Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну будет и что? Для Москвы это не страшно
вот если будет как в НЙ умирать каждые 17 минут вот это ужас
или если как в Италии каждый день по1000
а 50 000 заболевших это вполне приемлемо
но злобу, да, поумерьте
правительство  в данной ситуации делает всё что может, и делает это хорошо
не  знаю никого кто бы сейчас хотел бы оказаться на их месте

Это не правительство делает, а Собянин. Не путайте причину и следствие.
а Собянин по собственной инициативе это делает правительство типа не в курсе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Нет, тебе не нравится что у Путина каникулы. А люди в каникулы заболевают коронавирусом.
Ну а вам то что? Вы же не в Маскве? Я просто понять не могу ну будет "полицейские не отходя от дома стричь бабло", вам легче что ли будет? Или вы пожалеть москвичей хотите ? Или порадоваться что вы уехали из России? Но вы же не из Масквы уехали...Я просто смысла не вижу в этом вау  масквичи будут сидеть по домам и выгуливать собак на 100 метров от дома. Ну будут и что? У вас от этого в кармане денег что ли прибавиться? Или вам надо сказать самому себе ах какой я молодец что уехал...если так, тогда понятно

1) Я из Москвы уехал.
2) Мне нравится что наконец то полиция начнет стричь и москвичей тоже. А не только понаехавших.
3) Русская полиция не может не стричь!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Это не правительство делает, а Собянин. Не путайте причину и следствие.
а Собянин по собственной инициативе это делает правительство типа не в курсе

Похоже что Собянин взял инициативу в свои руки.
Глядя на Путина в желтом скафандре, я в это очень даже верю.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

koalizia

Anonymous
Гость

Ну по Москве рост как минимум на 20 процентов в день. Повторяю, как минимум. Значит, через месяц будет 400 тысяч инфицированных.

Пересмешник

Anonymous
Гость

безусловно, из географичесого недоразумения имени словения это лучше видно, что тут происходит.
особенно европейцам новоблагословенным... ))))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Ну по Москве рост как минимум на 20 процентов в день. Повторяю, как минимум. Значит, через месяц будет 400 тысяч инфицированных.
Потому и карантин.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ну а вам то что? Вы же не в Маскве? Я просто понять не могу ну будет "полицейские не отходя от дома стричь бабло", вам легче что ли будет? Или вы пожалеть москвичей хотите ? Или порадоваться что вы уехали из России? Но вы же не из Масквы уехали...Я просто смысла не вижу в этом вау  масквичи будут сидеть по домам и выгуливать собак на 100 метров от дома. Ну будут и что? У вас от этого в кармане денег что ли прибавиться? Или вам надо сказать самому себе ах какой я молодец что уехал...если так, тогда понятно

1) Я из Москвы уехал.
2) Мне нравится что наконец то полиция начнет стричь и москвичей тоже. А не только понаехавших.
3) Русская полиция не может не стричь!
Да ладно, в жизни не поверю что вы масквич
какую школу заканчивали?
полиция не будет никого стричь тем более москвичей
полиция если где и будет то в центре парках а по районам никто ничего делать не будет
по третьему пункту еще раз доказывает что вы не масквич
Масква не Россия
прям вижу как масковские полицейские бегают рублики сшибают Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:А некоторые москвичи ни сном, ни духам... Позвонила подруге, аа, говорит, опять фейк. ее муж глянул новости и такой крик: бежим в офис за компами, мы тебе потом перезвоним. Побежали.

у них дислексия? на работу ходить (если обязан) указ не запрещает Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

koalizia пишет:Ну по Москве рост как минимум на 20 процентов в день. Повторяю, как минимум. Значит, через месяц будет 400 тысяч инфицированных.
пик будет или на следующей неделе или через неделю никаких там месяцев нет в запасе
всех запустили всех завезли теперь ждут бабахнет или нет
пока большинство заболевших молодежь до 60 лет))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

в жизни не поверю что вы масквич

и правильно сделаешь, и будешь абсолютно права.
из него такой же мАсквич, как и европеец.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Ну по Москве рост как минимум на 20 процентов в день. Повторяю, как минимум. Значит, через месяц будет 400 тысяч инфицированных.

Многовато. Будет 50 тысяч. Все же карантин даст свои плоды.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
а Собянин по собственной инициативе это делает правительство типа не в курсе

Похоже что Собянин взял инициативу в свои руки.
Глядя на Путина в желтом скафандре, я в это очень даже верю.
да не надо там верю не верю
Собянин потому и сидит на своём месте что выполняет приказы
ЭТО МАСКВА а не Братислава, там ничего не делается( и не делалось) без разрешения сверху
один раз сделали когда переворот замутили
а так всегда и только по указанию сверху


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

1) Я из Москвы уехал.
2) Мне нравится что наконец то полиция начнет стричь и москвичей тоже. А не только понаехавших.
3) Русская полиция не может не стричь!
Да ладно, в жизни не поверю что вы масквич
какую школу заканчивали?
полиция не будет никого стричь тем более москвичей
полиция если где и будет то в центре парках а по районам никто ничего делать не будет
по третьему пункту еще раз доказывает что вы не масквич
Масква не Россия
прям вижу как масковские полицейские бегают рублики сшибают Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389

Да ты где жила то? Московские полицейские стригли, сттригут и стричь будет, пока у власти Путин.
Я МФТИ заканчивал. Ты такую школу знаешь?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

koalizia

Anonymous
Гость

Европеец: ты читать умеешь? ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. А через неделю-две будет тот же экспоненциальный рост: это для ИА.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:

Похоже что Собянин взял инициативу в свои руки.
Глядя на Путина в желтом скафандре, я в это очень даже верю.
да не надо там верю не верю
Собянин потому и сидит на своём месте что выполняет приказы
ЭТО МАСКВА а не Братислава, там ничего не делается( и не делалось) без разрешения сверху
один раз сделали когда переворот замутили
а так всегда и только по указанию сверху


Путин умывает руки.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

свисландер

Anonymous
Гость

koalizia пишет:Ну по Москве рост как минимум на 20 процентов в день. Повторяю, как минимум. Значит, через месяц будет 400 тысяч инфицированных.

Про 20% это правда. Но это вызвано тем, что большинство заболевших это возвратившиеся из Европы. Они или уже было инфицированы или подхватили вирус в самолете. Всем им было велено оставаться дома. Я надеюсь они этому следовали.

Про 400 тыс, это вряд ли. Пик прироста заболевших ожидается на следующей неделе. Опять же из-за вернувшихся. Ну а дальше должно пойти на спад. Вообщем будем посмотреть.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

koalizia пишет:Ну по Москве рост как минимум на 20 процентов в день. Повторяю, как минимум. Значит, через месяц будет 400 тысяч инфицированных.
Откуда дрова? По каким данным про 20 процентов в Мска каждый день

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Европеец: ты читать умеешь? ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. А через неделю-две будет тот же экспоненциальный рост: это для ИА.

Остановится. Не верю что в Москве будет заболеваемость выше 100 тысяч. Ну в принципе и этого хватит для смертности в 1000 чел в день.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Кулявлоп пишет:
CAP пишет:А некоторые москвичи ни сном, ни духам... Позвонила подруге, аа, говорит, опять фейк. ее муж глянул новости и такой крик: бежим в офис за компами, мы тебе потом перезвоним. Побежали.

у них дислексия? на работу ходить (если обязан) указ не запрещает Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Они самозанятые, так что вроде как их не обязывают. А работать надо.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Европеец пишет:

Да ты где жила то? Московские полицейские стригли, сттригут и стричь будет, пока у власти Путин.
Я МФТИ заканчивал. Ты такую школу знаешь?

раскрой факультет и декана того времени

ФПФЭ


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пересмешник пишет:безусловно, из географичесого недоразумения имени словения это лучше видно, что тут происходит.
особенно европейцам новоблагословенным... ))))
Словения... Словакия... Действительно, какая разница?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не надо там верю не верю
Собянин потому и сидит на своём месте что выполняет приказы
ЭТО МАСКВА а не Братислава, там ничего не делается( и не делалось) без разрешения сверху
один раз сделали когда переворот замутили
а так всегда и только по указанию сверху


Путин умывает руки.
В смысле? Путин не в курсе что ли? Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да ладно, в жизни не поверю что вы масквич
какую школу заканчивали?
полиция не будет никого стричь тем более москвичей
полиция если где и будет то в центре парках а по районам никто ничего делать не будет
по третьему пункту еще раз доказывает что вы не масквич
Масква не Россия
прям вижу как масковские полицейские бегают рублики сшибают Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389

Да ты где жила то? Московские полицейские стригли, сттригут и стричь будет, пока у власти Путин.
Я МФТИ заканчивал. Ты такую школу знаешь?
Ну я же говорю не масквич
понахавший и остриженный Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
Галич пишет:В россии не по тыще в день прибавляют, как мы после закрытия, а по 200. Москва одна - 2 швейцарии. Ну сколько можно жевать эту нелепую прогпаганду?

Все, Галич. Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (c)  Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486
В Москве только что ввели карантин по круче Швейцарского
Дык ожидалось.
То ись я верила канеш до последнева, что Темнейший не брут. Но вера висела на волоске.
Нельзя быть в этой игре белой вороной, свисс. Это очевидно. Затопчут.
Это могут себе позволить только избранные типа Синги, Кореи, Яппов.
Ну чо я могу сказать то кроме того, что мне этот вирус изрядно надоел даж на уровне тыкать в сайт деневской трибуны.
Я пропахала 2 часа кардио на берегу Роны и переделала фигову тучу дел.
Завтра начинаю играть в игру «дистанционная школа». Но играю без фанатизма, неспешно и как бэ нехотя. Лезть на них и посылать не хоцца. Поетому иду в этот ад)

Наука и жизнь

Anonymous
Гость

Кратко

1.
В Москве для всех граждан вводится запрет на передвижение
В столице с понедельника, 30 марта, гражданам запрещено выходить из квартиры без уважительной причины. Эти меры касаются всех, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своем сайте.
«Начиная с завтрашнего дня [30 марта] домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста», — написал Собянин.

Мэр перечислил причины, по которым можно выходить из квартиры
Покидать место проживания в столице можно только в случае:
— обращения за экстренной медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;
— поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу;
— совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;
— выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома;
— необходимости вынести мусор.

2. (китайский вариант)

Вскоре в Москве введут пропуска
В ближайшие дни в столице будут завершены технические и организационные мероприятия, после которых выходить из дома разрешат только при наличии специального пропуска. Выдавать его будут в порядке, установленном Правительством Москвы, отметил Собянин.
«В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан, — написал мэр. — Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль».
Как сообщает оперштаб Москвы, спецпропуска, их вид, порядок выдачи и способ получения будут определены отдельным актом Правительства Москвы. До того как этот акт будет опубликован, спецпропуска для передвижения по городу не требуются.

3.
Приезжать в Москву и уезжать из нее все еще можно
По словам Собянина, введение новых мер не означает закрытия Москвы на въезд и выезд. Домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или покидать столицу. «Речь только о том, что нельзя без веской причины передвигаться по городу», — подчеркнул Собянин.

Запрета на поездки на личном автомобиле нет
Как сообщает Telegram-канал оперштаба Москвы, ограничение движения личного и служебного транспорта указом Собянина не предусмотрено.
Также в Москве продолжит работать специальный и общественный транспорт.

алкоголик vulgaris

Anonymous
Гость

кароче, резюмирую...


Пик эпидемии впереди - Страница 4 Cf99df5cdbc8

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Наука и жизнь пишет:Кратко

1.
В Москве для всех граждан вводится запрет на передвижение
В столице с понедельника, 30 марта, гражданам запрещено выходить из квартиры без уважительной причины. Эти меры касаются всех, сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своем сайте.
«Начиная с завтрашнего дня [30 марта] домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста», — написал Собянин.

Мэр перечислил причины, по которым можно выходить из квартиры
Покидать место проживания в столице можно только в случае:
— обращения за экстренной медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью;
— поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу;
— совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке;
— выгула домашних животных на расстоянии не более 100 метров от дома;
— необходимости вынести мусор.

2. (китайский вариант)

Вскоре в Москве введут пропуска
В ближайшие дни в столице будут завершены технические и организационные мероприятия, после которых выходить из дома разрешат только при наличии специального пропуска. Выдавать его будут в порядке, установленном Правительством Москвы, отметил Собянин.
«В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан, — написал мэр. — Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль».
Как сообщает оперштаб Москвы, спецпропуска, их вид, порядок выдачи и способ получения будут определены отдельным актом Правительства Москвы. До того как этот акт будет опубликован, спецпропуска для передвижения по городу не требуются.

3.
Приезжать в Москву и уезжать из нее все еще можно
По словам Собянина, введение новых мер не означает закрытия Москвы на въезд и выезд. Домашний режим не ограничивает права граждан приезжать в город или покидать столицу. «Речь только о том, что нельзя без веской причины передвигаться по городу», — подчеркнул Собянин.

Запрета на поездки на личном автомобиле нет
Как сообщает Telegram-канал оперштаба Москвы, ограничение движения личного и служебного транспорта указом Собянина не предусмотрено.
Также в Москве продолжит работать специальный и общественный транспорт.
т. е на авто передвигаться можно, а пешком нет?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

свисландер

Anonymous
Гость

Галич пишет:Ну чо я могу сказать то кроме того, что мне этот вирус изрядно надоел даж на уровне тыкать в сайт деневской трибуны. 

Швейцария, кстати, сегодня молодцом. На четыре сотни меньше заболевших, чем вчера

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения