Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Мексике протестующие вышли на демонстрации против... полицейского насилия. Там в участке скончался задержанный за выход на улицу без маски. А умер он от удара в голову. Это какой-то челлендж копов, о котором мы не знаем?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

тоже злой пишет:
Галич пишет:Есть канеш. То есть был. Его обрезали вполовину.
Еще што показать? Кал там, мочу, тест на ковид, шприц в голове.
Все строем идут нах с ихным покажи.
Ничо что я так так резко?
Я седня злая очень. Иди, макулатуру пособирай, а?
идиотка.
даже наличие нормального мужа не сделает из тупой домохозяйки нормально функционирующую женщину.
если есть швейцарский паспорт, а у тебя не получается в этой стране получить все необходимое, то ты дура просто.
истеричная инфантильная дура.
Дебил, со свисс паспортом ты можешь получить стул из икеи и помойку по часам.
Чемпионство и чел достоинство раздают людям с другими паспортами;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:В Мексике протестующие вышли на демонстрации против... полицейского насилия. Там в участке скончался задержанный за выход на улицу без маски. А умер он от удара в голову. Это какой-то челлендж копов, о котором мы не знаем?
Наши копы не из храброго десятка слава небесам и только ворота футбольные таскали пол карантина по всей округе.
И штрафы с детей собирали.)))
Больше мы их не видели.
Кста, чтоб не подожгли нашу гордую альпийскую страну со вчер дня штрафы отменены за соц дистанцию. Вольница. Полиция сидит по домам чтоб не дай Бог чево не натворила, что спровоцировало б народные волненья.
Дурдом.

вопрос 2галич

Anonymous
Гость

Дебил, со свисс паспортом ты можешь получить стул из икеи и помойку по часам.
Чемпионство и чел достоинство раздают людям с другими паспортами;)
________________________________
все дело лишь в паспорте? что за чудесные "другие" паспорта?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну открой гугл и посмотри в паспорт гл тренера сборной.
В новой реальности надо научицца пользовацца гуглом.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

По радио сейчас услышал Путина, призывает как можно быстрее выйти из карантина.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:По радио сейчас услышал Путина, призывает как можно быстрее выйти из карантина.
Выйдете вы из карантина строго по методичке. Ни днем раньше, ни днем позже. Три месяца вам и нам кукловоды прописали. Сидите и не жужжижите.
2 июля мы с натольной вьедем в рыцарских доспехах к «чистой» москве.

Я на грядке под березой нагадала.

вопрос 2галич

Anonymous
Гость

Ну открой гугл и посмотри в паспорт гл тренера сборной.
В новой реальности надо научицца пользовацца гуглом.
___________________________
про паспорт тренера сборной какой страны мне спросить у гугла?

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

вопрос 2галич пишет:Дебил, со свисс паспортом ты можешь получить стул из икеи и помойку по часам.
Чемпионство и чел достоинство раздают людям с другими паспортами;)
________________________________
все дело лишь в паспорте? что за чудесные "другие" паспорта?

Я так понимаю, что в Цюрихе живут другие истеричные домохозяйки?
И это еще бернские не подключились ...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

вопрос 2галич пишет:Ну открой гугл и посмотри в паспорт гл тренера сборной.
В новой реальности надо научицца пользовацца гуглом.
___________________________
про паспорт тренера сборной какой страны мне спросить у гугла?
Формат, ты штоль?
Ну мы ж тут про буркино фасо разговариваем, тогда намибию посмотри штоль.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Я уже похоже модифицировалась. Верните меня в лес, я уже согласна. Тем более новая пара кроссовок удобные. Три месяца в предыдущих беговых жила. Таки добила. 4 часа закупки детского обувь одежда, с примеркой, стоянием на кассах. Народу тьма, родители покупают выросшим из всего за три месяца детям. Ну и в нормальной жизни одежды надо им больше, на неделю минимум, чтобы ночами не стирать и не гладить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Я уже похоже модифицировалась. Верните меня в лес, я уже согласна. Тем более новая пара кроссовок удобные. Три месяца в предыдущих беговых жила. Таки добила.  4 часа закупки детского обувь одежда, с примеркой, стоянием на кассах. Народу тьма,  родители покупают выросшим из всего  за три месяца детям. Ну и в нормальной жизни одежды надо им больше, на неделю минимум, чтобы ночами не стирать и не гладить.
Ты еще дергаешься, джонс. Молодец. Я сдалась.
Все. Инаф из инаф.
Могу только тупо сидеть и ждать самолета.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич это не я, програмки есть для определения.
да и швейцарские проблемы перестали интересовать.
прошел юношеский период чтоб еще ими заморачиваться.

&₽#@*¶

Anonymous
Гость

Галич намекает на амерский паспорт
Аризона сразу подключился! Гыыыы!
Но тупость никакими паспортами не прикроешь

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Я уже похоже модифицировалась. Верните меня в лес, я уже согласна. Тем более новая пара кроссовок удобные. Три месяца в предыдущих беговых жила. Таки добила.  4 часа закупки детского обувь одежда, с примеркой, стоянием на кассах. Народу тьма,  родители покупают выросшим из всего  за три месяца детям. Ну и в нормальной жизни одежды надо им больше, на неделю минимум, чтобы ночами не стирать и не гладить.
Ты еще дергаешься, джонс. Молодец. Я сдалась.
Все. Инаф из инаф.
Могу только тупо сидеть и ждать самолета.
да повсякому, в четверг изза внешкольного так тошно было на душе. И дождь, фиг в лес побежишь за допингом. Очень устала. Буду с понедельника решать, что с отпуском.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Но когда я похватала ртом воздух, то....
Я пришла домой и залезла в интернет. Минская спортшкола летом предлагает детям тренировки с квалифицированными тренерами высшей категории.
Привет, Тот.
И да. Берегите батьку.Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893
привет Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893 Попробуем Пик эпидемии впереди - Страница 14 1048167893

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

&₽#@*¶ пишет:Но тупость никакими паспортами не прикроешь


тупость - это необходимая часть распределения Гаусса, она нужна для существования гениальности...
Без идиотов - не будет гениев!

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Старина Мюллер пишет:
&₽#@*¶ пишет:Но тупость никакими паспортами не прикроешь


тупость - это необходимая часть распределения Гаусса, она нужна для существования гениальности...
Без идиотов - не будет гениев!

Не всегда, помимо распределения Гаусса, есть кривая пробега ионов, т.е. возможно существование идиотов без наличия гениев...

https://studme.org/htm/img/33/1665/71.png


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
Старина Мюллер пишет:


тупость - это необходимая часть распределения Гаусса, она нужна для существования гениальности...
Без идиотов - не будет гениев!

Не всегда, помимо распределения Гаусса, есть кривая пробега ионов, т.е. возможно существование идиотов без наличия гениев...

https://studme.org/htm/img/33/1665/71.png
Э-э-э... А как же эмпирика - 95% населения - идиоты?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Miss Johns"]
Галич пишет:
да повсякому, в четверг изза внешкольного так тошно было на душе.  И дождь, фиг в лес побежишь за допингом. Очень устала. Буду с понедельника решать, что с отпуском.


Даааа, ДОЖДЬ Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389 , машинку помыл, ополоснул, на след день снова обновил Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741793389 ( я ещё автомойку ни раз не посетила)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 14 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
ArizonaWeird пишет:

Не всегда, помимо распределения Гаусса, есть кривая пробега ионов, т.е. возможно существование идиотов без наличия гениев...

https://studme.org/htm/img/33/1665/71.png
Э-э-э... А как же эмпирика - 95% населения - идиоты?

Это как Гаусиана. В пинципе всё же относительно - относительно обезьян идиоты выглядят тоже неплохо.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
ArizonaWeird пишет:

Не всегда, помимо распределения Гаусса, есть кривая пробега ионов, т.е. возможно существование идиотов без наличия гениев...

https://studme.org/htm/img/33/1665/71.png
Э-э-э... А как же эмпирика - 95% населения - идиоты?


Как весело мы живём Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 14 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Э-э-э... А как же эмпирика - 95% населения - идиоты?

Это как Гаусиана. В пинципе всё же относительно - относительно обезьян идиоты выглядят тоже неплохо.


( не удержалась Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683 ) , сегодня у нас тут по вечерним новостям показывали зоопарк, они открыли новый сафари-вольер ( народ сразу на 3 квартала в очередь встал при входе Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683/и в маске только директор зоопарка ). Показали и обезьянок тож.... с одной стороны стекла "висит" орангутанг , а с другой, в креслах Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683  сидят наблюдающие посетители.
Душевная картинка как они друг дружку  в упор рассматривают
Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 14 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Это как Гаусиана. В пинципе всё же относительно - относительно обезьян идиоты выглядят тоже неплохо.


( не удержалась Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683 ) , сегодня у нас тут по вечерним новостям показывали зоопарк, они открыли новый сафари-вольер ( народ сразу на 3 квартала в очередь встал при входе Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683/и в маске только директор зоопарка ). Показали и обезьянок тож.... с одной стороны стекла "висит" орангутанг , а с другой, в креслах Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683  сидят наблюдающие посетители.
Душевная картинка как они друг дружку  в упор рассматривают
Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604
Нам сегодня целый день показывали Юнгфрау, термы в сайоне и парк паровозиков. Никого. На юнгфрау аж спецкора отправили. А тот им с заснеженной горы открытым текстом в прямом включении : никого! Цена в рыло 200 фр. Это могли платить только китайские туристы. Свиссы на открытке смотрели на юнгфрау.)))

Тож самое в термах а паровозики ну какбэ да...

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Pion пишет:


( не удержалась Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683 ) , сегодня у нас тут по вечерним новостям показывали зоопарк, они открыли новый сафари-вольер ( народ сразу на 3 квартала в очередь встал при входе Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683/и в маске только директор зоопарка ). Показали и обезьянок тож.... с одной стороны стекла "висит" орангутанг , а с другой, в креслах Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683  сидят наблюдающие посетители.
Душевная картинка как они друг дружку  в упор рассматривают
Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604
Нам сегодня целый день показывали Юнгфрау, термы в сайоне и парк паровозиков. Никого. На юнгфрау аж спецкора отправили. А тот им с заснеженной горы открытым текстом в прямом включении : никого! Цена в рыло 200 фр. Это могли платить только китайские туристы. Свиссы на открытке смотрели на юнгфрау.)))

Тож самое в термах а паровозики ну какбэ да...
я вам не скажу за всю Одессу, но знаю не привязанных к школьным каникулам швицев, кто в июне в Италию. Рассуждают так, на машине, там на знакомый пляж. Нам надо отдохнуть, но они и работали как обычно весь карантин.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Нам сегодня целый день показывали Юнгфрау, термы в сайоне и парк паровозиков. Никого. На юнгфрау аж спецкора отправили. А тот им с заснеженной горы открытым текстом в прямом включении : никого! Цена в рыло 200 фр. Это могли платить только китайские туристы. Свиссы на открытке смотрели на юнгфрау.)))

Тож самое в термах а паровозики ну какбэ да...
я вам не скажу за всю Одессу, но знаю не привязанных к школьным каникулам швицев, кто в июне в Италию. Рассуждают так,  на машине, там на знакомый пляж. Нам надо отдохнуть, но они и работали как обычно весь карантин.
Ну в телеке тож самое говорят, что траффик в италию на 20 проц вверх по сравнению с этим же периодом прошлого года.
И картинки пустой Венеции.))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:По радио сейчас услышал Путина, призывает как можно быстрее выйти из карантина.
Выйдете вы из карантина строго по методичке. Ни днем раньше, ни днем позже. Три месяца вам и нам кукловоды прописали. Сидите и не жужжижите.
2 июля мы с натольной вьедем в рыцарских доспехах к «чистой» москве.

Я на грядке под березой нагадала.
пока ты ни разу не ошиблась Пик эпидемии впереди - Страница 14 783585711


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
вопрос 2галич пишет:Ну открой гугл и посмотри в паспорт гл тренера сборной.
В новой реальности надо научицца пользовацца гуглом.
___________________________
про паспорт тренера сборной какой страны мне спросить у гугла?
Формат, ты штоль?
Ну мы ж тут про буркино фасо разговариваем, тогда намибию посмотри штоль.
нет, тебе же тонко намекнули Цюрих Пик эпидемии впереди - Страница 14 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
_J0ker пишет:

Это как Гаусиана. В пинципе всё же относительно - относительно обезьян идиоты выглядят тоже неплохо.


( не удержалась Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683 ) , сегодня у нас тут по вечерним новостям показывали зоопарк, они открыли новый сафари-вольер ( народ сразу на 3 квартала в очередь встал при входе Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683/и в маске только директор зоопарка ). Показали и обезьянок тож.... с одной стороны стекла "висит" орангутанг , а с другой, в креслах Пик эпидемии впереди - Страница 14 2741042683  сидят наблюдающие посетители.
Душевная картинка как они друг дружку  в упор рассматривают
Пик эпидемии впереди - Страница 14 1485540604
посетители соблюдают социальную дистанцию? А орангутанг? Пик эпидемии впереди - Страница 14 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич спасибки
норковую шубу прикуплю обязательно
как раз такие новости говорят намного больше чем целая лента информации


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения