Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Гуляем. чо...
В период майских праздников в этом году рабочими были определены 6, 7 и 8 мая. В сложившейся обстановке было принято решение сделать эти три дня нерабочими с сохранением заработной платы. Таким образом, нерабочие дни продлены до 11 мая.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:я не знаю, какие маски? У нас в магазине хорошо, если один покупатель в ней. ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗ.

Попервах хоть перчатки носили. А сейчас уже и я ленюсь. Только руки моем.


Я вот думаю, надо палатку купить и спальные мешки. Чтобы летом хоть куда-то выехать.

У нас очень, очень много масок.
И пусть носят. Малоль кто как с ума сходит.
Но рот на ребенка открывать за заступ за дебилолинию??? Это ваще за гранью.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 28 Апр - 17:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

короноатеист пишет:ну, судя по тому, что анонсируют вторую волну, в секту нас будут загонять массово. Сопротивляющихся убеждают штрафами.
На всякий случай, рекомендую носить в кармане наготове крестик повязку и перчатки. Против лома нет приёма, особенно когда лом облечён правами штрафования.

Короноатеистов много, не зря всем теперь велено держаться друг от друга на два метра, чтобы они не могли найти друг друга. Все в масках - хрен пойми кто есть кто.

Храните радость в душе, тихонько разминайтесь дома всякими гимнастиками, читайте оптимистичные книжки.

Товарищ верь: взойдёт она,
Звезда пленительного счастья.
Оковы рухнут, и свобода
Нас встретит радостно у входа!

Но будет это года через два-три. И выглядеть эта свобода будет немножко по-другому. Но ведь, встретит же! ))
Все! Этот больной, сбежавший из психиатрической лечебницы и сексуальный девиант, выпустил 11 -го людей.
Все без исключения французы в реале при слове макрон опускали глаза в пол.
Дебил - эт я с позволения моих 5 друзей френчей произнесла.
Урод.

Все обнялись с ними и расцеловались и 11 напьемся с моими еще 3-мя макронскими сидельцами-узниками совести.

Фуууууух.... прям камень с души.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:А мы тоже красавы: за жратву, за сраный корм финиту подписали.
Я не следила за политикой, импер.
И понятия не имела, кто все эти люди в долбоящике и я думала, что вы покрепче головой. Зато иллюзий больше нет.
Попробуйте как нитт выплыть. Я не знаю, как, но мож мвф поможет. Он за карантин завязял всех на себя.
ХЗ, как они будут выпозать. Если также как у нас (а у нас жесть и нам честно это говорят и уже видно), то будет слекка бобо.
Но от голода в голове светлеет сильно. По себе знаюПик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893

Держитесь, чо-хуле.

формат..

Anonymous
Гость

самоизоляторы негодуют.

формат..

Anonymous
Гость

можно тему назвать - пик самоизоляции впереди.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На сколько я поняла 11 мая это предварительные число выхода из пике.
Нам ещё 3 апреля сказали, что до 15 мая мы в полном объеме не работаем
а сейчас вообще уже для выхода на работу надо сдать два теста на ковид и антитела
короче примерно к концу мая только определимся как жить дальше

формат..

Anonymous
Гость

Редиска ты вроде медицинский работник.
может только для вашей категории такие сложности?
у нас никто никакие на работе не требует проверки.
только справку дали если менты остановят что мы при исполнении.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат.. пишет:Редиска ты вроде медицинский работник.
может только для вашей категории такие сложности?
у нас никто никакие на работе не требует проверки.
только справку дали если менты остановят что мы при исполнении.
подождите и до Вас доберутся Пик эпидемии впереди - Страница 9 1717296459
мне вот одно не понятно. если нет антител. тест на ковид каждые 7 дней делать будут
В общем, будем посмотреть

формат..

Anonymous
Гость

2Редиска.
у нас не москва а деревня провинция.
как там у классика. лучше жить в провинции у моря)
у нас тут московских денег нет.
ну и ажиотажа политического  такого тожа нет.
всё чистенько скромненько, читай - бедненько)

формат..

Anonymous
Гость

основной удар судьбы принимает москва столица.
которой дано в стране больше всех.
ну и удар по ней основной.
вспомнил соболева капитальный кажется ремонт.
он там пишет в том духе про офицеров.до революции имеется ввиду.
в изложении почему щас у офицеров такая жизнь.
то есть тогда.
щеголи красавцы нужды не имеют.
деньги есть. волочатся за женщинами и свободное время проводят в кутежах не зная других забот.
а почему так задается вопросом автор устами своего героя.
а потому что в один прекрасный день в любой момент может начаться война и офицер должен быть отдать свой долг и знания и всё ради чего он родился. в этом его предназначение.
поэтому вмирное время он может позволить дать себе слабину.
ну а в войну отдать должен всё.
примерно такоя напрашивается сравнение с москвой.
если проводить аналогии.
кому многое дано с того и больше спрашивается.
несколько сумбурно но примерно так видится со стороны.
так што москвичам надо держаться.
просто деваться некуда и выбора у москвичей нет.
чтоб потом провинция их не тыкала и за это что все деньги забрали и не смогли.
и устроили панику и гевалт вместо демонстрации так сказать стойкости и мужества в час суровых испытаний как положено настоящей столице.
а по москвичам по столице уже будут судить о нас всех в этой политике и противостоянии систем в международном масштабе.
учитывая политику.
как это принято в этом цивилизованном мире.
и если москвичи где то лажанутся то начнут показывать пальцем уже извне.
ааааа система не способна. и т.д.
ну и внутри страны разного рода оппозиция будет показывать пальцем злорадствовать и кричать долой аааа ууууу революция и тому подобное.
короче закручено на все сто.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат.. пишет:основной удар судьбы принимает москва столица.
которой дано в стране больше всех.
ну и удар по ней основной.
вспомнил соболева капитальный кажется ремонт.
он там пишет в том духе про офицеров.до революции имеется ввиду.
в изложении почему щас у офицеров такая жизнь.
то есть тогда.
щеголи красавцы нужды не имеют.
деньги есть. волочатся за женщинами и свободное время проводят в кутежах не зная других забот.
а почему так задается вопросом автор устами своего героя.
а потому что в один прекрасный день в любой момент может начаться война и офицер должен быть отдать свой долг и знания и всё ради чего он родился. в этом его предназначение.
поэтому вмирное время он может позволить дать себе слабину.
ну а в войну отдать должен всё.
примерно такоя напрашивается  сравнение с москвой.
если проводить аналогии.
кому многое дано с того и больше спрашивается.
несколько сумбурно но примерно так видится со стороны.
так што москвичам надо держаться.
просто деваться некуда и выбора у москвичей нет.
чтоб потом провинция их не тыкала и за это что все деньги забрали и не смогли.
и устроили панику и гевалт вместо демонстрации так сказать стойкости и мужества в час суровых испытаний как положено настоящей столице.
а по москвичам по столице  уже будут судить о нас всех в этой политике и противостоянии систем в международном масштабе.
учитывая политику.
как это принято в этом цивилизованном мире.
и если москвичи где то лажанутся то начнут показывать пальцем уже извне.
ааааа  система не способна. и т.д.
ну и внутри страны разного рода оппозиция будет показывать пальцем злорадствовать и кричать долой аааа ууууу революция и тому подобное.
короче закручено на все сто.
владимир владимирович, да ты похоже совсем  кукухой поехал. Пик эпидемии впереди - Страница 9 2706675327
современная масква это библейский капернаум, а ты про каких то там офицеров с *нецензурная брань* и прочее. Пик эпидемии впереди - Страница 9 2706675327

"10:15. И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнут будешь…".
Матф.11:20-24.


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

формат..

Anonymous
Гость

март  уже не раз говорил   что владимирвладимирыч не мой ник.
ты совсем чтоли деревянный.
а может ты высочанская? если верить твоему визави андрею георгиевичу харламповичу на которого ты собрал досье благодаря своим временным союзникам как ты их называешь - краснопузые.
кто из вас кого использовал, ты их "краснопузых" и "кургиноидов". или они тебя использовали "фошиста и белогвордейц гиркинца"?

а  что там с москвой будет это потом можно понять когда пройдет эта свистопляска.
и вообще что это было.
щас только спекуляции.

формат..

Anonymous
Гость

март убежал чтоли высочанская? или если высочанская , как говорит андрей георгиевич, добавляя при этом тупая *нецензурная брань*, то правильно  писать убежала?
бугага))
дебил блят)

255Пик эпидемии впереди - Страница 9 Empty Ай балам балам Вт 28 Апр - 20:19

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я думал, я крутой, что в магазин за граппой хожу. Сегодня пошел в банк.Толпа!!! Все в предбаннике ждут. Запускают по одному, по двое. Там отстояв, можно сразу в бошльничку идти. Ну да посмотрим, я отстоял. Теперь выпил текилы и жду.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:март убежал чтоли высочанская? или если высочанская , как говорит андрей георгиевич, добавляя при этом тупая *нецензурная брань*, то правильно  писать убежала?
бугага))
дебил блят)
Что подумала.
Может тебя Март с президентом путает? Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат.. пишет:март убежал чтоли высочанская? или если высочанская , как говорит андрей георгиевич, добавляя при этом тупая *нецензурная брань*, то правильно  писать убежала?
бугага))
дебил блят)
Что подумала.
Может тебя Март с президентом путает? Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893

блин ну не настолько же.....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А может минский Кристалл уже свой новый антисептик к вам завёз?

"использовать как основной ингредиент для изготовления дезинфицирующего средства (антисептика) своими руками, что крайне актуально для эффективной профилактики различных инфекций, в соответствии с рекомендациями работников здравоохранения."

http://www.kristal.by/production/spirits/vodka_70

Сова

Сова
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:
формат.. пишет:основной удар судьбы принимает москва столица.
которой дано в стране больше всех.
ну и удар по ней основной.
вспомнил соболева капитальный кажется ремонт.
он там пишет в том духе про офицеров.до революции имеется ввиду.
в изложении почему щас у офицеров такая жизнь.
то есть тогда.
щеголи красавцы нужды не имеют.
деньги есть. волочатся за женщинами и свободное время проводят в кутежах не зная других забот.
а почему так задается вопросом автор устами своего героя.
а потому что в один прекрасный день в любой момент может начаться война и офицер должен быть отдать свой долг и знания и всё ради чего он родился. в этом его предназначение.
поэтому вмирное время он может позволить дать себе слабину.
ну а в войну отдать должен всё.
примерно такоя напрашивается  сравнение с москвой.
если проводить аналогии.
кому многое дано с того и больше спрашивается.
несколько сумбурно но примерно так видится со стороны.
так што москвичам надо держаться.
просто деваться некуда и выбора у москвичей нет.
чтоб потом провинция их не тыкала и за это что все деньги забрали и не смогли.
и устроили панику и гевалт вместо демонстрации так сказать стойкости и мужества в час суровых испытаний как положено настоящей столице.
а по москвичам по столице  уже будут судить о нас всех в этой политике и противостоянии систем в международном масштабе.
учитывая политику.
как это принято в этом цивилизованном мире.
и если москвичи где то лажанутся то начнут показывать пальцем уже извне.
ааааа  система не способна. и т.д.
ну и внутри страны разного рода оппозиция будет показывать пальцем злорадствовать и кричать долой аааа ууууу революция и тому подобное.
короче закручено на все сто.
владимир владимирович, да ты похоже совсем  кукухой поехал. Пик эпидемии впереди - Страница 9 2706675327
современная масква это библейский капернаум, а ты про каких то там офицеров с *нецензурная брань* и прочее. Пик эпидемии впереди - Страница 9 2706675327

"10:15. И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнут будешь…".
Матф.11:20-24.

Март, ты не прав.

Формат - один из самых нейтральных форумчан. Нейтральнее уже некуда.
А ты его то ли президентом называешь, то ли бывшим заезжим молодцом владимиром владимировичем. Пик эпидемии впереди - Страница 9 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

2Сова.
врядли) жаль пост не сорхранил где он владимирвладирирыча называл форматом, но я тогда в деревне был с телефона форум просматривал.
может думаю ошибся.
ну так он настаивает уже не один год)
собсно для меня не принципиально чужие заблуждения, но когда человек ошибается в элементарных вещах не может определить кто есть кто на форуме, то как можно после этого говорить о более серьезных вещах)
хотя твое предположение может быть ему хорошей отмазкой если он за эту отмазку ухватится)
собсно я не злопамятный, понять могу)
но тут еще возможно фишка в том что ему возможно надо уличить оппонента во лжи и двуличии, что у оппонента тут не один ник, и он тут под этими никами мутит воду,
у тогда эта идея фикс будет похерена)
то есть выбор небольшой)

формат..

Anonymous
Гость

насщет оппонента это говорю условно.
еслиб не напоминал о себе, то я и дальше проходил бы мимо)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Сова.
врядли) жаль пост не сорхранил где он владимирвладирирыча называл форматом, но я тогда в деревне был с телефона форум просматривал.
может думаю ошибся.
ну так он настаивает уже не один год)
собсно для меня не принципиально чужие заблуждения, но когда человек ошибается в элементарных вещах не может определить кто есть кто на форуме, то как можно после этого говорить о более серьезных вещах)
хотя твое предположение может быть ему хорошей отмазкой если он за эту отмазку ухватится)
собсно я не злопамятный, понять могу)
но тут еще возможно  фишка в том что ему возможно надо уличить оппонента во лжи и двуличии, что у оппонента  тут не один ник, и он тут под этими никами мутит воду,
у  тогда эта идея фикс будет похерена)
то есть выбор небольшой)
Владимир Владимирович, тот, который нарцисс, исчез года 4 назад.
Что же его все вспоминать и вспоминать.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Сова.
врядли) жаль пост не сорхранил где он владимирвладирирыча называл форматом, но я тогда в деревне был с телефона форум просматривал.
может думаю ошибся.
ну так он настаивает уже не один год)
собсно для меня не принципиально чужие заблуждения, но когда человек ошибается в элементарных вещах не может определить кто есть кто на форуме, то как можно после этого говорить о более серьезных вещах)
хотя твое предположение может быть ему хорошей отмазкой если он за эту отмазку ухватится)
собсно я не злопамятный, понять могу)
но тут еще возможно  фишка в том что ему возможно надо уличить оппонента во лжи и двуличии, что у оппонента  тут не один ник, и он тут под этими никами мутит воду,
у  тогда эта идея фикс будет похерена)
то есть выбор небольшой)
Забей.Пик эпидемии впереди - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

2Сова,
да я забил, мне не принципиальны чужие заблуждения, рассматриваю эту ситуацию как курьез, ничего серьезного)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Дожить до завтра, до 12, когда мой стоматолог примет меня в свой обед, практика вчера открылась и переполнена, времени у него вообще нет. Анальгин с новалгином весь день, не знаю нерв это или что, кость болит. Никогда не было. Но сегодня поняла точно, с карантина я выйду уже другим человеком, да.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Дожить до завтра, до 12, когда мой стоматолог примет меня в свой обед, практика вчера открылась и переполнена, времени у него вообще нет. Анальгин с новалгином весь день,  не знаю нерв это или что, кость болит. Никогда не было. Но сегодня поняла точно, с карантина я выйду уже другим человеком, да.
Держись, Джонс.
Мой кабинет ортодонтический сегодня позвонил и перенес на 8-е.
Им тож навесили на голову «социальную дистанцию» и теперь клиенты не должны ни в коем случае пересечься и между клиентами сколько то там времени на дезинфекцию им насильно воткнули в правила.
Раньше принимал дантист 7 чел в день, теперь 4. И сразу появилась очередь.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в самолетах тож соц дистанция и взлетит только 20 проц всех рейсов. С соответствующей ценой и эти клоуны забабачили про запрет на выезд из страны.
Но муж у меня умеет точно сформулировать : как зубы на полку положут со своими суперэкономиками и начнут жрать деньги натурально, то быстро все взлетят и дистанцию отменят.
.
Никуда не денуцца все эти коронасектанты.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все. Спокойной ночи!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Дожить до завтра, до 12, когда мой стоматолог примет меня в свой обед, практика вчера открылась и переполнена, времени у него вообще нет. Анальгин с новалгином весь день,  не знаю нерв это или что, кость болит. Никогда не было. Но сегодня поняла точно, с карантина я выйду уже другим человеком, да.
Держись, Джонс.
Мой кабинет ортодонтический сегодня позвонил и перенес на 8-е.
Им тож навесили на голову «социальную дистанцию» и теперь клиенты не должны ни в коем случае пересечься и между клиентами сколько то там времени на дезинфекцию им насильно воткнули в правила.
Раньше принимал дантист 7 чел в день, теперь 4. И сразу появилась очередь.
спасибо. так додержалась на зубах, теперь и они не держат. Хорошо, сто они вообще открылись, но в нормальном режиме, он нашел бы время в тот же день. А так никак, другие уже все заполнили. Я даж не знаю что это, зуб не болит. Ладно, новалгин на ночь грохнула, надо спать.

формат..

Anonymous
Гость

Формат - один из самых нейтральных форумчан. Нейтральнее уже некуда.

2Сова,
не совсем нейтральный, если выходить из нейтралитета то надо тогда спорить с большинством, времени на это нет)
хотя в условном нейтралитете есть свои плюсы, но и минусы.
это отдельная интересная тема для исследователей)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения