Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Bastet
AndyMo
ArizonaWeird
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Редиска
джейн
anw
EITotleben
Сова
Европеец
Miss Johns
...
staples11
Хитрый Хвост
империалист
Тони Шоймоши
CAP
формат
_J0ker
ocean
7.62x39
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

871Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:01 pm

вот и началось

Anonymous
Гость


без тестирования и вакцинирования хрен куда вы дёрнетесь.
вакцинирование можно и с чипированием совместить и не только.
----------------------------------------------------------------------
«Иммунные паспорта» для туристов становятся реальностью
Идея, рожденная коронавирусом, уже реализуется в Китае

12.04.2020, 08:20
Автор: Редакция TourDom.ru

«Иммунные паспорта» для туристов становятся реальностью

С 12 апреля Пекин вводит правило об обязательном наличии у всех заселяющихся в отели гостей справок об отсутствии коронавируса, сообщает издание Global Times. Тест должен быть сделан в течение недели до прибытия туриста. Полиции поручено усилить меры контроля, чтобы избежать фальсификации сертификатов.

Столица Китая стала первым городом, принявшим подобные меры противодействия второй волне коронавируса, но наверняка за Пекином последуют и другие мегаполисы.
Стакан наполовину пуст или полон?
Стакан наполовину пуст или полон?
Дайджест актуальных новостей за 11 апреля
В туризме тяжелые времена все переживают по-разному: кто-то верит в то, что со временем ситуация выправится, кто-то находится на грани того, чтобы опустить руки. Это подтверждают и новости, которые появились за 11 апреля.
HotLine.travel

С начала апреля в мировом сообществе туриндустрии активно обсуждается идея введения «иммунных паспортов» – сертификатов, подтверждающих наличие в крови антител на коронавирус. Изначально ее предложили исследователи немецкого Helmholtz Centre. Инициативу иммунной идентификации поддержал Deutsche Bank как способ скорейшего снятия запрета на перемещения по миру. Сейчас такую возможность обсуждают уже и в Великобритании, и в США.

872Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:11 pm

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну это логично. Переболел значит не носитель, можно ездить.
Если вопрос можно на техническом уровне решить - незачем отношения выяснять.

873Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:15 pm

Poссия вперёд!

Anonymous
Гость

За 10 лет в Москве врачей «скорой» стало на 39% меньше, и это при том, что население города только росло.

Есть Путин - нет России.

874Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландр пишет:
Галич пишет:Не знаю, что в цюрихе.
Могу сказать, что у меня.

https://www.youtube.com/watch?v=VYWRk30FsTE
Тип того. Но я оптимист и думаю, что 16-го обьявят как выпускать будут. Читала газеты толстые воскресные и ровно разворот на схемы выпуска попугаев отдан. 50 на 50 политики разбились. Чо т мне кажется, что качнет в сторону «казнить нельзя, помиловать»
Но там уж хз. Народу какому то нравиццо в изоляции. Как долго они смогут кошмарить 40 челами в реанимации на женеву - одному кукловоду известно.

875Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:2 Галич вопрос просто-так:

Галич, а ты бобовые на огороде выращиваешь?
Нет, Антош! У меня места нет. Лук, бахчевые, картошка, помидоры, перц, огурцы, салат и ягоды. Иногда свеклу. В этом году у меня семян нет.
Из ягод клубника, смородина и крыжовник. Еще есть яблони и смоква (фиги) и много цветов. У меня оч сложный участок, Тони. Он на горе. И из 6 соток возделываемые земли сотки 2, 5.

876Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:25 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вот и началось пишет:
без тестирования и вакцинирования хрен куда вы дёрнетесь.
вакцинирование можно и с чипированием совместить и не только.
----------------------------------------------------------------------
«Иммунные паспорта» для туристов становятся реальностью
Идея, рожденная коронавирусом, уже реализуется в Китае

12.04.2020, 08:20
Автор: Редакция TourDom.ru

«Иммунные паспорта» для туристов становятся реальностью

С 12 апреля Пекин вводит правило об обязательном наличии у всех заселяющихся в отели гостей справок об отсутствии коронавируса, сообщает издание Global Times. Тест должен быть сделан в течение недели до прибытия туриста. Полиции поручено усилить меры контроля, чтобы избежать фальсификации сертификатов.

Столица Китая стала первым городом, принявшим подобные меры противодействия второй волне коронавируса, но наверняка за Пекином последуют и другие мегаполисы.
Стакан наполовину пуст или полон?
Стакан наполовину пуст или полон?
Дайджест актуальных новостей за 11 апреля
В туризме тяжелые времена все переживают по-разному: кто-то верит в то, что со временем ситуация выправится, кто-то находится на грани того, чтобы опустить руки. Это подтверждают и новости, которые появились за 11 апреля.
HotLine.travel

С начала апреля в мировом сообществе туриндустрии активно обсуждается идея введения «иммунных паспортов» – сертификатов, подтверждающих наличие в крови антител на коронавирус. Изначально ее предложили исследователи немецкого Helmholtz Centre. Инициативу иммунной идентификации поддержал Deutsche Bank как способ скорейшего снятия запрета на перемещения по миру. Сейчас такую возможность обсуждают уже и в Великобритании, и в США.
Ну дык да. Ты читал ветку? Все хотят чипировацца и жить вечно и хлопать в ладошки пустым госпиталям.
Повезло тем, кто никуда не ездит. Увы.
Если б люди этого не хотели, никто никого не чипировал бы.

877Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:28 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:2 Галич вопрос просто-так:

Галич, а ты бобовые на огороде выращиваешь?
Нет, Антош! У меня места нет. Лук, бахчевые, картошка, помидоры, перц, огурцы, салат и ягоды. Иногда свеклу. В этом году у меня семян нет.
Из ягод клубника, смородина и крыжовник. Еще есть яблони и смоква (фиги) и много цветов. У меня оч сложный участок, Тони. Он на горе. И из 6 соток возделываемые земли сотки 2, 5.

Понятно. Спасибо.

Огород на сопках.

Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

878Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:31 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:
EITotleben пишет:Из наблюдений. В Гродно людей мало, в костёлах никого не видно, зато полно бабок в церквях. Если кого отстреливать, то их.

Зачем их расстреливать? Во время гриппа никто никого не расстреливал, а сейчас зачем?

Вот не разу не люблю папу Коли за его мудаковатось, но когда весь мир сошел с ума он делает все правильно.

Глупо закрывать границы когда все вокруг их и так закрыли.
Глупо запугивать народ когда инфекция не так уж и страшна и больницы вполне справляются с потоком заболевших.
Глупо вводить тотальный карантин когда при развитой системе тотальной слежки легко отследить контакты заболевшего до второго уровня. Этого вполне достаточно для недопущения взрывного распространения инфекции.

Если ему удасться пересидеть эту эпидемию, его еще в пример будут ставить. В Швеции тоже никаких драконовских мер не вводили, и ничего, держатся пока вполне прилично
Полностью согласна руками и ногами.
Бабушек раздвинул в церкви поширее чтоб никто не докопался и служи себе службу.
Лучше пусть бабушки в церкви постоят и помолятся, чем в доме престарелых без людей и врачей задыхаясь в вечность уйдут. Непричащенными и неисповеданными. Старушки в церкви понимают гораздо больше нас. К счастью.

879Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 5:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Нет, Антош! У меня места нет. Лук, бахчевые, картошка, помидоры, перц, огурцы, салат и ягоды. Иногда свеклу. В этом году у меня семян нет.
Из ягод клубника, смородина и крыжовник. Еще есть яблони и смоква (фиги) и много цветов. У меня оч сложный участок, Тони. Он на горе. И из 6 соток возделываемые земли сотки 2, 5.

Понятно. Спасибо.  

Огород на сопках.

Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893
Ага. Я всегда пою, когда на огороде или из окошка смотрю: сидя на красивом холме я часто вижу сны и вот что кажется мне....
Оч трудно его держать в приличном состоянии. Фотну как нибудь.)

880Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:08 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
EITotleben пишет:Из наблюдений. В Гродно людей мало, в костёлах никого не видно, зато полно бабок в церквях. Если кого отстреливать, то их.

Зачем их расстреливать? Во время гриппа никто никого не расстреливал, а сейчас зачем?

Вот не разу не люблю папу Коли за его мудаковатось, но когда весь мир сошел с ума он делает все правильно.

Глупо закрывать границы когда все вокруг их и так закрыли.
Глупо запугивать народ когда инфекция не так уж и страшна и больницы вполне справляются с потоком заболевших.
Глупо вводить тотальный карантин когда при развитой системе тотальной слежки легко отследить контакты заболевшего до второго уровня. Этого вполне достаточно для недопущения взрывного распространения инфекции.

Если ему удасться пересидеть эту эпидемию, его еще в пример будут ставить. В Швеции тоже никаких драконовских мер не вводили, и ничего, держатся пока вполне прилично
Швеция в эту полосу вступила немного позднее
А сейчас у них постепенно вводятся ограничения ровно как у нас:
Рекомендуют держаться подальше друг от друга, старикам не выходить из дома без необходимости, дома престарелых закрыли для посещения, введен запрет на собрания и митинги более 50 человек.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

881Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:15 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Уже ушла спать, но перед сном открыла газету.
В париже в 5м арондисмане католики собрались на Пасху.
Полиция всех повязала.
Мож мы этими старушками всеми от этого маразма спасемся, я уж думаю?

И вторая новость. Министр внутренних дел Турции уволился сразу после обьявления карантина. Сказал, что служба народу, стране и президенту были для него величайшей честью, но дальше он не может.
Может еще вырулит этот мир куда нить в нужную сторону, а?

882Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и совсем вам чтоб спалось сладко.
В швейцарии стране самой лучшей в мире фармы дефицит лекарств и обьявлена спецоперация «раздобудь лекарство в мире во время пандемии». Не хватает, анестезии, противовоспалительных, некоторых антибиотов и сюрприз!!! Противовирусных)))
А с перламутровыми пуговицами есть? Нет! Будем искать.(с)

Что такое противовирусное?

Certains médicaments surtout utilisés pour les patients atteints du Covid-19 menacent de manquer. Pour parer à la pénurie, Berne vient de créer une task force et se bat pour acheter des produits au plan mondial.

Plusieurs produits sont concernés par la pénurie, comme les anesthésiants utilisés lors de la ventilation des patients gravement malades. Les relaxants musculaires également nécessaires au moment de la ventilation et des anti-inflammatoires se font aussi rares. Certains antibiotiques et des antiviraux ne sont pas non plus épargnés, selon une porte-parole de l'OFSP. La pénurie de ces produits est à l'origine de l'augmentation de leurs prix plusieurs fois ces dernières semaines. Le fait que la plupart d'entre eux ne sont fabriqués qu'en Asie complique encore l'équation.

Berne a également lancé une task force en mars. Celle-ci s'occupe de l'enregistrement, de l'évaluation, de l'approvisionnement et de la distribution de produits qui pourraient manquer.

883Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:25 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, ну и ессна, что какие то из них производятся только в Азии и нам будет трудно.
Спокночи!



Последний раз редактировалось: Галич (Вс Апр 12, 2020 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

884Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:25 pm

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:Швеция в эту полосу вступила немного позднее
А сейчас у них постепенно вводятся ограничения ровно как у нас:
Рекомендуют держаться подальше друг от друга, старикам не выходить из дома без необходимости, дома престарелых закрыли для посещения, введен запрет на собрания и митинги более 50 человек.

Все правильно. Попросили людей вести себя осторожно, но при этом не закрыли ни магазины, ни рестораны, ни школы.

885Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:26 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да едрить вашу морковь
когда уже закончатся эти испытания-то? скоко можно меня испытывать? я не ядерный реактор

https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI

хочу просто жить спокойно. Да. на Луне или Марсе... все равно где, лишь бы от людей подальше


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

886Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:32 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:Швеция в эту полосу вступила немного позднее
А сейчас у них постепенно вводятся ограничения ровно как у нас:
Рекомендуют держаться подальше друг от друга, старикам не выходить из дома без необходимости, дома престарелых закрыли для посещения, введен запрет на собрания и митинги более 50 человек.

Все правильно. Попросили людей вести себя осторожно, но при этом не закрыли ни магазины, ни рестораны, ни школы.
И у нас также начиналось.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

887Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 6:40 pm

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Перед вирусом все равны - От коронавируса умер «сербский Аль Капоне»

Президент Сербии Александр Вучич называл Космаяца крупнейшим наркоторговцем в стране.

888Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вс Апр 12, 2020 7:02 pm

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:И у нас также начиналось.

Начиналось также, да только продержалось меньше недели, а в Швеции уже месяц как минимум. И пока никакого взрывного роста не наблюдается

Да и у нас никакого взрывного роста не было, просто кто то решил перестраховаться... а в результате никто не работает,  люди сидят по домам и боятся выйти, а больницы пустые...

889Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 2:08 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У нас ослабили карантин. Вчера весь день ездил по окрестностям, народ сплошь на велосипедах и в лесах. Я с детьми ездил на пороги, любовались Дунаем на Дикой воде.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

890Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 3:29 am

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

891Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 5:00 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:И у нас также начиналось.

Начиналось также, да только продержалось меньше недели, а в Швеции уже месяц как минимум. И пока никакого взрывного роста не наблюдается

Да и у нас никакого взрывного роста не было, просто кто то решил перестраховаться... а в результате никто не работает,  люди сидят по домам и боятся выйти, а больницы пустые...

В чем смысл обсуждения Швеции?
Нам уже здесь кем только в нос не тыкали и UK и Ираном и даже вольнолюбивым Трампом в штатах, отменившим карантин.
И где все эти ваши прогнозы?
В UK карантин даже жестче, чем у нас. В Иране - примерно как у нас пока на 2 недели до 15 апреля.
Поживём, увидим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

892Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 5:03 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Число умерших от коронавируса россиян выросло до 148


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

893Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 5:37 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Словакия выделает 4 млрд евро на борьбу с последствиями коронавируса. Где то половину пойдет в виде помощи безработным.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

894Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:04 am

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:В чем смысл обсуждения Швеции?
Нам уже здесь кем только в нос не тыкали и UK и Ираном и даже вольнолюбивым Трампом в штатах, отменившим карантин.
И где все эти ваши прогнозы?
В UK карантин даже жестче, чем у нас. В Иране - примерно как у нас пока на 2 недели до 15 апреля.
Поживём, увидим.

Мы, вроде, все больше о Швейцарии, которая свой пик уже прошла. Судя по графикам на мирометрах максимально количество активно болеющих было 31 марта, 14349 человек. Вчера было 11609. Больницы, как я понимаю, все это время совсем не напрягались - максимальное количество госпитализированных было 2 апреля, 2324 человека,  вчера соответсвенно 1924.

Швейцарская эпидемиологическая медицина показала свою состоятельность, вторую неделю ситуация непрерывно улучшается.  Отсюда вопрос, не пора ли политиканам заканчивать маяться дурью, и переходить к шведскому варианту? Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

895Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:12 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

свисландер пишет:
Сова пишет:В чем смысл обсуждения Швеции?
Нам уже здесь кем только в нос не тыкали и UK и Ираном и даже вольнолюбивым Трампом в штатах, отменившим карантин.
И где все эти ваши прогнозы?
В UK карантин даже жестче, чем у нас. В Иране - примерно как у нас пока на 2 недели до 15 апреля.
Поживём, увидим.

Мы, вроде, все больше о Швейцарии, которая свой пик уже прошла. Судя по графикам на мирометрах максимально количество активно болеющих было 31 марта, 14349 человек. Вчера было 11609. Больницы, как я понимаю, все это время совсем не напрягались - максимальное количество госпитализированных было 2 апреля, 2324 человека,  вчера соответсвенно 1924.

Швейцарская эпидемиологическая медицина показала свою состоятельность, вторую неделю ситуация непрерывно улучшается.  Отсюда вопрос, не пора ли политиканам заканчивать маяться дурью, и переходить к шведскому варианту? Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

Аааа, вон оно как.Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

С какого боку тогда Швеция?
И про то, какие они молодцы? Пик эпидемии впереди - Страница 30 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

896Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:23 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:У нас ослабили карантин. Вчера весь день ездил по окрестностям, народ сплошь на велосипедах и в лесах. Я с детьми ездил на пороги, любовались Дунаем на Дикой воде.

У нас именно такой и есть - ослабленный карантин.
Все гуляют, ездят на велосипедах. Единственное, что у нашего небольшого озера сделали - позакрывали автостоянки вчера, чтобы снизить наплыв народа.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

897Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:26 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:У нас ослабили карантин. Вчера весь день ездил по окрестностям, народ сплошь на велосипедах и в лесах. Я с детьми ездил на пороги, любовались Дунаем на Дикой воде.

У нас именно такой и есть - ослабленный карантин.
Все гуляют, ездят на велосипедах. Единственное, что у нашего небольшого озера сделали - позакрывали автостоянки вчера, чтобы снизить наплыв народа.

У нас открыли хозяйственные, соседи австрияки открывают косметические салоны. Говорят что бабы воют с тоски, надо мол их расслабить.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

898Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:27 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
Сова пишет:

У нас именно такой и есть - ослабленный карантин.
Все гуляют, ездят на велосипедах. Единственное, что у нашего небольшого озера сделали - позакрывали автостоянки вчера, чтобы снизить наплыв народа.

У нас открыли хозяйственные, соседи австрияки открывают косметические салоны. Говорят что бабы воют с тоски, надо мол их расслабить.

У нас обещают послабление с 26 апреля.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

899Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:28 am

свисландер

Anonymous
Гость

Сова пишет:Аааа, вон оно как.  Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

С какого боку тогда Швеция?
И про то, какие они молодцы?  Пик эпидемии впереди - Страница 30 1485540604

Швеция, она со своего боку Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893 в смысле, кукловоды в каждой стране сами решают что и как делать. Ну а кто молодец и у кого цыплята окажутся пожирнее, осенью посмотрим...

Мне, как родившемуся в СССР, ближе был бы белорусский вариант, когда местное КГБ и полиция отслеживало бы круг общения заболевших, и бросало их в карантин-лагеря... ну, чтобы остальным жить не мешали... но, боюсь, догадаться до этого швецары не смогут... Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

900Пик эпидемии впереди - Страница 30 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Апр 13, 2020 6:31 am

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:

У нас открыли хозяйственные, соседи австрияки открывают косметические салоны. Говорят что бабы воют с тоски, надо мол их расслабить.

У нас обещают послабление с 26 апреля.

Посмотрел на кривые заболеваний, пришел к выводу что они хотят таким образом кривую поднять чтобы переболели оставшиеся.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения