Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:


именно потому что у нас все так плохо, меня и раздражает то как ты неблагодарно херишь свою действительность, в которой все так на самом деле хорошо. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2741042683 Это зависть Галь.

Помнится совсем неавно от того же автора мы читали, как там у вас всё зашибись:


Самошее образвание и т.д. и т.п.)))

У нас традиционно все дебилы.)))

если начинать вспоминать все фолы этого автора, то меня убило не это. А именно:

Я ненавижу Швейцарию, хочу в Россию Швецию, Белоруссию,........

следующим постом: пока я живу в Швейуарии мне плевать на Россию...

Это меня окончательно убедило, что я разговариваю не с Галич, а с короновирусной версией Галич. Поэтому чтолибо доказывать бесполезно. Читать может быть и интересно, как "записки сумасшедшего" Достоевского.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Помнится совсем неавно от того же автора мы читали, как там у вас всё зашибись:


Самошее образвание и т.д. и т.п.)))

У нас традиционно все дебилы.)))

если начинать вспоминать все фолы этого автора, то меня убило не это. А именно:

Я ненавижу Швейцарию, хочу в Россию Швецию, Белоруссию,........

следующим постом: пока я живу в Швейуарии мне плевать на  Россию...

Это меня окончательно убедило, что я разговариваю не с Галич, а с короновирусной версией Галич. Поэтому чтолибо доказывать бесполезно. Читать может быть и интересно, как "записки сумасшедшего" Достоевского.

но стоит ли вспоминать все фолы? мы же тут не для этого, а чтобы помогать друг другу. не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Помнится совсем неавно от того же автора мы читали, как там у вас всё зашибись:


Самошее образвание и т.д. и т.п.)))

У нас традиционно все дебилы.)))

если начинать вспоминать все фолы этого автора, то меня убило не это. А именно:

Я ненавижу Швейцарию, хочу в Россию Швецию, Белоруссию,........

следующим постом: пока я живу в Швейуарии мне плевать на  Россию...

Это меня окончательно убедило, что я разговариваю не с Галич, а с короновирусной версией Галич. Поэтому чтолибо доказывать бесполезно. Читать может быть и интересно, как "записки сумасшедшего" Достоевского.
«Записки сумасшедшего» Гоголя.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если начинать вспоминать все фолы этого автора, то меня убило не это. А именно:

Я ненавижу Швейцарию, хочу в Россию Швецию, Белоруссию,........

следующим постом: пока я живу в Швейуарии мне плевать на  Россию...

Это меня окончательно убедило, что я разговариваю не с Галич, а с короновирусной версией Галич. Поэтому чтолибо доказывать бесполезно. Читать может быть и интересно, как "записки сумасшедшего" Достоевского.
«Записки сумасшедшего» Гоголя.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

ну короче вы поняли)))) Пик эпидемии впереди - Страница 18 520455885 мне почему-то Достоевский вспоминается всвязи с Галич. мне реально ее жалко. Она то огурцы сеет, то в швецию едет, то ногти красит...Бедная...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если начинать вспоминать все фолы этого автора, то меня убило не это. А именно:

Я ненавижу Швейцарию, хочу в Россию Швецию, Белоруссию,........

следующим постом: пока я живу в Швейуарии мне плевать на  Россию...

Это меня окончательно убедило, что я разговариваю не с Галич, а с короновирусной версией Галич. Поэтому чтолибо доказывать бесполезно. Читать может быть и интересно, как "записки сумасшедшего" Достоевского.
«Записки сумасшедшего» Гоголя.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

не важно, михалыч и из мертвого дома и из подпола писал.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
«Записки сумасшедшего» Гоголя.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

ну короче вы поняли)))) Пик эпидемии впереди - Страница 18 520455885  мне почему-то Достоевский вспоминается всвязи с Галич. мне реально ее жалко. Она то огурцы сеет, то в швецию едет, то ногти красит...Бедная...
Я по доброму.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893
Лучше я по дружески поправлюПик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893, чем кто-нибудь будет с этим по всему форуму носиться обвиняя в невежестве и передергивая стописят раз.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну короче вы поняли)))) Пик эпидемии впереди - Страница 18 520455885  мне почему-то Достоевский вспоминается всвязи с Галич. мне реально ее жалко. Она то огурцы сеет, то в швецию едет, то ногти красит...Бедная...
Я по доброму.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893
Лучше я по дружески поправлюПик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893, чем кто-нибудь будет с этим по всему форуму носиться обвиняя в невежестве и передергивая стописят раз.

да спасибо, я же тоже короновирусная, че там... сижу в трениках, волосы не крашены, ногти сама пилю...но представьте меня в красивом платье и на каблуках. И да, в шляпе, розовой(((((((((((( Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Я по доброму.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893
Лучше я по дружески поправлюПик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893, чем кто-нибудь будет с этим по всему форуму носиться обвиняя в невежестве и передергивая стописят раз.

да спасибо, я же тоже короновирусная, че там... сижу в трениках, волосы не крашены, ногти сама пилю...но представьте меня в красивом платье и на каблуках. И да, в шляпе, розовой(((((((((((( Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489
А сегодня к парикмахеру пробилась.
Сижу счастливая и чувствую себя по меньшей мере королевой.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да спасибо, я же тоже короновирусная, че там... сижу в трениках, волосы не крашены, ногти сама пилю...но представьте меня в красивом платье и на каблуках. И да, в шляпе, розовой(((((((((((( Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489
А сегодня к парикмахеру пробилась.
Сижу счастливая и чувствую себя по меньшей мере королевой.)))
Сова, какого цвета моча у больного короновирусом с воспалением лёгких?
Походу, в Москве никаких лекарей на ковид не хватит.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Сова пишет:
А сегодня к парикмахеру пробилась.
Сижу счастливая и чувствую себя по меньшей мере королевой.)))
Сова, какого цвета моча у больного короновирусом с воспалением лёгких?
Походу, в Москве никаких лекарей на ковид не хватит.
Не знаю. Я не специалист.
Поскольку данных о том, что при коронавирусе страдает печень или почки нет,
то могу предположить, что моча будет обычного цвета.
Пусть врачи меня поправят.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

Ну и делай поправку на то, что включено в ваш рацион.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат..

Anonymous
Гость

так что решили с этим вирусом.
он есть или нет.
в москве вчера диагностировали 9 с лишним тыщ инфицированных.
что скажут альпийские специалисты.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кстати про маски. азиаты их носили уже несколько лет почему-то... наверное подозревали)))

моя дочка меня убила вЧера. Я спросила про маски в НЙ. Она и говорит, А у нас были маски, мы же в январе в Индию ездили на свадьбу, так запаслись.... то есть они ездили в Индию в масках.. ОНи уехали 26 декабря. про корону тогда еще и не слышали.

может мы что-то пропустили? какой-то провал в сознании?
ВОЗ виноват? сто пудов...



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 2 Май - 16:28), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат.. пишет:так что решили с этим вирусом.
он есть или нет.
в москве вчера диагностировали 9 с лишним тыщ инфицированных.
что скажут альпийские специалисты.


я не експерт от слова "совсем ". но есть вирус , конечно есть ....но о нем так мало известно. больше не извество. пока хомо сапиусы на очупь с ним борются.
все таки мы не цари природы как нам казалось и надо уважительнее к ней относится. конечно есть вирус...реанимазии всего мира етому в доказательство.
галич конечно другого мнения , но не доверяй ей . она мастер епистолярного жанра..не более. у нее постоянный резонанс с очевидностю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
формат.. пишет:так что решили с этим вирусом.
он есть или нет.
в москве вчера диагностировали 9 с лишним тыщ инфицированных.
что скажут альпийские специалисты.


я не експерт от слова "совсем ". но есть вирус , конечно есть ....но о нем так мало известно. больше не извество. пока хомо сапиусы на очупь с ним борются.
все таки мы не цари природы как нам казалось и надо уважительнее к ней относится. конечно есть вирус...реанимазии всего мира етому в доказательство.
галич конечно другого мнения , но не доверяй ей . она мастер епистолярного жанра..не более. у нее постоянный резонанс с очевидностю.

не резонанас а коллапс ( это тоже по доброму) Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:так что решили с этим вирусом.
он есть или нет.
в москве вчера диагностировали 9 с лишним тыщ инфицированных.
что скажут альпийские специалисты.
ЭксперДы  разделились на две группы «секту коронавирусников» и кружок умелые руки «мирового заговора».Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да спасибо, я же тоже короновирусная, че там... сижу в трениках, волосы не крашены, ногти сама пилю...но представьте меня в красивом платье и на каблуках. И да, в шляпе, розовой(((((((((((( Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489
А сегодня к парикмахеру пробилась.
Сижу счастливая и чувствую себя по меньшей мере королевой.)))


молодец Пик эпидемии впереди - Страница 18 288492235 ...у нас обечают 15 постепенно открывать некоторые бизнесы и производства ( хотя не понимаю какие производства у нас есть , если только монетные дворы ))). но возможно в НЙ ето все попозже будет. но у нас нет таких запретов как в других странах . народ кто хочет ходит свободно по улицам ...наш мэр даже при в входах в парки дал указание раздавать бесплатно маски. народ ломанулся на плинер. а я нет . я всегда в ето время года прячусь ..все цветет ...и я чихаю, чешусь и в горле першит. у меня двойная изолуазия. хорошо хоть дожди посмывали часть пыльзы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
формат.. пишет:так что решили с этим вирусом.
он есть или нет.
в москве вчера диагностировали 9 с лишним тыщ инфицированных.
что скажут альпийские специалисты.
ЭксперДы  разделились на две группы «секту коронавирусников» и кружок умелые руки «мирового заговора».Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

как-то это не конструктивно. лечить-то всем вместе придется. Делиться надо на живых и мертвых.

" пациент скорее жив чем мертв. Нет, я не согласнен. пациент скорее мертв, чем жив" (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Ура. Скоро смогу пойти к парикмахеру. А то в Битла превратился. С 4 мая открываются салоны.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Запишись заранее, а то будешь две недели своей очереди дожидаться.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Я по доброму.Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893
Лучше я по дружески поправлюПик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893, чем кто-нибудь будет с этим по всему форуму носиться обвиняя в невежестве и передергивая стописят раз.

да спасибо, я же тоже короновирусная, че там... сижу в трениках, волосы не крашены, ногти сама пилю...но представьте меня в красивом платье и на каблуках. И да, в шляпе, розовой(((((((((((( Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489


а почему в шляпе ? ))))
я выгляжу как чучело ....ну и пусть . не помню когда последний раз макияжем пользовалась ....ногти на самообслуживание. челку стригу волнообразно. смотрю в зеркало и самой смешно ....)))) я считаю хорошо выглядеть сегодня не солидно. единственное я взвешиваюсь каждый день и строго слежу за переработкой продуктов из запасников в собственное тело.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Беларуси на 2 мая зарегистрировано 15 828 человек с положительным анализом на COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
C начала вспышки на территории страны умерли 97 пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией, выздоровели и выписаны 3117 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19.

Всего проведено 195 430 тестов, положительными оказались 8,2% из них.
По сравнению с данными за 1 мая, за сутки в стране зарегистрировали 911 новых случаев заражения, 199 выздоровевших и выписанных. Четыре человека умерли. За один день провели 9168 тестов.
Напомним, что каждый день в Беларуси выявляют больше новых случаев заражения на миллион населения, чем у соседей. Минздрав считает ситуацию с коронавирусом контролируемой и объясняет такой рост количеством проведенных тестов.



Читать полностью: https://news.tut.by/society/682921.html

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Коронавирус и карантин погрузили европейскую экономику — вторую по размеру в мире после американской — в самый глубокий кризис за всю ее послевоенную историю. Худшие ожидания оправдываются: Евросоюз беднеет быстрее, чем остальной мир.
[size=17]ЕС более других на Западе пострадал от коронавируса и ввел самый жесткий карантин. Теперь он пожинает плоды эпидемии. Согласно свежим данным Евростата, экономика ЕС сократилась на 3,5% за первые три месяца 2020 года.
[/size]
Такими темпами она упадет на 13% за год, и Европа недосчитается почти 2 трлн евро. И это при том, что еще примерно столько же ей придется потратить на борьбу с вирусом и кризисом.
Итоги первого квартала — лишь намек на будущие разрушения. Повсеместный карантин сковал ЕС только в марте, и основной удар по карману граждан и бизнеса придется на текущий второй квартал. Если вирус не отступит во второй половине года и экономика не начнет восстанавливаться, общий ущерб будет еще более существенным.
Европейский центробанк допускает, что падение ВВП по итогам года достигнет 12% в странах обращения евро. В Еврозону входят 19 из 27 стран Евросоюза, и на них приходится 85% экономики ЕС, или 12 трлн из 14 трлн евро общего ВВП.
«Скорость и глубина падения экономики беспрецедентны для мирного времени, — сказала глава центробанка Кристин Лагард. — Масштаб спада будет всецело зависеть от того, сколько продлится карантин и насколько успешными окажутся меры поддержки людей и бизнеса».

Почему падает экономика?

Краткий ответ — из-за карантина. Чтобы понять, как именно карантин влияет на ключевое мерило экономического успеха в послевоенном мире — показатель ВВП, нужно вспомнить, как его рассчитывают.
Общий объем ВВП — это сумма потребления, инвестиций, госрасходов и чистого экспорта в отдельно взятой стране. В большинстве стран подавляющую роль в приросте ВВП играет первый компонент — потребление.
Именно по нему нанес удар карантин. Люди сидят по домам, меньше зарабатывают и меньше тратят; магазины и рестораны заколочены, запрещены туризм и массовые мероприятия — спортивные и развлекательные. Даже в гости с подарками ходить нельзя.
Все это уменьшает потребление. Во Франции, например, оно сократилось на 6% за первый квартал.
А спад инвестиций оказался вдвое существеннее — минус 12%. Бизнес не вкладывается в развитие, люди не покупают жилье, компании не создают запасы. Часть инвестиций отложена, другая потеряна навсегда — за время карантина в отсутствие дохода деньги, отложенные на большие покупки и расширение, будут проедены.
Две главные составляющие ВВП развитых стран, таким образом, тянут экономику ко дну. В условиях ограничений поддержать ее на искусственной вентиляции до лучших времен может третья составляющая — государственные расходы.
И власти стран, у которых есть деньги или возможность их занять, масштабно стимулируют экономику из бюджета.
Они увеличивают пособия, выплачивают из казны зарплаты частного сектора, раздают наличные деньги всему населению, льготы и субсидии — бизнесу. Не говоря уже об экстраординарных тратах собственно на борьбу с пандемией: закупку медицинского оборудования, репатриацию граждан, строительство временных больниц, а также разработку лекарств и вакцины.
США отписали на антикризисные меры уже больше 3 трлн долларов, Европа — почти 2 трлн, а в целом, по самой предварительной оценке МВФ, на господдержку уже обещаны 8 трлн долларов. Это примерно десятая часть мирового ВВП.
Ответ на прошлый кризис был скромнее — в 2009 году крупнейшие страны мира потратили меньше 1 трлн долларов по нынешним деньгам.
Этот кризис только начинается, а счет уже в несколько раз больше.

Европе приходится хуже других

Крупнейший на планете политический союз с населением 450 млн человек пострадал больше других. На ЕС пришлось почти половинавсех связанных с пандемией COVID-19 смертей.
В США — ведущую экономику мира — коронавирус пришел позже и навредил ей пока не так сильно.
Американский ВВП сократился на 1,2% в квартальном исчислении по сравнению с падением на 3,5% в ЕС. Если экстраполировать на весь год, как это принято у статистиков в США, годовые темпы падения европейской экономики в первом квартале превысили 13%, тогда как Америка ограничилась скромными 4,8%.
По итогам года Европа еще больше отстанет от конкурентов. По оценкам Международного валютного фонда, обвал в Евросоюзе (минус 7%) будет более существенным, чем в США (-6%) и Японии (-5%), а конкурент ЕС в борьбе за звание второй крупнейшей экономики мира, Китай, и вовсе избежит падения (+1,2%).
Коронавирус вывел из строя мотор европейской экономики. Из четырех гигантов малой кровью обошлась только Германия, тогда как Франция, Италия и Испания оказались в лидерах и по смертности, и по продолжительности и суровости карантина.
В итоге при среднеевропейском темпе сокращения на 3,5% ВВП Франции упал на 5,8%, Испании — на 5,2%, а Италии — на 4,7%, причем для итальянцев это второй подряд квартал спада, то есть технически страна оказалась в рецессии.
Статистика из Германии ожидается только в середине мая, но немецкие чиновники уже предупреждают, что ничего хорошего крупнейшую экономику Европы не ждет, а спад будет худшим за послевоенные годы.
Алексей Калмыков
Би-би-си
Читать полностью: https://news.tut.by/world/682865.html

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а я затеяла ....я перемываю весь свой фарфор из всех шкафов и сервантов ( не знаю как назвать ети места ) ....у меня куча красивого стркла и форфора, которые мне абсолютно не нужны ...мне жаль ето выбросить, многое что память о родителях ..много чего мне дарили здесь богемское стекло, какие то горы ненужного но красивого ..третий день мою ....а когда приходят гости в больших количествах мы пользуемя одноразовой посудой. я решила когда как не сейчас ...и мою.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да спасибо, я же тоже короновирусная, че там... сижу в трениках, волосы не крашены, ногти сама пилю...но представьте меня в красивом платье и на каблуках. И да, в шляпе, розовой(((((((((((( Пик эпидемии впереди - Страница 18 811736489


а почему в шляпе ? ))))
я выгляжу как чучело ....ну и пусть . не помню когда последний раз макияжем пользовалась ....ногти на самообслуживание. челку стригу волнообразно. смотрю в зеркало и самой смешно ....)))) я считаю хорошо выглядеть сегодня не солидно. единственное я взвешиваюсь каждый день и строго слежу за  переработкой продуктов из запасников в собственное тело.

это еще до тебя было. Я тут на форуме фото в большой розовой шляпе постила. Свадьба была у детей друзей. Правда они уже развелись как три года))))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 2 Май - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:а я затеяла ....я перемываю весь свой фарфор из всех шкафов и сервантов ( не знаю как назвать ети места ) ....у меня куча красивого стркла и форфора, которые мне абсолютно не нужны ...мне жаль ето выбросить, многое что память о родителях ..много чего мне дарили здесь богемское стекло, какие то горы ненужного но красивого ..третий день мою ....а когда приходят гости в больших количествах мы пользуемя одноразовой посудой. я решила когда как не сейчас ...и мою.
А я только решил усовершенствовать систему полива на даче. И тут же пошли дожди Пик эпидемии впереди - Страница 18 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


а почему в шляпе ? ))))
я выгляжу как чучело ....ну и пусть . не помню когда последний раз макияжем пользовалась ....ногти на самообслуживание. челку стригу волнообразно. смотрю в зеркало и самой смешно ....)))) я считаю хорошо выглядеть сегодня не солидно. единственное я взвешиваюсь каждый день и строго слежу за  переработкой продуктов из запасников в собственное тело.

это еще до тебя было. Я тут на форуме фото в шляпе постила. Свадьба у детей друзей. Правда они уже развелись как три года))))


я видела ету фотку ...да ыт там леди лондоская))) ......я тоже тут в шляпке показывалась ...была такая фотка на форуме, может до вас. я и шляпке показывала и в косыночке ...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это еще до тебя было. Я тут на форуме фото в шляпе постила. Свадьба у детей друзей. Правда они уже развелись как три года))))


я видела ету фотку ...да ыт там леди лондоская))) ......я тоже тут в шляпке показывалась ...была такая фотка на форуме, может до вас. я и шляпке показывала и в косыночке ...

да, я тоже тебя помню. Глаза - вишни, грудь колесом. красава


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вас походу даже читать не научили с вашей-то системой. Садись, двойка. Читай еще раз мой пост, чему с тьютором учат, а как на докторов. Галь, и так всегда заметь, писатель ты наш.
Меа- кульпа.
Еще хуже все оказалось когда я прочитала двумя глазами.
Доктор- асфальтоукладчик и пекарь у вас.
А чево вы хотели тогда? Вот ваши врачи и работают могильщиками.
Все очень логично.



ах ...оказывается в швейзарии хорошие врачи ? мне казалось ты их гнобила и писала что все они убивцы и ничего не понимают в медизине. ))))а вот сейчас оказалось что все у вас хорошо ...а у нас херово как ни у кого. итить вашу логику. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


я видела ету фотку ...да ыт там леди лондоская))) ......я тоже тут в шляпке показывалась ...была такая фотка на форуме, может до вас. я и шляпке показывала и в косыночке ...

да, я тоже тебя помню. Глаза - вишни, грудь колесом. красава


да уж живая реклама "пейте томатный сок "))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Меа- кульпа.
Еще хуже все оказалось когда я прочитала двумя глазами.
Доктор- асфальтоукладчик и пекарь у вас.
А чево вы хотели тогда? Вот ваши врачи и работают могильщиками.
Все очень логично.


ах ...оказывается в швейзарии хорошие врачи ? мне казалось ты их гнобила и писала что все они убивцы и ничего не понимают в медизине. ))))а вот сейчас оказалось что все у вас хорошо ...а у нас херово как ни у кого. итить вашу логику. Пик эпидемии впереди - Страница 18 2706675327
У кого хорошие в швейцарии врачи? У меня?
Нет.
Такие же. Даж хуже.
В швейцарии смертность самая высокая в мире от гриппа.
Эт Юля там чо т камлает с Совой на пару.
Протрезвеет - ужаснецца.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения