Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Pion пишет:

Тю, нафиг я Вам сдалась Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741793389

Ну сперва посмотреть надо, там решим уже нафиг Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893


так В фототеме ,девочка в платье - одно лицо Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741793389


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
123 пишет:Была в Цюрихе. Тоска.
В корейском магазине продуктовом исчезло полассортимента , за чем пришла ничего нету .
В Глобусе все переделали и исчезли те марки за которыми я собственно туда и ходила , купить или посмотреть . Появились более дешманские и более немчуранские . Гадость . Еще убрали туалеты там .
Манора нет ..... Обувного за манором нет , есть там Дозенбах ...
В общем обнищание и ужас . В Елмоли вместо отдела хороших сумок , дерьмо .

Короче худо

а вот да, туалеты в супермаркетах и магазах  закрыты . недели 2 назад было написанно - временно, а теперь вопрос... "куды бечь"(если что)


А как же сеть бесплатных туалетов по всему миру - Мадональс?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты не прав
Михалков действительно имеет чуйку
а вот например Гусинского или Березовского чуйка подвела
евреи странным образом очень хорошо запоминают события минувших дней
по фамилиям , и кто что сказал
Норкин иногда рассказывает с кем встречался с кем дружил и почему расстались
надо его книгу какнить прочесть
так вот многие в 90 а потом в нулевых  думали что в тренде, что ухватили за бороду а потом бац и петля из галстука
последний пример, забыла фамилию но кто то очень  известный из нашей типа оппозиции опять в очередной раз по поводу прав человека кровавый режим накатал очередной твит и всех там разгромил
а Норкин сказал, что когда проходили митинг на болотной и во время митинга что то там упало и убило рабочего, то этот товарищ запретил останавливать митинг а потребовал, дальнейшей борьбы во имя светлого будущего
это я к тому что у каждого есть свой скелет
и если Михалков вылез на танке, значит и скелеты закончились и значит есть шанс поправить не только финансовые дела но может быть и опять на олимп взобраться
не вылез бы он просто так
и не попёр бы на Грефа и остальных
кстати заметь, ЦГ давно про Грефа говорит, но ТВ молчало
и Соловьев молчал
так что надо теперь соловьева смотреть
если и он что то начнёт значит Грефу пришла черная метка




Да ладно тебе, он Чубайсу уже обпосылался чёрных меток этих и чего? Уж полночь близится, а Германа всё нет Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Черные метки посылает не Соловьёв.))) Я про то и говорю, что у меня складывается ощущение, что главный сказал "не нравится вам Чубайс? ну сделай так чтобы народ или ты сам его убрал". И как ты правильно и сказал, что Соловёв уже чего только на того Чубайса не накопал, а никак не получается его сковырнуть. Как и Грефа.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я должна это оставить здесь. Вы же все смеялись надо мной, да? Говорили что я дура и истеричка тупая. Что ваще ублюдок и дебил и надо помойку пральна паковать а не по проперженным грязным креслам в обдристанных филармонях сидеть. Я не обижаюсь. Чесслова. Чо обижацца то?
Я просто фоточку положу главного симф оркестра свисс романдии. И да! Вы можете жрать деньги ложками, загнать триста чипов своим детям под кожу, рассказывать мне про чистый воздух и пейзажи, со2 и грету. Еще можно меня хреначить мордой об стол. Но деньги как деньги могут родить только вот это. И да. Никто и никогда не расскажет вашем детям, что оркестр настраивался под гобой. Гобой давал ля, его брала первая скрипка и под скрипку строился весь оркестр чтоб звучать как одно целое. И музыкант не может сидеть на двух метрах от соседней скрипки. Они слушают прежде чем играть. Вся надежда на гергиева и футляр от виолончели. Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 8 Июн - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Да ладно тебе, он Чубайсу уже обпосылался чёрных меток этих и чего? Уж полночь близится, а Германа всё нет Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893
Черные метки посылает не Соловьёв.))) Я про то и говорю, что у меня складывается ощущение, что главный сказал "не нравится вам Чубайс? ну сделай так чтобы народ или ты сам его убрал". И как ты правильно и сказал, что Соловёв уже чего только на того Чубайса не накопал, а никак не получается его сковырнуть. Как и Грефа.

Один сделал, если верить самому честному суду в мире, до сих пор не в себе.

Это ладно, у Норкина жена умерла несколько дней назад. Докладывай подробности, ты у нас по Норкинду спец.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Короче худо[/quote]

а вот да, туалеты в супермаркетах и магазах  закрыты . недели 2 назад было написанно - временно, а теперь вопрос... "куды бечь"(если что)[/quote]


А как же сеть бесплатных туалетов по всему миру - Мадональс?[/quote]

Как в Москве- не знаю, тут, в Макдо сначала нужно что-то купить, после расчёта выдают чек, а на нём ( должен Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683 ) напечатан цифровой код от двери туалета.
так было ДО пандемии. Сейчас и не скажу работает-ли макдо. Доставка на дом - работает. В пандемию (ТАДАМ Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 ) на ТАКИХ крутых машинах супчики привозили Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489  (теперь знаем , как выглядят владельцы рестиков)



Последний раз редактировалось: Pion (Пн 8 Июн - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет: Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1


- это не про швиц оркестр. И Вы  это знаете, и все, кто тут живет - тоже. Без пафоса абсолютно. Они играют - и уже хорошо, им нравится. А кому есть с чем сравнивать, или кто догадывается, что может быть иначе (или должно) ...- улыбнуться и выдохнуть.
Ну, или на барикады Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683



Последний раз редактировалось: Pion (Пн 8 Июн - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Я должна это оставить здесь. Вы же все смеялись надо мной, да? Говорили что я дура и истеричка тупая. Что ваще ублюдок и дебил и надо помойку пральна паковать а не по проперженным грязным креслам в обдристанных филармонях сидеть. Я не обижаюсь. Чесслова. Чо обижацца то?
Я просто фоточку положу главного симф оркестра свисс романдии. И да! Вы можете жрать деньги ложками, загнать триста чипов своим детям под кожу, рассказывать мне про чистый воздух и пейзажи, со2 и грету. Еще можно меня хреначить мордой об стол. Но деньги как деньги могут родить только вот это. И да. Никто и никогда не расскажет вашем детям, что оркестр настраивался под гобой. Гобой давал ля, его брала первая скрипка и под скрипку строился весь оркестр чтоб звучать как одно целое. И музыкант не может сидеть на двух метрах от соседней скрипки. Они слушают прежде чем играть. Вся надежда на гергиева и футляр от виолончели. Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1

Это рассуждение трезвой Галич Пик эпидемии впереди - Страница 23 162073437 Научный подход. Сейчас только в новостях показали какой-то диджей устрол на улице дискотэку, сколько-то мильярдов ещё и по йотубу посмотрело и аж 750000 долларов собрали. Но я это к чему, Подчеркнули, что все играющие были на социальной дистанции и в белых перчатках.
А теперь про оркестр. Точно? А ведь точно! Скорость звука в среде же конечна, соттветственно если рассадить всех на километр, то ни о какой синхронизации(а по сути в этом то и стоит задача) речи быть не может.
Ну ок, чего делать? А вот чего. Всё должно быть электрическое и звук должен передаваться не по воздуху, а по оптоволокну примерно со скоростью света в наушники музыкантам. Вот вам и синхронизация на гобой. Правда не представляю себе электро-гобой. Да и простой правда тоже. Это вот то, что они вечно до начала концерта нервы всем поднимают дуделками своими.
Ну тоесть музыканты синхронизируются по оптоволокну, но зрители(или слушатели?) слышат уже живой звук.
Вот мой Яндекс.кошелёк Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893))))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Черные метки посылает не Соловьёв.))) Я про то и говорю, что у меня складывается ощущение, что главный сказал "не нравится вам Чубайс? ну сделай так чтобы народ или ты сам его убрал". И как ты правильно и сказал, что Соловёв уже чего только на того Чубайса не накопал, а никак не получается его сковырнуть. Как и Грефа.

Один сделал, если верить самому честному суду в мире, до сих пор не в себе.

Это ладно, у Норкина жена умерла несколько дней назад. Докладывай подробности, ты у нас по Норкинду спец.
как раз в пятницу половину эфира смотрела и оказалось что как раз со второй половины(пятница) он ушел
пишут что проблему с сердцем
ужасно, у них дети маленькие , приемные
но кто то уже пишет что суицид


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:Короче худо

а вот да, туалеты в супермаркетах и магазах  закрыты . недели 2 назад было написанно - временно, а теперь вопрос... "куды бечь"(если что)[/quote]


А как же сеть бесплатных туалетов по всему миру - Мадональс?[/quote]

Как в Москве- не знаю, тут, в Макдо сначала нужно что-то купить, после расчёта выдают чек, а на нём ( должен Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683 ) напечатан цифровой код от двери туалета.
так было ДО пандемии. Сейчас и не скажу работает-ли макдо. Доставка на дом - работает. В пандемию (ТАДАМ Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 ) на ТАКИХ крутых машинах супчики привозили Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489  (теперь знаем , как выглядят владельцы рестиков)[/quote]

Ну ещё скажи что у вас не присутствует на рынке мировой производитель банок для окурков Нескафе и ты убьёшь во мне веру в человечество.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
Галич пишет: Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1


- это не про швиц оркестр. И Вы  это знаете, и все, кто тут живет - тоже. Без пафоса абсолютно. Они играют - и уже хорошо, им нравится. А кому есть с чем сравнивать, или кто догадывается, что может быть иначе (или должно) ...- улыбнуться и выдохнуть.
Ну, или на барикады Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683
Дорогая пион! В швицсимфоркестре кларнетист мой хор знакомый русский, в опере шикарный октавист - бас мой знакомый русский потряс композитор и творец, камерный оркестр женевы виолончелист.
Это треть оркестра и им не нравится. Их вызывают по очереди. Седня скрипки и пол альта, духовики завтра без дирижера и виолончели.
Там оч много отличных музыкантов изо всех стран мира было.
Это не гергиев. Но у гергиева мариинка на страдивари и амати играла. Ноблесс оближ. Так что зря ты так про них.

Это все весело и мы пожуем и поржем, но для большинства главным была музыка. И издеваться над ней ставя людей раком - это за пределами добра и зла. Но в пределах чипа)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

Один сделал, если верить самому честному суду в мире, до сих пор не в себе.

Это ладно, у Норкина жена умерла несколько дней назад. Докладывай подробности, ты у нас по Норкинду спец.
как раз в пятницу половину эфира смотрела и оказалось что как раз со второй половины(пятница) он ушел
пишут что проблему с сердцем
ужасно, у них дети маленькие , приемные
но кто то уже пишет что суицид

Но не ковид? Вчера уже перед сном новость прочитал. но там причина не указывалась. Думаю завтра у тебя спршу. А двое приёмных, они одного ребёнка забрали, мамашка отказалась. а потом узнали, что через несколько лет вроде эта мамашка и ещё от одного отказалась и они и его забрали. Ну что тут сказать, поступок. не знаю, может на западе у вас это как два байта об асфальт, но у нас немножко по-другому.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Я должна это оставить здесь. Вы же все смеялись надо мной, да? Говорили что я дура и истеричка тупая. Что ваще ублюдок и дебил и надо помойку пральна паковать а не по проперженным грязным креслам в обдристанных филармонях сидеть. Я не обижаюсь. Чесслова. Чо обижацца то?
Я просто фоточку положу главного симф оркестра свисс романдии. И да! Вы можете жрать деньги ложками, загнать триста чипов своим детям под кожу, рассказывать мне про чистый воздух и пейзажи, со2 и грету. Еще можно меня хреначить мордой об стол. Но деньги как деньги могут родить только вот это. И да. Никто и никогда не расскажет вашем детям, что оркестр настраивался под гобой. Гобой давал ля, его брала первая скрипка и под скрипку строился весь оркестр чтоб звучать как одно целое. И музыкант не может сидеть на двух метрах от соседней скрипки. Они слушают прежде чем играть. Вся надежда на гергиева и футляр от виолончели. Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1

Это рассуждение трезвой Галич Пик эпидемии впереди - Страница 23 162073437 Научный подход. Сейчас только в новостях показали какой-то диджей устрол на улице дискотэку, сколько-то мильярдов ещё и по йотубу посмотрело и аж 750000 долларов собрали. Но я это к чему, Подчеркнули, что все играющие были на социальной дистанции и в белых перчатках.
А теперь про оркестр. Точно? А ведь точно! Скорость звука в среде же конечна, соттветственно если рассадить всех на километр, то ни о какой синхронизации(а по сути в этом то и стоит задача) речи быть не может.
Ну ок, чего делать? А вот чего. Всё должно быть электрическое и звук должен передаваться не по воздуху, а по оптоволокну примерно со скоростью света в наушники музыкантам. Вот вам и синхронизация на гобой. Правда не представляю себе электро-гобой. Да и простой правда тоже. Это вот то, что они вечно до начала концерта нервы всем поднимают дуделками своими.
Ну тоесть музыканты синхронизируются по оптоволокну, но зрители(или слушатели?) слышат уже живой звук.
Вот мой Яндекс.кошелёк Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893))))))))
Ты знаешь, ир, когда я «истерила» вангуя, что будет дальше, то ужас я могла представить только на 1 проц. Я думала, что тупая экономика. Сдуют пузырь, утрясут все в политике и мы дальше пойдем. Голодные и злые, но и не такое видали.
Но то, как над нами (точнее над нашими душами) будут издевацца, я не могла представить в самых ужасных кошмарах.

Спокночи не желаю. Желаю смягчить пробуждение в новом дивном мире.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
как раз в пятницу половину эфира смотрела и оказалось что как раз со второй половины(пятница) он ушел
пишут что проблему с сердцем
ужасно, у них дети маленькие , приемные
но кто то уже пишет что суицид

Но не ковид? Вчера уже перед сном новость прочитал. но там причина не указывалась. Думаю завтра у тебя спршу.  А двое приёмных, они одного ребёнка забрали, мамашка отказалась. а потом узнали, что через несколько лет вроде эта мамашка и ещё от одного отказалась и они и его забрали. Ну что тут сказать, поступок. не знаю, может на западе у вас это как два байта об асфальт, но у нас немножко по-другому.
а мы не узнаем что там на самом деле
но вряд ли болела, если бы болела то сказали бы
он веселый всё время был, сомневаюсь, что веселился бы если бы жена болела
в России много приемных, так что не начинай про у вас у нас(((
знаешь я чего боюсь, что запьет он
его как раз жена от запоев удерживала



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Pion пишет:
Ну, или на барикады Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683
Дорогая пион! В швицсимфоркестре кларнетист мой хор знакомый русский, в опере шикарный октавист - бас мой знакомый русский потряс композитор и творец, камерный оркестр женевы виолончелист.
Это треть оркестра и им не нравится. Их вызывают по очереди. Седня скрипки и пол альта, духовики завтра без дирижера и виолончели.
Там оч много отличных музыкантов изо всех стран мира было.
Это не гергиев. Но у гергиева мариинка на страдивари и амати играла. Ноблесс оближ. Так что зря ты так про них.

Это все весело и мы пожуем и поржем, но для большинства главным была музыка. И издеваться над ней ставя людей раком - это за пределами добра и зла. Но в пределах чипа)


А остальные две трети оркестра всё устраивает?
А изменить ( первая треть или весь коллектив) они что-то могут/хотят? Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683  

Моё мнение - раз расселись ТАК играть - их ЭТО устраивает . Какая -бы причина не была. Факт налицо.
Но я не о том. Я НИКОГО не хотела осудить/оскорбить (я писала  это выше). Я о том, что и это пройдёт.
(а хочется красивого послушать - так пластинки еще никто не отменял) Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:

Это рассуждение трезвой Галич Пик эпидемии впереди - Страница 23 162073437 Научный подход. Сейчас только в новостях показали какой-то диджей устрол на улице дискотэку, сколько-то мильярдов ещё и по йотубу посмотрело и аж 750000 долларов собрали. Но я это к чему, Подчеркнули, что все играющие были на социальной дистанции и в белых перчатках.
А теперь про оркестр. Точно? А ведь точно! Скорость звука в среде же конечна, соттветственно если рассадить всех на километр, то ни о какой синхронизации(а по сути в этом то и стоит задача) речи быть не может.
Ну ок, чего делать? А вот чего. Всё должно быть электрическое и звук должен передаваться не по воздуху, а по оптоволокну примерно со скоростью света в наушники музыкантам. Вот вам и синхронизация на гобой. Правда не представляю себе электро-гобой. Да и простой правда тоже. Это вот то, что они вечно до начала концерта нервы всем поднимают дуделками своими.
Ну тоесть музыканты синхронизируются по оптоволокну, но зрители(или слушатели?) слышат уже живой звук.
Вот мой Яндекс.кошелёк Пик эпидемии впереди - Страница 23 1048167893))))))))
Ты знаешь, ир, когда я «истерила» вангуя, что будет дальше, то ужас я могла представить только на 1 проц. Я думала, что тупая экономика. Сдуют пузырь, утрясут все в политике и мы дальше пойдем. Голодные и злые, но и не такое видали.
Но то, как над нами (точнее над нашими душами) будут издевацца, я не могла представить в самых ужасных кошмарах.

Спокночи не желаю. Желаю смягчить пробуждение в новом дивном мире.
потому что мы не понимаем и радостно хлопаем в ладоши представляя что завтра весь мир будет в айфоне
я только сегодня поняла, что отрицая Бога( а я не верующая) мы отрицаем Человека
это как с равными правами для отцов, мы получаем право мужчины на покупку ребенка, потому что если отец может воспитывать ребенка без матери, то значит он может его воспитывать и без наличия жены(женщины)
и так во всём мы не смотрим на два шага
людям кажется что фигня какой то там оркестр
людям кажется что всё это понты и истерики
когда де они прозреют будет поздно
придется просто согласиться и сказать, что в конце концов и без оркестров люди жили


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так уже все согласились. ( откорректирую, большинство)
И без оркестра.
И на колени встали.
И папа та-же мама....

Это не вчера началось. К сожалению.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Галич пишет:
Дорогая пион! В швицсимфоркестре кларнетист мой хор знакомый русский, в опере шикарный октавист - бас мой знакомый русский потряс композитор и творец, камерный оркестр женевы виолончелист.
Это треть оркестра и им не нравится. Их вызывают по очереди. Седня скрипки и пол альта, духовики завтра без дирижера и виолончели.
Там оч много отличных музыкантов изо всех стран мира было.
Это не гергиев. Но у гергиева мариинка на страдивари и амати играла. Ноблесс оближ. Так что зря ты так про них.

Это все весело и мы пожуем и поржем, но для большинства главным была музыка. И издеваться над ней ставя людей раком - это за пределами добра и зла. Но в пределах чипа)


А остальные две трети оркестра всё устраивает?
А изменить ( первая треть или весь коллектив) они что-то могут/хотят? Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683  

Моё мнение - раз расселись ТАК играть - их ЭТО устраивает . Какая -бы причина не была. Факт налицо.
Но я не о том. Я НИКОГО не хотела осудить/оскорбить (я писала  это выше). Я о том, что и это пройдёт.
(а хочется красивого послушать - так пластинки еще никто не отменял) Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь то да, можно и без театра и без оркестра только с ним и его сыном))
но так как у ребенка есть только тупой родитель, то единственное что тот родитель мог сделать это сводить и показать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Так уже все согласились.  ( откорректирую, большинство)
И без оркестра.
И на колени встали.
И папа та-же мама....

Это не вчера началось. К сожалению.
нет, потому что казалось что в принципе ничего страшного в этом нет
смотри, я пионерка и комсомолка
я тоже не вижу ничего страшного как и многие в пионерии комсомолии
и да, идея неплохая, но как и многие хорошие идеи со временем превратилась в фарс и манипуляцию детей
нам навязывают идеологию, а мы даже не понимаем этого, радостно идем и выбираем телефончики, айфончики и другую мишуру


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
Галич пишет:
Дорогая пион! В швицсимфоркестре кларнетист мой хор знакомый русский, в опере шикарный октавист - бас мой знакомый русский потряс композитор и творец, камерный оркестр женевы виолончелист.
Это треть оркестра и им не нравится. Их вызывают по очереди. Седня скрипки и пол альта, духовики завтра без дирижера и виолончели.
Там оч много отличных музыкантов изо всех стран мира было.
Это не гергиев. Но у гергиева мариинка на страдивари и амати играла. Ноблесс оближ. Так что зря ты так про них.

Это все весело и мы пожуем и поржем, но для большинства главным была музыка. И издеваться над ней ставя людей раком - это за пределами добра и зла. Но в пределах чипа)


А остальные две трети оркестра всё устраивает?
А изменить ( первая треть или весь коллектив) они что-то могут/хотят? Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683  

Моё мнение - раз расселись ТАК играть - их ЭТО устраивает . Какая -бы причина не была. Факт налицо.
Но я не о том. Я НИКОГО не хотела осудить/оскорбить (я писала  это выше). Я о том, что и это пройдёт.
(а хочется красивого послушать - так пластинки еще никто не отменял) Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489
А вот тут еще один большой просер, пион. Потомучто подспудно мы их осуждаем, что они продались, а могли б на майдан и тогда гейтс бы прозрел и передумал нас чипировать.
А теперь представь, что для них именно это и есть протест : вот так сказать людям: мы может быть последний раз вам играем вживую. Пусть в таком *нецензурная брань* виде. Но след раз живой музыки может не быть вообще.

Заметила, что ночной клуб можно и диджея на площади бумбум. Нельзя классики и того, что было рождено человечеством и Богом сотни лет назад и то, что кроет айфон и оптикоквант как бык овцу.

Это то, что и есть человеческая уникальность суть образ и подобие божие.
И именно это у нас отобрали. Оставили жрать, срать, тыкать в экран и бояцца.

Надо поспать бы. В выхи дочь играет академ экзам. Рыбникова повешу из мюнгхаузена. Плохо, криво, сыро, но живого.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="ирина анатольевна"]
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь то да, можно и без театра и без оркестра только с ним и его сыном))
но так как у ребенка есть только тупой родитель, то единственное  что тот родитель  мог сделать это сводить и показать
-----
Пик эпидемии впереди - Страница 23 520455885 да что-ж я так пишу загадочно, что меня не понимают? Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327
Я НЕ писала, что пластинка заменит учителя.
Я о том, что если у учителя ( в любой форме и по любой причине) страх за свою ж.пу/рабочее место и ты ды перевесил порыв души "нести свет в массы", - можно обойтись малой кровью, т е поставить пластинку/самому почитать книгу вслух и ты ды. Пока или учитель не одумается, или полюса местами поменяются, или или или или.....
Вариантов всего два: "на барикады" и "и так сойдет".
Третьего нет. Мир изменился.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:sm19:
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь то да, можно и без театра и без оркестра только с ним и его сыном))
но так как у ребенка есть только тупой родитель, то единственное  что тот родитель  мог сделать это сводить и показать

[/quote]

А вот это главное, к тому, что выше , про "папа та-же мама".....

Грустно , чего-уж там. Ужасно. И само оно не рассосётся. Значит будет вторая часть марлизонского балета ( скоро)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


А остальные две трети оркестра всё устраивает?
А изменить ( первая треть или весь коллектив) они что-то могут/хотят? Пик эпидемии впереди - Страница 23 2741042683  

Моё мнение - раз расселись ТАК играть - их ЭТО устраивает . Какая -бы причина не была. Факт налицо.
Но я не о том. Я НИКОГО не хотела осудить/оскорбить (я писала  это выше). Я о том, что и это пройдёт.
(а хочется красивого послушать - так пластинки еще никто не отменял) Пик эпидемии впереди - Страница 23 811736489
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь то да, можно и без театра и без оркестра только с ним и его сыном))
но так как у ребенка есть только тупой родитель, то единственное  что тот родитель  мог сделать это сводить и показать

У меня у дочери такой учительница.
Я знаю оксанку тыщу лет и каждый раз охреневаю.
Там нет нот пальцами. Там работает все. Голова, душа, ухо.
Седня зашла к ним она орет: тебе замуж завтра а ты текст выучила как будто в яслях. ты мне вместо четвертей в размере четыре четверти струячишь две восьмых что у тя дальше в такте будет? Головааааа где!!!! И моя ей в ответ: давай сделаем две восьмухи и четвертуху паузу поставим чтоб новую фразу начать)))))

Пластинка - это хорошо. Если ты понимаешь что ты слушаешь и зачем.
К пластинке надо приставит учителя типа Кабалевского. Без него пластинка - пластик.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спокойной ночи!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Так уже все согласились.  ( откорректирую, большинство)
И без оркестра.
И на колени встали.
И папа та-же мама....

Это не вчера началось. К сожалению.


нет, потому что казалось что в принципе ничего страшного в этом нет
смотри, я пионерка и комсомолка
я тоже не вижу ничего страшного как и многие в пионерии комсомолии
и да, идея неплохая, но как и многие хорошие идеи со временем превратилась в фарс и манипуляцию детей
нам навязывают идеологию, а мы даже не понимаем этого, радостно идем и выбираем телефончики, айфончики и другую мишуру


- не поняла


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь то да, можно и без театра и без оркестра только с ним и его сыном))
но так как у ребенка есть только тупой родитель, то единственное  что тот родитель  мог сделать это сводить и показать
-----
Пик эпидемии впереди - Страница 23 520455885 да что-ж я так пишу загадочно, что меня не понимают?  Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327  
Я НЕ писала, что пластинка заменит учителя.
Я о том, что если у учителя ( в любой форме и по любой причине) страх за свою ж.пу/рабочее место и ты ды перевесил порыв души "нести свет в массы", - можно обойтись малой кровью, т е поставить пластинку/самому почитать книгу вслух и ты ды. Пока или учитель не одумается, или полюса местами поменяются, или или или или.....
Вариантов всего два: "на барикады" и "и так сойдет".
Третьего нет. Мир изменился.

потому что ты не посмотрела Бесогон
тогда бы поняла что мир изменился и у учителя будущего больше не будет никаких порывов души
это трудно объяснить, я сама давно пытаюсь это понять и никак
вот живет человек
есть у него колбаса
и он счастлив
а тут я со своим театром и оркестром
а человеку это не надо
я ему про души порывы про красоту
а ему и так хорошо, он говорит, что вполне достаточно красоты природы
и что мне на это сказать?
ему не нужны театры, ему достаточно того, что он может сам по ютубу научиться играть на гармошке
понимаешь Пиош, убирая Бога, мы убираем искусство. Убирая искусство мы оставляем только колбасу.
т. е все великие делали своё дело чтобы заработать
и вся философия


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:


нет, потому что казалось что в принципе ничего страшного в этом нет
смотри, я пионерка и комсомолка
я тоже не вижу ничего страшного как и многие в пионерии комсомолии
и да, идея неплохая, но как и многие хорошие идеи со временем превратилась в фарс и манипуляцию детей
нам навязывают идеологию, а мы даже не понимаем этого, радостно идем и выбираем телефончики, айфончики и другую мишуру
про идеологию или про пионерию? lol!



- не поняла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Галич"]
Pion пишет:
А вот тут еще один большой просер, пион. Потомучто подспудно мы их осуждаем, что они продались, а могли б на майдан и тогда гейтс бы прозрел и передумал нас чипировать.
А теперь представь, что для них именно это и есть протест : вот так сказать людям: мы может быть последний раз вам играем вживую. Пусть в таком *нецензурная брань* виде. Но след раз живой музыки может не быть вообще.

Заметила, что ночной клуб можно и диджея на площади бумбум. Нельзя классики и того, что было рождено человечеством и Богом сотни лет назад и то, что кроет айфон и оптикоквант как бык овцу.

Это то, что и есть человеческая уникальность суть образ и подобие божие.
И именно это у нас отобрали. Оставили жрать, срать, тыкать в экран и бояцца.

Надо поспать бы. В выхи дочь играет академ экзам. Рыбникова повешу из мюнгхаузена. Плохо, криво, сыро, но живого.

--
Нее, я НЕ осуждаю (не мой принцип). Я и себя знаю,- я не "по баркадам". Но если вступила в говно - так и скажу, что моя туфля в говне. И мой выбор идти дальше в "говняных" туфлях или босиком.

А я тут сколько про"бодалась" по теме этой уникальности ( в первые мои годы жизни Пик эпидемии впереди - Страница 23 1634266161 ).... Но их иначе воспитали и вырастили. И их не изменить, ни меня...
От классики цветы распускаются, вода оживает...

Хоть-бы лето это пережить, там посмотрим.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Главное Пиош, ничего не выбрасывай
будешь переезжать, проконтролируй, чтобы ничего не выбрасывали
будешь старой, будешь сидеть в уютной комнате, слушать хорошие пластинки и смотреть старые фильмы и пить чай из фарфоровых чашек)))
и будет по фигу что там за окном Пик эпидемии впереди - Страница 23 4075349682 Пик эпидемии впереди - Страница 23 4075349682


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="ирина анатольевна"]
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь


Вот этого не знаю (посмотрю). Но до сих пор помню, как я, моё первое домашнее задание в музыкальной школе (ноты) цветными карандашами нарисовала. И какой мне нагоняй за это был от учительницы Пик эпидемии впереди - Страница 23 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 23 2742255918


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 23 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения