Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 9:55 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ладно добрик. пошлём твоей семье сосалочек таких как при советской власти. центральных. вот каких. и открытку - поздравляем. желаем дальнейших успехов в том же духе. и на открыточке - веночек. с ленточкой - от советского информбюро



Последний раз редактировалось: ... (Вс Мар 29, 2020 9:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)

32Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 9:55 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

алкоголик vulgaris пишет:
До отбоя ещё далеко. Предлагаю по стописят.

Совершеннейше справедливое замечание. Принимается безоговорочно.

Сегодня у меня на повестке дня грибочки соленые домашние.
Увы! Это не грузди.
Но зато и не маринованые.

Пойду-ка я, внесу исправление согласно замечанию.
У меня были запечённые овощи с рублеными свиными котлетами. Zum wohl, Kameraden!

33Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 9:56 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а у меня будет рыбка. лососик

34Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 9:58 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

... пишет:а у меня будет рыбка. лососик

У меня шрапнель с лососем. Жена вкусно готовит.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

35Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 9:58 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а у меня будет рыбка. лососик
Свинина, лососик, грибочки - это всё вторично, товарищи. Производная, так сказать. Предлагаю вздрогнуть во имя победы над хворями.

36Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 9:59 am

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поехали. как грил в подобных случаях Гагарин юра

37Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 10:01 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:а у меня будет рыбка. лососик
Свинина, лососик, грибочки - это всё вторично, товарищи. Производная, так сказать. Предлагаю вздрогнуть во имя победы над хворями.

У вас еще враг в окопах сидит. Ждет сука.
Рано победу праздновать.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

38Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 10:27 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
EITotleben пишет:
Свинина, лососик, грибочки - это всё вторично, товарищи. Производная, так сказать. Предлагаю вздрогнуть во имя победы над хворями.

У вас еще враг в окопах сидит. Ждет сука.
Рано победу праздновать.
Но бороться же надо. Предлагаю выпить.

39Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 12:14 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Допьётесь граждане до короновируса!
Короновирус чует вашу иммунную - ослабленную алкоголем, интернетом и прочими излишествами нехорошими!
Пик эпидемии впереди - Страница 2 4217643685

40Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 1:10 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Допьётесь граждане до короновируса!
Короновирус чует вашу иммунную - ослабленную алкоголем, интернетом и прочими излишествами нехорошими!
Пик эпидемии впереди - Страница 2 4217643685
И чё? Закрыться и обниматься с холодильником? Бросай, Джокер, свою траву, переходи на крепкий алкоголь уже.

41Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 1:15 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:Допьётесь граждане до короновируса!
Короновирус чует вашу иммунную - ослабленную алкоголем, интернетом и прочими излишествами нехорошими!
Пик эпидемии впереди - Страница 2 4217643685
И чё? Закрыться и обниматься с холодильником? Бросай, Джокер, свою траву, переходи на крепкий алкоголь уже.
Неплохо так под жареную капусту так сегодня прошло.
Джокер - тот ещё!
Никуя в технике (в инженерии) не сечет! ПТУ Ълять!

42Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 1:44 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Наступил час расплаты, как говорила одна моя знакомая - к 40 годам у человека такое лицо, какое он заслуживает.
Просрали здоровье по пьянкам, тусовкам и кабакам - пожалте в морг!

43Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 1:49 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<голосом Папанова>
Так шо граждане алкохолики - строится по одному в очередь в простынях и у белых тапочках на вход у крематорий, гы гы гы!

44Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 1:52 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:Допьётесь граждане до короновируса!
Короновирус чует вашу иммунную - ослабленную алкоголем, интернетом и прочими излишествами нехорошими!
Пик эпидемии впереди - Страница 2 4217643685
И чё? Закрыться и обниматься с холодильником? Бросай, Джокер, свою траву, переходи на крепкий алкоголь уже.

Я работу хожу по прежнему, мне на вирусы эти насрать... не то что бы совсем - меры принимаются понятно - но ничего не меняет по сути.
Это вы там с холодильником и зеркалом на троих...Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

45Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:07 pm

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость


В Москве введут режим всеобщей самоизоляции.
Домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста с 30 марта, сообщается на сайте мэра столицы Сергея Собянина.

"Начиная с завтрашнего дня домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста", - говорится в сообщении.

Уточняется, что покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу, если человек обязан ходить на работу, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), необходимости вынести бытовой мусор.

46Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:10 pm

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:В россии не по тыще в день прибавляют, как мы после закрытия, а по 200. Москва одна - 2 швейцарии. Ну сколько можно жевать эту нелепую прогпаганду?

Все, Галич. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (c)  Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
В Москве только что ввели карантин по круче Швейцарского

47Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:17 pm

koalizia

Anonymous
Гость

То, о чем я уже месяц твержу российским чудакам. Лишняя хромосома, увы, не помогает против вируса. И даже особость, духовность и скрепы не помогают. Какой удар для поцреотов: приходится использовать те же методы, что бездуховный гейский запад! lol!

48Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:20 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:То, о чем я уже месяц твержу российским чудакам. Лишняя хромосома, увы, не помогает против вируса. И даже особость, духовность и скрепы не помогают. Какой удар для поцреотов: приходится использовать те же методы, что бездуховный гейский запад! lol!
Профессор, все спросить забываю,
а вас уже сколько длится жесткий карантин?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

49Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:24 pm

свисландер

Anonymous
Гость

koalizia пишет:Какой удар для поцреотов: приходится использовать те же методы, что бездуховный гейский запад! lol!

Ну ты и сравнил! Запад просрал все, что можно! Москва же на опережение действует

50Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:26 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
Галич пишет:В россии не по тыще в день прибавляют, как мы после закрытия, а по 200. Москва одна - 2 швейцарии. Ну сколько можно жевать эту нелепую прогпаганду?

Все, Галич. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (c)  Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486
В Москве только что ввели карантин по круче Швейцарского
ну и чем он круче?
только конкретно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

51Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:31 pm

свисландер

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:ну и чем он круче?
только конкретно

«В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль», — подчеркнул градоначальник.

52Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:32 pm

koalizia

Anonymous
Гость

Сове: с 17 марта, но достаточно жесткий. Пока работают многие предприятия, но и то, я думаю, скоро закроют все, кроме жизненно необходимого. Пока карантин продлен до 15 апреля, но эксперты говорят, минимум 6 недель, то есть до конца апреля. И я только что прочитал мнение британских экспертов, которые говорят об изоляции в Англии от 3 до 6 месяцев с постепенным послаблением. Во всяком случае, если французское правительство ахуеет и откроет в мае школы и университеты, то я на работу просто не пойду. Жизнь дороже.

53Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
koalizia пишет:Какой удар для поцреотов: приходится использовать те же методы, что бездуховный гейский запад! lol!

Ну ты и сравнил! Запад просрал все, что можно! Москва же на опережение действует  
А то нет Пик эпидемии впереди - Страница 2 573332691
если уж сделали фигню можно и признать
если же вы будете продолжать говорить что ничего подобного Запад сделал всё правильно то вы ничем не лучше Прибалта
Россия сделала ошибки но пока меньше чем Запад
опять же в Италию сьездили чтобы посмотреть как на самом деле, а не что там по телику показывают и что официальные лица рассказывают
ошиблись с тем, что надо было не только масквичей отправлять на карантин а всех кто прилетал
почему этого не сделали не знаю, но чем то они руководствовались
и положа руку на сердце я сомневаюсь что если знать заранее как всё будет в Италии и России хоть кто то хотел бы сейчас оказаться в Италии а не в России
\у России есть шанс, сделать если не всё правильно, то хотя бы с наименьшими потерями
что и как будет у Италии после того как пандемия закончится я даже думать не хочу, но не хотела бы оказаться на их месте


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

54Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:ну и чем он круче?
только конкретно

«В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль», — подчеркнул градоначальник.
еще раз спрошу сем отличается от Швейцарии?
слова "будем ужесточать " ничего не значат
конкретно какие отличия от России?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

55Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:35 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Сове: с 17 марта, но достаточно жесткий. Пока работают многие предприятия, но и то, я думаю, скоро закроют все, кроме жизненно необходимого. Пока карантин продлен до 15 апреля, но эксперты говорят, минимум 6 недель, то есть до конца апреля. И я только что прочитал мнение британских экспертов, которые говорят об изоляции в Англии от 3 до 6 месяцев с постепенным послаблением. Во всяком случае, если французское правительство ахуеет и откроет в мае школы и университеты, то я на работу просто не пойду. Жизнь дороже.
Спасибо.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

56Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:35 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Сове: с 17 марта, но достаточно жесткий. Пока работают многие предприятия, но и то, я думаю, скоро закроют все, кроме жизненно необходимого. Пока карантин продлен до 15 апреля, но эксперты говорят, минимум 6 недель, то есть до конца апреля. И я только что прочитал мнение британских экспертов, которые говорят об изоляции в Англии от 3 до 6 месяцев с постепенным послаблением. Во всяком случае, если французское правительство ахуеет и откроет в мае школы и университеты, то я на работу просто не пойду. Жизнь дороже.
А швицеры сказали что к середине мая всё закончится lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

57Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:40 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«О китайской или российской помощи много говорят, но почему не сказать, что Франция и Германия доставили в Италию два миллиона масок и десятки тысяч халатов? — спросил Макрон. — Этого недостаточно, но это только начало, и мы не должны пьянеть от того, что говорят наши международные партнеры и конкуренты». Он добавил, что Европа — гордая и сильная, и должна чувствовать себя именно так.
представляю если бы подобное сказал Путин Пик эпидемии впереди - Страница 2 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

58Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:42 pm

свисландер

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:еще раз спрошу сем отличается от Швейцарии?
А тем, что в Швейцарии совершенно спокойно можно гулять через границу во Францию и обратно

И никакой умной системы контроля в Швейцарии нет. Слабо швицам ее создать. Тупы они, ИМХО

59Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:46 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:еще раз спрошу сем отличается от Швейцарии?
А тем, что в Швейцарии совершенно спокойно можно гулять через границу во Францию и обратно

И никакой умной системы контроля в Швейцарии нет. Слабо швицам ее создать. Тупы они, ИМХО
Кто это сказал? Пик эпидемии впереди - Страница 2 2351351486 Граница закрыта.
Насчет выезжать выезжать из Масквы написано же "В то же время он не ограничивает права граждан приезжать в Москву или покидать ее."
Вы Маскву с Россией часом не перепутали? lol! lol!
И да в Маскве есть система распознавания лиц. Швейцарцы же будут отслеживать по геолокации. Что в лоб что по лбу.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

60Пик эпидемии впереди - Страница 2 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Мар 29, 2020 2:49 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Анатольевна, конечно есть разница. Собак в Москве разрешили выгуливать только в 100 метрах от дома.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения