Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты не прав
Михалков действительно имеет чуйку
а вот например Гусинского или Березовского чуйка подвела
евреи странным образом очень хорошо запоминают события минувших дней
по фамилиям , и кто что сказал
Норкин иногда рассказывает с кем встречался с кем дружил и почему расстались
надо его книгу какнить прочесть
так вот многие в 90 а потом в нулевых  думали что в тренде, что ухватили за бороду а потом бац и петля из галстука
последний пример, забыла фамилию но кто то очень  известный из нашей типа оппозиции опять в очередной раз по поводу прав человека кровавый режим накатал очередной твит и всех там разгромил
а Норкин сказал, что когда проходили митинг на болотной и во время митинга что то там упало и убило рабочего, то этот товарищ запретил останавливать митинг а потребовал, дальнейшей борьбы во имя светлого будущего
это я к тому что у каждого есть свой скелет
и если Михалков вылез на танке, значит и скелеты закончились и значит есть шанс поправить не только финансовые дела но может быть и опять на олимп взобраться
не вылез бы он просто так
и не попёр бы на Грефа и остальных
кстати заметь, ЦГ давно про Грефа говорит, но ТВ молчало
и Соловьев молчал
так что надо теперь соловьева смотреть
если и он что то начнёт значит Грефу пришла черная метка




Да ладно тебе, он Чубайсу уже обпосылался чёрных меток этих и чего? Уж полночь близится, а Германа всё нет Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

ну Михалков же не сам по себе вылез на танке. Там же Константин Малафеев и его фонд Василия Великого неслабым таким роялем в кустах отсвечивает. Две группировки меряются. Потому как хозяева в США меряться начали. Тут же понятно что на кону. На кону ЗАЧИСТКА конкурентов. Потому и бросают в бой такие медийные фигуры как Никита Сергеич

Nigga.

Anonymous
Гость

Протест сторонников Флойда в США стал удобным поводом и для мигрантов Евросоюза, а также Британии заявить о своих правах и попытаться на этой волне улучшить свое социальное положение и политическое значение.

Также в Европе воспряли сторонники "глобалистской" и левой идеи - "черный Евромайдан" позволил им показать себя на улице, в противовес правым, которые в последние годы набирают популярность в Евросоюзе - в том числе за счет своей антииммигрантской риторики.

В тоже время, погромы как раз могут усилить позиции правых, напугав обывателей.

В любом случае политическое противостояние и раскол в европейском обществе по ключевым вопросам углубятся. А позиции сторон радикализируются.

Тем более, что все это, также как и в США, накладывается на ухудшение социально-экономической ситуации и рост безработицы из-за длительного карантина.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
capt пишет:

Да ладно тебе, он Чубайсу уже обпосылался чёрных меток этих и чего? Уж полночь близится, а Германа всё нет Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893

ну Михалков же не сам по себе вылез на танке. Там же Константин Малафеев и его фонд Василия Великого неслабым таким роялем в кустах отсвечивает. Две группировки меряются. Потому как хозяева в США меряться начали. Тут же понятно что на кону. На кону ЗАЧИСТКА конкурентов. Потому и бросают в бой такие медийные фигуры как Никита Сергеич
Импер, привет!
А кто этот малафеев? Я поняла, что надо опять гуглить-шмуглить разбираясь, что за рояль они так криворуко в куст затолкали?
В двух словах поясни пожалуйста. Я его не знаю и про него тоже ничего. Но чуйка, что это другая башня. Я права?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Позлить надо джейн бассейном.
Отвезла ребенка в школьный лагерь.
Вы б видели встречу детей и учителей.
Какая соц дистанция? Они гроздьями на учителях висели. Учителя аж прослезились.
Пока бегала за справками, платила, сдавала учебники то чирик-чирик с народом.
Процессы идут никто не понимает куда, но в школу в первый класс идет война народная чтоб попасть. Резко закрыли дверь перед «чурками нерусскими». Сковырнули даж тех кто сидел уже по нескольку лет. Только россиянам и с мама-папами россиянами. В бассейне (дада джейн) дети не перезаражаются, потому как в миссии в бассейне вируса отлавливает специально обученный фильтр и не хлорка, а какое то там серебро-шмеребро.
Экзамены у детей будут в реале. Никаких грефов.
Ура.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Богатство этой темы в том что все последующие события включая свержение Трампушки нашего (ну не свержение есесно в такая мощная свинка по выборы) имеет супер-тесное сопряжение с этой штукой под названием короновирус и особливо с тем неадекватным коронобесием которое раздулось в информационном простанстве. И нужно понимать что это еще вовсе не конец процесса. Еще шваркнет и не раз. Так что не спешите распатронивать запасы чтобы потом не стоять уныло в очереди за бесплатным хавчиком.
Мы вступили таки в эпоху молекулярных атвоматов (а что по сути эти вирусные сборки как не первые и сравнительно успешные опыты по конструирования таких автоматов, ну да очень большие по размерам но все же много меньше клетки, хотя и больше просых молекул и тем более атомов) Но расчет фемтомашин еще более менее фантастичен хотя уже и тут .... хз.....я бы уже руку на отсечение на давал что это будет невозможно ближайшие 30 лет. А ну как станет возможно? Что тогда? Мы хоть понимаем что это и как это изменит мир (если мир уцелеет)????? Какой в 5езду капитализм? Какой в мандятину харламповича рынок????? Вы в своем уме? Вы хоть понимаете что тут вообще уже не про кастомеров и не про потребление. Рынки 6лядь, ага, фонды епт...... Придурки. Играетесь в песочнице когда вас всех готовятся смахнуть с доски. Вместе со всеми вашим миром включая детей между прочим

К нам всем в дверь вежливо постучал каменный гость.  
Я не знаю, что такое фемтомашина, но как показал ковидушка, уже можно ничо не изобретать. Программа «образование 2030» имени грефа заменит любую вирусную лабораторию.
К 30му году сегодняшние первоклашки придут с головой, которая будет не в состоянии вирус отличить от собаки и им в компе все расскажут, куда бежать, как себя приковать и какую таблетку не выпить.
А родителей сегодняшних первоклашек нам взрастил толян рыжий и эт тож определенный диагноз.
То есть я вообще не понимаю, как общество выползать собирается в будущее.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Богатство этой темы в том что все последующие события включая свержение Трампушки нашего (ну не свержение есесно в такая мощная свинка по выборы) имеет супер-тесное сопряжение с этой штукой под названием короновирус и особливо с тем неадекватным коронобесием которое раздулось в информационном простанстве. И нужно понимать что это еще вовсе не конец процесса. Еще шваркнет и не раз. Так что не спешите распатронивать запасы чтобы потом не стоять уныло в очереди за бесплатным хавчиком.
Мы вступили таки в эпоху молекулярных атвоматов (а что по сути эти вирусные сборки как не первые и сравнительно успешные опыты по конструирования таких автоматов, ну да очень большие по размерам но все же много меньше клетки, хотя и больше просых молекул и тем более атомов) Но расчет фемтомашин еще более менее фантастичен хотя уже и тут .... хз.....я бы уже руку на отсечение на давал что это будет невозможно ближайшие 30 лет. А ну как станет возможно? Что тогда? Мы хоть понимаем что это и как это изменит мир (если мир уцелеет)????? Какой в 5езду капитализм? Какой в мандятину харламповича рынок????? Вы в своем уме? Вы хоть понимаете что тут вообще уже не про кастомеров и не про потребление. Рынки 6лядь, ага, фонды епт...... Придурки. Играетесь в песочнице когда вас всех готовятся смахнуть с доски. Вместе со всеми вашим миром включая детей между прочим

К нам всем в дверь вежливо постучал каменный гость.  


С удовольствием вчера прочитал. ну разве не фантастика лет 10 назад?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

607Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty #germanlivesmatter Пн 8 Июн - 12:09

#germanlivesmatter

Anonymous
Гость

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
джейн пишет:


может хватить вам бомбить друг друга )))....сын светланы моргуновой умер дома от короны....про остальных не знаю, но догадываюсь.


Спезиально для тебя, кстати, лично сегодня это увидел в телевизоре, думал канал на новости переключился, а оказывается так и было задумано https://twitter.com/lentaruofficial/status/1269720891509870593

Американский телеканал NBS использовал старую советскую кинохронику вместо финальных титров фильма «RAMBO III». Под песню «Back in the USSR» зрителям показали, как советские колхозники осваивают целину, комсомольские стройотряды прокладывают БАМ, а Брежнев целует Хонеккера.

Пик эпидемии впереди - Страница 21 Ez-rsk11


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россия открывает границы для выезда россиян за рубеж на работу, учебу, ЛЕЧЕНИЕ и уход за родственниками

срочно надо вылечить душу на виноградниках Италии


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

610Пик эпидемии впереди - Страница 21 Empty #germanlivesmatter Пн 8 Июн - 12:30

#germanlivesmatter

Anonymous
Гость

#germanlivesmatter
Британский депутат обвинил Германию в предательстве из-за российского газа

Дэниел Кавчински обвинил Германию в «предательстве» Европы из-за сотрудничества с Россией по проекту «Северный поток — 2».

формат

формат
Гуру
Гуру

в двух словах чтоб не поднимать волну и не нарушать местную социальную дистанцию - Джейн красавица.

интересно

Anonymous
Гость

с чего бы это ?

формат

формат
Гуру
Гуру

близко принимает человеческие страдания.
ближе чем свои.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Радуйтесь, афиняне, мы победили.

Пик эпидемии впереди - Страница 21 Ez_bb210


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Позлить надо джейн бассейном.
Отвезла ребенка в школьный лагерь.
Вы б видели встречу детей и учителей.
Какая соц дистанция? Они гроздьями на учителях висели. Учителя аж прослезились.
Пока бегала за справками, платила, сдавала учебники то чирик-чирик с народом.
Процессы идут никто не понимает куда, но в школу в первый класс идет война народная чтоб попасть. Резко закрыли дверь перед «чурками нерусскими». Сковырнули даж тех кто сидел уже по нескольку лет. Только россиянам и с мама-папами россиянами. В бассейне (дада джейн) дети не перезаражаются, потому как в миссии в бассейне вируса отлавливает специально обученный фильтр и не хлорка, а какое то там серебро-шмеребро.
Экзамены у детей будут в реале. Никаких грефов.
Ура.


))) я уже не злюсь. галя, пиши. на меня вчера напал озверин ...
ну и хорошо что дети рады и счастливы.
мне интересно читать .... слегка стыдно что я напала на тебя , ето у меня из за шока что ...маринка умерла.
сегодня пойдем с девчонками на расстояние постоим в похорнном доме , когда ее вывозить будут.

а так то я не плохая ...мне так кажется.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат пишет:в двух словах чтоб не поднимать волну и не нарушать местную  социальную дистанцию - Джейн красавица.


правда ? формат ...ты серозно ? мне очень приятно ...очень..очень...
от тебя ето дважды приятно. сейчас себя приведу в порядок , что бы соответствовать .

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дикпик эпидемии впереди Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наш человек в Гаване.

Пик эпидемии впереди - Страница 21 Whats165
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/whats165.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:Россия открывает границы для выезда россиян за рубеж на работу, учебу, ЛЕЧЕНИЕ и уход за родственниками

срочно надо вылечить душу на виноградниках Италии
По словам премьер-министра, въезд и пересечение российских границ будут разрешены и иностранным гражданам, планировавшим проходить лечение в отечественных клиниках.

«[Въехать смогут] также однократно те, у кого здесь живут близкие родственники, опекуны или попечители, которые нуждаются в уходе», — заключил Мишустин.

https://lenta.ru/news/2020/06/08/openborers



Нормальная лазейка для ИА, например. Мама же может написать, что нуждается в уходе...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Галич пишет:
Да ничего не будет завтра, чего не было вчера.
Пока тебя держат на соцдистанции, ничо не изменится.
Странно, что ты этого еще не поняла.

06.06.2020 16:07

"Все-таки будем стремиться к тому, чтобы выходить из этой ситуации как можно быстрее. Осознанно, спокойно, но как можно быстрее", - заявил Владимир Путин


Так что до утра подожди  Пик эпидемии впереди - Страница 21 2741042683
https://lenta.ru/news/2020/06/08/openborers
И Москва без пропусков.

Мучача с чачей

Anonymous
Гость

Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф - 5 000 рублей.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Мучача с чачей пишет:Всех москвичей, кто после отмены самоизоляции будет сидеть дома ждёт штраф - 5 000 рублей.
Приятно, что футбол открывается со зрителями хоть и 10% от вместимости трибун.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Максимальный репост, умоляю

не хотите папку слушать, вот вам вакцинка и прямиком в ад

https://radikal.ru/video/j8bN4AxmgqC


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Максимальный репост, умоляю

не хотите папку слушать, вот вам вакцинка и прямиком в ад

https://radikal.ru/video/j8bN4AxmgqC
Меня тож никто слушал. Особливо некоторые нервничали.
Бассейн им не нравился мой и рассказки для него. Хаха!
Ребенок отправился на тренировку в главный олимп бассейн города жэ.
Вот вы про чипы подумали в новой реальности, дистанциоку, обнищание, экономический коллапс и вакцину. Так вот вы не угадали. В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя.

Я чо т ржу в голос. Ребенок вышел в ахуе и в мокром купальнике со словами : мама, быстро домой! Здравствуй, педофил. Мы скучали по тебе)))))))

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:Операция «Швейцарский сыр»
Действующие лица:

Швейцария — государство с 25 танками.
Германия — государство с 4000 танков.
Италия — союзник Германии.
Франция, Британия, США — враги Германии.
Исландия — без неё никак.

Акт первый.
1939 год. Начало Второй мировой войны.


Франция (наблюдая в бинокль за разделом Польши). Однако. Эй, Британия!

Британия. Ась?

Франция (следя за Германией в бинокль). Германия захватила Австрию... Ой! И Данию... И Норвегию... (водя биноклем) *нецензурная брань*! Союз, а ты хули там творишь?

СССР (пытаясь захватить Финляндию). Ничего, ничего... (удивлённо) Ой, она дерётся! Да я тебя...

Франция (в сторону). Британия, ты это ви... (оборачиваясь) Британия!

Британия (оккупируя Исландию, Гренландию и Фареры). Франция, это не то, что ты подумала.

Исландия (нервно). Отвали от меня, сволочь! Уебу!

Франция (пристально глядя на Британию в бинокль). Ну?

Британия. Это часть плана. Чтобы Германия не захватила и не напала на меня с тыла. (многозначительно) Улавливаешь?

Франция (восхищённо). Ух ты! Я тогда тоже захвачу Бельгию и Швейцарию, и Германия не подойдёт к моим границам!

Швейцария (издалека). Пошла-ка ты нахуй с такими планами!

Британия (задумчиво). Бельгию захватишь, да? А ну обернись.

Франция. Ну да, Бельгию. А что не... (оборачиваясь) *нецензурная брань*! Где Бельгия?

Германия (подкрадываясь). Зигуленьки!

(Германия захватывает Бельгию, Люксембург и Нидерланды и нападает на Францию)

Франция. *нецензурная брань*! Британия, выручай!

Британия. На, держи.

Франция (удивлённо). Это что?

Британия. Флаг.

Франция. А почему белый?

Британия. Могу предложить белые тапочки. Выбирай.

Франция (с грустью). Логично.

(Франция капитулирует перед Германией)

Акт второй.
Июнь 1940 года.


Швейцария (оглядываясь). С одной стороны сплошная Германия, с другой сплошная Италия. Дамы, вы не охуели?

Германия. А то что? Ты в нас сыром бросишь?

Швейцария. Сыром, сыром...

(Швейцария сбивает над своей территорией два немецких «Мессершмитта»)

Германия (удивлённо). Это что сейчас было?

Швейцария. Сыр. Класса «земля-воздух».

Германия. Ах ты…

(Германия отправляет самолёты в рейд на швейцарские аэродромы)

Швейцария (сбивая один самолёт за другим). А это шоколад. Молочный.

Германия. Ну ты... Стоп. Это же у тебя немецкие самолёты. Ты сбиваешь немецкие самолёты немецкими самолётами? Совсем охренела?

Швейцария (скромно). Разве что самую чуточку.

Германия. Прими мои поздравления. Ты довыёбывалась.

(Германия выводит армию на швейцарскую границу)

Швейцария (подсчитывая в блокнотике). У меня двадцать пять танков, у Германии четыре тысячи. (задумчиво) *нецензурная брань* получается.

Исландия (издалека). Не очкуй! *нецензурная брань* её!

Швейцария (пряча блокнотик). Нахуй, нахуй...

(Швейцария запрещает своим лётчикам перехваты любых самолётов над своей территорией)

Исландия. Ну и дура.

Акт третий.
Июль 1940 года.


Германия. Слышь, мелкая хрень...

Швейцария (поправляя). Независимое государство Швейцарская конфедерация.

Германия. Короче. Сдаваться будешь?

Швейцария. Нет.

Германия. Почему?

Швейцария. Мы не можем.

Германия. Все могут, а вы не можете?

Швейцария. У нас федерация. И децентрализация.

Германия. И?

Швейцария. По нашим законам правительство не может принять решение о капитуляции.

Германия. А президент?

Швейцария. И президент не может.

Германия. А кто может?

Швейцария. Никто. Мы об этом как-то не подумали.

Франция (полузадушенно). А так можно было?

Германия. Швейцария, ты *нецензурная брань*.

Швейцария (скромно). Стараюсь.

Германия. Ну тогда я тебя это... Того...

Швейцария (перебивая). Италию будешь того.

Германия. Дура! Захвачу я тебя. У меня и план операции уже готов.

Швейцария (доставая блокнотик). У меня тоже.

(Швейцария вводит в действие план «Редут»: минируются мосты и туннели, строятся укрепления в горах, армия и поголовно вооружённое население готовы защищаться до последнего патрона)

Германия (мягко). Швейцария, мне жаль тебя расстраивать, но я тебя всё равно захвачу. Просто теперь не за два дня, а за три.

Швейцария (помахивая блокнотиком). Три с половиной. Я всё подсчитала.

Германия. И дальше что?

Швейцария. А дальше мы взорвём дороги и туннели, уйдем в горы и будем перемалывать твою армию годами.

Франция (грустно). А что, и так можно было?

Швейцария (успокаивающе). Но есть и другой выбор.

Германия. Ну?

Швейцария. Карпаты гну. Мне дорога моя независимость и нейтралитет. Тебя же интересует то , что топорщится у меня за поясом... (в сторону) Сан-Марино, хватит ржать! Сзади за поясом, сзади! Тысячу лет стране, а мозгов как у Румынии. (Германии) Короче, только от тебя зависит, что я достану из-за пояса: пистолет или кошелёк. Намёк понятен?

Германия. Ты, мелкая, мерзкая...

Италия (издалека). Германия, не дури. Деньги нужны.

Германия. ...умная, демократичная Швейцарская конфедерация. (заискивающе) Поговорим?

(Германия и Швейцария заключают соглашение о многомиллионном кредите, банковских расчётах и перевозке грузов по швейцарской территории; Германия отводит войска от швейцарской границы)

Франция. И так можно было? А почему мне никто не сказал?..

Акт четвёртый.
1944 год.


Швейцария (нервно). Хули вы все надо мной летаете?

США. А где нам, *нецензурная брань*, летать, если ты между Германией и Италией?

Швейцария. Вы бомбите мои города!

США. Ну ой.

Швейцария. Я пожалуюсь в ООН!

США. Мы его ещё не придумали.

Швейцария (нервно размахивая блокнотиком). Я — нейтральное государство!

США. Будь нейтральным государством где-нибудь в другом месте.

Швейцария. Ах так? (записывая в блокнотик) «в… другом… месте…»

США (подозрительно). Ты чего там пишешь?

Швейцария (сбивая американский бомбардировщик). Да так… Некролог.

США. Да ты охуела!

Германия. Молодец, Швейцария! Так их! Ой...

(Повреждённый немецкий истребитель садится на швейцарском аэродроме)

Швейцария (восторженно). Спасибо, Санта! (ощупывая истребитель) Ух ты, а что это за пушечная установка? Наверное, новая разработка? И радиолокатор какой интересный, никогда такого не видела. Ой, а что это за папочка с секретными документами?

Германия (стеклянным голосом). Не трогай, падла.

Швейцария. А что мне за это будет?

Германия. А что ты хочешь, мелкая сволочь?

Швейцария (сверяясь с блокнотиком). Ну, ты в начале войны сбила три моих самолёта…

Германия (быстро). Договорились, я продам тебе три самолёта, а ты сожги истребитель и ничего не трогай.

Швейцария (поглаживая корпус истребителя). Почему продай и почему три? Десять!

Германия. Десять?! Десять самолётов за то, что ты сожжешь один мой? Ты не охуела?

Швейцария. Одиннадцать.

Германия. Схуяли?

Швейцария. Уже двенадцать. Продолжим?

Германия. *нецензурная брань*...

(Германия продаёт Швейцарии двенадцать истребителей)

Швейцария (подсчитывая в блокнотике). Неплохо, неплохо...

Германия. А деньги?

Швейцария. Какие деньги?

Германия. За самолёты.

Швейцария. Сколько?

Германия. Полмиллиона.

Швейцария. Сейчас. (в сторону) Эй, США!

США. Чего?

Швейцария. Ты мне должна.

США. Схуяли?

Швейцария. Ты бомбардировала мои города, забыла?

США. Так я случайно!

Швейцария. Случайно только кошки родятся. Давай, раскошеливайся.

США. *нецензурная брань*...

(США перечисляет Швейцарии миллион и приносит официальные извинения)

Швейцария. А за моральный ущерб?

США. А ничего, что мы тут с мировым злом боремся?

Швейцария. Борись с мировым злом, как ты там говорила... (зачитывая из блокнотика) «…где-нибудь в другом месте».

США. Чтоб ты лопнула, мелкая злопамятная хрень.

(США выплачивает Швейцарии ещё три миллиона и запрещает своим лётчикам бомбить цели ближе, чем за 50 миль от швейцарской границы)

Эпилог. После войны.

Швейцария (сверяясь с блокнотиком). Итак, господа победители, согласно моим окончательным подсчётам, за ущерб, нанесённый гражданам и собственности Швейцарии во время Второй мировой войны, вы должны мне четырнадцать миллионов триста девяносто две тысячи шестьсот девяносто два доллара...

США. Ну охуеть.

Швейцария. ...и восемьдесят два цента.

США (доставая кошелёк). Засунь себе эти восемьдесят два цента знаешь куда...

Швейцария (выхватывая у Америки кошелёк). Знаю, в копилку. (бросая пустой кошелёк обратно) А теперь ты, Германия...

Германия (вяло). Будь любезна, отъебись.

Швейцария (вкрадчиво). А помнишь, ты мне продала истребители?

Германия. Ну?

Швейцария. Двигатели-то у истребителей были изношены. Бэ-у. А мы про новые договаривались. Гони деньгу.

Германия (расплачиваясь). Сделай милость, сдохни в муках.

Швейцария (пересчитывая купюры). Моё ты золотце. (пряча блокнотик) Чао, амигос. С вами приятно иметь дело. Храните деньги в швейцарских банках — если, конечно, они у вас ещё есть…

Германия (медленно). Золотце... золото... банки… Хм. Швейцария, а поди-ка сюда.

Швейцария (подозрительно). Чего тебе?

Германия. А где еврейское золото?

Швейцария (пряча блокнот за спину). Какое золото?

Германия (напирая). Которое немецкие евреи у тебя хранили до войны. И то, которое нацисты отбирали у евреев и вкладывали в твои банки. Припоминаешь?

Швейцария (пятясь). Первый раз слышу.

США (подкрадываясь сзади и выхватывая у Швейцарии блокнотик). Первый раз слышишь? Ага... Ого! Вот же записи. Дебет, кредит… Швейцария?

Швейцария. Отдай блокнотик! Уебу!

Исландия (издалека). Ты смотри, *нецензурная брань*, как мы заговорили...

США. Как ты там говоришь в таких случаях... (торжественно достаёт собственный блокнотик, зачитывает) «...Гони деньгу!»

Швейцария. А то что?

США. Будешь иметь дело с коллекторами. (в сторону) Эй, Израиль!..

Швейцария (покорно). Не надо Израиля. Только не это. Признаю свою вину. Каюсь. Вот деньги, вот проценты. Хотите кофе?

(Швейцарские банки выплачивают 1,25 миллиарда долларов в качестве компенсации жертвам Холокоста)

США. То-то же. (отдавая Швейцарии её блокнотик) На, держи. Пригодится.

Швейцария. Что, опять мировая война?

США (пожимая плечами). Долбоёбов хватает.


Занавес.

lol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Максимальный репост, умоляю

не хотите папку слушать, вот вам вакцинка и прямиком в ад

https://radikal.ru/video/j8bN4AxmgqC
Меня тож никто слушал. Особливо некоторые нервничали.
Бассейн им не нравился мой и рассказки для него. Хаха!
Ребенок отправился на тренировку в главный олимп бассейн города жэ.
Вот вы про чипы подумали в новой реальности, дистанциоку, обнищание, экономический коллапс и вакцину. Так вот вы не угадали. В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя.

Я чо т ржу в голос. Ребенок вышел в ахуе и в мокром купальнике со словами : мама, быстро домой! Здравствуй, педофил. Мы скучали по тебе)))))))

А куда ж они делись, раздевалки??? А про мокрый купальник, что не можешь ребёнка научить под полотенцем переодеваться??? Ну вы блин даёте Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вы говорите малавееф и бесогон. Через полгодика такими темпами вы их на руках в Кремль вносить будете.)))
И еще новость. Подружка консерватория приходила играть с дочерью. В птн всех без исключения преподов на ковер к директору тет а тет.
За прибавкой к зарплате. Ща ролик тисну. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь Пик эпидемии впереди - Страница 21 1048167893 (с) и мусорку не забывайте сортировать. И тщательнЕе))))

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
capt пишет:Максимальный репост, умоляю

не хотите папку слушать, вот вам вакцинка и прямиком в ад

https://radikal.ru/video/j8bN4AxmgqC
Меня тож никто слушал. Особливо некоторые нервничали.
Бассейн им не нравился мой и рассказки для него. Хаха!
Ребенок отправился на тренировку в главный олимп бассейн города жэ.
Вот вы про чипы подумали в новой реальности, дистанциоку, обнищание, экономический коллапс и вакцину. Так вот вы не угадали. В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя.

Я чо т ржу в голос. Ребенок вышел в ахуе и в мокром купальнике со словами : мама, быстро домой! Здравствуй, педофил. Мы скучали по тебе)))))))

Младший начал сегодня очередной курс по плаванию. У нас в школьном бассейне (он туда на курс ходит) остался и душ и раздевалка. Только в раздевалке нельзя вещи свои, как раньше оставлять. Переодеться и вещи в мешкe с собой в бассейн брать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

пока я гружу видео, то знайте, что чип не приходит один.
Дали денег на симф оркестр типа гейтс с грефом. Сегодня вся эта пастораль отвизуализировалась. Я рыдала слезьми из глазьев.
Оркестр теперь соблюдает дистанцию и от симфонического оркестра остался камерный. Оркестр уполовинился за ненадобностью гобоя и флейты с контрабасом. Скрипочек с альтами хватит. Чай не баре. В зрит зале ( виктория холл) из 1600 мест можно занять 250. Фоточку прислать?
А Камерный оркестр соответсна сузился до трио. Ссыла с фотами нужна?))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 8 Июн - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Меня тож никто слушал. Особливо некоторые нервничали.
Бассейн им не нравился мой и рассказки для него. Хаха!
Ребенок отправился на тренировку в главный олимп бассейн города жэ.
Вот вы про чипы подумали в новой реальности, дистанциоку, обнищание, экономический коллапс и вакцину. Так вот вы не угадали. В новой реальности в бассейнах нет раздевалок. Есть голая жопа на глазах у изумленной публики и сиськи. Мыцца нельзя.

Я чо т ржу в голос. Ребенок вышел в ахуе и в мокром купальнике со словами : мама, быстро домой! Здравствуй, педофил. Мы скучали по тебе)))))))

Младший начал сегодня очередной курс по плаванию. У нас в школьном бассейне (он туда на курс ходит) остался и душ и раздевалка. Только в раздевалке нельзя вещи свои, как раньше оставлять. Переодеться и вещи в мешкe с собой в бассейн брать.
Бестет, я рассказываю про олимпийский бассейн города жэ. Горный аул меня не парит. Вот когда ты поплаваешь сама в общ бассейне, то придешь и расскажешь, как там.
Я вышла из муниципального спорт заведения только что.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения