Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Пшолты
Pion
джейн
формат
_J0ker
EITotleben
CAP
Сова
империалист
Юлия Цезарь
anw
123
Тони Шоймоши
Bastet
...
ирина анатольевна
ArizonaWeird
7.62x39
Кулявлоп
Европеец
генерал Чарнота
staples11
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Сорри, не в невшателе, в цюрихе на коленях.
По ссылке смотри сам репортаж. Он на фр, но ты просто тупо смотри. В конце будет.
https://www.google.ru/amp/s/amp.rts.ch/info/suisse/11379666-plusieurs-manifestations-contre-le-racisme-sont-organisees-en-suisse.html
6лядь, да они же вас в открытую наxyй посылают!!!!
вот эти чёрные откуда они?? они граждане???

Пик эпидемии впереди - Страница 30 A11
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/a11.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Сорри, не в невшателе, в цюрихе на коленях.
По ссылке смотри сам репортаж. Он на фр, но ты просто тупо смотри. В конце будет.
https://www.google.ru/amp/s/amp.rts.ch/info/suisse/11379666-plusieurs-manifestations-contre-le-racisme-sont-organisees-en-suisse.html
6лядь, да они же вас в открытую наxyй посылают!!!!
вот эти чёрные откуда они?? они граждане???


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/a11.png
Не знаю кто они, капт. Понятия не имею.
Я ж не хожу в местные школы, а на балете, плавании и музыке их нет. То есть вообще. Вру. На плавании видела одну девочку и даж однажды ей помогла. Она потерялась и ужасно бояласи и плакала и попросила у ани помощи ну и я папу нашла он в пробке застрял. Но потом и папа и мама меня благодарили типа раз 300 и я уже заколебалась отвечать, что не стоит благодарности. Но вот гражданка она или нет не имею представления. Мож папа ооновец какой то. Смешная, веселая и чудесная девочка. Видела ее недавно. На колени вставать не просила. ХЗ капт, кто они.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ассоциация как будто коров на убой ведут, весело, с чувством, с толком, с расстановкой. А если быть точнее как баранов на заклание.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Проблема на Crew Dragon
На космическом корабле Маска большие проблемы.
1. Практически нет связи с НАСА, связь через русских.
2. Отказал адаптер стыковочного узла, нет возможности растыковаться с МКС.
3. На Драгоне заклинило дверь в шлюзовую камеру.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мохнатый schnell пишет:Проблема на Crew Dragon
  На космическом корабле Маска большие проблемы.
1. Практически нет связи с НАСА, связь через русских.
2. Отказал адаптер стыковочного узла, нет возможности растыковаться с МКС.
3. На Драгоне заклинило дверь в шлюзовую камеру.

https://m.fishki.net/upload/users/2019/07/26/433270/a9f7027d6ff7991a4a3879804cfa5a90.png

Дюша, ты что ли?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Галич пишет:Слушайте, а мне кто то рассказывал про прекрасное образование западное помню.
Они все щас где? Вот этих же всех людей где то и чему то учили ж да, ну до того, как они пали на колени))))))

Так там же сверхспециализация. У нас тут конфа была, довольно серьёзные дядки присутствовали - один изложил что его в тамошних инженерах поражает.
Что если специалист он по подшипнику, производству там подшипников - он про это знает всё и даже больше.
Кроме этого - он не знает вообще ничего. Развитие на уровне ребёнка.
Это у нас же всё пытались гармоничного всякоразвитого строителя коммунизма вывести. А на Западе всё очень практично - нахера его развивать.
Вот сперхспециализация твоя, там ты востребован и главное хер куда денешься, больше ты ничем заниматься не умеешь.
Естественно учат их под конкретные конторы.
Да прекрати. Нормальные там инженеры. Если он механик, то знает не только о подшипниках.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Так там же сверхспециализация. У нас тут конфа была, довольно серьёзные дядки присутствовали - один изложил что его в тамошних инженерах поражает.
Что если специалист он по подшипнику, производству там подшипников - он про это знает всё и даже больше.
Кроме этого - он не знает вообще ничего. Развитие на уровне ребёнка.
Это у нас же всё пытались гармоничного всякоразвитого строителя коммунизма вывести. А на Западе всё очень практично - нахера его развивать.
Вот сперхспециализация твоя, там ты востребован и главное хер куда денешься, больше ты ничем заниматься не умеешь.
Естественно учат их под конкретные конторы.
Да прекрати. Нормальные там инженеры. Если он механик, то знает не только о подшипниках.
Но военных лётчиков у них учат как у нас во время войны, как медведя на велосипеде кататься за 3 месяца(утрированно). А наши знают до винтика матчасть и работу частей и механизмов. оттого наши в аварийной ситуации могут принять решение которого в инструкции нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Так там же сверхспециализация. У нас тут конфа была, довольно серьёзные дядки присутствовали - один изложил что его в тамошних инженерах поражает.
Что если специалист он по подшипнику, производству там подшипников - он про это знает всё и даже больше.
Кроме этого - он не знает вообще ничего. Развитие на уровне ребёнка.
Это у нас же всё пытались гармоничного всякоразвитого строителя коммунизма вывести. А на Западе всё очень практично - нахера его развивать.
Вот сперхспециализация твоя, там ты востребован и главное хер куда денешься, больше ты ничем заниматься не умеешь.
Естественно учат их под конкретные конторы.
Да прекрати. Нормальные там инженеры. Если он механик, то знает не только о подшипниках.

Инженеры нормальные.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да прекрати. Нормальные там инженеры. Если он механик, то знает не только о подшипниках.

Инженеры нормальные.
А какой-нибудь наладчик наверняка знает больше, чём об одном подшипнике, но делать он будет ровно столько, сколько написано в его инструкции и контракте.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
Не, ну кого то оставят конечно)))
кто то же должен будет капиталистам бабки зарабатывать
правда капиталистов всё меньше и меньше становится
но я всё же надеюсь на человеческую жадность и зависть
наше спасение в человеческих пороках, как это не странно звучит Пик эпидемии впереди - Страница 30 2351351486
так ямкоторыц раз повторяю а в честь чего этот кто то будет хотеть это делать? Тогда вариант как в эииратах все работники завлзные и без малейшего шанса получить паспорт и вмемте с ним безусловный длход. Мс то все завозные но уже обпаспортенные. Тока а эмиратах коренного с безусловным доходом сто то окооло 10 процентов. А тут как?я не против, если мне покажут  реальную картинку как это будет оаботать.
Ты можешь представить как студенты медфака учатся офлайн и не сдают экзамены?
Фрибург взял на вооружение новую американскую систему
экзаменов нет от слова совсем
Идея такая, предположительно что всё что они должны знать они уже выучили за три года
следующие три года они бесплатно!!! ходят по различным больницам и частным тоже и учатся помогая
моя на днях пойдёт к хирургу
ассистентов у него нет, роль ассистентов будут исполнять студенты
вот тебе пример как это работает
идея строится на том, что студенты они такие...душки, что ради того чтобы получить практические знания они готовы ещё и доплатить (комната в шпитале, еда и парковка)
конечно в 90 процентов это дети родителей с деньгами, но идею можно доработать , например тот самый безусловный доход на всех неработающих
и так же можно сделать и в биологии и других областях науки
оффлайн плюс практика за свой счёт
Ты всегда работала за деньги? Никогда за идею?Пик эпидемии впереди - Страница 30 2742255918



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:

Так там же сверхспециализация. У нас тут конфа была, довольно серьёзные дядки присутствовали - один изложил что его в тамошних инженерах поражает.
Что если специалист он по подшипнику, производству там подшипников - он про это знает всё и даже больше.
Кроме этого - он не знает вообще ничего. Развитие на уровне ребёнка.
Это у нас же всё пытались гармоничного всякоразвитого строителя коммунизма вывести. А на Западе всё очень практично - нахера его развивать.
Вот сперхспециализация твоя, там ты востребован и главное хер куда денешься, больше ты ничем заниматься не умеешь.
Естественно учат их под конкретные конторы.
Да прекрати. Нормальные там инженеры. Если он механик, то знает не только о подшипниках.
Ага и поэтому сюда наши ребята из Москвы и Новосиба приезжают
Океан может подтвердить
она баденских видела
здесь нет инженеров в нашем понимании
они здесь теоретики


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как и везде разные здесь
есть фермеры которые до винтика разбираются, а есть и такие которые ездят в сервис чтобы воду залить в стеклоочиститель
как сказал муж одной подруги (Швейцария)на просьбу починить кран "я на сантехника не учился")))
но если я буду сравнивать пап моих масковских подружек с их мужьями то нынешние масковские мужья недалеко ушли от швейцарских
а вот папы, те да, те могли всё
как и мамы
мы уже малость хуже получились Пик эпидемии впереди - Страница 30 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
так ямкоторыц раз повторяю а в честь чего этот кто то будет хотеть это делать? Тогда вариант как в эииратах все работники завлзные и без малейшего шанса получить паспорт и вмемте с ним безусловный длход. Мс то все завозные но уже обпаспортенные. Тока а эмиратах коренного с безусловным доходом сто то окооло 10 процентов. А тут как?я не против, если мне покажут  реальную картинку как это будет оаботать.
Ты можешь представить как студенты медфака учатся офлайн и не сдают экзамены?
Фрибург взял на вооружение новую американскую систему
экзаменов нет от слова совсем
Идея такая, предположительно что всё что они должны знать они уже выучили за три года
следующие три года они бесплатно!!! ходят по различным больницам и частным тоже и учатся помогая
моя на днях пойдёт к хирургу
ассистентов у него нет, роль ассистентов  будут исполнять студенты
вот тебе пример как это работает
идея строится на том, что студенты они такие...душки, что ради того чтобы получить практические знания они готовы ещё и доплатить (комната в шпитале, еда и парковка)
конечно в 90 процентов это дети родителей с деньгами, но идею можно доработать , например тот самый   безусловный доход на всех неработающих
и так же можно сделать и в биологии и других областях науки
оффлайн плюс практика  за свой счёт
Ты всегда работала за деньги? Никогда за идею?Пик эпидемии впереди - Страница 30 2742255918


понятно, а юристы чтоб лицензию получить будут секретарями и делопроизводителями не только за так сутками работать но и приплатят. А с простыми работами как? Стройки? Уборка? Я? Наверное всегда за деньги, ну раз за идею, но все ж за деньги. Предвыборная Явлинского.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Эта картина самого дорого в мире на сегодня японского художника Ёситомо Нара "Нож за спиной" продана на Sotheby’s за рекордные для работ художника 24,9 миллиона долларов.
Не дотянул до 30, тема ножа не раскрыта.

Пик эпидемии впереди - Страница 30 Egsu2m10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/egsu2m10.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Ассоциация как будто коров на убой ведут, весело, с чувством, с толком, с расстановкой. А если быть точнее как баранов на заклание.
Капт, погоны души моей! Ты у себя на улицу выгляни, да?
Мфц, цыфра и такси без таксера. У тебя девочки, я понимаю. Но ты мальчиков видел современных? При виде негра они не то, что на колени встанут, но и маму на колени поставят. Мальчиков нет белых там где есть цыфра. Забудь. Как кошмарный сон.

Единицы. Просто музейные экспонаты. Почти как красивое платье на девочке. Наша цивилизация просрана. 40-50 лет чо т могут. Ниже страшно. То, что ровесники моей - то чем дальше ты от них, тем спокойней. Мне страшно становится, когда я думаю, что ведь замуж надо отдать будет. Вся надежда на джонсовых) что она правильно их по лесу гоняла и в холодное озеро швыряла. ;)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Эта картина самого дорого в мире на сегодня японского художника Ёситомо Нара "Нож за спиной" продана на Sotheby’s за рекордные для работ художника 24,9 миллиона долларов.
Не дотянул до 30, тема ножа не раскрыта.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/egsu2m10.png

Ну - художник то есть. Не знаю сколько стоит, но есть.
Я бы дома повесил.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:как и везде разные здесь
есть фермеры которые до винтика разбираются, а есть и такие которые ездят в сервис чтобы воду залить в стеклоочиститель
как сказал муж одной подруги  (Швейцария)на просьбу починить кран "я на сантехника не учился")))
но если я буду сравнивать пап моих масковских подружек с их мужьями то нынешние масковские мужья недалеко ушли от швейцарских
а вот папы, те да, те могли всё
как и мамы
мы уже малость хуже   получились Пик эпидемии впереди - Страница 30 2741793389
Прошу березу спилить. Не могу смотреть на нее.
Ответ людей как специально обученых, так и просто мужиков.: там высоко. Можно ж упасть. А подьезда с люлькой к ней нету.
Так что жду робота от джокера, чо-хуле.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ирка! 1 июля! Ираааааа!!!!!
Ес разрешил открываться с 3 странами с 1 июля!
Сожми кулаки)

La Commission européenne a proposé une réouverture «progressive» des frontières extérieures de l'UE à partir du 1er juillet. La pandémie a fait plus de 407'000 morts à travers le monde. En Europe, où les nouvelles hospitalisations et les chiffres des décès sont en chute libre, la Commission européenne va publier dans la semaine ses propositions pour une levée «progressive et partielle» des restrictions de voyages aux frontières extérieures de l'UE à partir du 1er juillet.

Il s'agirait de lever les restrictions avec certains pays tiers en prenant en compte «un certain nombre de principes et de critères» et en se basant sur une «approche commune» entre Etats membres, a annoncé mercredi le vice-président Josep Borrell. Bruxelles ne peut émettre qu'un avis, la décision finale appartient à chaque Etat membre.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Ассоциация как будто коров на убой ведут, весело, с чувством, с толком, с расстановкой. А если быть точнее как баранов на заклание.
Капт, погоны души моей! Ты у себя на улицу выгляни, да?
Мфц, цыфра и такси без таксера. У тебя девочки, я понимаю. Но ты мальчиков видел современных? При виде негра они не то, что на колени встанут, но и маму на колени поставят. Мальчиков нет белых там где есть цыфра. Забудь. Как кошмарный сон.

Единицы. Просто музейные экспонаты. Почти как красивое платье на девочке. Наша цивилизация просрана. 40-50 лет чо т могут. Ниже страшно. То, что ровесники моей - то чем дальше ты от них, тем спокойней. Мне страшно становится, когда я думаю, что ведь замуж надо отдать будет. Вся надежда на джонсовых) что она правильно их по лесу гоняла и в холодное озеро швыряла. ;)

Нее, у нас возвращается. Во дворе пацаны на турнике с утра до вечера висят, дзюдо, бок.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты можешь представить как студенты медфака учатся офлайн и не сдают экзамены?
Фрибург взял на вооружение новую американскую систему
экзаменов нет от слова совсем
Идея такая, предположительно что всё что они должны знать они уже выучили за три года
следующие три года они бесплатно!!! ходят по различным больницам и частным тоже и учатся помогая
моя на днях пойдёт к хирургу
ассистентов у него нет, роль ассистентов  будут исполнять студенты
вот тебе пример как это работает
идея строится на том, что студенты они такие...душки, что ради того чтобы получить практические знания они готовы ещё и доплатить (комната в шпитале, еда и парковка)
конечно в 90 процентов это дети родителей с деньгами, но идею можно доработать , например тот самый   безусловный доход на всех неработающих
и так же можно сделать и в биологии и других областях науки
оффлайн плюс практика  за свой счёт
Ты всегда работала за деньги? Никогда за идею?Пик эпидемии впереди - Страница 30 2742255918


понятно, а юристы чтоб лицензию получить будут секретарями и делопроизводителями не только за так сутками работать но и приплатят. А с простыми работами как? Стройки? Уборка? Я? Наверное всегда за деньги, ну раз за идею, но все ж за деньги. Предвыборная Явлинского.  
Предвыборная Явлинского за идею?
Если да, тогда значит и тебя можно "уговорить "работать бесплатно.
А как пионерка комсомолка уже не успела поработать бесплатно или за три рубля в колхозе?
Мы же сделаем ещё карточки и различные купоны. Это и будет стимулом. А можно еще сделать что то типа Березки. Представь...год на стройке а в подарок новый айфон !!!! А в магазинах их не продают. lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ирка! 1 июля! Ираааааа!!!!!
Ес разрешил открываться с 3 странами с 1 июля!
Сожми кулаки)

La Commission européenne a proposé une réouverture «progressive» des frontières extérieures de l'UE à partir du 1er juillet. La pandémie a fait plus de 407'000 morts à travers le monde. En Europe, où les nouvelles hospitalisations et les chiffres des décès sont en chute libre, la Commission européenne va publier dans la semaine ses propositions pour une levée «progressive et partielle» des restrictions de voyages aux frontières extérieures de l'UE à partir du 1er juillet.

Il s'agirait de lever les restrictions avec certains pays tiers en prenant en compte «un certain nombre de principes et de critères» et en se basant sur une «approche commune» entre Etats membres, a annoncé mercredi le vice-président Josep Borrell. Bruxelles ne peut émettre qu'un avis, la décision finale appartient à chaque Etat membre.
ну слава кому надо
значит наконец то можно уматывать Пик эпидемии впереди - Страница 30 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Капт, погоны души моей! Ты у себя на улицу выгляни, да?
Мфц, цыфра и такси без таксера. У тебя девочки, я понимаю. Но ты мальчиков видел современных? При виде негра они не то, что на колени встанут, но и маму на колени поставят. Мальчиков нет белых там где есть цыфра. Забудь. Как кошмарный сон.

Единицы. Просто музейные экспонаты. Почти как красивое платье на девочке. Наша цивилизация просрана. 40-50 лет чо т могут. Ниже страшно. То, что ровесники моей - то чем дальше ты от них, тем спокойней. Мне страшно становится, когда я думаю, что ведь замуж надо отдать будет. Вся надежда на джонсовых) что она правильно их по лесу гоняла и в холодное озеро швыряла. ;)

Нее, у нас возвращается. Во дворе пацаны на турнике с утра до вечера висят, дзюдо, бок.
Ну дай то Бог. То что вижу я из наших, то матьматьмать.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Эта картина самого дорого в мире на сегодня японского художника Ёситомо Нара "Нож за спиной" продана на Sotheby’s за рекордные для работ художника 24,9 миллиона долларов.
Не дотянул до 30, тема ножа не раскрыта.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/egsu2m10.png
а мне нравится
по крайней мере понятно о чем речь не читая длинного пояснения что художник хотел сказать Пик эпидемии впереди - Страница 30 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Эта картина самого дорого в мире на сегодня японского художника Ёситомо Нара "Нож за спиной" продана на Sotheby’s за рекордные для работ художника 24,9 миллиона долларов.
Не дотянул до 30, тема ножа не раскрыта.


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/egsu2m10.png
а мне нравится
по крайней мере понятно о чем речь не читая длинного пояснения что художник хотел сказать Пик эпидемии впереди - Страница 30 1775542781


В этом-то и ценность, красок на доллар, остальное за доходчивость Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон объявил о снятии так называемого запрета на секс ( с 13 июня) для людей, проживающих в разных домах. Это правило было введено в рамках карантинных мер из-за пандемии коронавируса, передает The Daily Mail.
И как такая хорошая идея прошла мимо нашего Собянина Пик эпидемии впереди - Страница 30 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:


Мы же сделаем ещё карточки и различные купоны. Это и будет стимулом. А можно еще сделать что то типа Березки. Представь...год на стройке а в подарок новый айфон !!!! А в магазинах их не продают. lol!

и кому  звонить будете ирина анатольевна, если у других этого айфона не будет?

ан нет, тебе как домохозяйке айфон тоже не положен))

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
capt пишет:Ассоциация как будто коров на убой ведут, весело, с чувством, с толком, с расстановкой. А если быть точнее как баранов на заклание.
Капт, погоны души моей! Ты у себя на улицу выгляни, да?
Мфц, цыфра и такси без таксера. У тебя девочки, я понимаю. Но ты мальчиков видел современных? При виде негра они не то, что на колени встанут, но и маму на колени поставят. Мальчиков нет белых там где есть цыфра. Забудь. Как кошмарный сон.

Единицы. Просто музейные экспонаты. Почти как красивое платье на девочке. Наша цивилизация просрана. 40-50 лет чо т могут. Ниже страшно. То, что ровесники моей - то чем дальше ты от них, тем спокойней. Мне страшно становится, когда я думаю, что ведь замуж надо отдать будет. Вся надежда на джонсовых) что она правильно их по лесу гоняла и в холодное озеро швыряла. ;)
спасибо, ох, мне еще воспитывать и воспитывать, переживая, что вообще получится. Бо, как раз моя родительская роль, это где моя самоуверенность отсутствует. Я сдалась, сегодня нам привезли и привесили большой телевизор. Я решила лучше зомбоящик, чем планшеты.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А воз седня сказал, чтоони не могут обьяснить почему в России больных много, а померших мало и просят брать пример с Африки как вести статистику.
Попробовать штоль этому краснорожему бритцу обьяснить, что если бабушек в домах престарелых не убивать, то все не так страшно?
Пепец дебилы. А вы говорите образование. *нецензурная брань* стыд. На западе есть хоть в одном универе кафедра демографии? Я хренею дор редакция.

Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан на брифинге в Женеве заявил, что статистика смертности от коронавируса COVID-19, которая наблюдается в России, является «сложной для понимания». Об этом сообщает Reuters.

По его мнению, российские власти должны пересмотреть способы выявления и отчетности по летальным исходам, поскольку низкий уровень смертей при высоком уровне заболеваемости смотрится «необычно». Как отметил Райан, Россия провела достаточно большое количество тестов на COVID-19, что «может являться одним из объяснений», хотя в то же время в других странах, которые в больших масштабах тестируют население на наличие вируса, показатели смертности куда выше.

ЕС обвинил Россию и Китай в распространении дезинформации о коронавирусе
Политика


Так Райан прокомментировал данные Университета Джонса Хопкинса, согласно которым Россия по числу заболевших находится в тройке лидеров, а по числу умерших — во втором десятке. В настоящий момент в России зарегистрировано 493 тыс. заразившихся, больше только в США (почти 2 млн человек) и Бразилии (739,5 тыс.). Однако по числу летальных исходов (6350 умерших) Россия идет на 13-м месте в мире. В первой пятерке находятся США (112 тыс.), Великобритания (41 тыс.), Бразилия (38,4 тыс.), Италия (34 тыс.) и Франция (29,2).

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот это канеш шедевр от воза:

По словам Райана, пандемия усиливается во многих регионах, страны «должны быть более амбициозными, чем просто выравнивание кривой». В качестве примера он упомянул Африку, отметив, что в последнее время там наблюдается рост заболеваемости, хотя уровень смертности в большинстве стран Африканского континента составляет 1% или меньше, что, вероятнее всего, связано с более молодым населением, в отличие от остального мира.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/10/06/2020/5ee10d8a9a7947d69bea8ea7?from=from_main

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
понятно, а юристы чтоб лицензию получить будут секретарями и делопроизводителями не только за так сутками работать но и приплатят. А с простыми работами как? Стройки? Уборка? Я? Наверное всегда за деньги, ну раз за идею, но все ж за деньги. Предвыборная Явлинского.  
Предвыборная Явлинского за идею?
Если да, тогда значит и тебя можно "уговорить "работать бесплатно.
А как пионерка комсомолка уже не успела поработать бесплатно или за три рубля в колхозе?
Мы же сделаем ещё карточки и различные купоны. Это и будет стимулом. А можно еще сделать что то типа Березки. Представь...год на стройке а в подарок новый айфон !!!! А в магазинах их не продают. lol!
за деньги, за каждую подпись платили. Но не против моих принципов. Наобщплась тогда в 1996 с народом по квпртирам ходя то. Как не боялась. Как за Ельцина подписи принудительно ставили, рассказывали. Потом сходила первый и последний раз голосовать. Первый, потому что на выборах до этого возраста еще не достигла, последний , потому что потом уехала . За Явлинского. Не, колхозы уже мимо меня. Не работала. Не, если такая пьянка. Мне безусловный и меня ничем не простимулируешь, стара я.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения