Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

свисландер

Anonymous
Гость

A SWISS вообще хочет летать в Москву с 15 го июня

Негритянская жопа

Anonymous
Гость

Фраза "А у них негров линчуют!" потеряла часть пафоса и перешла в разряд очевидностей.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Согласно исследованию "Targets of T Cell Responses to SARS-CoV-2 Coronavirus in Humans with COVID-19 Disease and Unexposed Individuals", опубликованному в Cell по оценкам авторов 40-60% населения невосприимчивы к коронавирусу из-за естественного сопротивления на уровне T-клеток.

Если это так, это прекрасно поясняет, почему во всех странах, независимо от жесткости принимаемых мер, мы видим схожие паттерны и затухание после выхода на определенный уровень, хотя доля "естественного иммунитета" в разных странах несколько отличается (что зависит, например, от климата и "исторической закалки").

Это же поясняет, почему распространение остановилось на знаменитой принцессе после охвата 15-20% пассажиров, где были созданы почти идеальные условия для распространения вируса.

Профессор Карл Фристон, один из авторитетных ученых в области матмоделирования биологических систем и процессов, вполне разделяет выводы этих исследователей, и еще более оптимистичен в выводах.

Он пришел к выводу, что "естественный иммунитет" сильно пляшет между отдельными странами, к примеру, в Германии он существенно сильнее, чем в Британии, но так или иначе есть во всех странах.

Даже в относительно слабой Британии процент уязвимых составляет максимум 50%, или, что более вероятно, около 20%, то есть 80% были неузявимы изначально.

Получается, что коронавирус не только имеет относительно невысокую смертность среди инфицированных (по крайней мере, по сравнению с изначальными страшилками ВОЗ), но и большинство населения вообще к нему невосприимчиво.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

свисландер пишет:A SWISS вообще хочет летать в Москву с 15 го июня
Ну дык а я тебе про что? На парад надо ж народ отвезти. Деньги пощитать нашим слугам народным. Летом ротации у межданоридников. Плюс резко женева заорала, что телеконференции убивают нашу экономику и надо срочно возобновить конгрессы и конференции «en presence» Плюс первыми нишу занять и попробовать денег слупить первыми)

Вощим, как говорит моя френч приятельница «как он пришел резко, этот вирус, так и уйдет»))))

И это прекрасно)))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 5 Июн - 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По информации телерадиокомпании RTS, большая часть швейцарских университетов намерены принять в начале следующего учебного года лишь 30-50% студентов, чтобы иметь возможность соблюдать социальную дистанцию, остальным придется учиться по интернету.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Зеленые выпускники: 58% сегодняшних студентов утверждают, что не стали бы поступать в вуз, политика которого не основана на принципах устойчивости. 59% учащихся пользуются общественным транспортом, проявляя таким образом заботу об окружающей среде


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а так да, наши фантазии  и истерики с Галич
Согласно исследованию компании Western Union «Будущее международного образования»,
Гибридные мыслители появятся к 2030 году, т.е. будут жить в условиях, в которых все больше стираются различия между работой, отдыхом и играми. Гибридные мыслители – это поколение, «подключенное» к культуре разных стран благодаря своим электронным устройствам, при этом, однако, они не забывают о культуре своего народа.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет: По информации телерадиокомпании RTS, большая часть швейцарских университетов намерены принять в начале следующего учебного года лишь 30-50% студентов, чтобы иметь возможность соблюдать социальную дистанцию, остальным придется учиться по интернету.
У нас оч давно об этом говорят, иркин.
Оч преочень давно. Как только начали открываться и разработали план. Я даж ссылу могу поискать.
Но мож передумают?
Доборюццо наверху и решат, что у них не все деньги закончились и на профессуру есть и экономика восстанавливается быстро, а?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет: По информации телерадиокомпании RTS, большая часть швейцарских университетов намерены принять в начале следующего учебного года лишь 30-50% студентов, чтобы иметь возможность соблюдать социальную дистанцию, остальным придется учиться по интернету.
У нас оч давно об этом говорят, иркин.
Оч преочень давно. Как только начали открываться и разработали план. Я даж ссылу могу поискать.
Но мож передумают?
Доборюццо наверху и решат, что у них не все деньги закончились и на профессуру есть и экономика восстанавливается быстро, а?
а нашим пофиг
нам мужик сколько то миллионов отсыпал
на 30 студнтов
успеем закончить в реале lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:а так да, наши фантазии  и истерики с Галич
Согласно исследованию компании Western Union «Будущее международного образования»,
Гибридные мыслители появятся к 2030 году, т.е. будут жить в условиях, в которых все больше стираются различия между работой, отдыхом и играми. Гибридные мыслители – это поколение, «подключенное» к культуре разных стран благодаря своим электронным устройствам, при этом, однако, они не забывают о культуре своего народа.
А у нас были истерики?
У меня одна истерика была, когда я читала открытое письмо из дома престарелых в федеральной газете об убийстве стариков, а на меня смотрели достопочтенные форумчане.
Я оч хорошо помню этот день. После этого истерики у меня нет, не было и не будет.
Все отлично и просто сказочно. И школа, и внешколка и спорт и черногория и москва и ваще куда захочу.
Ребенок счастлив, мама ждет, муж сыт и доволен, помидоры завязались, розы цветут.
Все хорошо! Просто отлично!



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 5 Июн - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
У нас оч давно об этом говорят, иркин.
Оч преочень давно. Как только начали открываться и разработали план. Я даж ссылу могу поискать.
Но мож передумают?
Доборюццо наверху и решат, что у них не все деньги закончились и на профессуру есть и экономика восстанавливается быстро, а?
а нашим пофиг
нам мужик сколько то миллионов отсыпал
на 30 студнтов
успеем закончить в реале lol!
Ну собсна да!
А нам мужик какой то отсыпал на воз, бесплатные концерты симф оркестра свисс романдии, на бедных чтоб убрать их бассейна и еще налоги сняли с рестораторов))))
Женева встает с колен судя по всему))))
Но не вся. Универы и гими не нужны пока. ))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а так да, наши фантазии  и истерики с Галич
Согласно исследованию компании Western Union «Будущее международного образования»,
Гибридные мыслители появятся к 2030 году, т.е. будут жить в условиях, в которых все больше стираются различия между работой, отдыхом и играми. Гибридные мыслители – это поколение, «подключенное» к культуре разных стран благодаря своим электронным устройствам, при этом, однако, они не забывают о культуре своего народа.
А у нас были истерики?
У меня одна истерика была, когда я читала открытое письмо из дома престарелых в федеральной газете об убийстве стариков, а на меня смотрели достопочтенные форумчане.
Я оч хорошо помню этот день. После этого истерики у меня нет, не было и не будет.
Все отлично и просто сказочно. И школа, и внешколка и спорт и черногория и москва и ваще куда захочу.
Ребенок счастлив, мама ждет, муж сыт и доволен, помидоры завязались, розы цветут.
Все хорошо! Просто отлично!
Хочешь чтоб у тебя вырос "гибридный мыслитель"? Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389
а потом им наша реклама про гомиков не нравится
типа отстой
а у самих "гибридные мыслители с зелеными выпускниками" Пик эпидемии впереди - Страница 12 1775542781 Пик эпидемии впереди - Страница 12 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А у нас были истерики?
У меня одна истерика была, когда я читала открытое письмо из дома престарелых в федеральной газете об убийстве стариков, а на меня смотрели достопочтенные форумчане.
Я оч хорошо помню этот день. После этого истерики у меня нет, не было и не будет.
Все отлично и просто сказочно. И школа, и внешколка и спорт и черногория и москва и ваще куда захочу.
Ребенок счастлив, мама ждет, муж сыт и доволен, помидоры завязались, розы цветут.
Все хорошо! Просто отлично!
Хочешь чтоб у тебя вырос "гибридный мыслитель"? Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389
а потом им наша реклама про гомиков не нравится
типа отстой
а у самих "гибридные мыслители с зелеными выпускниками" Пик эпидемии впереди - Страница 12 1775542781  Пик эпидемии впереди - Страница 12 1775542781
Когда Анька стала в глазах свиссов и их медикопедагогов придурошной и дебилом, рожденной для спецшколы, куда сваливают без разбора все отклонения от потенциальных «гибридных мыслителей», то, как я щас понимаю, это был перст Божий.
Не стала никому ничо доказывать, отдала ее сама знаешь куда.
Вот сколько буду жить на земле и дышать, столько буду благодарить Создателя за свою «дуру».
У меня вырос оголтелый патриот, с кучей занятий негибридных, а реальных и она очень любит русскую историю и не отрывается от книг по истории периодически пугая людей своим багажом.
Оч хочет выиграть ОИ и стать историком.
И генсек пообещал, что дистанционки не будет в России.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А чо будет с остальными - не волнует от слова совсем.

Плохая новость - на виноградники будут завозить португалов. Никаких свиссов рядом с растениями. Бо растения жалко сказал сегодня какой то важный наш свиссромандический бонза, к которому пришли соцслужбы и попросили трудоустроить бедных.
Но, пообещал, что попробует поучить их растениеводству и мож к осени разрешит им собирать виноград. Но пока что пусть на бюджете посидят)))))

фармаколя

Anonymous
Гость

авифавир японский препарат
Плохо только что в рф бесплатный
значит помогать будет только дорогим россиянам

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и натольне перед сном чтоб не говорила, что я не нформирую.
Про зеленых. Вся без исключения Жэ включая либералов- радикалов сказала, что теперь мы зеленые( исключение - блохеровцы). Макрон - зеленый и деньги дал рено под эоектрокары, меркелиха зеленая ( на покупку след авто бон от правительства на 6000 евров.
Ес тож зеленый. На вопрос липистричество у вас все ж из атома пока, да? Все молчат.
И вуаля. Очередная женевская обезьяна из оон, которая жрет в три горла
сообщила что так таки да. Выпустили нас из ковида но зелеными гибридными мыслителями. Интересно, почем будет билет на самолет в июле и зададут ли наши патриотки вопрос при сортировке макулатуры, скока извели леса на рекламу и упаковку.
И киты, седня видела в прессе, начали задыхацца в океане одноразовыми намордниками и перчатками в дополнение к упаковке.
Но гибридным мыслителям все пох. Все умрут, они остануцца.
Спок ночи! Берегите себя, стариков и детей от цифры)

L'ONU demande un changement pour «un avenir vert» après la pandémie
Le secrétaire général de l'ONU, Antonio Guterres, a demandé vendredi à la communauté internationale de changer de cap et de prendre la nature en compte dans ses décisions. Cela afin de «forger un avenir vert» après la pandémie du nouveau coronavirus.


Keystone
«Il faut que toute notre communauté globale change de cap», a souligné M. Guterres, lors d'un événement virtuel organisé par la Colombie, pays comptant la plus importante biodiversité de la planète après le Brésil, et qui accueille cette année la Journée mondiale de l'environnement, organisée chaque 5 juin par l'ONU.А

империалист

империалист
Гуру
Гуру

фармаколя пишет:авифавир японский препарат
Плохо только что в рф бесплатный
значит помогать будет только дорогим россиянам

ФСЕ  правильно! продолжать свой род имеют право лишь дорогие россияне. остальные имеют право либерально сдохнуть в канаве и не отсвечивать на нашем празднике жизни. Русское лузерское говно е6иегомать! наxyй пошли свиноты лузерские! утырки 6лядь 6ыдлосранские Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:а так да, наши фантазии  и истерики с Галич
Согласно исследованию компании Western Union «Будущее международного образования»,
Гибридные мыслители появятся к 2030 году, т.е. будут жить в условиях, в которых все больше стираются различия между работой, отдыхом и играми. Гибридные мыслители – это поколение, «подключенное» к культуре разных стран благодаря своим электронным устройствам, при этом, однако, они не забывают о культуре своего народа.

Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327
надеюсь, что чистить мой бассейн и стричь газон для кого–то будет отдыхом и игрой

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:а так да, наши фантазии  и истерики с Галич
Согласно исследованию компании Western Union «Будущее международного образования»,
Гибридные мыслители появятся к 2030 году, т.е. будут жить в условиях, в которых все больше стираются различия между работой, отдыхом и играми. Гибридные мыслители – это поколение, «подключенное» к культуре разных стран благодаря своим электронным устройствам, при этом, однако, они не забывают о культуре своего народа.

Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327  Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327
надеюсь, что чистить мой бассейн и стричь газон для кого–то будет отдыхом и игрой

Это роботы уже завтра будут делать. Только вы себе их в США позволить не сможете - у вас там они только миллионерам будут доступны.
Впрочем, мексиканцев вроде пока хватает вроде?

Мэр Москвы Сергей Собянин

Anonymous
Гость

Мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал радикальные решения по снятию ограничений, введенных в столице из-за распространения коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, к таким действиям можно будет перейти на следующей неделе, так как в городе сохраняется положительная динамика по снижению заражаемости вирусом. «Период, когда можно о чем-то говорить, как меняется ситуация — это семь дней. В понедельник [1 июня] мы ввели новые правила. Это значит, что в ближайший понедельник мы можем сделать какие-то выводы», — подчеркнул Собянин.

Столичный градоначальник добавил, что большинство москвичей соблюдает все необходимые предписания.

Режим самоизоляции, а также перчаточный и масочный режим были продлены в Москве до 14 июня. В то же время столица перешла к следующему этапу снятия ограничений: жителям столицы разрешили прогулки, кроме того, заработали непродовольственные магазины и ряд точек по оказанию услуг.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Слишком высокая цена: Франция не будет вновь вводить карантин

Власти Франции не станут вводить повторный строгий карантин, даже если страну накроет вторая волна коронавируса.

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
фармаколя пишет:авифавир японский препарат
Плохо только что в рф бесплатный
значит помогать будет только дорогим россиянам

ФСЕ  правильно! продолжать свой род имеют право лишь дорогие россияне. остальные имеют право либерально сдохнуть в канаве и не отсвечивать на нашем празднике жизни. Русское лузерское говно е6иегомать! наxyй пошли свиноты лузерские! утырки 6лядь 6ыдлосранские Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389

Может оно и верно и правильно,я когда вижу по первому каналу все эти рожи из разных шоу ток то ужасаюсь неужели моим детям и внукам расти вместе с потомками этих мартышек? Это же диверсия против нашей страны устраивать все эти шоу Малахова и подобных ему и приглашать на него самые отбросы общества

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

ФСЕ  правильно! продолжать свой род имеют право лишь дорогие россияне. остальные имеют право либерально сдохнуть в канаве и не отсвечивать на нашем празднике жизни. Русское лузерское говно е6иегомать! наxyй пошли свиноты лузерские! утырки 6лядь 6ыдлосранские Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389

Может оно и верно и правильно,я когда вижу по первому каналу все эти рожи из разных шоу ток то  ужасаюсь неужели моим детям и внукам расти вместе с потомками этих мартышек? Это же диверсия против нашей страны устраивать все эти шоу Малахова и подобных ему и приглашать на него самые отбросы общества

вас не забудут и не бросят.
рано наводить панику или голосить.
здесь же не малаховское шоу, и собралась  интеллектуальная культурная образованная творческая элита, и европейская в том числе. европейские и российские интеллигенцы и совести наций.
даже не сливки общества, а отборнейшая сметана и масло(маслянное).
за редким исключением..

а ВОЗ и ныне

Anonymous
Гость

ВОЗ изменила мнение о ношении масок




https://www.interfax.ru/world/712063

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:А вот, Ир. Приходит ко мне пёс на пузико, а Татахен и говорит: я его кормлю пою, а он за тобой как на привячочке бегает? Вот и ответ. Звериное этоПес знает кто Акела, а кто нет.
его кастрировать собираются
вот он к тебе и жмется
нифига ты в зверях не понимаешь Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389
к Акеле не подходят
Акела может цапнуть
так что в стае подходят к тем кто не обидит и у кого можно кусок забрать или место на теплой подушке )))

Не-не, он заискивающе и подобострастно Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Ну если тех, кто уже не откроются смогут поддержать,  то нормально.
А авиация до октября будет припаркована?


да откуда я знаю? вроде писали что откроют коридоры безопасности с какими-то странами... типа для поддержания туризма. Но... какой нафиг туризм, в масках с пластиковыми разделителями на пляжах, после того как тысячи отсидели взаперти в отелях в Испании, на круизных лайнерах по месяцу... да в гробу я видела тот туризм(

в принципе же самолеты летают. Но карантин 2 недели на въезде, то есть так просто в гости не приедещь.

А у нас Крым открыли для отдыха, из кажого утюга новость про бабу какую-то из Сибири которая отдыхать приехала, но только из санатория выходить нельзя. Хотя Аксёнов в мае говорил, что сезона не будет стопудово.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

а ВОЗ и ныне пишет:ВОЗ изменила мнение о ношении масок




https://www.interfax.ru/world/712063
Воз продолжает зачем то копать себе яму. Достали уже бразильцев и те обещают сотворить тот же трюк что и доник. Больсонаро оч разозлился.

Le président brésilien, Jair Bolsonaro, a menacé vendredi de retirer son pays de l'Organisation mondiale de la santé (OMS), à l'instar de son homologue américain Donald Trump, pour protester contre son «parti pris idéologique».

«Je vous le dis ici, les États-Unis sont partis de l'OMS, nous y songeons, à l'avenir (...). Soit l'OMS travaille sans parti pris idéologique, soit nous la quittons aussi. Nous n'avons pas besoin de gens de l'extérieur pour donner leur sentiment sur la santé ici», a-t-il déclaré à la presse à Brasilia. Dans son dernier bilan publié vendredi soir, le ministère brésilien de la Santé a cessé de donner le nombre total de morts, qui atteint 35'026, pour ne révéler que celui des dernières 24 heures (1005).

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Кирха отвалилась естесным образом, ир. Там могли плохому калькуляторов научить.
Но свято место пусто не бывает.
Кирху меняем на курьера.
Курьерами пойдут. Смена формаций привела к увеличению числа курьеров за пару месяцев на 40 тыщ человек.
Прекрасная замена офису. На свежем воздухе, велик и иммунитет)))))

так мы в какой век возвращаемся то?
Невзоров вон тоже про лосины вспомнил)))))
експерты говорят, что расклад такой будет:
народу будут сейчас впаривать, что вещи должны быть, но как раньше-вечные
(это когда стиралка здесь по 12 штук стоила)
начнут заводы(скорее цеха) строить по производству всё и вся и часть вернут из Китая
вот тут как раз твои птушники и пригодятся
народу же будут продолжать впаривать про экологию и рассказывать, что в отличии от китайских заводов европейские будут экологически чистыми
а значит цена товара естественно будет больше
но народ встретит это с пониманием и готов будет страдать во имя великой цели Пик эпидемии впереди - Страница 12 997938441
это уже даже не передел собственности
это переработка  приготовленных блюд по второму разу, чтобы не пропало Пик эпидемии впереди - Страница 12 2351351486




Не-не-не, всё будет с точностью до наоборот, вообще никакой собственности не будет. Сейчас продвигается такая штука "товар как услуга" Мерскдес и вольво уже ввели такое. Ты как бы вступаешь в элитный клуб мериноводов с членскими зносами порядка 2000 ойров и за это тебе дают новенькую машинку, а через год опять новенькую модель и так пока платишь, перестал платить и всё - ты голодранец, у тебя ничего нет, ты живёшь по доверенности Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893)) Началось всё с программ, раньше купил прогу и она как бы твоя(нюансики было, конечно, с авторским право, но к делу не относится., а сейчас по подписке, что антивирусы, что офис. С квартирами такое же задумали. Не ипотека в которой как бы есть твои кровные денежки, а как съём. Бабки есть живёшь в пентхаузе с видом на кремль, бабок нет живёшь в съёмной коробке из-под холодильника Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893Затягивать народ будут более простой процедурой, пох на кредитную историю, гражданства и прочее, но брать будут как за ипотеку. И молодёжь поведётся на это. Да вон Гаврилу нашего возьми, отказался от машины, есть каршеринг без всяких головняков с обслуживаем, парковками и прочими заморочками, 10 рублей в минуту и не думай ни о чём, даже о бензине.
И нечего в итоге даже детям будет отписать, вот как их после этого шантажировать наследством Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:


Не-не-не, всё будет с точностью до наоборот, вообще никакой собственности не будет.

Это наезд на частную собственность - основу капитализма, получается?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так мы в какой век возвращаемся то?
Невзоров вон тоже про лосины вспомнил)))))
експерты говорят, что расклад такой будет:
народу будут сейчас впаривать, что вещи должны быть, но как раньше-вечные
(это когда стиралка здесь по 12 штук стоила)
начнут заводы(скорее цеха) строить по производству всё и вся и часть вернут из Китая
вот тут как раз твои птушники и пригодятся
народу же будут продолжать впаривать про экологию и рассказывать, что в отличии от китайских заводов европейские будут экологически чистыми
а значит цена товара естественно будет больше
но народ встретит это с пониманием и готов будет страдать во имя великой цели Пик эпидемии впереди - Страница 12 997938441
это уже даже не передел собственности
это переработка  приготовленных блюд по второму разу, чтобы не пропало Пик эпидемии впереди - Страница 12 2351351486




Не-не-не, всё будет с точностью до наоборот, вообще никакой собственности не будет. Сейчас продвигается такая штука "товар как услуга" Мерскдес и вольво уже ввели такое. Ты как бы вступаешь в элитный клуб мериноводов с членскими зносами порядка 2000 ойров и за это тебе дают новенькую машинку, а через год опять новенькую модель и так пока платишь, перестал платить и всё - ты голодранец, у тебя ничего нет, ты живёшь по доверенности Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893)) Началось всё с программ, раньше купил прогу и она как бы твоя(нюансики было, конечно, с авторским право, но к делу не относится., а сейчас по подписке, что антивирусы, что офис. С квартирами такое же задумали. Не ипотека в которой как бы есть твои кровные денежки, а как съём. Бабки есть живёшь в пентхаузе с видом на кремль, бабок нет живёшь в съёмной коробке из-под холодильника Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893Затягивать народ будут более простой процедурой, пох на кредитную историю, гражданства и прочее, но брать будут как за ипотеку. И молодёжь поведётся на это. Да вон Гаврилу нашего возьми, отказался от машины, есть каршеринг без всяких головняков с обслуживаем, парковками и прочими заморочками, 10 рублей в минуту и не думай ни о чём, даже о бензине.
И нечего в итоге даже детям будет отписать, вот как их после этого шантажировать наследством Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893))

ну ты проснулся. У нас давно эта система. Мащина в лиз называется santa Ты платишь первоначальный взнос как за ипотеку..
Тебе дают авто, ты платишь, через три года - новую, ты опять платишь... Но можно выйти из клуба, если полностью выплатить и не брать каждые три года новую Пик эпидемии впереди - Страница 12 1782066738


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения