Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
Пшолты
империалист
Галич
EITotleben
Тони Шоймоши
ocean
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
...
Сова
Miss Johns
Европеец
carrera
ArizonaWeird
AndyMo
Bastet
Pion
CAP
123
anw
Редиска
МАРТ
Кулявлоп
Хитрый Хвост
7.62x39
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
совсем никак не получится? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
а если большую часть населения сделать вегетарианцами?
пусть они там со своей зеленой энергией, спасением зверюшек в пещеры возвращаются
знаешь что мне ещё понравилось? кругом значит коронавирус, карантин, самоизоляция... а трафик и доходы от наркототорговли выросли Пик эпидемии впереди - Страница 32 2741793389
так вот может болшинство на травку перейдёт и оставят нам оставшимся мою колбасу, рестораны и шопинг?
им жалко что ли? я  клянусь что не трону их вегибургеры и траву . И в пещеру к ним за лучиной не полезу.
Были же хиппи. И нормально так все остальные рядом с ними существовали. Пусть себе живут и творят.)))
Ира! Возьми себя в руки. У нас веганы анжелина жоли и дженифер лопес.
Там шэйк здоровья из свежего сока манго, киноабургер, смуси из сельдерея и овечьего сыра двухдневной выдержки. Они бульбу жрать не хотят с килькою.)))
Я в пост встала перед прилавком веганов в полном отчаянии, что они меня спасут от бульбы. Посмотрела на цену и грустно вернулась нах хауз к плошке риса с томатным соусом.
Лучше ( точнее хуже, но честнее) братья линники с гормонально-пеницилиновым бургером)))))

Ирка, я не буду строить из себя святую. Брассерия Липп и венская опера с баланчиным пытались побороть в сердце березку. Долго они бились внутри меня. И в конце концов березка поборола. Благодаря дочери и тесту от физрука с парковым пейзажем дистанционно.
Ну и репортаж о 3,5 часах в очереди в моем бассейне за макаронами окончательно убил во мне гедониста.

И мне стало хорошо и спокойно. Чего и всем желаю.
Научись ждать. Это самое трудное. Маме позвонила и обычно звонкий мамин голос меня из могилы поднимал. Сегодня я услышала первый раз за всю мою жизнь: я больше не могу. Ничего. Я слышу вирус и у меня рвота начинается....

Ждем...мама сказала даж и не думать дергаться пока она не даст отмашку. Маму надо слушаться)

Галич спасибо! Классно пишешь

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:https://en.wikipedia.org/wiki/Thomas_Sch%C3%A4fer

пасиб

там написано, что подозревают в самоубийстве. Но не точно.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Израильский автоматчик

Anonymous
Гость

Минобороны Израиля объявило о создании «прорывного» лекарства от COVID-19


Израильские ученые Института биологических исследований и представители Министерства обороны страны, которые работали над вакциной против COVID-19, заявили о создании первого в мире препарата от коронавируса.

В совместном заявлении Института и министерства обороны говорится, что препарат работает и как вакцина, и как лекарство, подавляя коронавирус в организме больного человека.

«Речь идет о новом средстве, которое целенаправленно действует против коронавируса, — в отличие от других экспериментальных методов лечения, основанных на уже известных препаратах и методиках, применяющихся при инфекционных заболеваниях», — говорится в заявлении.

Сообщается, что клинические испытания показали высокую эффективность препарата.

«Моноклональные антитела (антитела, вырабатываемые иммунными клетками), положенные в основу препарата, были получены из плазмы крови животных и людей, переболевших коронавирусом», — добавили врачи.

По словам представителей в министерстве обороны, это первый в мире препарат направленного действия. Институт в Нес-Ционе под руководством профессора Шмуэля Шапира уже подал патентную заявку.

На следующем этапе последует обращение к международным организациям для производства препарата.

«Я горжусь достижением израильских ученых. Речь идет о гигантском прорыве, который имеет огромное значение для всего человечества», — сказал в интервью изданию «Едиот ахронот» министр обороны Израиля Нафтали Беннет.

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость


Если жиды лекарство изобрели, очевидно, они и вирус изобрели ...

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:вы Анатольна будете бегать от швецарии до москвы и обратно.
и всё вам будет не так. )
ничего удивительно
я видела как должно быть в идеале
я даже почти достигла своего идеала в новых условиях существования в Швейцарии, потратив на это 15 лет
и бац ОНИ мне всё испортили своим гребанным коронавирусом Пик эпидемии впереди - Страница 32 571588543
теперь конечно я опять в раздрае и опять должна строить свой идеальный мир учитывая что в один момент можно просто закрыть воздушное пространство Пик эпидемии впереди - Страница 32 1005257617

раньше у нас людей из страны просто выгоняли.
и они были счастливы что не посадили в тюрьма.
а вам только самолет временно отменили в москву и уже паника.
и идеальный мир разрушен.
паника все казлы гевалт.
Анатольна разве это проблема.
помоему швецария идеальная страна по сравнению с другими?
смотрю людям помогают.
какие то выплаты если работал.
людей на произвол не бросают совсем)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я человек незлобивый но хорошо помню как лет 10 по моему назад израильская наука один раз уже изобретала вакцину ОТО ВСЕХ видов гриппа и даже начала торговать акциями на тему эту у меня тут в нюйоке

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

В данном случае пи3дит как дышит министр обороны Израиля Нафтали Беннет.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Федеральный министр здравоохранения Йенс Шпан (39 лет, ХДС) планирует пересмотреть «Закон о защите от инфекций».
Этот вопрос обсудит бундестаг 7 мая, через четыре дня (11 мая) политики заслушают экспертов. Решение будет принято 14 мая.

Зачем менять закон? Отрывок (раздел 28 (1), предложение 3) из нового закона вызывает негодование во фракции Союза: «Каждый житель Германии в соответствии с разделом 22 должен иметь документацию о вакцинации или медицинскую справку, подтверждающую наличие иммунитета и то, что человек не может быть носителем инфекционной болезни».
Другими словами: новый «Закон о защите от инфекций» предусматривает обязательную вакцинацию и лишение свободы, если человек не может предъявить соответствующую справку от врача, подтверждающую наличие иммунитета. Введение карты иммунитета. Что именно планирует федеральный министр здравоохранения Йенс Шпан? Введение карты иммунитета является частью другого закона о коронавирусе от министерства Шпана. Если будет научно доказано, что после коронавирусной инфекции у человека появляется иммунитет к вирусу, пострадавшие будут получать специальное удостоверение, аналогично карте прививок.
Поскольку проблема деликатна, министр попросил Совет по этике Германии прокомментировать новый закон. Использование такой карты «также вызывает этические вопросы», говорится в письме Шпана, как подтвердило Федеральное министерство здравоохранения в воскресенье. До сих пор неясно, как долго сохраняется иммунитет у людей, болевших Sars CoV-2. Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в частности, также предупреждают о неточностях в текущих тестах на антитела, которые могут свидетельствовать о ложной безопасности.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас теперь в ресторан будут пускать только с уд личности и регистиировать.

Видимо, что бы если что, то найти всех, кто был в ресто в этот день.

Но напрягает.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Alles kaputt

Anonymous
Гость

У нас теперь в ресторан будут пускать только с уд личности и регистрировать.


Пусть еще обыск с анальным досмотром организуют.
Очень стимулирует посетителей...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну активизируются любители русской рулетки. сходить в ресторан будет приравниваться к прокручиванию барабана

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну активизируются любители русской рулетки. сходить в ресторан будет приравниваться к прокручиванию барабана
https://www.youtube.com/watch?v=3vd9wwag5pE

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Щас Рош поднимет на нас бабла.
Они получили разрешение выпускать тесты на наличие антител в крови.
Собираются в мае выпустить 3 млн.тестов,  а далее - по 5 млн в месяц.

Думаю, что часть используют для исследований/статистики, чтобы определить, какой
% населения уже перенес заболеваний.
Остальное пустят на тестирование населения.

Немцы говорят, что у них открывают тестирование всех желающих, стоимость процедуры порядка 25 €.
Как будет в Швейцарии, пока не пишут.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

"Минобороны Израиля объявило о создании «прорывного» лекарства от COVID-19"

И вы говорите ... (с)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Я драчистый изумруд пишет:"Минобороны Израиля объявило о создании «прорывного» лекарства от COVID-19"

И вы говорите ... (с)

Сейчас во всех странах фармацевтические компании пытаются разработать препараты против вируса.
И все что-то публикуют.
Посмотрим, кто первый и будет ли вообще получен подобный препарат


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Кто же будет впереди планеты всей?

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

И снова здравствуйте, умершие от КВ на миллион жителей на 05.05:

UK 441
Sweden 282
USA 213
Germany 83.46
Berlin 40.54

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Кто же будет впереди планеты всей?

КольцовоПик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Такого опыта работы с вирусами ни у одной корпорации на Западе нет.

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
anw пишет:Кто же будет впереди планеты всей?

КольцовоПик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Такого опыта работы с вирусами ни у одной корпорации на Западе нет.

Наши тесты которые ни хрена не показывают тоде в кольцово изобрели?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:

КольцовоПик эпидемии впереди - Страница 32 1048167893
Такого опыта работы с вирусами ни у одной корпорации на Западе нет.

Наши тесты которые ни хрена не показывают тоде в кольцово изобрели?
Лукашенко был прав?!

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Коронавирус появился в Европе раньше, чем считалось – вспышка не связана с Китаем

Французские эксперты выявили случаи инфицирования коронавирусом, появившиеся задолго до официально зарегистрированных.

Коронавирус появился в Европе раньше, чем считалось – вспышка не связана с Китаем

Об этом свидетельствуют результаты исследований, опубликованных в Международном журнале противомикробных препаратов. Группа экспертов провела повторное тестирование анализов, взятых у 24 пациентов в декабре и январе. Один из них — 42-летний выходец из Алжира, проживающий во Франции много лет и торгующий рыбой – был инфицирован COVID-19 за месяц до первых зарегистрированных случаев болезни во Франции.

Авторы исследования сообщают, что мужчина в августе 2019 года ездил в Алжир. Они подчеркивают, что отсутствие связи с Китаем и недавних поездок инфицированного за границу дает основание полагать, что болезнь распространялась гораздо раньше.

Во Всемирной организации здравоохранения сказали, что результаты «не удивительны». Представитель ВОЗ Кристиан Линдмайер на брифинге ООН в Женеве не исключил и более ранних случаев инфицирования. В этой связи он призвал страны проверить записи о случаях заболевания в конце 2019 года. По его словам, это позволит получить «новую и более ясную картину» произошедшего.

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Любой человек, априори, является постоянным носителем десятков, сотен, а то и тысяч, различных вирусов. Просто одни вирусы проявляются, другие нет. В тот или иной момент времени. Как функция в зависимости от многих значений. Поэтому при "грамотно" поданной СМИ информации, любой вирус может быть признан смертельным, а любой человек - опасным для окружающих и подлежит изоляции. Главное иметь цель. А с целью, как мне кажется, вполне все ясно..

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Мучача с чачей пишет:Любой человек, априори, является постоянным носителем десятков, сотен, а то и тысяч, различных вирусов. Просто одни вирусы проявляются, другие нет. В тот или иной момент времени. Как функция в зависимости от многих значений. Поэтому при "грамотно" поданной СМИ информации, любой вирус может быть признан смертельным, а любой человек - опасным для окружающих и подлежит изоляции. Главное иметь цель. А с целью, как мне кажется, вполне все ясно..

Чума тоже все время с собой?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Во Франции обнаружила не диагностированного пациента с коронавирусом из прошлого года, что сильно пошатнуло последние мнения о сроках и маршрутах распространения Covid-19.

Оказалось, что у пациента, госпитализированного с гриппоподобными симптомами в конце декабря во Франции, был вирус Covid-19, что свидетельствует о том, что новый коронавирус распространялся там, по крайней мере, на месяц раньше, чем показывают официальные данные. 27 декабря 42-летний торговец рыбой обнаружился в больнице под Парижем с кашлем, головной болью и лихорадкой. Его лечили антибиотиками и выписали через два дня. Врачи обнаружили, что болел Covid-19, задним числом проверив его образцы мокроты, а также образцы из нескольких госпитализированных пациентов из его палаты. Полученные данные противоречат официальной статистике, которая показывает, что первые случаи Covid-19 во Франции произошли у людей, которые вернулись из Ухани, в конце января. Они также поднимают вопросы о том, как пациент был инфицирован. Вирусологи, которые изучали основные штаммы вируса, циркулирующего во Франции в прошлом месяце, пришли к выводу, что они, вероятно, не из Китая или Италии.

Я-Божена

Anonymous
Гость

Словацкий долбое6 не знает что чума - бактериальное заболевание

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я-Божена пишет:Словацкий долбое6 не знает что чума - бактериальное заболевание

ПИтерский знает.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Автопром Европы в коме: люди перестали покупать машины


В Италии и Великобритании в апреле продажи автомобилей упали до нуля. Чуть лучше дела обстоят в Испании и Ирландии, где продажи новых машин сократились на 88 и 85% соответственно. Об этом сообщает Euronews.

По данным Европейской Ассоциации автостроителей, апрель 2020 года стал для европейского автопрома худшим за всю историю ассоциации, то есть с 1990 года. А Британия назвала этот месяц худшим с послевоенного 1946 года.

По прогнозу экспертов, по итогам года снижение продаж новых машин в Европе составит 52%.

Чтобы догадаться о причинах спада, не нужно быть экспертом. Это всемирный карантин, когда ездить на машинах стало некуда, экономический кризис, приведший к снижению доходов населения, а также проблемы с поставками комплектующих.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения