Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

я только- за!

Anonymous
Гость

Но только есть одно маленькое НО- не надо учить меня жить! Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683 Р.S/. девочка давно созрела.... Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну вон Серёга Кррсар наш, окончил Ташкентсое Воку, он русский, но он другой, он с узбеками найдёт общий разговор. Серёга, ну не так?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Полярный Писец

Anonymous
Гость

Юльку - к ответу!

За нашу просратую жизнь!
Во всем виноват Чубайс Юлька!

Туь я с тобой согласен!

Anonymous
Гость

А так-то да, у меня не жизнь а сказка Пик эпидемии впереди - Страница 7 811736489 чего и вам желаю. Зато вы - апологеты мирового заговора против парикмахеров- так каждый первый реалист и не сказочник ни разу Пик эпидемии впереди - Страница 7 2741793389 пишет:
Финансисит из тебя не состоялся- пора переквалифицироваться в массажисты с эротическим уклоном, пока сиськи не опали хоть как-то актуально....

Прокуратор Альп

Anonymous
Гость

Хорошо штатам, они всегда точно знают, кто виноват!

Решение суда в США грозит VW новыми миллиардными штрафами
По приблизительным оценкам, суммы штрафов, которые могут затребовать округи Солт-Лейк и Хилсборо, достигают 11,2 млрд долларов в год.

Давай, до свидания!

Anonymous
Гость

На всякую Юльку найдется xуй с винтом!

Европейский союз и Великобритания должны завершить переговоры по соглашению о формате дальнейших отношений до конца этого года. Если прийти к компромиссу не удастся, то Brexit (выход королевства из Евросоюза) станет серьезным потрясением для британского бизнеса и нанесет мощный удар по экономике, сообщает Bloomberg со ссылкой на экспертов.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Полярный Писец пишет:Юльку - к ответу!

За нашу просратую жизнь!
Во всем виноват Чубайс Юлька!
Во тя жисть поломала....
Юлька тебе в штаны насрала?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Чувак, если ты не

Anonymous
Гость

Юльку - к ответу! За нашу просратую жизнь! Во всем виноват Чубайс Юлька! пишет:
разбираешься в финансах я тебе объясню- в том, что ты жил xyево, есть и доля сnижженой юлькой и её пархатым отцом и мужьями бесконечными. Ты физику учил в совецкой школе? Закон Ломоносова-Лавуазье помнишь? Эта Юлька со своим героическим папашкой и многочисленными мужьями тебя обокрали тогда. А сейчас им по рукам дали и воруют друзья путина по той же самой схеме.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Туь я с тобой согласен! пишет:
Финансисит из тебя не состоялся- пора переквалифицироваться в массажисты с эротическим уклоном, пока сиськи не опали хоть как-то актуально....

да я как-то переболела уже карьерными амбициями, более 15 лет в финансовой индустрии в Лондоне - не плохо для эмигрантки, которая приехала со школьным английским ипошла в языковую школу на второй день после приезда в страну.

я бы в садовый центр пошла работать, .подальше от людей, поближе к цветам... Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Чувак, если ты не пишет:
разбираешься в финансах я тебе объясню- в том, что ты жил xyево, есть и  доля сnижженой юлькой и её пархатым отцом и мужьями бесконечными. Ты физику учил в совецкой школе? Закон Ломоносова-Лавуазье помнишь? Эта Юлька со своим героическим папашкой и многочисленными мужьями тебя обокрали тогда. А сейчас им по рукам дали и воруют друзья путина по той же самой схеме.

ну понеслась п-да по кочкам... и эти люди будут рассказывать мне про реальность... Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741793389

Плохо ты работал дядя на благо Родины. Где оно благо ? Вот что заработал, то и кушай. Режим ему не нравицо. Надо правильно режимы выбирать. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

я думал ты умный парнеь,

Anonymous
Гость

Во тя жисть поломала.... Юлька тебе в штаны насрала? пишет:
она есть у меня

шлюшка, не расказывай

Anonymous
Гость

мне как жить . Я мозгами работал, а ты nиздой. И чё сейчас -сама себя нае6ала. Где твой принц, тётя? Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327
Я при своих мозгах остался, а ты при никому не нужной климаксичной nизде. Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683

Недремлющее Очко

Anonymous
Гость


в том, что ты жил xyево, есть и доля сnижженой юлькой и её пархатым отцом и мужьями бесконечными

Так ить просрато уже, с Лондону - выдачи нет!
Теперь только сотрясать воздух бессильными угрозами и осталось...
Толи дело нигры в штатах - эти точно знают где можно получить компенсацию!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Туь я с тобой согласен! пишет:
Финансисит из тебя не состоялся- пора переквалифицироваться в массажисты с эротическим уклоном, пока сиськи не опали хоть как-то актуально....

да я как-то переболела уже карьерными амбициями, более 15 лет в финансовой индустрии в Лондоне - не плохо для эмигрантки, которая приехала со школьным английским ипошла в языковую школу на второй день после приезда в страну.

я бы в садовый центр пошла работать, .подальше от людей, поближе к цветам... Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489
Юлька, а тебя любят Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893))) То бы он бегал за тобой, хехе


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

шлюшка, не расказывай пишет:мне как жить . Я мозгами работал, а ты nиздой. И чё сейчас -сама себя нае6ала. Где твой принц, тётя? Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327
Я при своих мозгах остался, а ты при никому не нужной климаксичной nизде. Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683

походу даже моя п-да умнее твоих мозгов, раз у меня все хорошо, а у тебя режим не задался lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Недремлющее Очко пишет:
в том, что ты жил xyево, есть и доля сnижженой юлькой и её пархатым отцом и мужьями бесконечными

Так ить просрато уже, с Лондону - выдачи нет!
Теперь только сотрясать воздух бессильными угрозами и осталось...
Толи дело нигры в штатах - эти точно знают где можно получить компенсацию!!!
Да главное мы её любим. Дело такое - н всех не наготовишься


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Старик Крупский

Anonymous
Гость

Россиян оставят под карантином до лета 2021 года

Высшему руководству России пришелся по душе режим эпидемических ограничений.

Полная отмена карантинных мер будет возможна лишь во второй половине 2021 года - такой срок правительство заложило в план восстановления российской экономики.

У тебя дура, после смены

Anonymous
Гость

ну понеслась п-да по кочкам... и эти люди будут рассказывать мне про реальность... пишет:
восемнадцать муже, даже не хватило женского ума на шестом десятке обоять девятнадцатого.Обычно тётки как-то подрастают.... Может ты лесбиянка? Кто тебя содержать-то будет, непризнанная финанистка, папаша чтол и твой старый жулик? lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я как-то переболела уже карьерными амбициями, более 15 лет в финансовой индустрии в Лондоне - не плохо для эмигрантки, которая приехала со школьным английским ипошла в языковую школу на второй день после приезда в страну.

я бы в садовый центр пошла работать, .подальше от людей, поближе к цветам... Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489
Юлька, а тебя любят Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893))) То бы он бегал за тобой, хехе

вот хорошо что ты вернулся капт. А то кто бы мне это еще сказал? Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Гы....

Anonymous
Гость

Да главное мы её любим. Дело такое - н всех не наготовишься пишет:
Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

Юлька,я тебя тоже люблю!

Anonymous
Гость

как бабу. Ты немецкий секс уважаешь?

С плетьми и кожаными

Anonymous
Гость

трусами? Люблю Юльку по-отечески. Но надо выпороть эту непортоую жопу! lol!

третьим будет!

Anonymous
Гость

Надо терпеть Юлька, В ГЕЙ РОПЕ, ещё и не такие неправославнутые блаженства предложат. Пик эпидемии впереди - Страница 8 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если кому поговорить про секс - это к Анатольне. она эту тему обожает. А я могу про эпидемию, про жизнь про любофф


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хых

Anonymous
Гость

смена формаций и происходит.
если владеть средствами производства во многих фирмах, хотя запад показал огромный рост высокотехнологичности индивидуумов.
Дура изучает залоговые аукционы!

Да не кокетничай,Юлька!

Anonymous
Гость

если кому поговорить про секс - это к Анатольне. она эту тему обожает. А я могу про эпидемию, про жизнь про любофф пишет:
хочется ведь иногда шершавого приласкать...Только, честно! Пик эпидемии впереди - Страница 8 2741042683

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Лондон: полиция на коленях и отступает под натиском толпы

Американский огонь перекинулся на британский сарай.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Юлька, а тебя любят Пик эпидемии впереди - Страница 8 1048167893))) То бы он бегал за тобой, хехе

вот хорошо что ты вернулся капт. А то кто бы мне это еще сказал? Пик эпидемии впереди - Страница 8 811736489
А ты девочка? Песню тогда спою тебе
Отцвели уж давно кризантемы в заду, а любовь, а любовбь в моем сердде большом...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вот, Ир. Приходит ко мне пёс на пузико, а Татахен и говорит: я его кормлю пою, а он за тобой как на привячочке бегает? Вот и ответ. Звериное этоПес знает кто Акела, а кто нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дэт ар like You, Like You are!

https://youtu.be/DiYnLh_PXIo


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения