Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

koalizia

Anonymous
Гость

Свисландер: Франция закрыла внешние границы. Так что из Швейцарии во Францию могут ездить только работающие там. Пик эпидемии впереди - Страница 3 162073437

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У нас карантин, но не такой жесткий. Город расположен на очень большой площади 30*15 км, население небольшое, с Калугу.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

свисландер

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Кто это сказал? Пик эпидемии впереди - Страница 3 2351351486 Граница закрыта.
Насчет выезжать выезжать из Масквы написано же "В то же время он не ограничивает права граждан приезжать в Москву или покидать ее."
Вы Маскву с Россией часом не перепутали? Пик эпидемии впереди - Страница 3 Lol Пик эпидемии впереди - Страница 3 Lol 
И да в Маскве есть система распознавания лиц. Швейцарцы же будут отслеживать по геолокации. Что в лоб что по лбу.
Я сказал, потому как лично наблюдал семейные прогулки на велосипедах через границу в Мейране

Геолокация позволяет определить местоположения телефона с точностью до нескольких десятков метров. К тому же ее можно отключить, или просто оставить телефон дома

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Анатольевна, конечно есть разница. Собак в Москве разрешили выгуливать только в 100 метрах от дома.
Человек говорит о РОССИИ а не о Москве Пик эпидемии впереди - Страница 3 571588543

но хорошо давай о Москве
и давай сравним 100 метров для собак на НЕДЕЛЮ и карантин для нас до середины апреля
что жестче? Пик эпидемии впереди - Страница 3 3974158582


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А некоторые москвичи ни сном, ни духам... Позвонила подруге, аа, говорит, опять фейк. ее муж глянул новости и такой крик: бежим в офис за компами, мы тебе потом перезвоним. Побежали.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Анатольевна, конечно есть разница. Собак в Москве разрешили выгуливать только в 100 метрах от дома.
Человек говорит о РОССИИ а не о Москве Пик эпидемии впереди - Страница 3 571588543

но хорошо давай о Москве
и давай сравним 100 метров для собак на НЕДЕЛЮ и карантин для нас до середины апреля
что жестче? Пик эпидемии впереди - Страница 3 3974158582
Думаешь это на неделю? Ну дай бог.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:Кто это сказал?  Граница закрыта.
Насчет выезжать выезжать из Масквы написано же "В то же время он не ограничивает права граждан приезжать в Москву или покидать ее."
Вы Маскву с Россией часом не перепутали?   
И да в Маскве есть система распознавания лиц. Швейцарцы же будут отслеживать по геолокации. Что в лоб что по лбу.
Я сказал, потому как лично наблюдал семейные прогулки на велосипедах через границу в Мейране

Геолокация позволяет определить местоположения телефона с точностью до нескольких десятков метров. К тому же ее можно отключить, или просто оставить телефон дома
т. е я должна вам верить потому что вы что то там видели?
Еще раз МАСКВА!!!! может будем апельсин с апельсином? Швейцарию с Россией? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
Человек говорит о РОССИИ а не о Москве Пик эпидемии впереди - Страница 3 571588543

но хорошо давай о Москве
и давай сравним 100 метров для собак на НЕДЕЛЮ и карантин для нас до середины апреля
что жестче? Пик эпидемии впереди - Страница 3 3974158582
Думаешь это на неделю? Ну дай бог.

А ты уверена что здесь не запретят через неделю выводить собак на сто метров и посещать магазин в район километра? Пик эпидемии впереди - Страница 3 2931975615 Мы же по факту по тому что известно. Человек же пишет что в России карантин жёстче чем в Швейцарии Пик эпидемии впереди - Страница 3 2216649304
Берсье сказал что здесь к середине мая всё закончится
я думаю надеюсь вангую что к середине апреля пойдет на спад и к концу апреля всё будет как и раньше Пик эпидемии впереди - Страница 3 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:А некоторые москвичи ни сном, ни духам... Позвонила подруге, аа, говорит, опять фейк. ее муж глянул новости и такой крик: бежим в офис за компами, мы тебе потом перезвоним. Побежали.
а кто им доктор? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1775542781 новости надо смотреть при чем давно чтобы подсуетиться и подстраховаться
в это раз как раз легко было
смотришь что у других закрывается ну значит и у тебя так будет
я вот готовлюсь к тому что магазин только ближайший
а это мигро
значит в случае чего закупить алкоголь будет негде
только по интернету а там выбор цена меня могут не устроить
значит надо будет подготовиться Пик эпидемии впереди - Страница 3 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Думаешь это на неделю? Ну дай бог.

А ты уверена что здесь не запретят через неделю выводить собак на сто метров и посещать магазин в район километра? Пик эпидемии впереди - Страница 3 2931975615  Мы же по факту по тому что известно. Человек же пишет что в России карантин жёстче чем в Швейцарии Пик эпидемии впереди - Страница 3 2216649304
Берсье сказал что здесь к середине мая всё закончится
я думаю надеюсь вангую что к середине апреля пойдет на спад и к концу апреля всё будет как и раньше Пик эпидемии впереди - Страница 3 2743232149

Вообще-то пишут, что нам это тоже грозит. Щас они глянут, как народ этот карантин соблюдал и запрут всех. А народ ни фига не соблюдал, все выперлись в выходные гулять. Полчища мамаш с детьми, велосипедистов и банды пенсионеров.
Карантин домашний вроде только в Москве завтра вводят, может еще и в области.

свисландер

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:т. е я должна вам верить потому что вы что то там видели? 
Еще раз МАСКВА!!!! может будем апельсин с апельсином? Швейцарию с Россией? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1775542781
Можете не верить, дело Ваше

И кстати, я писал о введении карантина в Москве, а не в РФ. 

Швейцария маленькая страна. Я искренне надеюсь, что принятых мер будет достаточно, чтобы не случилось того, что случилось в Италии и Испании. По крайней мере за последнюю неделю рост заболеваемости был линейным, а не геометрическим. Уже хорошо.

В Москве населения в 2 раза больше, чем в Швейцарии. А плотность населения наверное больше на два порядка. Там просто недопустимо быть такими разгильдяями как на Западе

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:т. е я должна вам верить потому что вы что то там видели? 
Еще раз МАСКВА!!!! может будем апельсин с апельсином? Швейцарию с Россией? Пик эпидемии впереди - Страница 3 1775542781
Можете не верить, дело Ваше

И кстати, я писал о введении карантина в Москве, а не в РФ. 

Швейцария маленькая страна. Я искренне надеюсь, что принятых мер будет достаточно, чтобы не случилось того, что случилось в Италии и Испании. По крайней мере за последнюю неделю рост заболеваемости был линейным, а не геометрическим. Уже хорошо.

В Москве населения в 2 раза больше, чем в Швейцарии. А плотность населения наверное больше на два порядка. Там просто недопустимо быть такими разгильдяями как на Западе

+++
Хотела написать.
Но к Вашему добавит нечего.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:т. е я должна вам верить потому что вы что то там видели? 
Еще раз МАСКВА!!!! может будем апельсин с апельсином? Швейцарию с Россией? 
Можете не верить, дело Ваше

И кстати, я писал о введении карантина в Москве, а не в РФ. 

Швейцария маленькая страна. Я искренне надеюсь, что принятых мер будет достаточно, чтобы не случилось того, что случилось в Италии и Испании. По крайней мере за последнюю неделю рост заболеваемости был линейным, а не геометрическим. Уже хорошо.

В Москве населения в 2 раза больше, чем в Швейцарии. А плотность населения наверное больше на два порядка. Там просто недопустимо быть такими разгильдяями как на Западе

Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
свисландер пишет:
Можете не верить, дело Ваше

И кстати, я писал о введении карантина в Москве, а не в РФ. 

Швейцария маленькая страна. Я искренне надеюсь, что принятых мер будет достаточно, чтобы не случилось того, что случилось в Италии и Испании. По крайней мере за последнюю неделю рост заболеваемости был линейным, а не геометрическим. Уже хорошо.

В Москве населения в 2 раза больше, чем в Швейцарии. А плотность населения наверное больше на два порядка. Там просто недопустимо быть такими разгильдяями как на Западе

Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.
Не дождешься.
Ты, европеец, смотрю совсем с катушек съехал в своей злобе.
По всем веткам скачешь с гадостями. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1782066738
Добрее надо быть, тогда и переживешь вирусный кризис в добром здравии.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:

Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.
Не дождешься.
Ты, европеец, смотрю совсем с катушек съехал в своей злобе.
По всем веткам скачешь с гадостями. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1782066738
Добрее надо быть, тогда и переживешь вирусный кризис вдобром здравии.

Ровно неделю назад я говорил что в в эту пятницу субботу в Москве будет 1500 больных.
И где я ошибся?

Повторяю для очень глупых дурочек.
В конце текущей недели, хорошо если будет только 10 тысяч в России.
В конце другой недели ОТЛИЧНО, если только 30 тысяч.
Но така как русские распи3дяи, то будет 50 тысяч.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:
Не дождешься.
Ты, европеец, смотрю совсем с катушек съехал в своей злобе.
По всем веткам скачешь с гадостями. Пик эпидемии впереди - Страница 3 1782066738
Добрее надо быть, тогда и переживешь вирусный кризис вдобром здравии.

Ровно неделю назад я говорил что в в эту пятницу субботу в Москве будет 1500 больных.
И где я ошибся?

Повторяю для очень глупых дурочек.
В конце текущей  недели, хорошо если будет только 10 тысяч в России.
В конце другой недели ОТЛИЧНО, если только 30 тысяч.
Но така как русские распи3дяи, то будет 50 тысяч.
Повторять можешь, сколько влезет.

Дело не в ошибке.
И Об этом не только ты писал.
Ну ты же не читатель?
Дело в злорадстве.
Испортишь себе карму.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

свисландер пишет:
ирина анатольевна пишет:т. е я должна вам верить потому что вы что то там видели? 
Еще раз МАСКВА!!!! может будем апельсин с апельсином? Швейцарию с Россией? 
Можете не верить, дело Ваше

И кстати, я писал о введении карантина в Москве, а не в РФ. 

Швейцария маленькая страна. Я искренне надеюсь, что принятых мер будет достаточно, чтобы не случилось того, что случилось в Италии и Испании. По крайней мере за последнюю неделю рост заболеваемости был линейным, а не геометрическим. Уже хорошо.

В Москве населения в 2 раза больше, чем в Швейцарии. А плотность населения наверное больше на два порядка. Там просто недопустимо быть такими разгильдяями как на Западе
Так человек выше пишет что нет такого. И кому я должна верить вам или ему?
И не надо выкручиваться. Ваш пост идет в контексте про "загнивающих запад" это никак не относится к одной Москве. Население Москвы не в два раза больше. А уж если убрать приезжих то как раз Швейцария получится.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:

Ровно неделю назад я говорил что в в эту пятницу субботу в Москве будет 1500 больных.
И где я ошибся?

Повторяю для очень глупых дурочек.
В конце текущей  недели, хорошо если будет только 10 тысяч в России.
В конце другой недели ОТЛИЧНО, если только 30 тысяч.
Но така как русские распи3дяи, то будет 50 тысяч.
Повторять можешь, сколько влезет.

Дело не в ошибке.
И Об этом не только ты писал.
Ну ты же не читатель?
Дело в злорадстве.
Испортишь себе карму.)))

А тебе чем путинские каникулы не нравятся?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

свисландер

Anonymous
Гость

Европеец пишет:Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.

недо-Европеец, неделю назад ты ванговал про "30 тыс через две недели".
Прошла неделя, а России все еще 1.5 тыс, а в Москве и того меньше.

Уйди отсюда, не тупи. Тут люди мнениями меняются, о своем разговаривают. 

А ты из разряда харлаповичей, бегаешь по форуму целыми днями, норовишь в каждой теме помочится. Как песик с больной простатой

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
свисландер пишет:
Можете не верить, дело Ваше

И кстати, я писал о введении карантина в Москве, а не в РФ. 

Швейцария маленькая страна. Я искренне надеюсь, что принятых мер будет достаточно, чтобы не случилось того, что случилось в Италии и Испании. По крайней мере за последнюю неделю рост заболеваемости был линейным, а не геометрическим. Уже хорошо.

В Москве населения в 2 раза больше, чем в Швейцарии. А плотность населения наверное больше на два порядка. Там просто недопустимо быть такими разгильдяями как на Западе

Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.
ну будет и что? Для Москвы это не страшно
вот если будет как в НЙ умирать каждые 17 минут вот это ужас
или если как в Италии каждый день по1000
а 50 000 заболевших это вполне приемлемо
но злобу, да, поумерьте
правительство в данной ситуации делает всё что может, и делает это хорошо
не знаю никого кто бы сейчас хотел бы оказаться на их месте




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:
Повторять можешь, сколько влезет.

Дело не в ошибке.
И Об этом не только ты писал.
Ну ты же не читатель?
Дело в злорадстве.
Испортишь себе карму.)))

А тебе чем путинские каникулы не нравятся?

Мне не нравится, когда отморозки радуются тому, что где-то заболели и погибли люди.
Все под Богом ходим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Европеец пишет:Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.

недо-Европеец, неделю назад ты ванговал про "30 тыс через две недели".
Прошла неделя, а России все еще 1.5 тыс, а в Москве и того меньше.

Уйди отсюда, не тупи. Тут люди мнениями меняются, о своем разговаривают. 

А ты из разряда харлаповичей, бегаешь по форуму целыми днями, норовишь в каждой теме помочится. Как песик с больной простатой

Нах иди чмо черножопое.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:

А тебе чем путинские каникулы не нравятся?

Мне не нравится, когда отморозки радуются тому, что где-то заболели и погибли люди.
Все под Богом ходим.

Нет, тебе не нравится что у Путина каникулы. А люди в каникулы заболевают коронавирусом.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Через две недели в Москве будет 50 тысяч больных на путинских каникулах.
ну будет и что? Для Москвы это не страшно
вот если будет как в НЙ умирать каждые 17 минут вот это ужас
или если как в Италии каждый день по1000
а 50 000 заболевших это вполне приемлемо
но злобу, да, поумерьте
правительство  в данной ситуации делает всё что может, и делает это хорошо
не  знаю никого кто бы сейчас хотел бы оказаться на их месте

Это не правительство делает, а Собянин. Не путайте причину и следствие.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:

Мне не нравится, когда отморозки радуются тому, что где-то заболели и погибли люди.
Все под Богом ходим.

Нет, тебе не нравится что у Путина каникулы. А люди в каникулы заболевают коронавирусом.
Ути-пути.
Щас оно мне расскажет, что мне нравится, а что нет.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Европеец пишет:

Нет, тебе не нравится что у Путина каникулы. А люди в каникулы заболевают коронавирусом.

педья, ты не только зоофил, но и дебил!

Ну ты то вообще шестерка, уж промолим.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

свисландер

Anonymous
Гость

Эко тебя бомбануло lol!
Запомни недоумок, альпийский форм тем и хорош, что здесь есть привилегия не обращать внимания на негров.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Сова пишет:

Мне не нравится, когда отморозки радуются тому, что где-то заболели и погибли люди.
Все под Богом ходим.

Нет, тебе не нравится что у Путина каникулы. А люди в каникулы заболевают коронавирусом.
Ну а вам то что? Вы же не в Маскве? Я просто понять не могу ну будет "полицейские не отходя от дома стричь бабло", вам легче что ли будет? Или вы пожалеть москвичей хотите ? Или порадоваться что вы уехали из России? Но вы же не из Масквы уехали...Я просто смысла не вижу в этом вау масквичи будут сидеть по домам и выгуливать собак на 100 метров от дома. Ну будут и что? У вас от этого в кармане денег что ли прибавиться? Или вам надо сказать самому себе ах какой я молодец что уехал...если так, тогда понятно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения