Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
[/quote]
потому что ты не посмотрела Бесогон
тогда бы поняла что мир изменился и у учителя будущего больше не будет никаких порывов души
это трудно объяснить, я сама давно пытаюсь это понять и никак
вот живет человек
есть у него колбаса
и он счастлив
а тут я со своим театром и оркестром
а человеку это не надо
я ему про души порывы про красоту
а ему и так хорошо, он говорит, что вполне достаточно красоты природы
и что мне на это сказать?
ему не нужны театры, ему достаточно того, что он может сам по ютубу научиться играть на гармошке
понимаешь Пиош, убирая Бога, мы убираем искусство. Убирая искусство мы оставляем только колбасу.
т. е все великие делали своё дело чтобы заработать
и вся философия
[/quote]

всегда смотрела Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893 и на балет я хожу


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
Пиош, при всём моём, через пластинки привить вкус ребенку к музыке сложно
ребенку нужна визуализация и атмосфера

а просто сесть и слушать это уже для продвинутых
посмотри в ютубе как преподает музыку Казиник
если у ребенка такой преподователь  


Вот этого не знаю (посмотрю). Но до сих пор помню, как я, моё первое домашнее задание в музыкальной школе (ноты) цветными карандашами нарисовала. И какой мне нагоняй за это был от учительницы Пик эпидемии впереди - Страница 24 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 24 2742255918
посмотри
я его люблю просто слушать когда с собакой гуляю
красивый правильный русский язык Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Главное Пиош, ничего не выбрасывай
будешь переезжать, проконтролируй, чтобы ничего не выбрасывали
будешь старой, будешь сидеть в уютной комнате, слушать хорошие пластинки и смотреть старые фильмы и пить чай из фарфоровых чашек)))
и будет по фигу что там за окном Пик эпидемии впереди - Страница 24 4075349682  Пик эпидемии впереди - Страница 24 4075349682



Ой, только вчера это было Пик эпидемии впереди - Страница 24 2706675327 Мыла я хрусталь из серванта (да, праздник, знаю, но я -ж после 12дня Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683 ). И тарелочки заодно ( приобрела тут недавно, старенькие). Положила на тарелочку тортик, вилочку, а та возьми и звякни об тарелочку. Муж встрепенулся, а что это за звук.... А мне аж винигрета захотелось, и чтоб под водочку Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389
Занавес.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пы сы. винигрет я готовить не умею (даже не пыталась), водку не пью (но мысль такую допускаю).
Вот еще с собаками я под урок музыки не гуляла - как жизнь то многогранна Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Linux захватывает Германию. Гамбург откажется от Windows и MS Office

Чиновники Гамбурга перейдут на Linux вместо Windows и будут использовать собственный офисный пакет Phoenix вместо Office. Это делается в рамках отказа от программных продуктов Microsoft, и власти хотят сделать Гамбург, который годами был сильно привязан к ее ПО, «образом цифрового суверенитета». Аналогичный шаг сделают власти Мюнхена и ряда немецких федеральных земель

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Привет всем! Апплодирую Пиоше.

Если посмотреть развитие темы в динамике, то месяц назад истерили потому что :

самолетов нет
бассейнов нет
культуры нет

а теперь истерят потому что:

самолеты летают в 7 утра
бассейны олимпийские есть, но без раздевалок
культура есть, но оркестр неправильный

Так жизсть -то налаживается Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну да.
Самолет который есть, но границы закрыты.
Бассейн, в котором перед и после заниятий спортом надо предьявить голое тело твоего ребенка на всеобщее обозрение
И культура, к культуре не имеющая никакова отношения, превращенная в бирюльку ОДНОГО мецената, диктующего репертуар и кол-во сеансов этого как бэ оркестра.

Кобыла канешна ж невеста. С этим никто не спорит и не спорил.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ну да.
Самолет который есть, но границы закрыты.
Бассейн, в котором перед и после заниятий спортом надо предьявить голое тело твоего ребенка на всеобщее обозрение
И культура, к культуре не имеющая никакова отношения, превращенная в бирюльку ОДНОГО мецената, диктующего репертуар и кол-во сеансов этого как бэ оркестра.

Кобыла канешна ж невеста. С этим никто не спорит и не спорил.)

стакан всегда либо наполовину полон , либо наполовину пуст. Не в обиду будь сказано, но и и до короны истерик по поводу медицины и культуры и спорта в Швейцарии хватало, понаслушались. Так что изменилось ? прибавилось поводов? ну хотя бы есть о чем теперь истерить, и то лучше чем на пустом месте. Меньше надо было Бога гневить и больше благодарить)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и газетку вам всем фотнула.
Ну чисто для тех, кто имеет уши и слышит.

Остальным можно пока Бога поблагодарить.
Страничка в женевской газете. Выбры в америке, хафтар, аргентина и справа внизу 5 строчек.
Вторая новость снизу.

Ес намерен победить педофилию. За время самоизоляции запросы в интернете на контент вовлекающих несовершеннолетних вырос на 30 проц.
Пик эпидемии впереди - Страница 24 3d057810

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Кибер крайм вообще вырос. Нетолько педофилия в сети, но и ограбления банков,хзакерские налеты на бызы данных авиалиний...

Но это не цифра виновата. Это люди.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я должна это оставить здесь. Вы же все смеялись надо мной, да? Говорили что я дура и истеричка тупая. Что ваще ублюдок и дебил и надо помойку пральна паковать а не по проперженным грязным креслам в обдристанных филармонях сидеть. Я не обижаюсь. Чесслова. Чо обижацца то?
Я просто фоточку положу главного симф оркестра свисс романдии. И да! Вы можете жрать деньги ложками, загнать триста чипов своим детям под кожу, рассказывать мне про чистый воздух и пейзажи, со2 и грету. Еще можно меня хреначить мордой об стол. Но деньги как деньги могут родить только вот это. И да. Никто и никогда не расскажет вашем детям, что оркестр настраивался под гобой. Гобой давал ля, его брала первая скрипка и под скрипку строился весь оркестр чтоб звучать как одно целое. И музыкант не может сидеть на двух метрах от соседней скрипки. Они слушают прежде чем играть. Вся надежда на гергиева и футляр от виолончели. Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1


галя посмотри вот этого парнишку я знаю это сын моей бывшей начальницы и отчима его я знаю.

https://www.classicalmusicnews.ru/interview/petr-nikiforov-2017/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Конечно люди. При чем тут вообще эта железяка, валяющаяся где попало?
Это люди загнали детей в цифру минимум на 3 месяца и обязав их там находиться и не предоставив им никакой альтернативы и лишив их под угрозой штрафа нормального общения со сверстниками и покорежив их здоровье и психику.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Jedem das seine! пишет:Linux захватывает Германию. Гамбург откажется от Windows и MS Office

Чиновники Гамбурга перейдут на Linux вместо Windows и будут использовать собственный офисный пакет Phoenix вместо Office. Это делается в рамках отказа от программных продуктов Microsoft, и власти хотят сделать Гамбург, который годами был сильно привязан к ее ПО, «образом цифрового суверенитета». Аналогичный шаг сделают власти Мюнхена и ряда немецких федеральных земель

Было уже, переходили, бабла какого-то немерянного прогуляли да и вернулись. Все думают, что линукс это манна небесная бесплатная. Да, он бесплатен для Ёкера когда он сам себе пакеты соберёт и е6ётся с драйверами на домашнем компе. А вот поддержка у него совсем не бесплатная для бизнеса и менять ничего в нём нельзя(можно сказать для каждой нужды/мэрии пишется своя ОС), плюс всяческого рода траблы с совместимостью в документах. Прислали тебе бамажку сколько чипировать народа в этом месяце из Берлина набранную в офисе от Била Гейтса, а в Гамбурге открывают в опен оффисе свободном и всём таком демократичном, а а строчка в экселе уползла и ты понимаешь, что у тебя народа столько нет сколько чипировать нужно даже если заезжих морачков в порту привлечь. И куда эти чипы теперь? Только себе в жопу вкалывать. Ну как-то так, вкратце если Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Я должна это оставить здесь. Вы же все смеялись надо мной, да? Говорили что я дура и истеричка тупая. Что ваще ублюдок и дебил и надо помойку пральна паковать а не по проперженным грязным креслам в обдристанных филармонях сидеть. Я не обижаюсь. Чесслова. Чо обижацца то?
Я просто фоточку положу главного симф оркестра свисс романдии. И да! Вы можете жрать деньги ложками, загнать триста чипов своим детям под кожу, рассказывать мне про чистый воздух и пейзажи, со2 и грету. Еще можно меня хреначить мордой об стол. Но деньги как деньги могут родить только вот это. И да. Никто и никогда не расскажет вашем детям, что оркестр настраивался под гобой. Гобой давал ля, его брала первая скрипка и под скрипку строился весь оркестр чтоб звучать как одно целое. И музыкант не может сидеть на двух метрах от соседней скрипки. Они слушают прежде чем играть. Вся надежда на гергиева и футляр от виолончели. Деньги не могут ничего как это ни банально. И да, чтоб оркестр звучал зал должен быть полным. В пустом зале он не звучит.
Спокойной ночи! Да пребудет с нами ютьюб, вакцина и сортировка мусора по минутам)
https://assets.letemps.ch/sites/default/files/styles/original/public/media/2020/06/08/file7awkep3rmtzvgq5a9oa.jpg?itok=3mfmjAN1


галя посмотри вот этого парнишку я знаю это сын моей бывшей начальницы и отчима его я знаю.

https://www.classicalmusicnews.ru/interview/petr-nikiforov-2017/
Сижу, читаю, спасибо!)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:Привет всем! Апплодирую Пиоше.

Так жизсть -то налаживается Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489

Пик эпидемии впереди - Страница 24 20200610

Как у меня за окном птичка поёт Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 (месяца два уже). Что за "орёл"- я не знаю, но её пение на меня действует как гипноз наверное.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:Привет всем! Апплодирую Пиоше.

Так жизсть -то налаживается Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489

Пик эпидемии впереди - Страница 24 20200610

Как у меня за окном птичка поёт Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 24 811736489 (месяца два уже). Что за "орёл"- я не знаю, но её пение на меня действует как гипноз наверное.

кстати о птичках- кот принес нам мертвую птичку и положил в постель сынуле. Случилось то чего я боялась - он стал охотиться. Пик эпидемии впереди - Страница 24 2853221818


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Ну и газетку вам всем фотнула.
Ну чисто для тех, кто имеет уши и слышит.

Остальным можно пока Бога поблагодарить.
Страничка в женевской газете. Выбры в америке, хафтар, аргентина и справа внизу 5 строчек.
Вторая новость снизу.

Ес намерен победить педофилию. За время самоизоляции запросы в интернете на контент вовлекающих несовершеннолетних вырос на 30 проц.



Про ЕС не скажу. А в наших "ебенях"..... вот, в воскресенье , муж обмолвился. Звонила его знакомая посоветоваться/поговорить, у неё 2х из детей это коснулось. Так что проблема имеется на самом деле.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Юлия Цезарь"]
Pion пишет:

кстати о птичках- кот принес нам мертвую птичку и положил в постель сынуле. Случилось то чего я боялась - он стал охотиться. Пик эпидемии впереди - Страница 24 2853221818


А наш "безухов" не моргнув глазом прошел мимо мышки по лестнице в сад. Муж сказал это значит , что кормим его мы хорошо Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Pion пишет:
Юлия Цезарь пишет:


А наш "безухов" не моргнув глазом прошел мимо мышки по лестнице в сад. Муж сказал это значит , что кормим его мы хорошо Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389

не, это не от кормежки, а от характера. Мой всех мух дома отлавливает и замучивает)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Pion пишет:

не, это не от кормежки, а от характера. Мой всех мух дома отлавливает и замучивает)))


Пик эпидемии впереди - Страница 24 Img-2026
Какие мухи??? Пик эпидемии впереди - Страница 24 162073437 Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 24 2706675327


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 24 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:

Ну сперва посмотреть надо, там решим уже нафиг Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


так В фототеме ,девочка в платье - одно лицо Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389

Такая же чумазая?!! Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Негритянская жопа

Anonymous
Гость

Закон и порядок в Миннеаполисе будут поддерживать активисты афромайдана

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
capt пишет:

Ну сперва посмотреть надо, там решим уже нафиг Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893


так В фототеме ,девочка в платье - одно лицо Пик эпидемии впереди - Страница 24 2741793389

Я думал и не смотрит уже никто. Ставь телеграм, там больше https://t.me/fotovramke

А тут радиоспектакли СССР можно оффлайн слушать, дома запусти и на паузу чтобы закэшировалось, потом гуляешь по аулу и слушаешь Пик эпидемии впереди - Страница 24 1048167893 https://t.me/radio_teatr


Ладно, хорошо с вами, а окрошка луДше.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

что сейчас за беда ? габон не у той скрипки посадили что надо ? писец ...ето таки проблема . дети вырастут левшами.

Пик эпидемии впереди - Страница 24 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Pion пишет:

не, это не от кормежки, а от характера. Мой всех мух дома отлавливает и замучивает)))


у меня тоже охотится...на пролетаючих по случайности мух ...зверь а не кошка. а с виду пушистая и нежная кошечка.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ВОЗ послали на xyй. А они, как и негры, хотят кушать и не хотят работать.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии уже пОбоку.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Сегодня, 9 июня, президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель провели телефонный разговор, предметом обсуждения стала ситуация в Сирии, Ливии и на Украине.

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

В мире выявлено шесть основных групп Covid-19, вирус быстро мутирует


Бразильские ученые утверждают, что с начала пандемии геном вируса мутировал так, что уже можно отследить его разновидности. Таким образом они выявили шесть основных групп SARS-СoV-2, в настоящий момент циркулирующих в мире. Об этом сообщается в исследовании, опубликованном на ресурсе bioRxiv.

Определение клональных групп позволяет понять, как вирус будет распространяться в дальнейшем, и выявить его возможные мутации, которые могут быть еще опаснее.

«Использование данного метода позволило нам объединить типы геномов в четко обособленные клональные группы… Анализ 10 422 образцов SARS-CoV-2 выявил шесть основных клональных групп, циркулирующих в мире», — говорится в статье.

При этом отмечается, что наличие тех или иных геномов связано с географическими факторами. Геномы группы CC256 наиболее распространены в США, CC258 — в США и Европе, а CC800 — на Ближнем Востоке. Как утверждают исследователи, такой алгоритм может использоваться для отслеживания возможных мутаций и вероятного происхождения любого вируса.

Ситуация с распространением коронавируса в мире пока только ухудшается. По словам генерального директора ВОЗ Тедроса Аданома Гебрейесуса, жизнь налаживается только в Европе. На протяжении девяти дней в мире ежедневно регистрировалось более 100 тыс. новых заболевших. Но уже два дня это число превышает 136 тыс. за сутки.

«Почти 75% вчерашних случаев относились к 10 государствам, в основном в Америке и Южной Азии, — отметил он. — Большинство стран Африки все еще испытывают рост случаев заболевания Covid-19. Мы видим также растущее число случаев в районах Восточной Европы и Центральной Азии».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения