Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да, кстати, я с начала года перешла из науки в диагностическую лабораторию.
Так что «нескудоумная» теперь может с поливания грязью науки переключиться (вернее продолжить) на медицину.)))

Раньше ко мне с фармой цеплялись.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
К кому теперь с фармой прицепятся?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

692Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Ай балам балам Вс 3 Май - 20:28

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Давно с медициной всё понятно уже. Если писать больно, значит, заболел.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

хоррор пишет:
Выделенное, видимо и есть ключевое.
Опять нескудоумную колбасит не по деЦки.)))

Некоторым все и всегда должны.
Где бы они не жили, им все должны и им всегда чего-то недодали.)
вопрос в мире постепенно смещается в сторону дать\продать\купить. ЧТО? И  ОТКУДА  ОНО  ВОЗЬМЁТСЯ  НА  ПРИЛАВКАХ ?
Хоть ты работай, хоть ты не работай, но рис на прилавках сам по себе не растёт.
Вспоминаем: саранча, засуха, самолёты на приколе. Пишут, правда, что часть пассажирских самолётов уже переоборудовали, и на креслах перевозят мешки с товарами.

И признак, что народ становится в очередь за кульком бесплатного риса(условно) - плохой признак. Пока ещё эти кульки раздают бесплатно, скоро станет не бесплатно, а потом за большие деньги, после за бешеные...И как апогей - в битве за кулёк риса(условно) можно будет жизни лишиться.

В скрижалях Джорджии написано, что на земле должно быть 500 млн. Как этого добиться? Да очень просто. Голод - идеальная штука, чтобы здания сохранились, а людей станет меньше.
летят самолеты - привет мальчишу.
летит в мск из жэ через рейкьявик и копен ераплан.
самолеты взлетают и садятся.
и билеты есть. но не тольео лишь для всех.

так что рис чуть позже.

маша сказала захарова что? летать должны состоятельные люди. остальные слушают песню валенки или йодль. кому чо больше по душе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Сова пишет:

Да, конечно, это не истерика:Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893





Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Продолжайте насаждаться лёгким сарказмом. Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
Отвечу тебе в виде исключения.
если б ты хотела что то знать и понимать, а не сидеть и чесать свое эго "я ученый" и вы дарвины, то ты б прошла по ссыле на твит политика "мне стыдно за мою швейцарию".
ниже его твита висит чудная карикатура. там типа 10 дверей и на каждй свои таблички "вирусолог" "эпидемиолог" "хренолог" и "иммунолог и они все закольцованы стрелкой. из одной двери пинают в другую.
но все надувают умно щеки. вот эта раздувающаяся система и есть биомасса.

"мы знаем, как протирать руки, щелочь, мы знаем, как ноги - кислота, мы знаем, в каком гробу хоронить - в закрытом"
это наша реальная швейцарская наука.

а серологический тест в хоффмане ля рош был готов давно и на заваливание тестом всего мира нужно было только лишь разрешение вашингтонского обкома. и вся швейцария со всеми потрохами обосралась от взгляда помпео. ты ж любила да про пиндостан чо т вякнуть? так вот. пиндостан нас всех прикрыл крышечкой и показывает новый стиральный порошок. но скорее всего вам за преданность и лояльность заплатят.Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683

тебя не интересует истина.
тебя интересую я.
и весь твой вой меня не трогает.
вообще. пустое место. пустые буквы на пустом экране. содержательная часть твоих подвываний - 0.
вирус не лечится и антибиотики зло. все. точка. гора родила мышь.

я тебе сто раз говорила. я того не стою чтоб ты о, великий ученый, на меня отвлекалась.я  мелкое и ничтожное существо с ногтями.Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683

допустим) это конечно крик души, но допустим


я не великий ученый. Меня за что так ненавидеть? объясни пжлста. зачем эта ненависть ко всем кто проходит за окном?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Да, конечно, это не истерика:Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893





Лёгкий сарказм.)))
Вы, кстати, тоже «биомасса», вы же себя ученым называли.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893
Продолжайте насаждаться лёгким сарказмом. Пик эпидемии впереди - Страница 24 1485540604
Отвечу тебе в виде исключения.
если б ты хотела что то знать и понимать, а не сидеть и чесать свое эго "я ученый" и вы дарвины, то ты б прошла по ссыле на твит политика "мне стыдно за мою швейцарию".
ниже его твита висит чудная карикатура. там типа 10 дверей и на каждй свои таблички "вирусолог" "эпидемиолог" "хренолог" и "иммунолог и они все закольцованы стрелкой. из одной двери пинают в другую.
но все надувают умно щеки. вот эта раздувающаяся система и есть биомасса.

"мы знаем, как протирать руки, щелочь, мы знаем, как ноги - кислота, мы знаем, в каком гробу хоронить - в закрытом"
это наша реальная швейцарская наука.

а серологический тест в хоффмане ля рош был готов давно и на заваливание тестом всего мира нужно было только лишь разрешение вашингтонского обкома. и вся швейцария со всеми потрохами обосралась от взгляда помпео. ты ж любила да про пиндостан чо т вякнуть? так вот. пиндостан нас всех прикрыл крышечкой и показывает новый стиральный порошок. но скорее всего вам за преданность и лояльность заплатят.Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683

тебя не интересует истина.
тебя интересую я.
и весь твой вой меня не трогает.
вообще. пустое место. пустые буквы на пустом экране. содержательная часть твоих подвываний - 0.
вирус не лечится и антибиотики зло. все. точка. гора родила мышь.

я тебе сто раз говорила. я того не стою чтоб ты о, великий ученый, на меня отвлекалась.я  мелкое и ничтожное существо с ногтями.Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683

Прелестно. Во все красе.)

«Вякнуть», « твой вой».

Браво! Бис! Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893

Я ? Про пиндостан?
Ты совсем сбрендила?
Не ври и лечи голову.

Кому ты нужна? Мне?
Ещё раз - лечи голову.

Для «нескудоумных» по буквам: лечатся С-И-М-П-Т-О-М-Ы.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс 3 Май - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

что это - магнитная буря или полнолуние

актуальное

Anonymous
Гость

Гарик Сукачев - За окошком месяц май (Official video)

https://www.youtube.com/watch?v=D_FwW7iSCsU

ДУШЕВНАЯ  ПЕСНЯ ! Пик эпидемии впереди - Страница 24 2931975615

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:что это - магнитная буря или полнолуние
Это народ уже зaeбали вирусом. Один только наш телевизор начинает новости вестями с полей (как и всю мою сознательную жизнь, впрочем).

699Пик эпидемии впереди - Страница 24 Empty Ай балам балам Вс 3 Май - 20:44

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Сова пишет:Да, кстати, я с начала года перешла из науки в диагностическую лабораторию.

Дали пинка под зад, пробирки мыть отправили?
Это многое объясняет.
Пик эпидемии впереди - Страница 24 783585711

согласен

Anonymous
Гость

мы тут читатели и писатели. Форум типа политический. И, как бы плевать, чем народ там увешан в реале, работает кто или нет. Пенсов тут полно.
Важно лишь - чел пишет интересно или нет. Мне лично интересно читать Триточкина, оборотисто пишет)). Пшолты, каррера, свиссландер-негр, формат - нейтральщик...Из баб женщин Галич очень своеобразно пишет, жизненно, злободневно. Выводы хромают, но описательность своя собственная, а не перепечатка, повторение чего-то с инета. Океан - очень простая такая)). Остальные тоже нужны. Только, бабы, не ссорьтесь. Не к лицу тётенькам своё превосходство доказывать пытаясь принизить свою товарку. Женщина должна оставаться женственной.
заиппали феминистки гы

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Жангильон Цхраклюев пишет:
Сова пишет:Да, кстати, я с начала года перешла из науки в диагностическую лабораторию.

Дали пинка под зад, пробирки мыть отправили?
Это многое объясняет.
Пик эпидемии впереди - Страница 24 783585711

Не угадал, в клинике постоянная позиция, а в науке все зависит от грантов.
На старости лет нужно иметь постоянную позицию.

Тёмный ты, темный. Пробирки уже лет 20ть как одноразовые.Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

актуальное пишет:Гарик Сукачев - За окошком месяц май (Official video)

https://www.youtube.com/watch?v=D_FwW7iSCsU

ДУШЕВНАЯ  ПЕСНЯ ! Пик эпидемии впереди - Страница 24 2931975615

яростно оталавердую

https://www.youtube.com/watch?v=oV6I-3emZ3U

формат..

Anonymous
Гость

соглашусь с океашей.
кстати с цезарь и совой тоже согласен во многим в данном случае вопросе.
но с океаном еще по вопросу какого смысла сокращать население.
откуда властям брать солдат и полицию для защиты своих национальных или общечеловеческих или экономических интересов.
а солдат надо кормить одевать.
армия это в данном случае дармоеды.
ничего не производят.
на них надо собирать налоги с трудящегося обывателя.
или олигархов.
опять же электорату который содержит армию и других тунеядцев нужно обычное жилье. одеваться кушать и т.д.
а это уже и строительная индустрия и легк.промышленность и сельхозхозяйство и т.д.
то есть задействованы многие другие сферы жизнедеятельности и жизнеобеспечения так называемого социума.
нефтяные скважины или сланцы нужно обслуживать.
значит нужны специалисты инженеры буровики и так далее.
для инженеров и даже простых работяг нужно образование чтобы уметь обращаться со сложной техникой и оборудованием.
значит нужны школы техникумы институты.
а им нужны учителя и преподаватели.
а всё и всех нужна медицина как мы понимаем даже по нынешним проблемам.
народу нужно дофига на всё это.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Ругань и по лагерям рассчитайсь полным ходом.  Если по существу, без «такое ощущение шлейфа чего то личного не из этой ветки“, что плод раздора? Что последствия для экономики будут жесткими, все согласны вроде. Мое мнение, хотя раз уже писала, более быстрым и гибким снятием мер после Пасхи их можно было бы уменьшить. Я только и только о Швейцарии, так как имею представление о цифрах, только касающихся ее. Хотя, чтобы я не думала, меня все равно в лагерь защитников Галич ее оппоненты рассчитают, бо в этой ветке по мне она не проехалась. Ну и как то думается мне, что если в каком вопросе не сойдемся получу сразу в лоб, а не горсть изза пазухи в спину.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Ругань и по лагерям рассчитайсь полным ходом.  Если по существу, без «такое ощущение шлейфа чего то личного не из этой ветки“, что плод раздора? Что последствия для экономики будут жесткими, все согласны вроде. Мое мнение, хотя раз уже писала, более быстрым и гибким снятием мер после Пасхи их можно было бы уменьшить. Я только и только о Швейцарии, так как имею представление о цифрах, только касающихся ее. Хотя, чтобы я не думала, меня все равно в лагерь защитников Галич ее оппоненты рассчитают, бо в этой ветке по мне она не проехалась. Ну и как то думается мне, что если в каком вопросе не сойдемся получу сразу в лоб, а не горсть изза пазухи в спину.
Так "ты за большевиков, али за коммунистов?" Непонятно Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893 

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет: Я только и только о Швейцарии, так как имею представление о цифрах, только касающихся ее.

может быть, нас двигают к безусловному прожиточному минимуму?

Который референдумом не приняли?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:соглашусь с океашей.
кстати с цезарь и совой тоже согласен во многим в данном случае вопросе.
но с океаном еще по вопросу  какого смысла сокращать население.
откуда властям брать солдат и полицию для защиты своих национальных или общечеловеческих или экономических интересов.
а солдат надо кормить одевать.
армия это в данном случае дармоеды.
ничего не производят.
на них надо собирать налоги с трудящегося обывателя.
или олигархов.
опять же электорату который содержит армию и других тунеядцев нужно обычное жилье. одеваться кушать и т.д.
а это уже и строительная индустрия и легк.промышленность и сельхозхозяйство и т.д.
то есть задействованы многие другие сферы жизнедеятельности и жизнеобеспечения так называемого социума.
нефтяные скважины или сланцы нужно обслуживать.
значит нужны специалисты инженеры буровики и так далее.
для инженеров и даже простых работяг нужно образование чтобы уметь обращаться со сложной  техникой и оборудованием.
значит нужны школы техникумы институты.
а им нужны учителя и преподаватели.
а всё и всех нужна медицина как мы понимаем даже по нынешним проблемам.
народу нужно дофига на всё это.
Господя, ну как маленькие
каких солдат? для чего?
вот смотри, в Польше и ...орут, что Россия собирается напасть
хорошо предположим, что они все правы
теперь, я, как здравомыслящий человек задаю вопрос, псоле всеё этой игрой в пандемию:"А скажите пожалуйста, когда Россиия нападёт, вы раненых куда складывать собираетесь?"
но почему то никому даже в голову не приходит вот именно сейчас и спросить и своих правителей, как они слираются воевать с Россиией Китаем инопланетянами если им даже обезболивающих не хватило Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486
потому, сказки про то что нужна какая то там рабочая сила-это сказки
это самый обыкновенный распил бабла и больше ничего
Европа вон Африке отослала сколько то ярдов под заголовком " Лучше сейчас подстрахуем Африку от коронавируса" lol!
так что Формат, когда ты вдруг как и я как и большинство будешь рассуждать используя логику, вспомни о коронавирусе
это абсолютно нелогичная фигня которая только могла произойти)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Miss Johns пишет: Я только и только о Швейцарии, так как имею представление о цифрах, только касающихся ее.

может быть, нас двигают к безусловному прожиточному минимуму?

Который референдумом не приняли?
а вот это правильная буква Пик эпидемии впереди - Страница 24 2931975615
раздать каждому по сто рублей куда проще и дешевле чем все эти универы школы образования медицина и прочая фигня




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Miss Johns пишет: Я только и только о Швейцарии, так как имею представление о цифрах, только касающихся ее.

может быть, нас двигают к безусловному прожиточному минимуму?

Который референдумом не приняли?
не думаю, но я совсем от макроэкономики далека, скорее думаю, где урезать начнут. И тут рассуждения Галич, что на детях, мне понятны.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тут у народа интересовалась
" какой вариант выберете
а. летать, но с чипом в заднице))
б. не выезжать за пределы твоей страны, но тогда без чипа
россияне готовы остаться в России, только бы не чипировали
а вот местные наоборот
муж тоже сказал, что для него самое страшное не карантин, а отпуск в Швейцарии
по мне это звучит даже не смешно Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486 Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:я тут у народа интересовалась
" какой вариант выберете
а. летать, но с чипом в заднице))
б. не выезжать за пределы твоей страны, но тогда без чипа
россияне готовы остаться в России, только бы не чипировали
а вот местные  наоборот
муж тоже сказал, что для него самое страшное не карантин, а отпуск в Швейцарии
по мне это звучит даже не смешно  Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486  Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486
так это то совершенно понятно, размеры страны, было б тут море и несколько крупных городов миллионников, тоже б посидели и пару лет. Человеку нужны впечатления, смена обстановки.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Miss Johns пишет: Я только и только о Швейцарии, так как имею представление о цифрах, только касающихся ее.

может быть, нас двигают к безусловному прожиточному минимуму?

Который референдумом не приняли?

Нас могут куда угодно двигать.
А как же другие страны, сидящие на карантине,
у которых прожиточный минимум и референдум по этому вопросу даже не предполагался?
Значит у них какие-то другие цели?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самое противное что в Цюрих с Лозаной опять какие то ахренительно новые маски разрабатывают
будут по всему миру как Тамифлю впаривать
и ВОЗ обязательно рекомендует именно эти маски а все другие назовёт неправильными
и если сейчас 50 масок стоят 20-30 франков то представляю во что обойдутся "наномаски"
которые обяжут одевать всех и каждого


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

Анатольна, так ты не опровергла мою версию, а только дополнила, с присущим тебе не побоюсь сказать правду в лице изяществом.
Можно конечно рассматривать разного рода еще конспирологические версии, или версии о мировом правительстве чипизации приходе антихриста и т.д.
но на данном этапе пока представляется так.
и еще интересно как будут все таки проводится выборы или намеченный опрос по конституции.
а может это уже не актуально?
нашли новый вариант так называемого управления так называемого общества связи с этой пандемией?
ты же не будешь наверно отрицать что общества как такового нет? не оказалось.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот объясните мне, почему школьники идут в школу с 11го, а "студенты" нет?

разница у моих пацанов - два года. Один идет, другой дальше дома учится.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:я тут у народа интересовалась
" какой вариант выберете
а. летать, но с чипом в заднице))
б. не выезжать за пределы твоей страны, но тогда без чипа
россияне готовы остаться в России, только бы не чипировали
а вот местные  наоборот
муж тоже сказал, что для него самое страшное не карантин, а отпуск в Швейцарии
по мне это звучит даже не смешно  Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486  Пик эпидемии впереди - Страница 24 2351351486
так это то совершенно понятно, размеры страны, было б тут море и несколько крупных городов миллионников, тоже б посидели и пару лет. Человеку нужны впечатления, смена обстановки.
не соглашусь
многим не нужны никакие впечатления
азиатам вон даже море не нужно)))
так что для многих швейцарцев нормально будет сидеть здесь и ездить на велике с горы на гору или ходить с палками или лошадками или ещё какая фигня
это у нас с тобой был "мир глазами Сенкевича" а у них еще нет
и они считают что это замечательная идея
как и просмотр в "вечерних платьях" с бокалом шампанского в кинотеатре балета или оперы
кароче чую что дурят, но ничего не могу придумать чтобы подстраховаться на следующий "коронавирус" ((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

Анатольна, то что ты вышла из бункера к народу донести истину и правду о положении дел, то представляется положительным знаком к разрешению нынешней проблемы.
доколе электорату находиться в неведении и заблуждениях!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольна, так ты не опровергла мою версию, а только дополнила, с присущим тебе не побоюсь сказать правду в лице изяществом.
Можно конечно рассматривать разного рода еще конспирологические версии, или версии о мировом правительстве чипизации приходе антихриста и т.д.
но на данном этапе пока представляется так.
и еще интересно как будут все таки проводится выборы или намеченный опрос по конституции.
а может это уже не актуально?
нашли новый вариант так называемого управления так называемого общества связи с этой пандемией?
ты же не будешь наверно отрицать что общества как такового нет? не оказалось.

общество есть
и идеология для этого общества тоже готова
но тут появился Трамп и всё отодвинулось
теперь надо подождать кто победит , и только тогда будет понятно в какую сторону идём
пока же раздрай и хаос
каждый тянет в свою сторону


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольна, то что ты вышла из бункера к народу донести истину и правду о положении дел, то представляется положительным знаком к разрешению нынешней проблемы.
доколе электорату находиться в неведении и заблуждениях!
так неделя осталась
и нас выпустят Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489
и мне будет очень интересно что они будут говорить когда кривая смертности поползёт вверх, а никаких мер кроме масок и соблюдения дистанций применяться не будут
самое главное что я так и не увидела и не услышала ни об одном заболевшем из своих знакомых и знакомых знакомых
ни одного человека
ну и хорошо)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:вот объясните мне, почему школьники идут в школу с 11го, а "студенты" нет?

разница у моих пацанов - два года. Один идет, другой дальше дома учится.


По мне, так уже всех пора выпустить: школьников, гимназистов и студентов.
4-5 недель карантина, а потом постепенное ослабление.(ИМХО)

Больницы уже принимают всех больных,
а не только срочников.
Койко- мест тоже всем хватает.

Но что-то у них пошло не так.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения