Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил.

+14
генерал Чарнота
Галич
capt
yve
Сова
Pion
staples11
Пшолты
Бушок
джейн
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

обыватель

Anonymous
Гость

Галич , китайцы не глупее тебя. Они  , даже победив ковид, продолжают носить маски .

Хотя если ты не желаешь и власти не против , того что ты подвергаешь других  опасности то флаг тебе в руки, но зачем других провоцировать на противоправные действия и нарушение закона.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Genève, région d'Europe la plus touchée
Genève est devenue samedi officiellement la région la plus touchée par le Covid-19 en Europe. Avec une incidence de 2796 cas pour 100'000 habitants, le canton est juste devant le Valais, la Wallonie en Belgique, Fribourg et le Jura
Le classement prend en compte les chiffres de l'Office fédéral de la santé publique et une comparaison internationale établie par l'Organisation mondiale de la santé.
Наверно вирус ничего не знает про права и свободы личности

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не буду квотировать, просто объясню.
а там всяк по уровню своей дебильности поймет, уж извините.

Во-первых, вирус сам по себе в космосе не летает, он "сидит" на частичках пыли, влаги, еще чего.
Вирус через маску просочится, на пылинке - сомнительно. Застрянет.

Только не в этом дело.

Вы чихнули/кашлянули - без маски 4-6 метров радиус поражения.
Не верите? Смотрите сведения об этом лет 10...15...20....30...50 назад. На плакатах.

С маской - 1-1.5 метра максимум. При самых гхыровых условиях.


Внимание вопрос - от кого/чего/как защищает маска?
Мне подсказать, или мозгов своих хватит сообразить?

Далее. В этих ваших синегнйных инстырнетах набирает обороты новое откровение: волоски синтетики от масок попадают в легкие, сразу там рак, все дохнут, наxyй маски, врачи убийцы!

А хирурги-то и не знают...
Тут два нюанса,
Первый: маски нужно носить _медицинские_ а не гхыр знает что от версаче.
Ну и второй: вас кто убедил, что маску нужно носить круглосуточно, причем одну и ту же неделями? Это кто сказал вам? Плюньте ему в лицо.
Маску менять надо по рекомендациям - каждые 4 часа. По подковерным сведениям, достаточно раз в сутки.

Есть вопросы? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Галич пишет:
Я ее ношу. Иногда забываю, но меня изгоняют тогда из закрытого помещения типа магаз или заправка. А сейчас я даж не захожу в магаз если забыла.
За это похвалю
За что? Она же не болеет))))
смотри, я заразилась в Москве
теперь прослеживаем мой путь Шереметьево и женевский аэропорт, пара ресторанов, торговых центров и так далее,кароче всё то что я посетила пока на третий день получила разрешение "сделать тест"
ходила я в это время в маске? неа
потому что не надо было ходить
но даже если бы было надо, то я всё равно трогала руками продукты или общалась с персоналом в ресторанах
кароче маски фигня
был контакт? значит под замок и надзор, а не доверять и думать сколько народа человек заразит а сколько нет
в Юж КОрее 9по моему не буду ща гуглить) в какой то там секте почти всех заразила одна старушка
т. е вирус был у нескольких человек, но старушка была носителем из носителей
и об этом ВОЗ не говорит
что одни люди заражают всех, с кем пересеклись, но большинство людей не заразны
там что то 30 к 70(которые не заражают)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
немцы - пунктуальны
французы - рас... - ну ты поняла
ты же сама её не носишь и тебя все должны понять
что тогда будем делать с лозаной и нашим Фрибургом? В жизни не поверю, что Цюриховские менее рас... чем наши фрибургские или лозанские Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 573332691
однако - это так

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:не буду квотировать, просто объясню.
а там всяк по уровню своей дебильности поймет, уж извините.

Во-первых, вирус сам по себе в космосе не летает, он "сидит" на частичках пыли, влаги, еще чего.
Вирус через маску просочится, на пылинке - сомнительно. Застрянет.

Только не в этом дело.

Вы чихнули/кашлянули - без маски 4-6 метров радиус поражения.
Не верите? Смотрите сведения об этом лет 10...15...20....30...50 назад. На плакатах.

С маской - 1-1.5 метра максимум. При самых гхыровых условиях.


Внимание вопрос - от кого/чего/как защищает маска?
Мне подсказать, или мозгов своих хватит сообразить?

Далее. В этих ваших синегнйных инстырнетах набирает обороты новое откровение: волоски синтетики от масок попадают в легкие, сразу там рак, все дохнут, наxyй маски, врачи убийцы!

А хирурги-то и не знают...
Тут два нюанса,
Первый: маски нужно носить _медицинские_ а не гхыр знает что от версаче.
Ну и второй: вас кто убедил, что маску нужно носить круглосуточно, причем одну и ту же неделями? Это кто сказал вам? Плюньте ему в лицо.
Маску менять надо по рекомендациям - каждые 4 часа. По подковерным сведениям, достаточно раз в сутки.

Есть вопросы? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 1048167893
есть
через сколько часов надо менять маску? что будет если менять маску раз в неделю?
почему азиаты не носят медицинских масок а носят обычные тряпочные?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
За это похвалю
За что? Она же не болеет))))
смотри, я заразилась в Москве
теперь прослеживаем мой путь Шереметьево и женевский аэропорт, пара ресторанов, торговых центров и так далее,кароче всё то что я посетила пока на третий день получила разрешение "сделать тест"
ходила я в это время в маске? неа
потому что не надо было ходить
но даже если бы было надо, то я всё равно трогала руками продукты или общалась с персоналом в ресторанах
кароче маски фигня
был контакт? значит под замок и надзор, а не доверять и думать сколько народа человек заразит а сколько нет
в Юж КОрее 9по моему не буду ща гуглить) в какой то там секте почти всех заразила одна старушка
т. е вирус был у нескольких   человек, но старушка была носителем из носителей
и об этом ВОЗ не говорит
что одни люди заражают всех, с кем пересеклись, но большинство людей не заразны
там что то 30 к 70(которые не заражают)
ты не знаешь - болен ты заразен или нет
поэтому - вышел в люди, одень маску

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

пустозвоны пишет:бла бла бла из пустого в порожнее
так для этого и форум

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
что тогда будем делать с лозаной и нашим Фрибургом? В жизни не поверю, что Цюриховские менее рас... чем наши фрибургские или лозанские Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 573332691
однако - это так
что так? Что цюриховский бегающие по развлекаловкам все в масках что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389 Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389
а у нас студенческий город, сильно католический!!! и у нас болеют как не в себя? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2351351486
по идее сильно болеть должен Базель, но точно не Лозана и ФРибург
у нас жителей столько не будет сколько стариков в Базеле
и две границы у них с теми же французами и немцами и нифига
а чем итальянцы отличаются по рас..у от французов?
почему итальянские кантоны не болеют в таком количестве?
что им несчастный ФРибург сделал Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

обыватель пишет:Галич , китайцы не глупее тебя. Они  , даже победив ковид, продолжают носить маски .

Хотя если ты не желаешь и власти не против , того что ты подвергаешь других  опасности то флаг тебе в руки, но зачем других провоцировать на противоправные действия и нарушение закона.
Власти мне говорят чо т. Магазин - намордник. Вот я его туда надеваю бо меня оштрафуют без него.
И больше я с людьми не общаюсь. Особо с теми, кто боится ковида.
Боишься - сиди дома и не парь мне мозг своими агитками.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
однако - это так
что так? Что цюриховский бегающие по развлекаловкам все в масках что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389 Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389
а у нас студенческий город, сильно католический!!! и у нас болеют как не в себя? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2351351486
по идее сильно болеть должен Базель, но точно не Лозана и ФРибург
у нас жителей столько не будет сколько стариков в Базеле
и две границы у них с теми же французами и немцами и нифига
а чем итальянцы отличаются по рас..у от французов?
почему итальянские кантоны не болеют в таком количестве?
что им несчастный ФРибург сделал Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 573332691
соболезную

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:есть
через сколько часов надо менять маску? что будет если менять маску раз в неделю?
почему азиаты не носят медицинских масок а носят обычные тряпочные?


Дубль-два... Иришка Натольна! :-)
Медицинскую однослойную через 4 часа. Есть боле плотные, чем "однослойная". Тоже через 4 часа!

Есть инсайдерсакая инфо. Она гласит - ненадо поддаваться истерике.... Потому раз в сутки норм. Ну то бишь утром свежую одел - вечером выкинул.
Если боле плотная (они наощупь определяются) чем однослойная - дня 2-3, но я этого не говорил.

Вот по телевизору да, очень хорошо виден материал, из которого у азиатов сделаны маски.
А так-то все то же. Азиаты же они такие - пришел домой и в хлорке выстирал. Правда-правда, видел как знакомая... эээээ... вьетнамка... стирала... )))
А в целом, конечно, за всех азиатов не отвечу, ибо не знаю, а как принЕто на форОме, гнать любую пургу в доказательство своей правоты - не умею, не научился.... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
обыватель пишет:Галич , китайцы не глупее тебя. Они  , даже победив ковид, продолжают носить маски .

Хотя если ты не желаешь и власти не против , того что ты подвергаешь других  опасности то флаг тебе в руки, но зачем других провоцировать на противоправные действия и нарушение закона.
Власти мне говорят чо т. Магазин - намордник. Вот я его туда надеваю бо меня оштрафуют без него.
И больше я с людьми не общаюсь.
За это похвалю

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
однако - это так
что так? Что цюриховский бегающие по развлекаловкам все в масках что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389 Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389
а у нас студенческий город, сильно католический!!! и у нас болеют как не в себя? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2351351486
по идее сильно болеть должен Базель, но точно не Лозана и ФРибург
у нас жителей столько не будет сколько стариков в Базеле
и две границы у них с теми же французами и немцами и нифига
а чем итальянцы отличаются по рас..у от французов?
почему итальянские кантоны не болеют в таком количестве?
что им несчастный ФРибург сделал Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 573332691
В женеве едедневная выявляемость в городе 1000-1400 чел. Это 500 тыщ населения. При том, что развлекаловок с июля никаких и все в масках. Офисы на удаленках. В питере на 5 млн народу цифры меньше.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Особо с теми, кто боится ковида.
Боишься - сиди дома и не парь мне мозг своими агитками.
Тебе парят?
Сочуствую...
Мне - нет

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:ты не знаешь - болен ты заразен или нет
поэтому - вышел в люди, одень маску

Слова не мальчика, но взрослого ответственного человека.
Уважаю.
И поверь - врачи уважают людей с таким подходом.

Им ведь "разгребать" навоз от ковид-дисидентов....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
За что? Она же не болеет))))
смотри, я заразилась в Москве
теперь прослеживаем мой путь Шереметьево и женевский аэропорт, пара ресторанов, торговых центров и так далее,кароче всё то что я посетила пока на третий день получила разрешение "сделать тест"
ходила я в это время в маске? неа
потому что не надо было ходить
но даже если бы было надо, то я всё равно трогала руками продукты или общалась с персоналом в ресторанах
кароче маски фигня
был контакт? значит под замок и надзор, а не доверять и думать сколько народа человек заразит а сколько нет
в Юж КОрее 9по моему не буду ща гуглить) в какой то там секте почти всех заразила одна старушка
т. е вирус был у нескольких   человек, но старушка была носителем из носителей
и об этом ВОЗ не говорит
что одни люди заражают всех, с кем пересеклись, но большинство людей не заразны
там что то 30 к 70(которые не заражают)
ты не знаешь - болен ты заразен или нет
поэтому - вышел в люди, одень маску
а дома маску сними и заражай свою семью Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389
опять же маски мы только недавно одели
и опять кстати гольф не закрыт!!!!!
и никто там в масках не ходит)))
не обнимаются не целуются, ресторан закрыт, но извините мойка для барахла -одна
как и парковка
и если народ пересекается со знакомыми никто не лезет в карман за маской Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 327940302
так что при всей моей, маски это фигня
не говоря уже о психах которых понаделали за эти месяцы
почитай в "нашей газете"
51 процент опрошенных оценивают своё моральное состояние как "плохое" и "очень плохое"
так что если эта бадья не законочится в ближайшую неделю , две
Швейцария превратится в страну с психическими больным населением Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
что так? Что цюриховский бегающие по развлекаловкам все в масках что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389 Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389
а у нас студенческий город, сильно католический!!! и у нас болеют как не в себя? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2351351486
по идее сильно болеть должен Базель, но точно не Лозана и ФРибург
у нас жителей столько не будет сколько стариков в Базеле
и две границы у них с теми же французами и немцами и нифига
а чем итальянцы отличаются по рас..у от французов?
почему итальянские кантоны не болеют в таком количестве?
что им несчастный ФРибург сделал Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 573332691
В женеве едедневная выявляемость в городе 1000-1400 чел. Это 500 тыщ населения. При том, что развлекаловок с июля никаких и все в масках. Офисы на удаленках. В питере на 5 млн народу цифры меньше.
это после школьных каникул навезли

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Власти мне говорят чо т. Магазин - намордник. Вот я его туда надеваю бо меня оштрафуют без него.
И больше я с людьми не общаюсь. Особо с теми, кто боится ковида.
Боишься - сиди дома и не парь мне мозг своими агитками.


Кстати, совершенно + 100500
Потому что есть и другая крайность - ковид-истерия.
За это тоже надо маску... с кляпом и сопутствующим уколом галоперидолом к маске.
От этой истерии врачи в озверении.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
В женеве едедневная выявляемость в городе 1000-1400 чел. Это 500 тыщ населения. При том, что развлекаловок с июля никаких и все в масках. Офисы на удаленках. В питере на 5 млн народу цифры меньше.
это после школьных каникул навезли
Каких каникул-шманикул. Все, кто ездил на каникулы потом сидели на карантинах. Вся европа была в красной зоне. Ау;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:есть
через сколько часов надо менять маску? что будет если менять маску раз в неделю?
почему азиаты не носят медицинских масок а носят обычные тряпочные?


Дубль-два... Иришка Натольна! :-)
Медицинскую однослойную через 4 часа. Есть боле плотные, чем "однослойная". Тоже через 4 часа!

Есть инсайдерсакая инфо. Она гласит - ненадо поддаваться истерике.... Потому раз в сутки норм. Ну то бишь утром свежую одел - вечером выкинул.
Если боле плотная (они наощупь определяются) чем однослойная - дня 2-3, но я этого не говорил.

Вот по телевизору да, очень хорошо виден материал, из которого у азиатов сделаны маски.
А так-то все то же. Азиаты же они такие - пришел домой и в хлорке выстирал. Правда-правда, видел как знакомая... эээээ... вьетнамка... стирала... )))
А в целом, конечно, за всех азиатов не отвечу, ибо не знаю, а как принЕто на форОме, гнать любую пургу в доказательство своей правоты - не умею, не научился.... )))
так вот никто не меняет эти однослойные не через день не через два, кроме ненормальных
маски денег стоят и многих просто жалко на них деньги тратить
Ты просто не хочешь согласиться с тезисом, что азиаты не получили вторую волну не потому что маски носили, а потому что медицина другая)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ты не знаешь - болен ты заразен или нет
поэтому - вышел в люди, одень маску
а дома маску сними и заражай свою семью Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 2741793389
опять же маски мы только недавно одели
и опять кстати гольф не закрыт!!!!!
и никто там в масках не ходит)))
не обнимаются не целуются, ресторан закрыт, но извините мойка для барахла -одна
как и парковка
и если народ пересекается со знакомыми никто не лезет в карман за маской Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 327940302
так что при всей моей, маски это фигня
не говоря уже о психах которых понаделали за эти месяцы
почитай в "нашей газете"
51 процент опрошенных оценивают своё моральное состояние как "плохое" и "очень плохое"
так что если эта бадья не законочится в ближайшую неделю , две
Швейцария превратится в страну с психическими больным населением Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 2 571588543
Нашу газету читаю и с Надей знаком
Твой дом и семья - твое личное дело

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:Особо с теми, кто боится ковида.
Боишься - сиди дома и не парь мне мозг своими агитками.
Тебе парят?
Сочуствую...
Мне - нет
Так номер один парильщик - эт ты со свими завываньями и моралями про маску.
Хочешь? Носи. От людей отмахайся, да. Для того чтоб нас домахать есть власти санитарные.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

yve пишет:
Галич пишет:В женеве едедневная выявляемость в городе 1000-1400 чел. Это 500 тыщ населения. При том, что развлекаловок с июля никаких и все в масках. Офисы на удаленках. В питере на 5 млн народу цифры меньше.
это после школьных каникул навезли


Тут такая задница(с)Паливец

Перво-наперво - ДА! Навезли. Очень много из турции и египта.

Второе... Слушайте, увеличивается охвать тестирования.
Ну матушка-роща! Стопудово выявлено будет больше!
Но это же не повод для ковид-истерии!

Ведь самая грабля в этом вирусе вовсе не сам вирус или его рожки-ножки.
Это тупо очередной коронавирус к четырем, с которыми мы мирно живем.
Только эти четыре нашим организмам "Т-хелперам, антителам итд) уже известны, а этот - совсем неизвестен. Как "испанка" в начале 20-го века.

И что?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
yve пишет:ты не знаешь - болен ты заразен или нет
поэтому - вышел в люди, одень маску

Слова не мальчика, но взрослого ответственного человека.
Уважаю.
И поверь - врачи уважают людей с таким подходом.

Им ведь "разгребать" навоз от ковид-дисидентов....
Коль меня тут учат носить маску, то я поучу врачей.
Не хочешь разгребать больных за зп в том количестве, в которых они есть - есть много других прекрасных профессий. Тракторист, фермер, дворник, няня и тд и тп.)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лично я отвечу так - поднимать такие вопросы без стограмма это просто античеловечно

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Тебе парят?
Сочуствую...
Мне - нет
Так номер один парильщик - эт ты со свими завываньями и моралями про маску.
Хочешь? Носи. От людей отмахайся, да. Для того чтоб нас домахать есть власти санитарные.
Так это я тебя запарил?
Да ладна...
Кто ж тут кого слушает, на альпах...
Так - тихо себе беседуем

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
yve пишет:
это после школьных каникул навезли


Тут такая задница(с)Паливец

Перво-наперво - ДА! Навезли. Очень много из турции и египта.

Второе... Слушайте, увеличивается охвать тестирования.
Ну матушка-роща! Стопудово выявлено будет больше!
Но это же не повод для ковид-истерии!

Ведь самая грабля в этом вирусе вовсе не сам вирус или его рожки-ножки.
Это тупо очередной коронавирус к четырем, с которыми мы мирно живем.
Только эти четыре нашим организмам "Т-хелперам, антителам итд) уже известны, а этот - совсем неизвестен. Как "испанка" в начале 20-го века.

И что?
Количество тестов не при чем. У нас уже давно дают процент полож от общего количества тестов, а не абсолютные показатели.
Так вот в швейцарии - 27 процентов. Есть кантоны с 50 процентами, есть с 10. Первая волна была процентов 5.
И все в масках при этом чего не было в первую волну.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:так вот никто не меняет эти однослойные не через день не через два, кроме ненормальных

Да и пофиг, вобщем. Это касается только тех, кто не меняет.

Вот вроде все с высшим образованием, а строем не ходите тупите как ПТУ-шники

Еще раз... ЕЩЕ РАЗ!!!! )))))

Маска не ВАС защищает, а ОКРУЖАЮЩИХ ОТ ВАС.

Маску не меняете - да хрен с вами, ковид вам навстречу. Да, вы насосали вирусов в маску и продолжаете ими дышать. Если не выпиваете каждый вечер ваще труба ваще дело )))

Главное что вы, когда чихаете-кашляете, не даете своему сифилису-триперу ковиду разлетаться далеко!

))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения