Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, посмотрите чем мы кормим домашних питомцев
а казалось бы такая забота о зверюшках, такая зеленая повестка
а зверушек посадили на химию и ничего и никого это не волнует
есть натуральные корма но они стоят примерно столько же сколько если кормить живонтых рыбой или мясом
а сейчас их ещё переводят и на вегетарианство
кто нибудь мог представить лет 10 назад, что народ будет кормить собак и кошек сухой морковкой и считать что это правильно
о том и речь, что мы даже представить не можем что в очередной раз для нас придумают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Кстати, посмотрите чем мы кормим домашних питомцев
а казалось бы такая забота о зверюшках, такая зеленая повестка
а зверушек посадили на химию и ничего и никого это не волнует
есть натуральные корма но они стоят примерно столько же сколько если кормить живонтых рыбой или мясом
а сейчас их ещё   переводят и на вегетарианство
кто нибудь мог представить лет 10 назад, что народ будет кормить собак и кошек сухой морковкой и считать что это правильно
о том и речь, что мы даже представить не можем что в очередной раз для нас придумают

Так ир я и говорю, что мир прекрасен, когда вирусолог уравновешен музеем, а футболист инженером, а банкир производителем. А атеист верующим.
И вот этот более менее баланс кому то очень мешает. Очень преочень.
И вирус здесь не при чем.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Кстати, посмотрите чем мы кормим домашних питомцев
а казалось бы такая забота о зверюшках, такая зеленая повестка
а зверушек посадили на химию и ничего и никого это не волнует
есть натуральные корма но они стоят примерно столько же сколько если кормить живонтых рыбой или мясом
а сейчас их ещё   переводят и на вегетарианство
кто нибудь мог представить лет 10 назад, что народ будет кормить собак и кошек сухой морковкой и считать что это правильно
о том и речь, что мы даже представить не можем что в очередной раз для нас придумают

Так ир я и говорю, что мир прекрасен, когда вирусолог уравновешен музеем, а футболист инженером, а банкир производителем. А атеист верующим.
И вот этот более менее баланс кому то очень мешает. Очень преочень.
И вирус здесь не при чем.
ВОт. Хорошо ты написала. Теперь я знаю как своей объяснить не разглагольствуя на 20 минут Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Зачем нас загоняют в нищету и в цифру и льют нам в уши про инновации и фарму?
Инновация ничего изобрести не может сама по себе.
Ни морковку ни картоху, ни оперу поставить ни скрипку сделать лучше чем ее делали 300 лет назад. И даж сыграть в фут или проплыть быстро.
Мы все будем жить то есть наши дети в обществе программистов, полиции и микробиологов? Чтобы что? Что они могут кроме как залить говна в уши? С ними общаться - это лучше сразу пойти и удавицца. С 95 процентами. Они тупые уж ты меня прости. Я не про тебя.
И что страшно - они нах не нужны по сути. И это показал вирус. Антибиот был изобретен сама знаешь когда. А йогурт заквасить я и без них могу.

Хех. Пользователю Галич отвечает CNN

CNN: Белые дети не заслуживают безмятежного детства


Пик эпидемии впереди - Страница 27 Eaizoi10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eaizoi10.jpg


https://summit.news/2020/06/04/cnn-white-children-dont-deserve-innocence/


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:Зачем нас загоняют в нищету и в цифру и льют нам в уши про инновации и фарму?
Инновация ничего изобрести не может сама по себе.
Ни морковку ни картоху, ни оперу поставить ни скрипку сделать лучше чем ее делали 300 лет назад. И даж сыграть в фут или проплыть быстро.
Мы все будем жить то есть наши дети в обществе программистов, полиции и микробиологов? Чтобы что? Что они могут кроме как залить говна в уши? С ними общаться - это лучше сразу пойти и удавицца. С 95 процентами. Они тупые уж ты меня прости. Я не про тебя.
И что страшно - они нах не нужны по сути. И это показал вирус. Антибиот был изобретен сама знаешь когда. А йогурт заквасить я и без них могу.

Хех. Пользователю Галич отвечает CNN

CNN: Белые дети не заслуживают безмятежного детства


Пик эпидемии впереди - Страница 27 Eaizoi10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eaizoi10.jpg


https://summit.news/2020/06/04/cnn-white-children-dont-deserve-innocence/


Гретта в ахуе.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а пока куры кудахчут что им цифра платье не сошьет, кто-то в цифровом пространтсве самоорганизуется и шьет и вяжет себе из натуральных материалов, обменивается опытом через континенты, учится делать тех переводы на разные языки схем , и просто по утрам делает вместе зарядку для усталой спины Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

Юлька за карантин успела себе и детям связать ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ шерсти, хорпка и льна по паре свитеров, шапок и даже носки. Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389

А вы ходите нюхайте полиэстер, кто вам доктор.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:

Хех. Пользователю Галич отвечает CNN

CNN: Белые дети не заслуживают безмятежного детства



https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eaizoi10.jpg


https://summit.news/2020/06/04/cnn-white-children-dont-deserve-innocence/


Гретта в ахуе.
Неужели Греточка не выставила черный квадрат у себя в Фейсбуке
а так да, объеденить в одной повестке черных и зелёных сложновато Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:а пока куры кудахчут что им цифра платье не сошьет, кто-то в цифровом пространтсве самоорганизуется и шьет и вяжет себе из натуральных материалов, обменивается опытом через континенты, учится делать тех переводы на разные языки схем , и просто по утрам делает вместе зарядку для усталой спины Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

Юлька за карантин успела себе и детям связать ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ  шерсти, хорпка и льна по паре свитеров, шапок и даже носки. Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389

А вы ходите нюхайте полиэстер, кто вам доктор.
а вот теперь я наконец схожу на обеде и наконец повяжу. 3 месяца на это времени не было, а вечером сил.

И сайты снова начну смотреть. А шерсти , льна и хлопка я еще 5 лет назад из Италии назаказывала, после пробы Дропса (его таки перевязала) и Троицкой. До конца моей жизни точно хватит Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893. Это моя манька- то бишь отдушина. если что в голову приходит, иду в закрома и выбираю. И все у меня давно носят носки, шапки и свитера. И даже одеяла связала Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893.

а так, есть в тебе этот хм... задор 90х.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:


Гретта в ахуе.
Неужели Греточка не выставила черный квадрат у себя в Фейсбуке
а так да, объеденить в одной повестке черных и зелёных сложновато Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389  Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389

Гретта пишет:Вы отобрали у меня детство


CNN пишет:Белые дети не заслуживают безмятежного детства

Кого объединять? Гретте Зелёной указали на место. Есть дела поважнее.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:а пока куры кудахчут что им цифра платье не сошьет, кто-то в цифровом пространтсве самоорганизуется и шьет и вяжет себе из натуральных материалов, обменивается опытом через континенты, учится делать тех переводы на разные языки схем , и просто по утрам делает вместе зарядку для усталой спины Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893

Юлька за карантин успела себе и детям связать ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ  шерсти, хорпка и льна по паре свитеров, шапок и даже носки. Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389

А вы ходите нюхайте полиэстер, кто вам доктор.
а вот теперь я наконец схожу на обеде и наконец повяжу. 3 месяца на это времени не было, а вечером сил.

И сайты снова начну смотреть. А шерсти , льна и хлопка я еще 5 лет назад из Италии назаказывала, после пробы Дропса (его таки перевязала) и Троицкой. До конца моей жизни точно хватит Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893.  Это моя манька- то бишь отдушина. если что в голову приходит, иду в закрома и выбираю. И  все у меня давно носят носки, шапки и свитера. И даже одеяла связала Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893.

а так, есть в тебе этот хм... задор 90х.


молодец. Я дропс уважаю.

Меня пробило на вязание после 20 летнего перерыва после того как я поняла, что сейчас модные дома стараются сделать хэнд-мэйд лук, но из такоооого г-на... А если из нормального состава - то стоит как сбитый боинг. ))) И тут я вспомнила, что я же это все могла руками делать раньше.. полезла в интернет (привет Галич) , а там..... оказывается это просто новая суб-культура...

Задор есть пока, это да


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:
а вот теперь я наконец схожу на обеде и наконец повяжу. 3 месяца на это времени не было, а вечером сил.

И сайты снова начну смотреть. А шерсти , льна и хлопка я еще 5 лет назад из Италии назаказывала, после пробы Дропса (его таки перевязала) и Троицкой. До конца моей жизни точно хватит Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893.  Это моя манька- то бишь отдушина. если что в голову приходит, иду в закрома и выбираю. И  все у меня давно носят носки, шапки и свитера. И даже одеяла связала Пик эпидемии впереди - Страница 27 1048167893.

а так, есть в тебе этот хм... задор 90х.


молодец. Я дропс уважаю.

Меня пробило на вязание после 20 летнего перерыва после того как я поняла, что сейчас модные дома стараются сделать хэнд-мэйд лук, но из такоооого г-на... А если из нормального состава - то стоит как сбитый боинг. ))) И тут я вспомнила, что я же это все могла руками делать раньше.. полезла в интернет (привет Галич) , а там..... оказывается это просто новая суб-культура...

Задор есть пока, это да
я в юности обвязывала всю семью. Мама у меня вообще не вяжет. я вязала с детства. Потом по 2012 нет. В беременность начала. а потом увлеклась. Это моторика и отвлечение мозга. И потом сейчас не только нитки, а технологии- все эти вытачки, приемы. по себе можно вещь слепить. да, это субкультура я ее открыла в 2015. Многому научилась, чего не знала. Мне мама построила несколько выкроек по моим точно меркам. и себе по своим, а рассчитываю я хорошо сама.
Дропс плох- пробовала Лиму, Каризму и еще что то. Скручен, пружинит и сдается мне много синтетики.

хмм...

Anonymous
Гость

молодцы, девахи-вязальщицы.
иногда мне попадается какое-нибудь такое произведение вязального искусства, я охреневаю, чессслово.
как такое вообще можно сотворить...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:

молодец. Я дропс уважаю.

Меня пробило на вязание после 20 летнего перерыва после того как я поняла, что сейчас модные дома стараются сделать хэнд-мэйд лук, но из такоооого г-на... А если из нормального состава - то стоит как сбитый боинг. ))) И тут я вспомнила, что я же это все могла руками делать раньше.. полезла в интернет (привет Галич) , а там..... оказывается это просто новая суб-культура...

Задор есть пока, это да
я в юности обвязывала всю семью. Мама у меня вообще не вяжет. я вязала с детства. Потом по 2012 нет. В беременность начала. а потом увлеклась.  Это моторика и отвлечение мозга. И потом сейчас не только нитки, а технологии- все эти вытачки, приемы. по себе можно вещь слепить. да, это субкультура я ее открыла в 2015. Многому научилась, чего не знала. Мне мама построила несколько выкроек по моим точно меркам.  и себе по своим,   а рассчитываю я хорошо сама.
Дропс плох-  пробовала Лиму, Каризму и еще что то. Скручен, пружинит и сдается мне много синтетики.  

у дропс надо вязать из Непал, и из летних - Belle. насчет синтетики - ее там нет, судя по этикетке. Все же норвежцы, не турция, думаешь могут врать? Насчет скрутки - это и неплохо не?, там все с альпакой, а она без скрутки совсем заваливаться будет...

но сейчас тренд вязать из бобинной итальянской пряжи...Я пробую, учусь. Еще НОРО себе перобрела подешевке на е-бэе.. Это песня, скажу тебе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вязание, плетение, выжигание лобзиком)))
мне каждый день друзья знакомые шлют приколы с Тик Ток
одно из самых популярных приложений у детей молодежи
что то я не вижу там ни вязания ни выжигания
зато есть "игра кнопками на стиральной машине"
мы то да, мы знаем и как йогурт сделать и одеяло связать речь не о нас, а о наших детях
которые не вяжут и не выжигают а только кнопки нажимают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлька помимо дропса

Anonymous
Гость

ещё и файв дропс уважает, по многу раз за день

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вязать сейчас очень модно среди молодых. Магазин впряжи Москве на Арбате кадется  называется" Небабушка".Пик эпидемии впереди - Страница 27 2741793389  Блогеры самые продвинутые - молодые, от 25 до 40 лет. Старые только пыль глотают.

Ручная работа вошла в моду именно на волне экологии, антиглобализма, отрицания бездумного пдтебления и одноразовости... Это сейчас очень политически корректно. Пик эпидемии впереди - Страница 27 520455885

А тем кто считает ниже своего достоинства сортировать мусор надо ходить в синтетике , потому что все в мире взаимосвязано. lol! Грета победила)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

так, я все ж не поняла. У всех минимальный гарантированный доход. кто будет делать работу необходимую для функционирования гос-ва- подставьте нужное от улицы асфалтировать и т.д. И с какой мотивации? Принуждение? доп. материальная мотивация?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:так, я все ж не поняла. У всех минимальный гарантированный доход. кто будет делать работу необходимую для функционирования гос-ва- подставьте нужное от улицы асфалтировать и т.д. И   с какой мотивации? Принуждение? доп. материальная мотивация?  

как при СССР. Строили же БАМ, хотя мотивация была , хоть и материальная, но не такая уж огромная. Ну, в два раза ЗП больше... Врачи и учителя работали за уважение. Ученые творили из любопытства познать мир...деятели культуры из стремления к прекрасному))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:так, я все ж не поняла. У всех минимальный гарантированный доход. кто будет делать работу необходимую для функционирования гос-ва- подставьте нужное от улицы асфалтировать и т.д. И   с какой мотивации? Принуждение? доп. материальная мотивация?  
охрана окружающей среды
моё "сугубо субъективное мнение", а там как всегда мы не угадаем и будет по другому, но
народу скажут что надо спасать планету
что означает перевод производства из Азии в Европу
продукция становится в несколько раз дороже
прибыль у капиталиста не меняется(100 стиралок по 500 франков или 500 по 100)
зато мы копим на стиралку пять лет
создаются новые рабочие места
все работают по три часа в день, свободное время тратя на хобби, т. е создаются ещё рабочие места где обычные люди обучают желающих петь плясать выжигать
образование сокращается до уровня ПТУ
вспомни развал СССР, куда пошли все профессора и инженеры? Правильно "не вписались в рынок"
минимальный гарантированный доход будет платиться всем кто не хочет работать, но будет продолжать потреблять
все довольны
кроме среднего класса
в моей "теории" всё хорошо кроме одного момента
не учитывается человеческая жадность
поэтому в защиту планеты мы будем играть лет 30, а потом  по новой- опять развал)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:так, я все ж не поняла. У всех минимальный гарантированный доход. кто будет делать работу необходимую для функционирования гос-ва- подставьте нужное от улицы асфалтировать и т.д. И   с какой мотивации? Принуждение? доп. материальная мотивация?  
охрана окружающей среды
моё "сугубо субъективное мнение", а там как всегда мы не угадаем и будет по другому, но
народу скажут что надо спасать планету
что означает перевод производства из Азии в Европу
продукция становится в несколько раз дороже
прибыль у капиталиста не меняется(100 стиралок по 500 франков или 500 по 100)
зато мы копим на стиралку пять лет
создаются новые рабочие места
все работают по три часа в день, свободное время тратя на хобби, т. е создаются ещё рабочие места где обычные люди обучают желающих петь плясать выжигать
образование сокращается до уровня ПТУ
вспомни развал СССР, куда пошли все профессора и инженеры? Правильно "не вписались в рынок"
минимальный гарантированный доход будет платиться всем кто не хочет работать, но будет продолжать потреблять
все довольны
кроме среднего класса
в моей "теории" всё хорошо кроме одного момента
не учитывается человеческая жадность
поэтому в защиту планеты мы будем играть лет 30, а потом  по новой- опять развал)))
да где вы всех видите реально в охрану играющих? Это совершенно нежизнеспособно. Может молодые и играют, пока их родители всем обеспечивают. Я во все это не верю от слова совсем. Грета прошла полностью мимо меня. Я о ней тут у вас прочитала и до сих пор не гуглила подробнее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Вязание, плетение, выжигание лобзиком)))
мне каждый день друзья знакомые шлют приколы с Тик Ток
одно из самых популярных приложений   у  детей молодежи
что то я не вижу там ни вязания ни выжигания
зато есть  "игра кнопками на стиральной машине"
мы то да, мы знаем и как йогурт сделать и одеяло связать речь не о нас, а о наших детях
которые не вяжут и не выжигают а только кнопки нажимают
Ты неправильный вопрос задала, натольна.
Правильный вопрос: куда ходить в экологическом свитере? На помойку и с аксессуаром в виде намордника и резиновых перчаток или на дефиле на сайт осинка?
К Тому, кому останется, куда выйти в принципе из дома, выстроится очередь из вязальщиц, скорняков и швей.
)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:так, я все ж не поняла. У всех минимальный гарантированный доход. кто будет делать работу необходимую для функционирования гос-ва- подставьте нужное от улицы асфалтировать и т.д. И   с какой мотивации? Принуждение? доп. материальная мотивация?  
Асфальтоукладчик с роботом. И мужик перед экраном в диспетчерской. Остальные будут вязать в интернете.

Ленин жив!

Anonymous
Гость

офигеть как весело, когда ни разу не работавшие домохозяйки, с угла своей кухни, начинают рассуждать об экономико-социальном устройстве-переустройстве мира. хе хе.
всё по ленинским заветам - каждая кухарка должна уметь управлять государством! Пик эпидемии впереди - Страница 27 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
охрана окружающей среды
моё "сугубо субъективное мнение", а там как всегда мы не угадаем и будет по другому, но
народу скажут что надо спасать планету
что означает перевод производства из Азии в Европу
продукция становится в несколько раз дороже
прибыль у капиталиста не меняется(100 стиралок по 500 франков или 500 по 100)
зато мы копим на стиралку пять лет
создаются новые рабочие места
все работают по три часа в день, свободное время тратя на хобби, т. е создаются ещё рабочие места где обычные люди обучают желающих петь плясать выжигать
образование сокращается до уровня ПТУ
вспомни развал СССР, куда пошли все профессора и инженеры? Правильно "не вписались в рынок"
минимальный гарантированный доход будет платиться всем кто не хочет работать, но будет продолжать потреблять
все довольны
кроме среднего класса
в моей "теории" всё хорошо кроме одного момента
не учитывается человеческая жадность
поэтому в защиту планеты мы будем играть лет 30, а потом  по новой- опять развал)))
да где вы всех видите реально  в охрану играющих? Это совершенно нежизнеспособно. Может молодые и играют, пока их родители всем обеспечивают. Я во все это не верю от слова совсем. Грета прошла полностью мимо меня. Я о ней тут у вас прочитала и до сих пор не гуглила подробнее.  
У молодых будет пособие. Такое же, как и у старых.
В феврале еще у тя был отдых с детьми на море. Сегодня 10 июня у тебя его нет. Вот и все. И это при том, что войны тож нет. Что осталось у наших детей кроме школы и леса? Не, я прошу мне перечислить.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

лично я, пока некуда ходить, хожу дома в кашемире. Я еще и халат себе свяжу из кашемира и ходить будуПик эпидемии впереди - Страница 27 2743232149 . Это же для себя любимой. чтобы нигде не чесалось и не чихалось, а не для того чтобы другие увидели. тот же спортивный костюм вяжи из натуры, а не покупай китайский.

маски кстати тоже вяжут, пользуются спросом... santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Вязание, плетение, выжигание лобзиком)))
мне каждый день друзья знакомые шлют приколы с Тик Ток
одно из самых популярных приложений   у  детей молодежи
что то я не вижу там ни вязания ни выжигания
зато есть  "игра кнопками на стиральной машине"
мы то да, мы знаем и как йогурт сделать и одеяло связать речь не о нас, а о наших детях
которые не вяжут и не выжигают а только кнопки нажимают
Ты неправильный вопрос задала, натольна.
Правильный вопрос: куда ходить в экологическом свитере? На помойку и с аксессуаром в виде намордника и резиновых перчаток или на дефиле на сайт осинка?
К Тому, кому останется, куда выйти в принципе из дома, выстроится очередь из вязальщиц, скорняков и швей.
)))))


Бинго!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Miss Johns пишет:так, я все ж не поняла. У всех минимальный гарантированный доход. кто будет делать работу необходимую для функционирования гос-ва- подставьте нужное от улицы асфалтировать и т.д. И   с какой мотивации? Принуждение? доп. материальная мотивация?  
Асфальтоукладчик с роботом. И мужик перед экраном в диспетчерской. Остальные будут вязать в интернете.

супер! каждому по потребности, от каждого по способности


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
охрана окружающей среды
моё "сугубо субъективное мнение", а там как всегда мы не угадаем и будет по другому, но
народу скажут что надо спасать планету
что означает перевод производства из Азии в Европу
продукция становится в несколько раз дороже
прибыль у капиталиста не меняется(100 стиралок по 500 франков или 500 по 100)
зато мы копим на стиралку пять лет
создаются новые рабочие места
все работают по три часа в день, свободное время тратя на хобби, т. е создаются ещё рабочие места где обычные люди обучают желающих петь плясать выжигать
образование сокращается до уровня ПТУ
вспомни развал СССР, куда пошли все профессора и инженеры? Правильно "не вписались в рынок"
минимальный гарантированный доход будет платиться всем кто не хочет работать, но будет продолжать потреблять
все довольны
кроме среднего класса
в моей "теории" всё хорошо кроме одного момента
не учитывается человеческая жадность
поэтому в защиту планеты мы будем играть лет 30, а потом  по новой- опять развал)))
да где вы всех видите реально  в охрану играющих? Это совершенно нежизнеспособно. Может молодые и играют, пока их родители всем обеспечивают. Я во все это не верю от слова совсем. Грета прошла полностью мимо меня. Я о ней тут у вас прочитала и до сих пор не гуглила подробнее.  
потому что у тебя дети маленькие))) у тебя просто на это нет времени
у меня есть друзья которые с утра до ночи пашут, как кони, так вот они даже про Ефремова или события в Америке не слышали


в


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати о кухарках
а кто управляет Швейцарией на кантональном уровне и уровне коммун?
в массе своей кухарки и кухары))))
а вот федеральное это уже для своих
хотя опять же если в коммуне есть чем поживиться то "народ выберет" правильного мэра


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения