Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:Автопром Европы в коме: люди перестали покупать машины


В Италии и Великобритании в апреле продажи автомобилей упали до нуля. Чуть лучше дела обстоят в Испании и Ирландии, где продажи новых машин сократились на 88 и 85% соответственно. Об этом сообщает Euronews.

По данным Европейской Ассоциации автостроителей, апрель 2020 года стал для европейского автопрома худшим за всю историю ассоциации, то есть с 1990 года. А Британия назвала этот месяц худшим с послевоенного 1946 года.

По прогнозу экспертов, по итогам года снижение продаж новых машин в Европе составит 52%.

Чтобы догадаться о причинах спада, не нужно быть экспертом. Это всемирный карантин, когда ездить на машинах стало некуда, экономический кризис, приведший к снижению доходов населения, а также проблемы с поставками комплектующих.

Мда.. у нас автозаводы заработали.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это говорит о том, что немецким или американским владельцам словацких автозаводов поxyй на словацких негров, закручивающих свои три гайки на конвейере. Неквалифицированная рабочая сила, слышал про такое?

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Это говорит о том, что немецким или американским владельцам словацких автозаводов поxyй на словацких негров, закручивающих свои три гайки на конвейере. Неквалифицированная рабочая сила, слышал про такое?

Да. Белорусы и украинцы. Работают на этих автозаводах.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
EITotleben пишет:Это говорит о том, что немецким или американским владельцам словацких автозаводов поxyй на словацких негров, закручивающих свои три гайки на конвейере. Неквалифицированная рабочая сила, слышал про такое?

Да. Белорусы и украинцы. Работают на этих автозаводах.
Ты там капо работаешь? Документы проверяешь? Наxyя кому-то ваша задрипанная Словакия?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поэтому надо спокойно на это реагировать. Всё больше видится на расстоянии. Пройдем этот период, сядем и сделаем соответствующие выводы. Я думаю, что сегодня с президентом России мы обсудим многие вопросы. Позвонит он мне в 17 часов, попросил разговор. Мы обсудим, наверное, и эти вопросы.
Мы сейчас залезли наверх, чуть-чуть упали. Я говорю, дай бог, чтобы было так, мы спокойно через месяц закончим эту эпопею. Вот вам конкретные факты. Поэтому думайте сами, почему там вдруг возбудились. Как будто нет внутри России проблем — вот надо обязательно против Беларуси. Против американцев… критикуйте американцев. А-а, не по зубам. Китайцев покритикуйте за что-нибудь — не по зубам. Турецкую республику покритикуйте. Западноевропейские страны, где до сих пор гибнут по 160-180 человек ежесуточно. Нет, выбрали Беларусь. 


- А.Лукашенко.

Нищие белорусы

Anonymous
Гость

А они почему то едут в Словакию и Польшу за 800 евро в месяц вкалывать.

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость

В России могут перенести ЕГЭ и начало учебного года в вузах

В правительстве РФ не исключают, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) из-за COVID-19 может быть перенесен на середину июля или начало августа.

Как заявил «Интерфаксу» источник в кабмине, это будет зависеть от развития эпидемиологической ситуации. При этом собеседник агентства заметил, что «начало учебного года в вузах в связи с этим может быть отложено на 1 октября».

Накануне, 5 мая, министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил, что экзамены планируется проводить с 8 июня, но не исключил переноса этой даты. «Пока решение состоит в следующем: что экзамены (будем — прим. ред.) проводить с 8 июня.

Но я не исключаю, что после праздников, после 12 мая, возможно, это решение будет скорректировано — опять же, в зависимости от той ситуации, которая будет», — сказал Кравцов в эфире программы «Диалог» на «России-24» (ВГТРК).

Министр отметил, что в его ведомстве ставят во главу угла здоровье школьников и проводить экзамен будут только тогда, когда будут уверены, что это безопасно и соответствует требованиям Роспотребнадзора.

«Поэтому я не исключаю перенос Единого государственного экзамена на более поздние сроки», — сказал Кравцов.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Коронавирусная инфекция COVID-19 обнаружена у министра культуры России Ольги Любимовой. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-секретаря министра Анну Усачёву.

P.S. Надо белый дом в госпиталь переоборудовать. Анвару работы - пипец!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Беларуси на 6 мая зарегистрированы 19 255 человек с положительным анализом на COVID-19. За прошедшие сутки прирост составил 905 случаев. Об этом сообщает Минздрав в своем официальном телеграм-канале.
Выздоровели и выписаны 4388 пациентов (плюс 617 пациентов за сутки), у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Всего проведено 220 тысяч 45 тестов.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 112 пациентов (плюс пять за последние сутки).
Вчера Александр Лукашенко сообщил, что в Беларуси примерно 12,4 тысячи пневмоний, включая коронавирусные, «что для страны не много». Около тысячи человек классифицируются как тяжело больные, это примерно 8% от общего числа пневмоний.
— У нас только десятая часть ИВЛ на сегодняшний день задействована, — сказал он. Всего, напомним, в стране 2257 аппаратов ИВЛ. Десятая часть от их числа — 225.
Заместитель главного врача Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ирина Глинская в эфире телеканала «Беларусь 1» предположила, что «где-то через месяц, возможно, даже к концу этого месяца мы все-таки выйдем на устойчивое снижение заболеваемости и тогда уже можно будет говорить о каких-то последующих прогнозах». Ранее заведующий отделением Минской областной больницы, эпидемиолог Виктор Сущевич прогнозировал пик заболеваемости коронавирусом на двадцатые числа мая, после этого эпидемия, по его расчетам, пойдет на спад.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/683377.html

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:В Беларуси на 6 мая зарегистрированы 19 255 человек с положительным анализом на COVID-19. За прошедшие сутки прирост составил 905 случаев. Об этом сообщает Минздрав в своем официальном телеграм-канале.
Выздоровели и выписаны 4388 пациентов (плюс 617 пациентов за сутки), у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Всего проведено 220 тысяч 45 тестов.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 112 пациентов (плюс пять за последние сутки).
Вчера Александр Лукашенко сообщил, что в Беларуси примерно 12,4 тысячи пневмоний, включая коронавирусные, «что для страны не много». Около тысячи человек классифицируются как тяжело больные, это примерно 8% от общего числа пневмоний.
— У нас только десятая часть ИВЛ на сегодняшний день задействована, — сказал он. Всего, напомним, в стране 2257 аппаратов ИВЛ. Десятая часть от их числа — 225.
Заместитель главного врача Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ирина Глинская в эфире телеканала «Беларусь 1» предположила, что «где-то через месяц, возможно, даже к концу этого месяца мы все-таки выйдем на устойчивое снижение заболеваемости и тогда уже можно будет говорить о каких-то последующих прогнозах». Ранее заведующий отделением Минской областной больницы, эпидемиолог Виктор Сущевич прогнозировал пик заболеваемости коронавирусом на двадцатые числа мая, после этого эпидемия, по его расчетам, пойдет на спад.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/683377.html
Тесты из России которым верить нельзя? santa

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:В Беларуси на 6 мая зарегистрированы 19 255 человек с положительным анализом на COVID-19. За прошедшие сутки прирост составил 905 случаев. Об этом сообщает Минздрав в своем официальном телеграм-канале.
Выздоровели и выписаны 4388 пациентов (плюс 617 пациентов за сутки), у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Всего проведено 220 тысяч 45 тестов.

За весь период распространения инфекции на территории страны умерли 112 пациентов (плюс пять за последние сутки).
Вчера Александр Лукашенко сообщил, что в Беларуси примерно 12,4 тысячи пневмоний, включая коронавирусные, «что для страны не много». Около тысячи человек классифицируются как тяжело больные, это примерно 8% от общего числа пневмоний.
— У нас только десятая часть ИВЛ на сегодняшний день задействована, — сказал он. Всего, напомним, в стране 2257 аппаратов ИВЛ. Десятая часть от их числа — 225.
Заместитель главного врача Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Ирина Глинская в эфире телеканала «Беларусь 1» предположила, что «где-то через месяц, возможно, даже к концу этого месяца мы все-таки выйдем на устойчивое снижение заболеваемости и тогда уже можно будет говорить о каких-то последующих прогнозах». Ранее заведующий отделением Минской областной больницы, эпидемиолог Виктор Сущевич прогнозировал пик заболеваемости коронавирусом на двадцатые числа мая, после этого эпидемия, по его расчетам, пойдет на спад.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/683377.html
Тесты из России которым верить нельзя? santa
Где там про тесты из РФ? Свои есть. У нас нет Голиковой, Скворцовой и Мурашко, зато есть тесты.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

все это фигня мелкой рябью по воде.
и рассуждения-сравнения с гриппом неправомерны. врачи промеж собой говорят - этот вирус кладет на легкий, занимается кровью.

да и это тоже "пчёлы", если вдуматься.

бОльше всего меня парит, что спустя какое-то время от начала эпи/пан-демии как по команде, как кто-то тумблером щекнул, из всех утюгов, респираторов, телевизоров и прочих унитазов забалагурили про "мир никогда не будет прежним.... мы пришли в новую реальность..."

причем эта фигня в любом конце света происходит, независимо от.

я понимаю. в мире накопилось проблем как внутренних у всех, так и вообще промеждународных.
как их разруливать? - тупик, неясно. раньше это были войны. сейчас для разруливания их лучше таки не зевать - продлятся недолго, минут 20-30, разрулят, конечно. всё. но настолько все, что и ненадо бы такого.
а тут вирус. если бы его не случилось, его следовало бы придумать. под эту дуду и решаются всякие разные тупиковые непонятки.
как у фокусников: главное центр внимания зрителя сместить в другую сторону.

НО

к какой такой новой реальности нас готовят? приучают, что она будет? чсто уже наступила, только мы, неразумные олухи, ее не замечаем по скудости ума?

вот где проблема.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Тесты из России которым верить нельзя? santa
Где там про тесты из РФ? Свои есть. У нас нет Голиковой, Скворцовой и Мурашко, зато есть тесты.
Бывает рецензирую  статьи и иногда приходится задавать глупые вопросы. 
Ответ нет  - не принят.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:Тесты из России которым верить нельзя? santa

при всем уважении - не читай ты христа ради про тесты в интернете. все сложнее, чем в нем пишут.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, непонятки есть. Кстати, для размышления. Какая-то комиссия ООН вопила, что в Беларуси надо срочно закрыть предприятия. А им радостно стали вторить ваши пропагандоны, включая первый анал.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
EITotleben пишет:
Где там про тесты из РФ? Свои есть. У нас нет Голиковой, Скворцовой и Мурашко, зато есть тесты.
Бывает рецензирую  статьи и иногда приходится задавать глупые вопросы. 
Ответ нет  - не принят.
Да иди ты на xyй, наркоман. Мне твоё мнение совершенно неинтересно, равно как и ты, недоучка.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:все это фигня мелкой рябью по воде.
и рассуждения-сравнения с гриппом неправомерны. врачи промеж собой говорят - этот вирус кладет на легкий, занимается кровью.

да и это тоже "пчёлы", если вдуматься.

бОльше всего меня парит, что спустя какое-то время от начала эпи/пан-демии как по команде, как кто-то тумблером щекнул, из всех утюгов, респираторов, телевизоров и прочих унитазов забалагурили про "мир никогда не будет прежним.... мы пришли в новую реальность..."

причем эта фигня в любом конце света происходит, независимо от.

я понимаю. в мире накопилось проблем как внутренних у всех, так и вообще промеждународных.
как их разруливать? - тупик, неясно. раньше это были войны. сейчас для разруливания их лучше таки не зевать - продлятся недолго, минут 20-30, разрулят, конечно. всё. но настолько все, что и ненадо бы такого.
а тут вирус. если бы его не случилось, его следовало бы придумать. под эту дуду и решаются всякие разные тупиковые непонятки.
как у фокусников: главное центр внимания зрителя сместить в другую сторону.

НО

к какой такой новой реальности нас готовят? приучают, что она будет? чсто уже наступила, только мы, неразумные олухи, ее не замечаем по скудости ума?

вот где проблема.
«Алиса в Стране Чудес» Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741042683

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Да, непонятки есть. Кстати, для размышления. Какая-то комиссия ООН вопила, что в Беларуси надо срочно закрыть предприятия. А им радостно стали вторить ваши пропагандоны, включая первый анал.

а и не только наши. этот ор по всему миру и применительно не только к Беларуси
я ж говорю - как тумблер включили.

мутное дело

и какая-такая "новая реальность"? - вот где вопрос, вовсе не в том, что там кто из какого унитаза орет.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Пшолты пишет:
Бывает рецензирую  статьи и иногда приходится задавать глупые вопросы. 
Ответ нет  - не принят.
Да иди ты на xyй, наркоман. Мне твоё мнение совершенно неинтересно, равно как и ты, недоучка.
Могу идти куда угодно. Меня реально интересуют  статьи от белорусов (научные рецензируемые) где показали что их тесты самые точные в мире. Если таких статей нет идёшь накуй ты !  Пик эпидемии впереди - Страница 33 2741793389
Ссылку в студию на всеобщее обозрение.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср 6 Май - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:все это фигня мелкой рябью по воде.
и рассуждения-сравнения с гриппом неправомерны. врачи промеж собой говорят - этот вирус кладет на легкий, занимается кровью.

да и это тоже "пчёлы", если вдуматься.

бОльше всего меня парит, что спустя какое-то время от начала эпи/пан-демии как по команде, как кто-то тумблером щекнул, из всех утюгов, респираторов, телевизоров и прочих унитазов забалагурили про "мир никогда не будет прежним.... мы пришли в новую реальность..."

причем эта фигня в любом конце света происходит, независимо от.

я понимаю. в мире накопилось проблем как внутренних у всех, так и вообще промеждународных.
как их разруливать? - тупик, неясно. раньше это были войны. сейчас для разруливания их лучше таки не зевать - продлятся недолго, минут 20-30, разрулят, конечно. всё. но настолько все, что и ненадо бы такого.
а тут вирус. если бы его не случилось, его следовало бы придумать. под эту дуду и решаются всякие разные тупиковые непонятки.
как у фокусников: главное центр внимания зрителя сместить в другую сторону.

НО

к какой такой новой реальности нас готовят? приучают, что она будет? чсто уже наступила, только мы, неразумные олухи, ее не замечаем по скудости ума?

вот где проблема.

а когда затевают войны, то разве кто-то знает точно какой будет мир после? Тут уж как карта ляжет) santa

но мало никому не покажется Пик эпидемии впереди - Страница 33 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Да, непонятки есть. Кстати, для размышления. Какая-то комиссия ООН вопила, что в Беларуси надо срочно закрыть предприятия. А им радостно стали вторить ваши пропагандоны, включая первый анал.

а и не только наши. этот ор по всему миру и применительно не только к Беларуси
я ж говорю - как тумблер включили.

мутное дело

и какая-такая "новая реальность"? - вот где вопрос, вовсе не в том, что там кто из какого унитаза орет.
У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Да, непонятки есть. Кстати, для размышления. Какая-то комиссия ООН вопила, что в Беларуси надо срочно закрыть предприятия. А им радостно стали вторить ваши пропагандоны, включая первый анал.

а и не только наши. этот ор по всему миру и применительно не только к Беларуси
я ж говорю - как тумблер включили.

мутное дело

и какая-такая "новая реальность"? - вот где вопрос, вовсе не в том, что там кто из какого унитаза орет.

просто когда все вдруг остановили, неважно по какой причине, то оглядевшись, оказалось, что без многого нужно и можно жить...и даже дешевле...что наш паровоз летел не совсем и туда может куда надо было. И что вернуться обратно - тяжелее чем не вернуться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:

а и не только наши. этот ор по всему миру и применительно не только к Беларуси
я ж говорю - как тумблер включили.

мутное дело

и какая-такая "новая реальность"? - вот где вопрос, вовсе не в том, что там кто из какого унитаза орет.
У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

а мировые революции в деревнях и не происходят. От вас мало что зависит, пашите пока))) Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Ян Гус

Anonymous
Гость

это каких таких "в мире накопилось проблем как внутренних у всех, так и вообще промеждународных."
да еще и таких, чтобы их надо было решать с помощью обязательно войн
?

И уж точно, что и раньше это были совсем далеко не войны.

Если про войны, как решение проблем, то даже в злобной средневековой эуропе вплоть до XV века войны были только династические и народ в них не участвовал.
Воевали короли и их дворяне...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

у нас на Пленэрии та же фигня. И тут мне мстится, что даже при наступлении этой новой реальности там не сильно что-то поменяется. По одной единственной причине: политических надстроек много, от анархии до диктатуры, но их все объединяет одно небольшое такое свойство: жрать все хотят.

но таки хотелось бы хотя бы спектр какой вариантов представить - о чем блажат, да так согласованно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

у нас на Пленэрии та же фигня. И тут мне мстится, что даже при наступлении этой новой реальности там не сильно что-то поменяется. По одной единственной причине: политических надстроек много, от анархии до диктатуры, но их все объединяет одно небольшое такое свойство: жрать все хотят.

но таки хотелось бы хотя бы спектр какой вариантов представить - о чем блажат, да так согласованно.

тебе как музыканту должно быть лучше всех понятно, что блажат каждый о своем, а музыка получается на всех одна


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

у нас на Пленэрии та же фигня. И тут мне мстится, что даже при наступлении этой новой реальности там не сильно что-то поменяется. По одной единственной причине: политических надстроек много, от анархии до диктатуры, но их все объединяет одно небольшое такое свойство: жрать все хотят.

но таки хотелось бы хотя бы спектр какой вариантов представить - о чем блажат, да так согласованно.
Мы дети-внуки тех кто чуму пережил. 
По поводу Алисы. У нас всегда будет так - иммунитет должен быть на шаг впереди. Чтоб оставаться на месте, нужно бежать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

а мировые революции в деревнях и не происходят. От вас мало что зависит, пашите пока))) Пик эпидемии впереди - Страница 33 520455885
Как почитаешь свидетельства переживших революции, то и подумаешь: а ну их нах. Лучше в деревне. А у нас уже народ столько за последние пару сот лет навоевался, то и два раза ну его нах-нах.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

у нас на Пленэрии та же фигня. И тут мне мстится, что даже при наступлении этой новой реальности там не сильно что-то поменяется. По одной единственной причине: политических надстроек много, от анархии до диктатуры, но их все объединяет одно небольшое такое свойство: жрать все хотят.

но таки хотелось бы хотя бы спектр какой вариантов представить - о чем блажат, да так согласованно.

тебе как музыканту должно быть лучше всех понятно, что блажат каждый о своем, а музыка получается на всех одна
https://www.youtube.com/watch?v=3oHJBfQldjs

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:У нас не видно новой реальности. У нас пейзане пашут самобеглыми плугами плЭнер, за ними важно ходят аисты, брестский ликёро-водочный радует ассортиментом -включая дистилляты. Жизнь продолжается Пик эпидемии впереди - Страница 33 1048167893

у нас на Пленэрии та же фигня. И тут мне мстится, что даже при наступлении этой новой реальности там не сильно что-то поменяется. По одной единственной причине: политических надстроек много, от анархии до диктатуры, но их все объединяет одно небольшое такое свойство: жрать все хотят.

но таки хотелось бы хотя бы спектр какой вариантов представить - о чем блажат, да так согласованно.
Может, вместо того, чтобы чай по бухтам топить, решили по чаеразвесочная фабрикам ударить?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения