Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его"

+8
МАРТ
Клюквенное сердце
Юлия Цезарь
_J0ker
формат
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
carrera
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

61К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:34

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Гроб Деникина правильно перевезли. Мы здесь! С нами Деникин и Ленин! Мы будем брать своё.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:при чём тут антоша. антоша писал про ружья. а я тоби кажу за сущность бытия

он писал про сущность бытия. Думаешь весь мир его смотрит за ружья?

у него нет ни одного положительного персонажа ни в одной пьесе. А ты говоришь ружье.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в общем сколько бы не рыдал пьяными слезами певец тальков про россию которую он потерял но природу не нае6ёшь. если смотреть на вопрос диалектически то иного пути у белого движения как в гроб - не было


ну да.. как впрочем и всех движений, как показывает опыт. Все тлен.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:Белые - это просто старый мир, который мечется и хочет выжить. Его убили, а потом остатки этого вира отправили на пароходе туда - в прошлое.
Как писал поэт "Я стремился за 7000 верст вперед, а приехал на 7 лет назад"
Вот их отправили на 7 лет назад, пусть там поют свои никчемные песни.

Русь уходящая С Есенин
сказал лучше до тебя
http://esenin-lit.ru/esenin/text/rus-uhodyaschaya.htm




" так хочется и мне
задрав штаны бежать за комсомолом"


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

65К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:43

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ну до меня это несложно было. А вот после меня уже вряд ли кто лучше скажет. Придется вашим внукам меня наизусть заучивать.

66К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:44

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Можно и так сказать, что с появлением Жангильона жизнь подняла планку! Как у вкас, мадам-джан, в девизе написано.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:в общем сколько бы не рыдал пьяными слезами певец тальков про россию которую он потерял но природу не нае6ёшь. если смотреть на вопрос диалектически то иного пути у белого движения как в гроб - не было


ну да.. как впрочем и всех движений, как показывает опыт. Все тлен.

"отнюдь" ((с) из нетленки етгайдара ныне покойного). я прям сейчас могу взять бакс выпуска 100 летней давности и пойти в ликер стор взять чего душа пожелает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
Жангильон Цхраклюев пишет:Гроб Деникина правильно перевезли. Мы здесь! С нами Деникин и Ленин! Мы будем брать своё.



гроб Ивана Ильина тоже перевезли в Россию....

Ленин его отправил за бугор на "философском пароходе"....

Ильин и за бугром боролся с Лениным..

кстати, Путин постоянно цитирует Ильина.....

к чему бы это?

дай угадаю
к тому что тоже скоро отправится за бугор?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жангильон Цхраклюев пишет:Гроб Деникина правильно перевезли. Мы здесь! С нами Деникин и Ленин! Мы будем брать своё.

классика худлита про упырей. там тоже постоянно таскали гробы с вурдулаками. вот как с деникиным

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:Можно и так сказать, что с появлением Жангильона жизнь подняла планку! Как у вкас, мадам-джан, в девизе написано.

вы мне нравитесь. Но Есенин таки сказал лучше.Но живой осел лучше мертвого льва, если что)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

71К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:51

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Это вы к тому, что Есенин бессмертен?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:Это вы к тому, что Есенин бессмертен?

ну да, а вы что подумали?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я б сказал так что бессмертен интерес до вирш Есенина
вопрос же бессмертия достаточно прост. я как то пытался поднять вопрос но он так и стоит где то посреди степи - в христианстве бессмертие понимается буквально - физически и во плоти. безо всяких - в памяти в духе и прочих соплей в сиропе. чисто конкретно - встал и пошёл.
к напримеру - Иисус в качестве демонстрации принципиальной возможности своей концепции оживил лазаря. и даже возбухнул с ним.
НО - куда потом делся этот лазарь? жил вечно? тогда где он? или вечный жид и есть лазарь? снова умер? тогда в чём замес

74К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 16:59

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Я подумал, она видит меня своим осликом. Ну и запел старую песню

I'll never be your beast of burden
I worked so hard, my feet are hurting
All I want you to make love to me

Любите Роллинг Стоунз? Я - не очень... просто к слову пришлись...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:Я подумал, она видит меня своим осликом. Ну и запел старую песню

I'll never be your beast of burden
I worked so hard, my feet are hurting
All I want you to make love to me

Любите Роллинг Стоунз? Я - не очень... просто к слову пришлись...

я вообще музыку не люблю. ну так...

я воспринимаю мир визуально и тактильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я их не то чтобы люблю но слушаю. изредка. вот битлов не могу ни слушать ни видеть. дюже много соплей. это да

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я б сказал так что бессмертен интерес до вирш Есенина
вопрос же бессмертия достаточно прост. я как то пытался поднять вопрос но он так и стоит где то посреди степи - в христианстве бессмертие понимается буквально - физически и во плоти. безо всяких - в памяти в духе и прочих соплей в сиропе. чисто конкретно - встал и пошёл.
к напримеру - Иисус в качестве демонстрации принципиальной возможности своей концепции оживил лазаря. и даже возбухнул с ним.
НО - куда потом делся этот лазарь? жил вечно? тогда где он? или вечный жид и есть лазарь? снова умер? тогда в чём замес

есенин настольно искренний поэт, что писец


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я их не то чтобы люблю но слушаю. изредка. вот битлов не могу ни слушать ни видеть. дюже много соплей. это да

я вообще могу никого не слущать. я тишину люблю, шум невнятный, птиц, море...любой ритм и мелодия - это насилие для меня


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в те времена технология очистки алкоголя была всё ещё отменно далека от совершенства. потом опять же морфий и кокаин продавались открыто и безусловно. как аспирин или утренняя газета. так что возможности для проявления искренности были практически безграничны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я их не то чтобы люблю но слушаю. изредка. вот битлов не могу ни слушать ни видеть. дюже много соплей. это да

я вообще могу никого не слущать. я тишину люблю, шум невнятный, птиц, море...любой ритм и мелодия - это насилие для меня

у меня в качестве шумового оформления - прибой. кстати довольно шумное явление. вначале выглядит романтично а потом когда видишь какие глыбы воды перекатываются то туда то сюда то начинаешь лучше понимать пропорцию между собой и силами природы

81К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 17:09

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Да, тактильно. Но и ритмично при том! Так что не без музыки!

И да, точкин, Стоунзы поинтереснее битлов. Альбом Let it bleed вполне можно послушать!
И совсем из поздних Harlem Shuffle хорошая песенка!

82К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 17:11

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

А можно и так:

песец настолько красивый зверь, что Есенин!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я вообще могу никого не слущать. я тишину люблю, шум невнятный, птиц, море...любой ритм и мелодия - это насилие для меня

у меня в качестве шумового оформления - прибой. кстати довольно шумное явление. вначале выглядит романтично а потом когда видишь какие глыбы воды перекатываются то туда то сюда то начинаешь лучше понимать пропорцию между собой и силами природы

я знаю... я жила в Брайтоне (настоящем , а не американским) 15 лет. море отрезвляет. Я очень уважаю англичан за то что они нация моряков. Это сильно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

84К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 17:13

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Моряки? Или "морские цыгане" (Тойнби)?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:А можно и так:

песец настолько красивый зверь, что Есенин!

можно и так. но лучше таки выбрать. А то получится так

http://esenin-lit.ru/esenin/text/rus-uhodyaschaya.htm




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Жангильон Цхраклюев пишет:Моряки? Или "морские цыгане" (Тойнби)?

моряки таки. рыбаки, простые, ну и пираты немного..или много)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

88К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 17:23

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Немного пират - это типа кок на пиратском судне?

КОК КАК КАЗАК ИЛИ КАЗАК КАК КОК
(полиндром, Есенин так не умел!)

89К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 17:23

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Все свиньи. Особенно тот гандон, который моё честное имя пользует.
Фантомас 6лядь форумный

90К.В. Сахаров "белое движение в самой сущности своей явилось первым проявлением фашизма..........Белое движение было даже не предтечей фашизма, а чистым проявлением его" - Страница 3 Empty Ай балам балам Сб 2 Май - 17:26

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Какой-то тайный фанат усложняет мою жизнь тут... Еще пару дней вот так, и я в милицию пожалуюсь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения