Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил.

+14
генерал Чарнота
Галич
capt
yve
Сова
Pion
staples11
Пшолты
Бушок
джейн
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Март, ты что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1485540604
Тут радиво в машине слушал про вакцину Спутник. Она не в прямом смысле вакцина, она тупо шипики которым вирус прикрепляется распознаёт, а вот сам белок не идентифицирует. Короче 50 на 50 сработает. Можно расходиться.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:Март, ты что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1485540604
Тут радиво в машине слушал про вакцину Спутник. Она не в прямом смысле вакцина, она тупо шипики которым вирус прикрепляется распознаёт, а вот сам белок не идентифицирует. Короче 50 на 50 сработает. Можно расходиться.
С этого места можно подробнее?
«Шипики» и есть белкового происхождения.

Если в организме выработаются антитела на «шипики»,
эти антитела закроют все участки связывания с клетками человека («шипики»),
то вирус будет неспособен связываться с клетками
и будет устранен другими участниками иммунной системы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вот так и рождаются нездоровые сенсации...

Саша Привалов

Anonymous
Гость

Вот так и рождаются нездоровые сенсации...
Да-да.
А всего-то бородатого таракана на улицу через форточку выгнал.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Саша Привалов пишет:
Вот так и рождаются нездоровые сенсации...
Да-да.
А всего-то бородатого таракана на улицу через форточку выгнал.
на мороз...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:Март, ты что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1485540604
Тут радиво в машине слушал про вакцину Спутник. Она не в прямом смысле вакцина, она тупо шипики которым вирус прикрепляется распознаёт, а вот сам белок не идентифицирует. Короче 50 на 50 сработает. Можно расходиться.
Так получилось(попросили), не хотел Img G и Img M отрицательные. Новые тесты.
Как говорится -  не зарекайся от тюрьми и сумы afro

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
capt пишет:
Тут радиво в машине слушал про вакцину Спутник. Она не в прямом смысле вакцина, она тупо шипики которым вирус прикрепляется распознаёт, а вот сам белок не идентифицирует. Короче 50 на 50 сработает. Можно расходиться.
Так получилось(попросили), не хотел Img G и Img M отрицательные. Новые тесты.
Как говорится -  не зарекайся от тюрьми и сумы afro
Ваще ниче не поняла.
Это не про тесты.
Это про вакцину, если что.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Карочи, шоп завершить уж тему.
Давеча сдал анализ крови.
Вот эти ваши  iGилы и iMамы не так чтобы зашкаливают, но иголку из вены всю антителами обгрызанную извлекли.
После разбора полетов вынесен вердикт - вакцина сработала как следовает... Но сцуки, не выдали никакого дацзыбао, что могу без маски ходить ))) (шучу)


Чтоб сильно опатриоченые не горячились и в бубен не били - а вот с производством вакцины жопа, да. Одно дело в Гамалеи ее гнать, другое в массовом порядке.
Вроде как каждый самогонный аппарат биореактор вручную тонко настраивать нужно...
Потому обещанной массовой вакцинации в ноябре-декабре не будет походу.
Массовой, замечу...
Ну чо... Привет 90м годам... Хорошо подемократили в науке....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:Карочи, шоп завершить уж тему.
Давеча сдал анализ крови.
Вот эти ваши  iGилы и iMамы не так чтобы зашкаливают, но иголку из вены всю антителами обгрызанную извлекли.
После разбора полетов вынесен вердикт - вакцина сработала как следовает... Но сцуки, не выдали никакого дацзыбао, что могу без маски ходить ))) (шучу)


Чтоб сильно опатриоченые не горячились и в бубен не били - а вот с производством вакцины жопа, да. Одно дело в Гамалеи ее гнать, другое в массовом порядке.
Вроде как каждый самогонный аппарат биореактор вручную тонко настраивать нужно...
Потому обещанной массовой вакцинации в ноябре-декабре не будет походу.
Массовой, замечу...
Ну чо... Привет 90м годам... Хорошо подемократили в науке....
На правильных пацанов хватит

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Правильные пацаны" у нас, обычно, импортным предпочитают ширяться...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:Карочи, шоп завершить уж тему.
Давеча сдал анализ крови.
Вот эти ваши  iGилы и iMамы не так чтобы зашкаливают, но иголку из вены всю антителами обгрызанную извлекли.
После разбора полетов вынесен вердикт - вакцина сработала как следовает... Но сцуки, не выдали никакого дацзыбао, что могу без маски ходить ))) (шучу)


Чтоб сильно опатриоченые не горячились и в бубен не били - а вот с производством вакцины жопа, да. Одно дело в Гамалеи ее гнать, другое в массовом порядке.
Вроде как каждый самогонный аппарат биореактор вручную тонко настраивать нужно...
Потому обещанной массовой вакцинации в ноябре-декабре не будет походу.
Массовой, замечу...
Ну чо... Привет 90м годам... Хорошо подемократили в науке....


ну что и следовало ожидать. А за деньги будет?

у нас тоже непонятка пока по вакцинации. НО все идет к этому.

и для особо-свободолюбивых - насильно точно никого не вакцинируют, сами еще в очередь настоитесь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:"Правильные пацаны" у нас, обычно, импортным предпочитают ширяться...

Брат, из ну очень перворучных и достоверных источников - правильные поссаны сильно шугаются импортной ботвы, ждут нашу. Или шыряются нашей.
Некоторые уже ширнулись. и немало.

Что интересно.
ЭпиВакКорона от п/о Вектор ожидается существенно лучше и шире спектром. Кроет все существующие как бык овцу.

В этом смысле я мож и поторопился.... А пофиг! ))) Доктора говорят, если так уж унутренне тебя припрет, через 2 месяца можно ширяться следующей ))))
Буду шыряться дальше... А фиг ли? кто-то же должен на себе проверить лекарство для всего народа, нет?
А мне ахуляж?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Молодец!
Сделал дело - гуляй смело. (Пословица)Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1048167893
Теперь тебе никакой вирус не страшен, домой не притащишь, друзей не заразишь.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Молодец!
Сделал дело - гуляй смело. (Пословица)Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1048167893
Теперь тебе никакой вирус не страшен, домой не притащишь, друзей не заразишь.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 13 1048167893


Совушка-лапушка, повторюсь.... Ахуляж?
Если все будут дристать испытать лекрство, то та шелупонь, что ждет уже готового-испытанного лекарства его никогда не дождется. Ровно потому как "...Настоящих буйных мало, Вот и нету вожаков..."(с)Высоцкий.

А так-то да.
Фишка в том (пока не понимаю) что доктор сказал, что я теперь даже носителем не могу быть, то бишь можно и без маски.... Но люди... уважение.... )))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет: ждет уже готового-испытанного лекарства его никогда не дождется.


Не, ну тут такое дело, конечно.
Кто-то опасается типа дети-престарелые родители и все такое
Их, конечно нет проблем, понятно.
Но вот например другие отважные мы-знаем-кто?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну что и следовало ожидать. А за деньги будет?

у нас тоже непонятка пока по вакцинации. НО все идет к этому.

и для особо-свободолюбивых - насильно точно никого не вакцинируют, сами еще в очередь настоитесь


Юль, ты все же умница, конечно, зришь в корень. )))
На этапе как-бы второго этапа тестирования, куда я вписался, УЖЕ было не протолкнуться, все хитрые в очередь встали... )))
а так-то вакцинирование будет бесплатно у нас... у вас не знаю ((
Считаю, если уж така серьезна зараза, впадлу за деньги вакцинировать.....
если вопрос о выживании популяции...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Я вот грустного добавлю в топик.
Сегодня в 23.10 очередной доктор умер в реанимации. КОВИД19, 100%
Я ее знал 22 года. Таланливый диагност... Дочь только закончила МГИМО.
С весны работала в "ковидной бригаде"

А так-то да. Ковида нет, он не страшен, это все заговор. Привет Галичу....

Так что продолжайте тему "врачи-убийцы", "врачи все врут" и так далее.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:Я вот грустного добавлю в топик.
Сегодня в 23.10 очередной доктор умер в реанимации. КОВИД19, 100%
Я ее знал 22 года. Таланливый диагност... Дочь только закончила МГИМО.
С весны работала в "ковидной бригаде"

А так-то да. Ковида нет, он не страшен, это все заговор. Привет Галичу....

Так что продолжайте тему "врачи-убийцы", "врачи все врут" и так далее.
Да я верю, Глазенап, верю в страшный грип.
Свекра с ХОБЛ свалило первой волной. 80 лет. Врачи принесли ему на дачу и заразили и потом еще раз принесли и потом эти ж врачи в инфекционный взрыв на тесты отрицательные в несколько заходов отправили пока наконец не заразили окончательно и не бросили помирать дома. Живой и радостный. Слава Богу)
Профэссор из шотландии ковид - живой и не оч радостный. Папу схоронил от онкологии. Онкология через раз в мск работала и ручки дрожали у хирургов. Куча знакомых включая дочкину классную и мужниного профэссора португальского радостно излечились.
Последн й больной - 72 года и сахарный диабет цветет пышным цветом. Излечился в Иордане, куда ему внезапно понадобилось в ковид за специями.
По слогам: са хар ный диабет. Он должен был помереть от одного заголовка в газете.

Уймитсь вы наконец со своим ковидом.
У меня уже помянник закончился за октябрь от новых имен. Все мыслимые и немыслимые болезни. Им могли помочь, но у нас же блятттть грипп!

Чо вы от меня хотите? Чтоб я пошла прививаться? Вы все равно меня на аркане туда приволочете и уколете. Не мытьем так катаньем. Колите. Ребенка не дам. И по своей воле не пойду.
Все! Тошнит уже от ковида)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич... Читай сюда. Моя тёща, микроинсульт, везут на скорой в чистую больницу за 50 км, бо городская под ковидник. Привозят через время обратно, неврология в норме, нашли хорошего врача, назначил своё лечение, хмыкнув на список лекарств из больницы, прям через день сильное улучшение. Но, на второй день опосля приезда херачит 38,5-39. Приезжает скорая, берёт анализ, там его ровно неделю ждут. Всю неделю сбиваем температуру. Приезжает скорая, забирает в ковидник, никому из присутствующих не выдав предписание сидеть дома итд итп. Двое родственников явно от неё цепанули, переболели, ходя на работу.
Почти три недели в ковиднике, само-собой по неврологии никаких лекарств не давали, вернули не развязанный пакет с ними. Позвонили - выписываем, привезли, занесли в дом. Никаких документов, что была в больнице, сцуко, НИКАКИХ! Опять кормим нужными лекарствами, неврология пошла на улучшение. И... Уже мощный инсульт долбанул. Утром приезжает скорая - о, всё, кома, умирает, температуры повышенной нет. Хотите, заберём в чистую больницу, за 50 км? Нунах, отказ пишем. Вечером вызываем - там уже 38 и радостно в ковидник под ИВЛ. Через 4 суток, дозвонившись к концу дня до реанимации, узнаю, что 3 дня назад умерла. На следующий день в закрытом гробу, в заключении о смерти о ковиде ни слова.
75 лет, из болячек лишь повышенное давление было. Грипп, да, летом в Краснодарском крае...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хвост, я очень и очень и искренне соболезную.
Упокой, Господи, ее душу в селениях праведных.

Но так нельзя.
Я звоню в деревню и потом меня колотит.
В 300 км от москвы в аптеках нет лекарств. Сраного парацетамола или називина. Есть истерика что щас все помрут. И все бабки должны пойти в больницу и им там его (парацетамол)выдали бесплатно. Бабки идут, их тестируют и потом они помирают. Это песец, дор редакция.

В женеве мне сообщили, что количество обращающихся к врачам с соплями уменьшилась драстически. Поэтому отныне в связи с отсутствием нужных цыфр тестируем всех. Дайте парабеллум. Отстреливацца буду до последнего патрона.

инкогнито.

Anonymous
Гость

самое надёжное в нынешнее время - нигде не быть зарегистрированным, как человек. В смысле - не иметь медкарты.
Мне до сих пор удавалось такое. Не болел, по врачам не ходил, и нет меня ни в одной поликлинике. По работе тоже, так как на пенсии. Посмотрим - выцепят меня или нет. Живу - не отсвечиваю. Пока удаётся.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

инкогнито. пишет:самое надёжное в нынешнее время - нигде не быть зарегистрированным, как человек. В смысле - не иметь медкарты.
Мне до сих пор удавалось такое. Не болел, по врачам не ходил, и нет меня ни в одной поликлинике. По работе тоже, так как на пенсии. Посмотрим - выцепят меня или нет. Живу - не отсвечиваю. Пока удаётся.

какое вранье.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:Я вот грустного добавлю в топик.
Сегодня в 23.10 очередной доктор умер в реанимации. КОВИД19, 100%
Я ее знал 22 года. Таланливый диагност... Дочь только закончила МГИМО.
С весны работала в "ковидной бригаде"

А так-то да. Ковида нет, он не страшен, это все заговор. Привет Галичу....

Так что продолжайте тему "врачи-убийцы", "врачи все врут" и так далее.
Вот две фразы:
"Число больных растет с увеличением числа тестов"
"Число выявленных больных растет с увеличением числа тестов"
Казалось бы - разница в одном слове

Просто так - размышляю...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения