Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
anw
CAP
Европеец
Сова
...
_J0ker
yve
ocean
UA-RU
Bastet
Miss Johns
джейн
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Pion
Галич
Глазенап©
Брунхильда
генерал Чарнота
capt
Хрюн Моржов
C-Nemo
империалист
Участников: 27

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По моему от это долбоё6а уже надо как то избавиться - моветон'сПик эпидемии впереди 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Германия объявила Британию зоной мутаций COVID-19 и закрыла границы
Нех тут сопливым...

https://www.pi-news.net/

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ага, значит долбое6ы в дуросклопах вас не смущают а дурое6 на форуме как шлея под хвост? по мне так после желания участвовать в расстрельных командах и истерик симонян в стиле расовой гигиены 3го рейха местные как то мягше и безобиднее смотрятся.
На вкус и цвет как грицца

Хотя да, диагностику сравнить с вакциной это сильное утверждение. Пик эпидемии впереди 1048167893))))

Старина УА, один изветный академик не так давно как раз сказал что в процессе разработки находится средство диагностики ковида которое будет работать по примеру манту. И скорее всего оно будет и более точным. Но оно еще токо в стадии разработки. Про то чтобы использовать нынешние вакцины в качестве диагностики ковида об этом академик не говорил. Ты первый.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Привитые антиваксеры - это те кто привились и не хотят делать бустер, новые жертвы ограничений


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а в женевске народ поплавал
https://www.swissafisha.ch/coupe-de-noel-2021-geneva
моржи и моржихи...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:Привитые антиваксеры - это те кто привились и не хотят делать бустер, новые жертвы ограничений

Численность и видовое разнообразие антиваксеров быстро нарастает

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Швеции появились подкожные чипы с ковид-паспортами.
ковид-паспорта - это навсегда...

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:Ага, значит долбое6ы в дуросклопах вас не смущают а дурое6 на форуме как шлея под хвост? по мне так после желания участвовать в расстрельных командах и истерик симонян в стиле расовой гигиены 3го рейха местные как то мягше и безобиднее смотрятся.
На вкус и цвет как грицца

Хотя да, диагностику сравнить с вакциной это сильное утверждение. Пик эпидемии впереди 1048167893))))

Старина УА, один изветный академик не так давно как раз сказал что в процессе разработки находится средство диагностики ковида которое будет работать по примеру манту. И скорее всего оно будет и более точным. Но оно еще токо в стадии разработки. Про то чтобы использовать нынешние вакцины в качестве диагностики ковида об этом академик не говорил. Ты первый.

Чего бы нас колбасило от ваших передач в российском телеке?
У меня, например, никакого российского телевидения, и швейцарское включаю три раза в год.)))

А хрен Мюллер с фашистскими эволюционными взглядами тут перед носом мельтешит.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
империалист пишет:Ага, значит долбое6ы в дуросклопах вас не смущают а дурое6 на форуме как шлея под хвост? по мне так после желания участвовать в расстрельных командах и истерик симонян в стиле расовой гигиены 3го рейха местные как то мягше и безобиднее смотрятся.
На вкус и цвет как грицца

Хотя да, диагностику сравнить с вакциной это сильное утверждение. Пик эпидемии впереди 1048167893))))

Старина УА, один изветный академик не так давно как раз сказал что в процессе разработки находится средство диагностики ковида которое будет работать по примеру манту. И скорее всего оно будет и более точным. Но оно еще токо в стадии разработки. Про то чтобы использовать нынешние вакцины в качестве диагностики ковида об этом академик не говорил. Ты первый.

Чего бы нас колбасило от ваших передач в российском телеке?
У меня, например, никакого российского телевидения, и швейцарское включаю три раза в год.)))

А хрен Мюллер с фашистскими эволюционными взглядами тут перед носом мельтешит.)))

У меня вообще никогда телевизора собственного не было. Я с ним разве что до 15 общался.

Единственный момент - корефан специально припёр телик что бы посмотреть чемпионат мира по футболу.
Так после этого он 3х наркоманов по двору гонял с моим молтом для разбивания бетонных швов, специально штука был изготовлена, под заказ.
Хорошая была... сейчас у ментов в музее лежит.
Корешь с этой штукой их догонял... и там эти люди - в полной мере переживали страх смерти.
Но он в последний момент - его плоской часть поворачивалПик эпидемии впереди 1048167893

С тех пор - никаких телевизоровПик эпидемии впереди 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:
Чего бы нас колбасило от ваших передач в российском телеке?
У меня, например, никакого российского телевидения, и швейцарское включаю три раза в год.)))

А хрен Мюллер с фашистскими эволюционными взглядами тут перед носом мельтешит.)))

У меня вообще никогда телевизора собственного не было. Я с ним разве что до 15 общался.

Единственный момент - корефан специально припёр телик что бы посмотреть чемпионат мира по футболу.
Так после этого он 3х наркоманов по двору гонял с моим молтом для разбивания бетонных швов, специально штука был изготовлена, под заказ.
Хорошая была... сейчас у ментов в музее лежит.
Корешь с этой штукой их догонял... и там эти люди - в полной мере переживали страх смерти.
Но он в последний момент - его плоской часть поворачивалПик эпидемии впереди 1048167893

С тех пор - никаких телевизоровПик эпидемии впереди 1048167893

И я о том же,
насмотрятся телевизора и ходят на форуме сами не свои.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Одним из необычных симптомов «омикрона» является потеря аппетита
Ну... надо себя заставлять!

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Гинцбург: ревакцинироваться "Спутником V" можно каждые полгода бесконечное количество раз


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

⚡Попова: в РФ был случай нахождения пациента с СOVID-19 в стационаре более 80 дней


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

❗Глава Роспотребнадзора Попова о штрафах за отказ от вакцинации: изучаем опыт разных стран, посмотрим, насколько он эффективен и применим.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

в Вене почти полмиллиона людей вышли на демонстрацию против принудительной вакцинации.

в Германии тоже во многих городах демонстрации.

политики недоумевают почему народ становится всё радикальнее и жестче?

они наверное думали, что народ безропотно позволит себя убивать и будет еще при этом подписывать бумажку о том, что сам несёт ответственность за то, что его убивают. Пик эпидемии впереди 2741793389 Пик эпидемии впереди 2741793389

в Швейцарии к стати тоже нормальные люди есть. тоже выходят на протесты, вместо еженедельных бустеров.. Пик эпидемии впереди 2741793389

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

capt пишет:❗Глава Роспотребнадзора Попова о штрафах за отказ от вакцинации: изучаем опыт разных стран, посмотрим, насколько он эффективен и применим.


он эффективен лишь в одном - толкает народ на массовые демонстрации и жесткое сопротивление властям. если мадам пОпова хочет приключений на свою жОпу, то пусть вводит штрафы.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

capt пишет:❗Гинцбург: ревакцинироваться "Спутником V" можно каждые полгода бесконечное количество раз


вот пусть он сам и ревакцинируется. хоть каждую неделю! никто ж не против. Пик эпидемии впереди 2706675327

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:

И я о том же,
насмотрятся телевизора и ходят на форуме сами не свои.)


те, кто прилежно смотрит телевизор, уже трижды провакцинировались и даже лоботомию сделали, для лучшего понимания того, что по ТВ о новых вариантах короны рассказывают и чтобы не пропустить момент призыва на четвертый укол... Пик эпидемии впереди 2741793389 Пик эпидемии впереди 2741793389

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:в Вене почти полмиллиона людей вышли на демонстрацию против принудительной вакцинации.
  

В Венe столько места только у здания музея Kunsthistorisches на Maria-Theresien-Platz

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пик эпидемии впереди 2162169

https://www.pi-news.net/

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Пик эпидемии впереди 1datah


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди Fgoxly10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди 600x2010


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Пик эпидемии впереди 600x2010


шутки шутками, а я вот думаю, что Совушка была бы очень даже и хорошим БигБоссом.
Очень мне импонирует ее невозмутимость и рассудительность.... Блъя глазки бы построил и соблазнил, если бы была не так далеко, уж слишком симпатично это выглядит )))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:а в женевске народ поплавал
https://www.swissafisha.ch/coupe-de-noel-2021-geneva
моржи и моржихи...
В рамках борьбы с ковидом не иначе. Это штам омикрон по голове бьет сильно.
Дочкин спортклуб организатор.
Я свою не пустила.
Корона говорю кругом. Долбанаты. Идиоты. И их много(((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я похож одна смотрю телек?
Нечасто, но смотрю. В выхи вечерочком любимая программа москва кремль путин.
Чесслова.
Категорически не могу брилева, соловьева и киселева, а новости вечерние в будни оч даж норм. У них всегда позитивная явно программа в целом.
Ничо зазорного в просмотре телевизора не вижу.

Но я сериалы не смотрю никакие категорически и никогда и кино очень-преоч редко. Раз в год.

Так вот никаких истерик, непральных шприцов, вакцинного ужаса я не вижу в рос телеке.
Вы свисс-агитации просто не видели;)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а нах уй нам свисагитация? достаточно посмтреь как пи3дят CNN & BBC


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ЯМаха блонди приезжает! Так её и звали, Маришу!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Телик они не смотрят Пик эпидемии впереди 2706675327 , а зря.
Там ТАКАЯ (по Первому каналу) ОБАЛДЕННАЯ новогодняя реклама с белками Пик эпидемии впереди 811736489 Пик эпидемии впереди 811736489 Пик эпидемии впереди 811736489 Пик эпидемии впереди 811736489 (не первый год эти персонажи). Настроение мгновенно улучшают santa Пик эпидемии впереди 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Всегда робел перед блонди ямахой Маришей!

Другие не робели.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения