Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил.

+14
генерал Чарнота
Галич
capt
yve
Сова
Pion
staples11
Пшолты
Бушок
джейн
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:Никогда не делал прививок от гриппа
Одни советуют делать, другие - нет
Непонятно, кого слушать

нах уй ! никаких прививок ! пошли они все нах уй !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
yve пишет:Никогда не делал прививок от гриппа
Одни советуют делать, другие - нет
Непонятно, кого слушать

нах уй ! никаких прививок ! пошли они все нах уй !!!




Так-то оно да, шли бы они кобыле в трещину.
Но за все в этой жизни надо же платить.
Так или иначе принимая условия игры общества в котором живешь.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

чем больше народу вакцинируется, тем меньше будут болеть, тем скорее снимут карантин, откроют рестораны, магазины и границы и отменят маски Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 811736489

и наоборот (((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:чем больше народу вакцинируется, тем меньше будут болеть, тем скорее снимут карантин, откроют рестораны,  магазины и границы и отменят маски Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 811736489

и наоборот (((


Так не объяснить.
Вон, в интернетах начинает раскручиваться новая версия. Правдивейшая, естесственно.

Именно вакцинация и распространяет болезнь.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

за последние сутки в сша 185 тыс. ново инфицированных и так каждый день по нарастаючей. весь мой матовый лексикон на русском языке не смог бы передать мое отношение к етому. откуда ..почему ...что не так ? выборы ? митинги ? уличные бои ? я вам одну веч скажу , только вы не обижайтес;. мне кажется что в америке цифры завышают ...а в россии занижают. почему в сша завышают не знаю ...а в россии в провинзиях повально болеют ..мои подруги из челябинска и волгограда связываются с родными ежедневно , там половину в лехку болеют. открываю комсомольскую правду - там только о шоу бизнесе - они все по очереди в больницах ...не может же быть что только шоу бизнес болеет ...но если пропорзиу составить, то оффизиальные цифры сильно skromnye...не злорадствую, а размышляю ..о всеобчей угрозе ( галич прости ...солнышко ...не читай меня а то у тебя вскипят все внутренние жидкости )...
конечно вакзинироваться ...буду, слов нет ..побыстрее бы. у нас опять мрак прошлогодней весны наступает ....НЙ пока не в самой плохой ситуазии , но какие наши годы (((

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:чем больше народу вакцинируется, тем меньше будут болеть, тем скорее снимут карантин, откроют рестораны,  магазины и границы и отменят маски Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 811736489

и наоборот (((


Так не объяснить.
Вон, в интернетах начинает раскручиваться новая версия. Правдивейшая, естесственно.

Именно вакцинация и распространяет болезнь.

Была такая семья Лыковых , которая жила в тайге 100 лет , пока их не нашли. Так вот после того как из нашли, они все умерли - от вирусов ,к которым них не было иммунитета, и которые за время их изоляции сожительствовали с человечеством.

Тем , кто не хочет вакцинироаться - одно - ехать в тайгу. Потому что либо вакцинироваться, либо болеть им все равно придется, пока они живут среди людей. Можно в монастырь еще, но такой, который тоже самоизолируется полностью.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:за последние сутки в сша 185 тыс. ново инфицированных и так каждый день по нарастаючей. весь мой матовый лексикон на русском языке не смог бы передать мое отношение к етому. откуда ..почему ...что не так ? выборы ? митинги ? уличные бои ? я вам одну веч скажу , только вы не обижайтес;. мне кажется что в америке цифры завышают ...а в россии занижают. почему в сша завышают не знаю ...а в россии в провинзиях повально болеют ..мои подруги из челябинска и волгограда связываются с родными ежедневно , там половину в лехку болеют. открываю комсомольскую правду - там только о шоу бизнесе - они все по очереди в больницах ...не может же быть что только шоу бизнес болеет ...но если пропорзиу составить, то оффизиальные цифры сильно skromnye...не злорадствую, а размышляю ..о всеобчей угрозе ( галич прости ...солнышко ...не читай меня а то у тебя вскипят все внутренние жидкости )...
конечно вакзинироваться ...буду, слов нет ..побыстрее бы. у нас опять мрак прошлогодней весны наступает ....НЙ пока не в самой плохой ситуазии , но какие наши годы (((

не знаю завышают ли в америке, но то что в РОссии занижают тоже согласна по своим наблюдениям


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне кажется что в америке цифры завышают ...а в россии занижают.

таки средняя цифра!)))

я вот о чем хотел сказать:

похоронных дел мастера и цветочных дел процветают. а почему так?

потому что народ начал умирать от стрессов и болячек, которые могли быть излечены до ковид, ИМХО!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:мне кажется что в америке цифры завышают ...а в россии занижают.

таки средняя цифра!)))

я вот о чем хотел сказать:

похоронных дел мастера и цветочных дел процветают. а почему так?

потому что народ начал умирать от стрессов и болячек, которые могли быть излечены до ковид, ИМХО!


ето точно ..многие умирают ...от страха , от отсуствия движений ( удаленка и страх толпы ..многих держит на коротком ремешке дома ) ...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я вакцинировался от грипа и поехал в Непал!
Потом слег с односторонним воспалением легких, вирусным, как мне сказали, отправив в инкубатор до получения анализов. Я еше Юльке градусник снимал, тут это есть где то на Форуме.))) Ноябрь 2018.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

будь здоров Тони

Anonymous
Гость

благодаря фуфловакцине ты заработал воспаление лёгких, а кто-то на этой фуфловакцине заработал деньги.
после фуфловакцинации миллионы русских людей будут тяжело болеть и умирать, а грязный маруга с фуфлосанитаркой глазенапшей на этом горе и бедах будут получать иудины сребреники. santa santa santa lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:Я вакцинировался от грипа и поехал в Непал!
Потом слег с односторонним воспалением легких, вирусным, как мне сказали, отправив в инкубатор до получения анализов. Я еше Юльке градусник снимал, тут это есть где то на Форуме.)))  Ноябрь 2018.

мало ли вирусов в Непале


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

будь здоров Тони пишет:благодаря фуфловакцине ты заработал воспаление лёгких, а кто-то  на этой фуфловакцине заработал  деньги.
после фуфловакцинации миллионы русских людей будут тяжело болеть и умирать, а грязный маруга с фуфлосанитаркой глазенапшей на этом горе и бедах будут получать иудины сребреники.  santa santa santa lol!

нет. я работал в монсун и объект ставил. потом легкий морозец, где-то так.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ночь коротка

Anonymous
Гость

Тони, ты всегда от лёгкого морозца валишься с воспалением лёгких? santa santa santa

joistik

Anonymous
Гость

А при чем здесь вообще морозец? Народное псевдообъяснение: простудился, потому что переохладился. Пещерное мифическое восприятие мира. Просто в холодную погоду вирусы активизируются, вот потому и заболел. Но для рассеянина это слишком сложно. lol!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ночь коротка пишет:Тони, ты всегда от лёгкого морозца валишься с воспалением лёгких? santa santa santa

нет.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пошли они все нах уй !!!

дело говоришь, женерал!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:пошли они все нах уй !!!
дело говоришь, женерал!
Что то Гаврила в последнее время малоприметен и немоногословен. Не приболел ли он случаем?

Клаус Шваб

Anonymous
Гость

Президент ВЭФ в Давосе Клаус Шваб объяснил, что такое ковид.
Клаус Шваб объяснил, что ковид не опасен.

Основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе Клаус Шваб объяснил, что COVID вовсе не страшен, и что паника всего лишь инструмент по установлению Нового Мирового Порядка.

В своей книге " Covid-19: Великая перезагрузка " Шваб утверждает, что мир "никогда" не вернется к нормальной жизни, несмотря на то, что COVID "не представляет новой экзистенциальной угрозы."

Шваб более откровенен в своей книге о плане элит по использованию COVIDной паники, созданной ими намеренно и с определённой целью. В книге Шваб постоянно настаивает на том, чтобы COVID использовался для создания нового мирового порядка, утверждая: "сейчас исторический момент .... для формирования системы… пост-ковидной эры". Шваб так же настаивает на том, что финансовая элита никогда не позволит жизни вернуться в нормальное русло.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Клаус Шваб пишет:Президент ВЭФ в Давосе Клаус Шваб объяснил, что такое ковид.
Клаус Шваб объяснил, что ковид не опасен.

Основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе Клаус Шваб объяснил, что COVID вовсе не страшен, и что паника всего лишь инструмент по установлению Нового Мирового Порядка.

В своей книге " Covid-19: Великая перезагрузка " Шваб утверждает, что мир "никогда" не вернется к нормальной жизни, несмотря на то, что COVID "не представляет новой экзистенциальной угрозы."

Шваб более откровенен в своей книге о плане элит по использованию COVIDной паники, созданной ими намеренно и с определённой целью. В книге Шваб постоянно настаивает на том, чтобы COVID использовался для создания нового мирового порядка, утверждая: "сейчас исторический момент .... для формирования системы… пост-ковидной эры". Шваб так же настаивает на том, что финансовая элита никогда не позволит жизни вернуться в нормальное русло.


когда берется пироги печь сапожник ,

то сапоги будет тачать пирожник

... взгляд экономиста на Ковид и так ясен как пень ясеня . Попытки оценить человеческие жизни в тугриках и ранее имели место быть...ниче нового


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Клаус Шваб пишет:Президент ВЭФ в Давосе Клаус Шваб объяснил, что такое ковид.
Клаус Шваб объяснил, что ковид не опасен.

Основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе Клаус Шваб объяснил, что COVID вовсе не страшен, и что паника всего лишь инструмент по установлению Нового Мирового Порядка.

В своей книге " Covid-19: Великая перезагрузка " Шваб утверждает, что мир "никогда" не вернется к нормальной жизни, несмотря на то, что COVID "не представляет новой экзистенциальной угрозы."

Шваб более откровенен в своей книге о плане элит по использованию COVIDной паники, созданной ими намеренно и с определённой целью. В книге Шваб постоянно настаивает на том, чтобы COVID использовался для создания нового мирового порядка, утверждая: "сейчас исторический момент .... для формирования системы… пост-ковидной эры". Шваб так же настаивает на том, что финансовая элита никогда не позволит жизни вернуться в нормальное русло.

когда берется пироги печь сапожник ,
то сапоги будет тачать пирожник
... взгляд экономиста на Ковид и так ясен как пень ясеня . Попытки оценить человеческие жизни в тугриках и ранее имели место быть...ниче нового
Да смысл то понятен. Типа мы очень крутые и будем вакцины раздавать только лояльным. А тут случился облом, Спутник V (может 5-ть, а может виктория) появился. А они родили Пфайзер и немцы и то непонятно с регистрацией и одобрением ВОЗ. Хотя вхуярили денег не мерено...

а какая вам разница?

Anonymous
Гость

если намордник вместо головы то даже, если вам о том же говорит доктор медицинских наук, профессор и глава проф. ассоциации медиков Санкт-Петербурга, то для вас это тоже не аргумент.
метать бисер перед безголовыми это тоже, что и перед известными животными. santa santa santa lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

а какая вам разница? пишет:если намордник вместо головы то даже, если вам о том же говорит доктор медицинских наук, профессор и глава проф. ассоциации медиков Санкт-Петербурга, то для вас это тоже не аргумент.
метать бисер перед безголовыми это тоже, что и перед известными животными. santa santa santa lol!
Скажу такую крамольную мысль. Не все доктора и профы от медицины не особо разбираются в молекулярных механизмах комплекса клетка-вирус. Как и где цепляются, почему важна 3-D структура белков, какие замены аминокислот важны в этом вазимодействии ну и тд и тп. Их молбиологии не особо обучали, те. это не основной курс медиков. Кстати в МГУ именно поэтому открыли факультет фундаментальной медицины, чтоб выпускать людей с более глубокими знаниями, а не заниями как на латыни называется та или иная косточка.

коронавирус на фоне ...

Anonymous
Гость

-Доктор, какую причину смерти писать?
-Пиши коронавирус.
-Какой, нафиг, коронавирус, на трупе 2 огнестрела и 7 ножевых?!
-Пиши: коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний...

непонятно

Anonymous
Гость

зачем ехать в тайгу тем, кто не хочет вакцинироваться.
Потому что можно не вакцинироваться, а переболеть от тех же вакцинированных. или просто переболеть.
Пока они живут среди людей, шанс есть. А в тайге, следуя из примера лыковых, верная смерть.
Если вирусы не убьют, то пристрелит либо омон, либо росгвардия за нарушение правил регистрации или за уклонение от налогов.

шило в мешке

Anonymous
Гость

https://youtu.be/0Jzek9Cq5j0

очередное разоблачение кремлёвского карликового шныря шаломова, чурки собакина, дебила беглова, грязного маруги и прочих ковидобесов от Члена-корреспондента Академии наук Российской Федерации, доктора медицинских наук, профессора, бывшего главного санитарного врача Москвы Николая Николаевича Филатова.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Март, ты что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:Март, ты что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 1485540604
А как ты их опознаешь?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:Март, ты что ли? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 1485540604
А как ты их опознаешь?

По слогу.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 12 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения