Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
так мы в какой век возвращаемся то?
Невзоров вон тоже про лосины вспомнил)))))
експерты говорят, что расклад такой будет:
народу будут сейчас впаривать, что вещи должны быть, но как раньше-вечные
(это когда стиралка здесь по 12 штук стоила)
начнут заводы(скорее цеха) строить по производству всё и вся и часть вернут из Китая
вот тут как раз твои птушники и пригодятся
народу же будут продолжать впаривать про экологию и рассказывать, что в отличии от китайских заводов европейские будут экологически чистыми
а значит цена товара естественно будет больше
но народ встретит это с пониманием и готов будет страдать во имя великой цели Пик эпидемии впереди - Страница 13 997938441
это уже даже не передел собственности
это переработка  приготовленных блюд по второму разу, чтобы не пропало Пик эпидемии впереди - Страница 13 2351351486




Не-не-не, всё будет с точностью до наоборот, вообще никакой собственности не будет. Сейчас продвигается такая штука "товар как услуга" Мерскдес и вольво уже ввели такое. Ты как бы вступаешь в элитный клуб мериноводов с членскими зносами порядка 2000 ойров и за это тебе дают новенькую машинку, а через год опять новенькую модель и так пока платишь, перестал платить и всё - ты голодранец, у тебя ничего нет, ты живёшь по доверенности Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893)) Началось всё с программ, раньше купил прогу и она как бы твоя(нюансики было, конечно, с авторским право, но к делу не относится., а сейчас по подписке, что антивирусы, что офис. С квартирами такое же задумали. Не ипотека в которой как бы есть твои кровные денежки, а как съём. Бабки есть живёшь в пентхаузе с видом на кремль, бабок нет живёшь в съёмной коробке из-под холодильника Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893Затягивать народ будут более простой процедурой, пох на кредитную историю, гражданства и прочее, но брать будут как за ипотеку. И молодёжь поведётся на это. Да вон Гаврилу нашего возьми, отказался от машины, есть каршеринг без всяких головняков с обслуживаем, парковками и прочими заморочками, 10 рублей в минуту и не думай ни о чём, даже о бензине.
И нечего в итоге даже детям будет отписать, вот как их после этого шантажировать наследством Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893))

ты хочешь быть пролетариатом , которому нечего терять кроме цепей или мелким собственником?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ой не. Ипотека еще ладно.

а машину я хочу свою.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:ой не. Ипотека еще ладно.

а машину я хочу свою.

а зря. надо наоборот. Недвижка со временем растет, а машина с каждым годом теряет ...машина - это вообще не инвестиция, она должна быть как раз - если надо - покатался, нет - отдал


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
capt пишет:


Не-не-не, всё будет с точностью до наоборот, вообще никакой собственности не будет.

Это наезд на частную собственность - основу капитализма, получается?
Выходит так, рокфеллеры наверно и останутся собственниками, За отсутствием СССР капитализм с человеческим лицом можно сворачивать.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:ой не. Ипотека еще ладно.

а машину я хочу свою.
В случае с машиной с тебя снимаются заботы о техобслуживании, ремонте, только плати и катайся, но она не твоя и никогда твоей не будет в отличии от лизинга


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ocean пишет:ой не. Ипотека еще ладно.

а машину я хочу свою.
В случае с машиной с тебя снимаются заботы о техобслуживании, ремонте, только плати и катайся, но она не твоя и никогда твоей не будет в отличии от лизинга
А еще с тебя снимается забота решать, куда ты завтра поедешь на машине и поедешь ли вообще))))
Ну там пандемия, шмандемия, загрязнение воздуха и со2.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Там битва за ними. Тебе не хватит.
Я оч злая сегодня. Очень- преочень.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
В случае с машиной с тебя снимаются заботы о техобслуживании, ремонте, только плати и катайся, но она не твоя и никогда твоей не будет в отличии от лизинга
А еще с тебя снимается забота решать, куда ты завтра поедешь на машине и поедешь ли вообще))))
Ну там пандемия, шмандемия, загрязнение воздуха и со2.)

В Германии зелёные дизелистов зачморили, в некоторые города на дизельной машине въезд воспрещён. Вот клоуны.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Столкновение США и Китая грозит Европе катастрофическими последствиями, — СМИ Германии

В столкновении двух титанов ЕС оказался в весьма неудобной позиции.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
А еще с тебя снимается забота решать, куда ты завтра поедешь на машине и поедешь ли вообще))))
Ну там пандемия, шмандемия, загрязнение воздуха и со2.)

В Германии зелёные дизелистов зачморили, в некоторые города на дизельной машине въезд воспрещён. Вот клоуны.
У нас мочат активно вообще все машины не электрические. От сужения дорог для машин до запрета на вьезд в жилые и школьные кварталы.
Проезд по городу осенью сделают платным говорят. 50 фр в день и езжай.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и анатольне. Она повеселицца.
Про норковую шубу.
Гибридные мыслители нашли ковид у норки и начинают уничтожение всех ферм по выращиванию пушных зверьков ровно сегодня. Первая голландия пошла. Норковые шубы вредно.
Скоро начнут уничтожение физическое людей как переносчиков ковида.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мохнатый schnell пишет:Столкновение США и Китая грозит Европе катастрофическими последствиями, — СМИ Германии

В столкновении двух титанов ЕС оказался в весьма неудобной позиции.
Тож писали неделю назад, что ЕС жертва. Играют китай, сша и русские.
Мы (европа) жуем сосиску и за норкой и белочкой бегаем в свободное время чтоб изничтожить зверьков и не заразиться.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прикол. В спортсмены ( это там где бесплатно) в женеве русских не берут даж если у них первый рейтинг в клубе в своем возрасте. Я реально села и сижу.
Первый раз в жизни я ничего не нашла что ответить.
Я тупо как рыба глотала ртом воздух.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Фэйсбук теперь будет помечать государственные СМИ. Из-за того, что они "несвободные". Уже помечены РИА Новости, Спутник, РТ, Синьхуа.
Но при этом, Фэйсбук не будет помечать американские СМИ, "поскольку даже у государственных медиа в стране есть редакционная независимость".


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Но когда я похватала ртом воздух, то....
Я пришла домой и залезла в интернет. Минская спортшкола летом предлагает детям тренировки с квалифицированными тренерами высшей категории.
Привет, Тот.
И да. Берегите батьку.Пик эпидемии впереди - Страница 13 1048167893

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Прикол. В спортсмены ( это там где бесплатно) в женеве русских не берут даж если у них первый рейтинг в клубе в своем возрасте. Я реально села и сижу.
Первый раз в жизни я ничего не нашла что ответить.
Я тупо как рыба глотала ртом воздух.

а в Шв есть спорт бесплатно?

Делов-то, покажите шв паспорт. У них же нет понятия национальность. Только гражданство.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Проезд по городу осенью сделают платным говорят. 50 фр в день и езжай.

кажется в Лондоне так?

В Германии несколько городов так же - только там надо спец марку за пару дней ДО въезда в город купить.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:ой не. Ипотека еще ладно.

а машину я хочу свою.

а зря. надо наоборот. Недвижка со временем растет, а машина с каждым годом теряет ...машина - это вообще не инвестиция, она должна быть как раз - если надо - покатался, нет - отдал

на недвижимость у меня просто денег нет. Даже с ипотекой. Тут я ничего сделать не могу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Прикол. В спортсмены ( это там где бесплатно) в женеве русских не берут даж если у них первый рейтинг в клубе в своем возрасте. Я реально села и сижу.
Первый раз в жизни я ничего не нашла что ответить.
Я тупо как рыба глотала ртом воздух.

а в Шв есть спорт бесплатно?

Делов-то, покажите шв паспорт. У них же нет понятия национальность. Только гражданство.
Есть канеш. То есть был. Его обрезали вполовину.
Еще што показать? Кал там, мочу, тест на ковид, шприц в голове.
Все строем идут нах с ихным покажи.
Ничо что я так так резко?
Я седня злая очень. Иди, макулатуру пособирай, а?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Галич пишет:
Проезд по городу осенью сделают платным говорят. 50 фр в день и езжай.

кажется в Лондоне так?

В Германии несколько городов так же - только там надо спец марку за пару дней ДО въезда в город купить.


у нас есть зона в центре куда вьезд платный, если ты там не живешь. 11 ф в денью Для электических и гибридных машин бесплатно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Есть канеш. То есть был. Его обрезали вполовину.
Еще што показать? Кал там, мочу, тест на ковид, шприц в голове.
Все строем идут нах с ихным покажи.
Ничо что я так так резко?
Я седня злая очень. Иди, макулатуру пособирай, а?

Заметно.

ты там вспомни о любви к ближнему. не зря же в церковь ходишь, а?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Церкви как и норки в гибридном пространстве нет.
Иди. Мож там мусорку какую вывозят, а? А ты опаздываешь?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мастер-класс от Китая, как запустись экономику после коронавируса.

У раздачи денег с «вертолета», которую отмели в правительстве РФ, есть один фундаментальный плюс. После затяжного кризиса товарообменных отношений, страны вливают деньги в экономику через жителей, раздавая им деньги для запуска экономики страны в целом.

И вот интересный пример от Пекина, где решили раздать жителям $1,7 млрд на шоппинг и рестораны в виде купонов. Эти средства будут выдаваться в виде ваучеров через торговую онлайн-площадку. Купоны будут распространяться в четыре этапа, а каждый из них можно использовать в течение 14 дней.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

при слове ваучер (равно как - инвестиции инновации) у меня рука тянется до гранатомёта

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Страны ЕС договорились не открывать внешние границы раньше 1 июля.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на еврокомиссара по внутренним делам Ильву Юханссон.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость


Беспорядки в Берлине 5 июня 2020 – кто бил витрины в Нойкельне


Субботним утром, 6 июня, берлинцев ожидала неприятная новость. Несколько десятков человек устроили поздним вечером 5 июня беспорядки в районе Нойкельн. Группа преступников прошествовала от Richardstraße до Karl-Marx-Straße и оставила после себя разбитые стекла витрин многих магазинов. Также было совершено нападение на банк и на офис местного агентства для поиска работы. Во время своего шествия по улицам злоумышленники побили камнями стекла автомобилей. Когда к местам преступления прибыли наряды полиции, группа разбушевавшихся людей исчезла.

Кто принимал участие в беспорядках в Берлине?

В берлинской прессе прошла информация о том, что “акция” в Берлине могла быть связана с массовыми беспорядками в США, спровоцированных гибелью Джорджа Флойда. По сообщениям BZ, появилось заявление, в котором участники свою акцию связывают с протестами в США. В сообщении якобы указывается, что в акции принимали участие несколько сотен человек.

Берлинская полиция, согласно первым сообщениям к утру 6 июня, придерживается мнения, что в беспорядках приниали участие около 50 человек. Беспорядки в Нойкельне в полиции связывают с ситуаций с недавним судебным решением вокруг дома “Liebig 34”. В доме находятся люди, подверженные течениям анархии. Это место – один из последних символом леворадикального движения в Берлине. В этом районе Берлина часто происходят столкновения между блюстителями порядка и радикально настроенными людьми.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Мастер-класс от Китая, как запустись экономику после коронавируса.

У раздачи денег с «вертолета», которую отмели в правительстве РФ, есть один фундаментальный плюс. После затяжного кризиса товарообменных отношений, страны вливают деньги в экономику через жителей, раздавая им деньги для запуска экономики страны в целом.

И вот интересный пример от Пекина, где решили раздать жителям $1,7 млрд на шоппинг и рестораны в виде купонов. Эти средства будут выдаваться в виде ваучеров через торговую онлайн-площадку. Купоны будут распространяться в четыре этапа, а каждый из них можно использовать в течение 14 дней.
У нас пытались это проделать в самых страдающих кантонах. Не помогло.
Еще пытаются туристов по ваучерам в гору загнать, но как показали длинные викенды, сделали только хуже. Все столпились на трех горах и вытоптали все. Ша пытаютса ваучерами втюхать совсем уж медвежьи углы в горах типа : «а у нас нет диких толп, приезжайте»
А вы, друзья, как ни садитесь(с)



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 6 Июн - 15:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Страны ЕС договорились не открывать внешние границы раньше 1 июля.
Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на еврокомиссара по внутренним делам Ильву Юханссон.
Еврокомиссар канеш говорит, но трафик в италию с момента открытия вырос на 20 проц.
И еще наши седня оппортунисты хреновы дали суперрепортаж пустой венеции. То есть совсем пустой. Кто не видел эту красоту, то срочно туда. Никого вообще. Пишут, что абсолютная сказка)

тоже злой

Anonymous
Гость

Галич пишет:Есть канеш. То есть был. Его обрезали вполовину.
Еще што показать? Кал там, мочу, тест на ковид, шприц в голове.
Все строем идут нах с ихным покажи.
Ничо что я так так резко?
Я седня злая очень. Иди, макулатуру пособирай, а?
идиотка.
даже наличие нормального мужа не сделает из тупой домохозяйки нормально функционирующую женщину.
если есть швейцарский паспорт, а у тебя не получается в этой стране получить все необходимое, то ты дура просто.
истеричная инфантильная дура.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения