Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пока маманя сидит в Пупышево под снегом на морозе - в Швейцарии аномалия, апрельский крыжовник

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не нет. Картина нам с Галей, нам надо срочно домой из страны апрельского крыжовникп

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Пс. Кста, ребенок оказыца из всех вопросов не знает только теорию «сюита». Налью консерватории своей 11-го мая хорошего шампанскова. Хорошо учит. Не халтурит.

suite это ж вроде ваше слово Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Я сегодня искала ссылку на это вьезжать и не нашла. Нашла что намордник в поезд не надо хотя народ хочет ходить в намордниках
Это была Суттер на пресконфе консей федераль.
Тебе на фр поискать?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:
Галич пишет:
Пс. Кста, ребенок оказыца из всех вопросов не знает только теорию «сюита». Налью консерватории своей 11-го мая хорошего шампанскова. Хорошо учит. Не халтурит.

suite это ж вроде ваше слово Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Нюшка - оч русская девочка.
Пусть ей спец обученый человек толково обьяснит что такое сюита.
Меня результат более чем устраивает. А уч музыки все равно поставит ей макс балл. Это она над нашим классом издевается. Ее родители чморили весь год и это ее момент славы!)))))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Пацаки а почему без намордников? Всем одеть намордники и радоваться.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Саймон и Гарфункель.

Don't Worry! Be Happy!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Пацаки а почему без намордников? Всем одеть намордники и радоваться.
Тут девушка 123 уже постила про придурка, который один ехал в машине. Был при маске. Радовался пацак Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893 У нас тоже такие ковидиоты есть Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:Пацаки а почему без намордников? Всем одеть намордники и радоваться.
Тут девушка 123 уже постила про придурка, который один ехал в машине. Был при маске. Радовался пацак Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893 У нас тоже такие ковидиоты есть Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Или по улице идет с медицинской маской. Зачем на улице то!? Так где людей близко нет? От выдоха маска становится влажной - так скорее какую ни будь гадость в себя затащит, на ней же куча микробов, тепло, сыро! То что надо этой милюзге вредной.
Когда хочу народ попугать я полнолицевую надеваю и толстые черные резиновые перчатки. Жалко ОЗК нет - а то бы точно в Ашан в таком прикиде приехал. Бугагагага

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
империалист пишет:Пацаки а почему без намордников? Всем одеть намордники и радоваться.
Тут девушка 123 уже постила про придурка, который один ехал в машине. Был при маске. Радовался пацак Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893 У нас тоже такие ковидиоты есть Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
мы тож такого видели, ехал и всем машинам палец показывал. Это не ковидиоты, это диагностированные психические, которыми никто 6 недель не занимался и не контролировал, и сезонное обострение выливается в конкретный психоз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
EITotleben пишет:
Тут девушка 123 уже постила про придурка, который один ехал в машине. Был при маске. Радовался пацак Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893 У нас тоже такие ковидиоты есть Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
мы тож такого видели, ехал и всем машинам палец показывал. Это не ковидиоты, это диагностированные психические, которыми никто 6 недель не занимался и не контролировал, и сезонное обострение выливается в конкретный психоз.
Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741793389 точно

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маски !
У моего сына сноубордная куртка , а к ней такая маска была , с прорезями для глаз , от мороза для зимы . Он шел домой и зашел в наш магазин ночью продуктовый на углу , пошел к кассе а там сидит бледная кассирша . Короче они подумала что грабитель. а он не подумал то
во как.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Саймон и Гарфункель.

Don't Worry! Be Happy!
Это Боб Марли.
https://www.youtube.com/watch?v=L3HQMbQAWRc

Из дуэта (зря забытого) Саймон И Гарфункель
https://www.youtube.com/watch?v=pey29CLID3I

Икскуз, МакФеррин...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Маски !
У моего сына сноубордная куртка , а к ней такая маска была , с прорезями для глаз , от мороза для зимы . Он шел домой и зашел в наш магазин ночью продуктовый на углу , пошел к кассе а там сидит бледная кассирша . Короче они подумала что грабитель. а он не подумал то
во как.
И че?
Вызвали ОМОН и носом в пол? Пик эпидемии впереди - Страница 15 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не , она онемела , он понял , снял маску , извинился и заплатил

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:Пацаки а почему без намордников? Всем одеть намордники и радоваться.
Тебе смешно. Сегодня как раз получили всякие распоряжения, что ношение масок обязательно.
В госпитале, понятно, так еще и в универе. Причем в лифт без маски нельзя.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Хорошо, что хоть масками начали обеспечивать.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

123 пишет:Я не приобрела металлодетектер ! Потому что я занимаюсь не тем чем хочу ! На моем пути возникает обязательно какой то мудак , который говорит я подарю тебе звезду , а сам жрет мои ресурсы и мешает мне делать то что хочу !
https://www.youtube.com/watch?v=Gs069dndIYk
Пик эпидемии впереди - Страница 15 2741042683

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бабушка. Держи суттер. Это копия с телесвиссроманд.
Перевожу: Суттер бы предпочла чтоб мы с тобой в обнимку с коровой наслаждались видами Грюерра а не перлись бы в Лигурию пить ледяное верментино, но..... жизнь продолжается.
Уезжать и возвращаться можно. Главное, чтоб страна, куда мы хотим, нас приняла.
Пока Мишустик буянит и никаво не пущает, но у меня новый кумир Батька.)))

Mercredi en conférence de presse, la conseillère fédérale Karin Keller-Sutter incitait les citoyens à rester en Suisse cet été, mais précisait aussi que les déplacements à l’étranger étaient autorisés pour autant que les pays de destination l’acceptent.



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 30 Апр - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:Не , она онемела , он понял , снял маску , извинился и заплатил
Хорошо, что успел маску снять.
А то нажмет кнопку и вуаля.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

вот как это технически ?
Напялил маску , потом стащил ее грязными руками , засунул в карман , притопал отаять в лифт или куда и опять напялил маску . и так двадцать раз . эта маска будет как половая тряпка грязная. а в столовку ? Тоже в масках жрать?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я помню была такая жуткая зима давно что я поднимала шарф до носа . Итог- сразу выскакивал герпес . Это было несколько раз . с тех пор - никогда . Представляю что будет после этих накмордников

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:Бабушка. Держи суттер. Это копия с телесвиссроманд.
Перевожу: Суттер бы предпочла чтоб мы с тобой в обнимку с коровой наслаждались видами Грюерра а не перлись бы в Лигурию пить ледяное верментино, но..... жизнь продолжается.
Уезжать и возвращаться можно. Главное, чтоб страна, куда мы хотим, нас приняла.
Пока Мишустик буянит и никаво не пущает, но у меня новый кумир Батька.)))

Mercredi en conférence de presse, la conseillère fédérale Karin Keller-Sutter incitait les citoyens à rester en Suisse cet été, mais précisait aussi que les déplacements à l’étranger étaient autorisés pour autant que les pays de destination l’acceptent.

А вот интересный момент. Я бы хотел съездить в Швейцарию. А швецарцам хочется куда-нибудь в другое место. Никому на месте не сидится

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:вот как это технически ?
Напялил маску , потом стащил ее грязными руками , засунул в карман , притопал отаять в лифт или куда и опять напялил маску . и так двадцать раз . эта маска будет как половая тряпка грязная. а в столовку ? Тоже в масках жрать?

При входе в столовку нас настоятельно просят выбросить маску в мусорку и продезинфицировать руки.
С лифтом я тоже смутилась.
Не собираюсь маски покупать специально для работы, а чтобы маску получить на ресэпшене нужно подняться на 9й этаж.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:вот как это технически ?
Напялил маску , потом стащил ее грязными руками , засунул в карман , притопал отаять в лифт или куда и опять напялил маску . и так двадцать раз . эта маска будет как половая тряпка грязная. а в столовку ? Тоже в масках жрать?
Ну а чо?
Это игра такая в ковид. У меня висит одна с ключами вместе.
Кто идет в парикмах, тот на рожу ее напяливает.

Но у меня оказ в окружении есть из секты свидетелей. Они впечатлились актерскими качествами макронушки и седня мне рассказывали про санитарную войну и невидимого врага.
А я ж подлая и цыничная и всегда бью больно. Грю : а лыжи?
Он грит: макрон предложил снять через одну сидушки в горах для соц дистанции и запретить кабины)))))
Я предложила немедля катацца на одной лыже, с одной палкой и прищуривать один глаз при этом.
И еще на день взятия Бастилии выпустить антиковидные войска с дулом танка направленного в кабину танкиста.
Дебил, блд(с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:Бабушка. Держи суттер. Это копия с телесвиссроманд.
Перевожу: Суттер бы предпочла чтоб мы с тобой в обнимку с коровой наслаждались видами Грюерра а не перлись бы в Лигурию пить ледяное верментино, но..... жизнь продолжается.
Уезжать и возвращаться можно. Главное, чтоб страна, куда мы хотим, нас приняла.
Пока Мишустик буянит и никаво не пущает, но у меня новый кумир Батька.)))

Mercredi en conférence de presse, la conseillère fédérale Karin Keller-Sutter incitait les citoyens à rester en Suisse cet été, mais précisait aussi que les déplacements à l’étranger étaient autorisés pour autant que les pays de destination l’acceptent.

А вот интересный момент. Я бы хотел съездить в Швейцарию. А швецарцам хочется куда-нибудь в другое место. Никому на месте не сидится
Тебе нельзя!
Мишустик сказал, что всех впускать никаво не выпускать, если ты русский. А если двойной типа как мы с бабкой, то либ туда, либ обратно.
Надо определицца.
Вощим, я у Батьки еще гражданство попрошу на всяк случай.)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
империалист пишет:Пацаки а почему без намордников? Всем одеть намордники и радоваться.
Тебе смешно. Сегодня как раз получили всякие распоряжения, что ношение масок обязательно.
В госпитале, понятно, так еще и в универе. Причем в лифт без маски нельзя.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Хорошо, что хоть масками начали обеспечивать.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Нас готовили по программе Charles River, даже сертификат есть. Готовили не от защиты себя от подопытных (крысы, мыши, тушканчики разных линий и тд), а выше - защита подопытных от оператора (чтоб никто своё не привносили для чистоты экспериментов).
Всё это похерили реформаторы науки хреновы,  питерский кагал.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:
Тебе смешно. Сегодня как раз получили всякие распоряжения, что ношение масок обязательно.
В госпитале, понятно, так еще и в универе. Причем в лифт без маски нельзя.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Хорошо, что хоть масками начали обеспечивать.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
Нас готовили по программе Charles River, даже сертификат есть. Готовили не от защиты себя от подопытных (крысы, мыши, тушканчики разных линий и тд), а выше - защита подопытных от оператора (чтоб никто своё не привносили для чистоты экспериментов).
Всё это похерили реформаторы науки хреновы,  питерский кагал.

У нас с GMP проектами строго. С мышами нельзя без маски работать, именно для защиты подопытных.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Нас готовили по программе Charles River, даже сертификат есть. Готовили не от защиты себя от подопытных (крысы, мыши, тушканчики разных линий и тд), а выше - защита подопытных от оператора (чтоб никто своё не привносили для чистоты экспериментов).
Всё это похерили реформаторы науки хреновы,  питерский кагал.

У нас с GMP проектами строго. С мышами нельзя без маски работать, именно для защиты подопытных.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
В мышатник чтоб зайти нужно было пройти душ (конечно полностью раздетым). На выходе должен одеть то что стерилизовано полный комплект нижней одежды (выдаётся в пакете которая прошла через  стерилизацию). Далее уже одевается всё остальное, тоже стерильное и две пары перчаток (если что то порвётся).Шлюз  позитивное давление (дополнительная антибактериальная) , чтоб весь воздух потом прошёл хепа фильтры и потом только начинаешь работать. В чистой зоне должны быть два человека.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

В Германии в магазинах - жесткий троллинг, без масок туда не пускают - а внутри весь персонал без масок!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:

У нас с GMP проектами строго. С мышами нельзя без маски работать, именно для защиты подопытных.Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893
В мышатник чтоб зайти нужно было пройти душ (конечно полностью раздетым). На выходе должен одеть то что стерилизовано полный комплект нижней одежды (выдаётся в пакете которая прошла через  стерилизацию). Далее уже одевается всё остальное, тоже стерильное и две пары перчаток (если что то порвётся).Шлюз  позитивное давление (дополнительная антибактериальная) , чтоб весь воздух потом прошёл хепа фильтры и потом только начинаешь работать. В чистой зоне должны быть два человека.

У нас также.
Но Бог миловал, в мышатнике не приходилось работать, хотя допуск всей лабой получали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения