вкачали?

зачем она, эта медицина, если швейцария в 10 -ке передовиков по корона вирусу вместе со всей наукой и всей фармой?

не, я без балды хочу знать про передовую.
то, что у нас любое лечение кроме 3 челов на миллион с тяжелейшей трепанацией, на которой можно бабла срубить,  это снятие симптомов, про это мне можно не говорить.
я в курсе. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 520455885

Мне такие подробности по е-майл не сообщают.
Они мне и не нужны, это работа других структур.
О том, когда можно судить о результатах карантина мы уже вчера обсуждали.
Остаюсь при своем мнении.В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 1048167893

Все о чем ты пишешь (об отслеживании каждой цепочки до 10й производной) надо было делать 5-6 недель назад, если не гораздо раньше.
Поезд ушел.:(
А сейчас остается  только жесткий карантин.(ИМХО)

И еще, уже сотни раз писалось, что лекарств и лечения от вируса нет.
Пытаются лечить симптомы.
Все в мире пробуют разные средства, то от малярии, то от ВИЧ, то еще от чего.
Взывать к передовой/непередовой или совсем отсталой медицине смысла нет.
Галь, я вообще не оцениваю медицину, где она передовее.
Я живу здесь и сейчас, а не там где все самое передовое.
В каких-то странах делают одни вещи лучше в медицине, в других - другие,
где-то могут поставить диагноз используя кучу всяких приборов, а где-то врач поговорит, посмотрит и выдаст ответ.
Всё зависит от конкретного врача.

Теперь с наукой.
Сколько в нее бабла не вваливай, вакцина раньше чем через 12-18 месяцев не появится.
Дальше, как повезёт, кто-то перенесет болезнь на ногах, кого-то вылечат используя лечение симптоматическое, а кого-то не смогут вылечить.

Теперь про бабло:
на мой взгляд, там где достаточно бабла вваливается, чтобы купить хорошие приборы для той же диагностики, там наладить методы диагностики будет легче.
Если нужного прибора нет и никогда не было и без него обходились, то сейчас даже потратив денег и купив его, гле взять людей, которые смогут его обслуживать?
Можно научить, но уйдёт время.
Иногда этого времени нет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:юлюш, какое вязание?
спицы и шерсть я где возьму?
передовая свисс почта уже не принимает междунар отправления и соответсна их не принимает.
спицы думаю тож делали в китае вместе с пряжей lol! lol!

у вас есть сайты, где можно внутри вашей страны. Было б желание.

но ты не тот тип, тут медитативный тип личности нужен. Ты скорее Альпы штурмом возмешь
тебя не было, юль, когда я искуственную глицинию искала.
и в реале и в виртуале и внутри и снаружи.
у меня было заказано в январе по рублю из китая и китай схлопнулся.
я полторы недели прорывала носом землю. за любые деньги.
нашла во франции чудом. ту ж самую китайскую. с той же картинкой, что на алике и дороже.

сколько мне встанет моток шерсти, если я его здесь найду, мне страшно представить. проще пешком через бетонные блоки на границах прорывацца до китая.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

https://www.jakob-wolle.ch/fr/55/wolle-amp-garne.html?

шерсть и другая пряжа


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Галь, я вообще не оцениваю медицину, где она передовее.
Я живу здесь и сейчас, а не там где все самое передовое.
В каких-то странах делают одни вещи лучше в медицине, в других - другие,
где-то могут поставить диагноз используя кучу всяких приборов, а где-то врач поговорит, посмотрит и выдаст ответ.
Всё зависит от конкретного врача.

Теперь с наукой.
Сколько в нее бабла не вваливай, вакцина раньше чем через 12-18 месяцев не появится.
Дальше, как повезёт, кто-то перенесет болезнь на ногах, кого-то вылечат используя лечение симптоматическое, а кого-то не смогут вылечить.

Теперь про бабло:
на мой взгляд, там где достаточно бабла вваливается, чтобы купить хорошие приборы для той же диагностики, там наладить методы диагностики будет легче.
Если нужного прибора нет и никогда не было и без него обходились, то сейчас даже потратив денег и купив его, гле взять людей, которые смогут его обслуживать?
Можно научить, но уйдёт время.
Иногда этого времени нет.
тогда давай последнее, зачем вся эта медицина, наука и фарма?
ради чего все это было нужно?
чтоб щас на форуме сидеть закрымшись миллардом и пытацца сказать что-то?
что?
за что я платила все это это бешеное бабло в виде налогов и медицыны?
чтоб перераспределить от меня к ГРУБО ГОВОРЯ к тебе? да?
ради чего все это было? что вы там наспасали и наизобретали, что весь мир кроме тупых и грязных азиатов собрался до осени слушать мацуева в тырнете, подтирацца лопухом и в тырнете ж ходить в третьяковскую галерею от невозможности вылечить у людей кашель?

что все это было?

koalizia

Anonymous
Гость

Ликбез: жесткий карантин, это когда сидишь дома и выходишь только купить пожрать, в аптеку, к врачу или прогулять собаку. Все. К друзьям в гости НЕЛЬЗЯ. Встречаться с родственниками НЕЛЬЗЯ. На похороны ходить НЕЛЬЗЯ: об этом открытым текстом сказал премьер-министр Франции. И про детей: это ГЛАВНЫЙ разносчик вируса именно потому, что у них он протекает в легкой форме. А заражаются их родители, дедушки и бабушки от них.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Галь, я вообще не оцениваю медицину, где она передовее.
Я живу здесь и сейчас, а не там где все самое передовое.
В каких-то странах делают одни вещи лучше в медицине, в других - другие,
где-то могут поставить диагноз используя кучу всяких приборов, а где-то врач поговорит, посмотрит и выдаст ответ.
Всё зависит от конкретного врача.

Теперь с наукой.
Сколько в нее бабла не вваливай, вакцина раньше чем через 12-18 месяцев не появится.
Дальше, как повезёт, кто-то перенесет болезнь на ногах, кого-то вылечат используя лечение симптоматическое, а кого-то не смогут вылечить.

Теперь про бабло:
на мой взгляд, там где достаточно бабла вваливается, чтобы купить хорошие приборы для той же диагностики, там наладить методы диагностики будет легче.
Если нужного прибора нет и никогда не было и без него обходились, то сейчас даже потратив денег и купив его, гле взять людей, которые смогут его обслуживать?
Можно научить, но уйдёт время.
Иногда этого времени нет.
тогда давай последнее, зачем вся эта медицина, наука и фарма?
ради чего все это было нужно?
чтоб щас на форуме сидеть закрымшись миллардом и пытацца сказать что-то?
что?
за что я платила все это это бешеное бабло в виде налогов и медицыны?
чтоб перераспределить от меня к ГРУБО ГОВОРЯ к тебе? да?
ради чего все это было? что вы там наспасали и наизобретали, что весь мир кроме тупых и грязных азиатов собрался до осени слушать мацуева в тырнете, подтирацца лопухом и в тырнете ж ходить в третьяковскую галерею от невозможности вылечить у людей кашель?

что все это было?

Извини, но я получаю зарплату за ту работу, которую выполняю и ни копейки больше,
ни при коронавирусе, ни без него.
Есть определенные методы в диагностике иммунных заболеваний, за которые я отвечаю.
Я их выполняю насколько могу хорошо.
Закончила, ухожу домой.

Кто вы?
Кто «наспасал»?
Кого наспасали?
Что конкретно ты хочешь сейчас от науки, медицины или фармы?
Вакцины нет.
Можешь внятно задать вопрос без выпадов?


Если не можешь, то лучше закончить эту дискуссию.(ИМХО)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Ликбез: жесткий карантин, это когда сидишь дома и выходишь только купить пожрать, в аптеку, к врачу или прогулять собаку. Все. К друзьям в гости НЕЛЬЗЯ. Встречаться с родственниками НЕЛЬЗЯ. На похороны ходить НЕЛЬЗЯ: об этом открытым текстом сказал премьер-министр Франции. И про детей: это ГЛАВНЫЙ разносчик вируса именно потому, что у них он протекает в легкой форме. А заражаются их родители, дедушки и бабушки от них.

так у нас так и есть уже...

потому форум так расцвел опять В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 1048167893

koalizia

Anonymous
Гость

Ocean, ваш аватар напоминает мне известный анекдот про кардиохирурга, который покупал плюшевую игрушку. В России подтверждено более 300 случаев заражения COVID-19 - Страница 2 2741793389

Импер

Anonymous
Гость

Для меня наука один из возможных путей восхождения. Не надо мне напоминать про душку менгеле и прочих замечательных исследователей рейха. Я не зря использовал выражение один из возможных. Потому что последние 30 лет победившего агрессивного мещанства это безусловный путь нисхождения вида хомо. Если остались в науке горящие энтузиасты то сделают быстро, нет- мещане от науки будут тянуть кота за хвост. Новые мидасы уже прктицки все помвцали руками и все превратили в говно

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:Cова, что такое жесткий карантин, не с общегосударственной, а с личной точки зрения. У нас пишут что ОК встерчаться с друзьями и соседями. Какой же это карантин? ну вот закрыли рестораны. Но на вынос можно работать. То есть я все равно могу заказать еду из ресторана и даже приехать забрать. ТО есть я автоматом съем то что трогали руками неизвестные мне повара. И встретится с кем-то по дороге.

Еще вопрос: мне скзали, не важно кто))) что пока ты болеешь например просто другим вирусом, то этот короно-вирус тебя не затронет, потому что они ( вирусы) для выживания ищут здоровый организм для паразитирования.. типа больной им невкусно и компетишин не интересен. Я так тож подумала.... есть народная мудрость "зараза к заразе не притстанет". Может есть под этим какая-то и научная основа? Или наоборот на ослабленный организм все вирусы накидываются? Кто-то делал такие исследоания по соревновательности вирусов?
Как профессор-коалиция пишет.
Сегодня опять в машине по радио слышала, что у нас собираются вводить такой же карантин. Будут обсуждать.
Поживем, увидим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

koalizia

Anonymous
Гость

Импер, я ученый международного уровня, без хвастовства. Так вот я уже 10 лет не занимаюсь наукой, потому что вижу, что во Франции это никому не на хёй не нужно.
Я учу студентов, зарплата неплохая, скоро на пенсию. Но стимула заниматься научными исследованиями нет, хотя я это вполне бы мог делать. Может быть, после этого кризиса ситуация изменится. Макрон уже пообещал резко прибавить ассигнования на науку.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я поездил по окрестностям. заправился. бензин по 2 бакса. ну только что нет свежего мяса. естественно нет туалетной бумаги. молы закрыты. а так нормальная тихая тёплая жизнь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения