Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+21
anw
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джейн
ArizonaWeird
Хитрый Хвост
...
Галич
Редиска
Bastet
Европеец
формат
Юлия Цезарь
Сова
_J0ker
Тони Шоймоши
CAP
империалист
EITotleben
Скиф ИеРУСАлимский
Кулявлоп
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ты легкие с бронхами перепутала, Совунь.
Пить надо меньше ;)
Меньше кого надо пить?)))
Жги дальше, про волоски в бронхах.)))
От легких к бронхам перешли - уже хорошо.
Читай, уже, читай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:пытаюсь понять... есть вирус или нет? Галь, это массовый гипноз?
Это фин кризис, Юль.

Наблюдатель мира

Anonymous
Гость

пытаюсь понять... есть вирус или нет? Галь, это массовый гипноз?
вирусы есть. их много. и они есть всегда.

но сейчас имеет место быть массовый психоз.
в эпоху массового интернета оказзся, массовое зомбирование осуществляется легко и просто.

если кто помнит, были времена кашпировского и чумака.
время показало, что это время не прошло.
обыватели свято верят всему, что сообщают по зомбоящику и пишут в газетах.
причём, гражданство, национальность и образования значения не имеют, когда дело касается веры. Поверили? Значит вы под колпаком.
Свои знания и сведения же выключены, когда есть вера.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:пытаюсь понять... есть вирус или нет? Галь, это массовый гипноз?
Это фин кризис, Юль.

ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ох уж мне эти ученые. Ни картохи посадить, ни антибиота выпить. Ни цыфру пощитать.
И все лезут чо т сказать мне дуре.

Внутри трахея и бронхи выстланы слизистой оболочкой с реснитчатым
многослойным эпителием, содержащей слизистые железы и одиночные лимфоидные узелки. Снаружи трахея и главный бронх покрыты адвентицией.
Ключевое здесь «клетки эпителия».
Если че.Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Наблюдатель мира пишет:
пытаюсь понять... есть вирус или нет? Галь, это массовый гипноз?
вирусы есть.  их много. и они есть всегда.

но сейчас имеет место быть массовый психоз.
в эпоху массового интернета оказзся, массовое зомбирование осуществляется легко и просто.

если кто помнит, были времена кашпировского и чумака.
время показало, что это время не прошло.
обыватели свято верят всему, что сообщают по зомбоящику и пишут в газетах.
причём, гражданство, национальность и образования значения не имеют, когда дело касается веры. Поверили? Значит вы под колпаком.
Свои знания и сведения же выключены, когда есть вера.

Это было понятно еще всера, когда "хайли лайкли " стало приговором.

Но то что происходит..? это должно было быть скоординировано таким множеством людей с такими разными интересами, что ставит под вопрос возможность их договориться. Это должна быть иноплянетяне высшая сила



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 4 Апр - 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Наблюдатель мира

Anonymous
Гость

ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?
жизнь показала, что очень.
Китай, основной производитель на земле, с целью повышения цены на свою продукцию заразил этим кризисом всю планету.
После "излечения" мы увидим новые цены на китайскую продукцию.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Наблюдатель мира пишет:
ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?
жизнь показала, что очень.
Китай, основной производитель на земле, с целью повышения цены на свою продукцию заразил этим кризисом всю планету.
После "излечения" мы увидим новые цены на китайскую продукцию.
какая глупость обвинять Китай в том, что ему практически навязала Америка. Аутсорсинг с целью снижения себестоимости не Китай придумал. Никто под дулом автомата не заставлял переводить произвожство в Азию...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Это фин кризис, Юль.

ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?
Ну как бэ как и грипп.
Я как заевшая пластинка повторяю, что если б я заражалась каж раз от дочери и мужа, то вы б ща со мной не разговаривали про реснитчатый эпителий бронхов)))))
Я курю как паровоз и в одной из самых зараженных областей швейцарии болтаюсь, как дерьмо.
Но у меня хлорка и гигиена.

Юль, я ж писала сколько мой муж пропахал с сер января по сер февраля в самолетах. 50 000 км. Он ща зырит кино и рубицца в шахматы с камарадами, учит португальский, дистанционно втюхивает сахар и он аллергический астматик. ;)
Успокойтесь, если вы не в доме престарелых и вам не 87 лет.

Наблюдатель мира

Anonymous
Гость

какая глупость обвинять Китай в том, что ему практически навязала Америка. Аутсорсинг с целью снижения себестоимости не Китай придумал. Никто под дулом автомата не заставлял переводить произвожство в Азию...
БИНГО ! lol!
никто китай не обвиняет, особенно я.
Китай просто молодцы! Их хотели нагнуть и навсегда дешёвой рабсилой сделать. А они показали, что оказывается они не рабсила, а МЕГАМОЗГ ! Пик эпидемии впереди - Страница 33 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ох уж мне эти ученые. Ни картохи посадить, ни антибиота выпить. Ни цыфру пощитать.
И все лезут чо т сказать мне дуре.

Внутри трахея и бронхи выстланы слизистой оболочкой с реснитчатым
многослойным эпителием, содержащей слизистые железы и одиночные лимфоидные узелки. Снаружи трахея и главный бронх покрыты адвентицией.
flimmerepithel
Пик эпидемии впереди - Страница 33 327940302


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

уржака! ツ- пишет:
Тебе смешно, негра, а я уже плачу.
Я тож сначала ржала, а ща как то и не смешно уже.
Взрослые вродь люди.....
сочувствую мамам с дитями. им хреново. хреново и работающим, х.з. как будет с работой и з\п.
просто я свободен от всего этого. пенсия поступает стабильно и достаточно Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741042683

поэтому не обессудьте, могу себе позволить постебаццо
Да без проблем.
После порнухи, прерывающей он лайн курсы детей и он-лайн похороны, не стебать это нельзя.
Я мысленно с тобой))))
Если б еще они стариков не убивали, скоты, я б только б и делала, что ржала б.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?
Ну как бэ как и грипп.
Я как заевшая пластинка повторяю, что если б я заражалась каж раз от дочери и мужа, то вы б ща со мной не разговаривали про реснитчатый эпителий бронхов)))))
Я курю как паровоз и в одной из самых зараженных областей швейцарии болтаюсь, как дерьмо.
Но у меня хлорка и гигиена.

Юль, я ж писала сколько мой муж пропахал с сер января по сер февраля в самолетах. 50 000 км. Он ща зырит кино и рубицца в шахматы с камарадами, учит португальский, дистанционно втюхивает сахар и он аллергический астматик. ;)
Успокойтесь, если вы не в доме престарелых и вам не 87 лет.

ну я бы не стала так откровенно бахвалится своей имунной системой, как ты. Не все лыжники и не всем повезло переболеть всеми мировыми вирусами, когда ресурсы с больницах еще были

Мы узбагоимся конечно, но хотелось бы дожить до 87


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

со стариками - это вилы просто...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Наблюдатель мира пишет:
ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?
жизнь показала, что очень.
Китай, основной производитель на земле, с целью повышения цены на свою продукцию заразил этим кризисом всю планету.
После "излечения" мы увидим новые цены на китайскую продукцию.
вопрос неправильный
надо так "кто в ЕС согласится работать за зарплату китайца?
если такие найдутся, то ЕС может быть даже протянет ещё
а если нет, то я даже не знаю
бриты то понятно всех кинут как всегда и скажут что они вообще почти что индусы
а остальным плохА будет
народ ничего как разливать кофе больше ничего и не умеет Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Ох уж мне эти ученые. Ни картохи посадить, ни антибиота выпить. Ни цыфру пощитать.
И все лезут чо т сказать мне дуре.

Внутри трахея и бронхи выстланы слизистой оболочкой с реснитчатым
многослойным эпителием, содержащей слизистые железы и одиночные лимфоидные узелки. Снаружи трахея и главный бронх покрыты адвентицией.
flimmerepithel
Пик эпидемии впереди - Страница 33 327940302
Ты поняла хоть, что я имела ввиду под волосками?
Не прическу с мелированием и не в легких.
А вот эти реснички.
Ешь свою фуагру в три горла.
Мне старый престарый врач велел, который картоху умеет содить и дочь попроси на пианине слабать. От вируса )))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну как бэ как и грипп.
Я как заевшая пластинка повторяю, что если б я заражалась каж раз от дочери и мужа, то вы б ща со мной не разговаривали про реснитчатый эпителий бронхов)))))
Я курю как паровоз и в одной из самых зараженных областей швейцарии болтаюсь, как дерьмо.
Но у меня хлорка и гигиена.

Юль, я ж писала сколько мой муж пропахал с сер января по сер февраля в самолетах. 50 000 км. Он ща зырит кино и рубицца в шахматы с камарадами, учит португальский, дистанционно втюхивает сахар и он аллергический астматик. ;)
Успокойтесь, если вы не в доме престарелых и вам не 87 лет.

ну я бы не стала так откровенно бахвалится своей имунной системой, как ты. Не все лыжники и не всем повезло переболеть всеми мировыми вирусами, когда ресурсы с больницах еще были

Мы узбагоимся конечно, но хотелось бы дожить до 87
Ну хорошо. Не я. Но муж без иммунитета и с астмой живет в самолетах и болеет. Он не может не болеть. И атипичной пневмонией тож болеет.
И что?
Вон он. Сидит мой хороший с шахматами.
Доживешь. Я тебе гарантирую)



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 4 Апр - 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)

птицевод

Anonymous
Гость

да-да. циррозная печень гуся очень помогает!

....а вы думаете, почему она у них такая большая, которых на фуа-гра готовят...
поинтересуйтесь условиями выкармливания и сличите с информацией от ветеринаров.....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

птицевод пишет:да-да. циррозная печень гуся очень помогает!

....а вы думаете, почему она у них такая большая, которых на фуа-гра готовят...
поинтересуйтесь условиями выкармливания и сличите с информацией от ветеринаров.....
Потому что это цирроз, птицевод от определенного рода питания.
Мы в курсе, если что.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
flimmerepithel
Пик эпидемии впереди - Страница 33 327940302
Ты поняла хоть, что я имела ввиду под волосками?
Не прическу с мелированием и не в легких.
А вот эти реснички.
Ешь свою фуагру в три горла.
Мне старый престарый врач велел, который картоху умеет содить и дочь попроси на пианине слабать. От вируса )))))
больше скажу Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885
я свою спросила есть "волоски на бронхах"
конечно можно сказать что в Цюриховском меде учат не так как в нашем замшелом Фрибурге , но будущий доктор который понимает с полуслова, профана, да ещё на русском , я думаю не самый плохой результат lol!
так нет тут фуагры((((
во Франции она круглогодично или сезонно?
у меня подружка со своим бойфрендом ездит на грузовике по всем странам Европы)))
у них пропуск их везде пускают, продукты типа
она сперва хотела в швайце остаться а потом сказала что лучше уж в кабине грузовика спать и жарить стейки на плитке чем сидеть тут
ее могу попросить фуагра привезти если у вас не как у нас , под новый год


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну я бы не стала так откровенно бахвалится своей имунной системой, как ты. Не все лыжники и не всем повезло переболеть всеми мировыми вирусами, когда ресурсы с больницах еще были

Мы узбагоимся конечно, но хотелось бы дожить до 87
Ну хорошо. Не я. Но муж без иммунитета и с астмой живет в самолетах и болеет. Он не может не болеть. И атипичной пневмонией тож болеет.
И что?
Вон он. Сидит мой хороший с шахматами.
Доживешь. Я тебе гарантирую)

чем?

ну пока ты думаешь чем имеено ты мне гарантируешь, что я гуляя по магазинам в разгар пандемии ничем не рискую Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885

меня гораздо больше волнует что дальше-то? ну пусть это фин кризис, пусть это мировая революция...

нас конкретно готовят к неизведанному. говорят что все будет не так как раньше... но я-то из того мира, где мы это уже проходили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

свисландер

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь пишет:нас конкретно готовят к неизведанному. говорят что все будет не так как раньше... но я-то из того мира, где мы это уже проходили

Гы... сегодня прислали по СМС:

Народ начал волноваться, нас зачем то откармливают 

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

свисландер пишет:
Юлия Цезарь пишет:нас конкретно готовят к неизведанному. говорят что все будет не так как раньше... но я-то из того мира, где мы это уже проходили

Гы... сегодня прислали по СМС:

Народ начал волноваться, нас зачем то откармливают 

подумаешь.. мне прислали, что с моего счета хотел сделать списание какой-то мр Джонс и ссылку на вход в интеренет банк..., чтобы проверить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
flimmerepithel
Пик эпидемии впереди - Страница 33 327940302
Ты поняла хоть, что я имела ввиду под волосками?
Не прическу с мелированием и не в легких.
А вот эти реснички.
Ешь свою фуагру в три горла.
Мне старый престарый врач велел, который картоху умеет содить и дочь попроси на пианине слабать. От вируса )))))
Еще раз для «демографов».
Это не волоски и не реснички , а эпителий.

И да че там про расслабиться тем, кому меньше 80?
Не ты ли недавно кричала на весь форум про погибшую 32 летнюю? Пик эпидемии впереди - Страница 33 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты поняла хоть, что я имела ввиду под волосками?
Не прическу с мелированием и не в легких.
А вот эти реснички.
Ешь свою фуагру в три горла.
Мне старый престарый врач велел, который картоху умеет содить и дочь попроси на пианине слабать. От вируса )))))
больше скажу Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885
я свою спросила есть "волоски на бронхах"
конечно можно сказать что в  Цюриховском меде учат не так как в нашем замшелом Фрибурге , но будущий доктор который понимает с полуслова, профана,  да ещё на русском , я думаю не самый плохой результат  lol!
так нет тут фуагры((((
во  Франции она круглогодично или сезонно?
у меня подружка со своим бойфрендом ездит на грузовике по всем странам Европы)))
у них пропуск их везде пускают, продукты типа
она сперва хотела в швайце остаться а потом сказала что лучше уж в кабине грузовика спать и жарить стейки на плитке чем сидеть тут
ее могу попросить фуагра привезти если у вас не как у нас , под новый год
слушай, сезонно она шикарная. зима.
Летом - нет.
Весной - да.
Я ем ее пару раз в год. В сезон.
Муж бронхитит ты ж знаешь тож когда холодно. Всегда есть жирные ути и гусь. Летом редко его накрывает. Ну и лето-осень тож жарища. Какая фуагра? Дайте арбуза и помидор)
Сейчас должна быть сто пудов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Ты поняла хоть, что я имела ввиду под волосками?
Не прическу с мелированием и не в легких.
А вот эти реснички.
Ешь свою фуагру в три горла.
Мне старый престарый врач велел, который картоху умеет содить и дочь попроси на пианине слабать. От вируса )))))
Еще раз для «демографов».
Это не волоски и не реснички , а эпителий.

И да че там про расслабиться тем, кому меньше 80?
Не ты ли недавно кричала на весь форум про погибшую 32 летнюю? Пик эпидемии впереди - Страница 33 1485540604
Сов, уже проехали реснитчатый эпителий даж во фрибурге.
Ты не умеешь читать. Ты ученый. По каким то причинам вас учат другому.
Померла одна 32 и 20 чел 90-летних.
Тебе задачка.
Выведи медианную и сделай вывод.
Про 32 - я ж говорила, что открыто дело. Следствие доложит лет через 5 от чего она померла. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кароче, цель 30 000
и наблюдаем за аттракционом "Пасха в Италии"
рванёт народ наплевав на предупреждения и пожелания или выполнит все предписания и останется дома)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Это фин кризис, Юль.

ок, тогда поставлю вопрос иначе:

а это заразно?

Юль.
Спирт - 70% раствор - каждые 4ы часа полоскаешь полость рта.
Крайне неприятная процедура.

Ну - выживают умные. Эволюция второго рода.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Еще раз для «демографов».
Это не волоски и не реснички , а эпителий.

И да че там про расслабиться тем, кому меньше 80?
Не ты ли недавно кричала на весь форум про погибшую 32 летнюю? Пик эпидемии впереди - Страница 33 1485540604
Сов, уже проехали реснитчатый эпителий даж во фрибурге.
Ты не умеешь читать. Ты ученый. По каким то причинам вас учат другому.
Померла одна 32 и 20 чел 90-летних.
Тебе задачка.
Выведи медианную и сделай вывод.
Про 32 - я ж говорила, что открыто дело. Следствие доложит лет через 5 от чего она померла. ;)
Зачем мне задачки?
Я уже привела графики разных видов для всей швейцарии для всех возрастов, которые тебе не подошли.
Кто-бы сомневался.
А от тебя пока только на словах.

(Ссылки на три страницы балтологии на французском просьба не предлагать.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну хорошо. Не я. Но муж без иммунитета и с астмой живет в самолетах и болеет. Он не может не болеть. И атипичной пневмонией тож болеет.
И что?
Вон он. Сидит мой хороший с шахматами.
Доживешь. Я тебе гарантирую)

чем?

ну пока ты думаешь чем имеено ты мне гарантируешь, что я гуляя по магазинам в разгар пандемии ничем не рискую Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885

меня гораздо больше волнует что дальше-то? ну пусть это фин кризис, пусть это мировая революция...

нас конкретно готовят к неизведанному. говорят что все будет не так как раньше... но я-то из того мира, где мы это уже проходили
Я тебе гарантирую 87 лет минимум, а ты чо подумала?

Юль, не думай. Будет день - будет пища.
Ясно, что тряхнет. И скорее всего нас. Но мы из того мира. Прорвемся.
Я спать!
Всем спокночи.
Не путайте аллергические астмы с ковид, берегите себя и своих любимых.
Держите голову в холоде и трезвости, ноги в тепле, ешьте мало и вкусно.
Всех люблю.
Совунечку тож.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения