Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил.

+14
генерал Чарнота
Галич
capt
yve
Сова
Pion
staples11
Пшолты
Бушок
джейн
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
ирина анатольевна
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

давайте говорить друг дру пишет:чем тупее, тем ссыкливее.
но, кроме ковидошизоидов есть ещё и ковидобесы. это преступники - лукавые враги народа - пыни, собакины и прочая кремлёвская синагога, а так же скоты-чиновники, грязные маруги(глазенап) с глазенапшами, которые делают свои грязные деньги на здоровье и жизни народа. santa santa santa lol!
Медицына увы и ах превратилась в бизнес и к бизнесу этому присосалась куча пиявок. И им нужны больные. А ни разу не здоровые. Отсюда и мантра антибиотик зло.
Мне письмо пришло из страховой, что у них программа «бонус в 100 миллионов». Моя страховая каж год платит бонус. В этом году мне обломилось за то, что я за года 3 не потратила ни копейки из страховки.
Вникай, что можно сделать на 100 млн франков кот они щас раздают. К каждому ковидчику приставить армию с опахалами.
Резервов у страхрвщиков (наших денег) на начало 2020 было 8 ярдов.

Но да уйх с ними с деньгами. Пусть жопой жрут. Меня другое в этом санитарном терроре убивают. Этим какбэ врачишкам недостаточно наших денег. Им надо чтоб на них камлали. Жрецы! Падайте ниц. Я лечу грипп. Пойте мне оперой в большом театре. Я лечу грипп. Только Они обладают сокровенным знанием, когда выписать антибиот. Население настолько отупело, что открыло рты и бьецца уже не останавливаясь лбами 11-й месяц перед этими истуканами. Очередное язычество))))

Девочка-монахиня из Свято-Елизаветинского приезжала в Женеву. 75 чел сестер чихали. Две батькиных врачихи из санстанции приехали, каждую стетоскопом прослушали, у кого шумы - дали антибиот. На месяц монастырь прикрыли. Через месяц всех в санаторий отправил лесным воздухом дышать. Весь ковид. Без кт, оксигенации 50, эффекта матового стекла и прочей херни, которой нам уже год забивают мозг эти жрецы)))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Но да уйх с ними с деньгами. Пусть жопой жрут. Меня другое в этом санитарном терроре убивают. Этим какбэ врачишкам недостаточно наших денег. Им надо чтоб на них камлали. Жрецы! Падайте ниц. Я лечу грипп. Пойте мне оперой в большом театре. Я лечу грипп. Только Они обладают сокровенным знанием, когда выписать антибиот. Население настолько отупело, что открыло рты и бьецца уже не останавливаясь лбами 11-й месяц перед этими истуканами. Очередное язычество))))
Такое впечатление, что ты бредишь...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:
давайте говорить друг дру пишет:чем тупее, тем ссыкливее.
но, кроме ковидошизоидов есть ещё и ковидобесы. это преступники - лукавые враги народа - пыни, собакины и прочая кремлёвская синагога, а так же скоты-чиновники, грязные маруги(глазенап) с глазенапшами, которые делают свои грязные деньги на здоровье и жизни народа. santa santa santa lol!
Медицына увы и ах превратилась в бизнес и к бизнесу этому присосалась куча пиявок. И им нужны больные. А ни разу не здоровые. Отсюда и мантра антибиотик зло.
Мне письмо пришло из страховой, что у них программа «бонус в 100 миллионов». Моя страховая каж год платит бонус. В этом году мне обломилось за то, что я за года 3 не потратила ни копейки из страховки.
Вникай, что можно сделать на 100 млн франков кот они щас раздают. К каждому ковидчику приставить армию с опахалами.
Резервов у страхрвщиков (наших денег) на начало 2020 было 8 ярдов.
Но да уйх с ними с деньгами. Пусть жопой жрут. Меня другое в этом санитарном терроре убивают. Этим какбэ врачишкам недостаточно наших денег. Им надо чтоб на них камлали. Жрецы! Падайте ниц. Я лечу грипп. Пойте мне оперой в большом театре. Я лечу грипп. Только Они обладают сокровенным знанием, когда выписать антибиот. Население настолько отупело, что открыло рты и бьецца уже не останавливаясь лбами 11-й месяц перед этими истуканами. Очередное язычество))))
Девочка-монахиня из Свято-Елизаветинского приезжала в Женеву. 75 чел сестер чихали. Две батькиных врачихи из санстанции приехали, каждую стетоскопом прослушали, у кого шумы - дали антибиот. На месяц монастырь прикрыли. Через месяц всех в санаторий отправил лесным воздухом дышать. Весь ковид. Без кт, оксигенации 50, эффекта матового стекла и прочей херни, которой нам уже год забивают мозг эти жрецы)))
Так тебя старховые компании имеют во все дыры или "врачишки"? santa

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты, это вас они имеют.
В вас заливают кучи шлака о ковиде.
Вас лишают бизнеса, работы, ваших детей переводятна дистанционку, стариков лишают медпомощи которая не ковидная и закрывают по домам. И делают это поддерживая всеобщий ковидопсихоз.
Выше негр написал.

Я у врачей не бываю вообще. Никогда. И уже оч давно их не слушаю.

Страховщики мне еще больше по барабану. Пусть дальше дербанят. Мне не жалко.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Галич пишет:Пшолты, это вас они имеют.
В вас заливают кучи шлака о ковиде.
Вас лишают бизнеса, работы, ваших детей переводятна дистанционку, стариков лишают медпомощи которая не ковидная и закрывают по домам. И делают это поддерживая всеобщий ковидопсихоз.
Выше негр написал.
Я у врачей не бываю вообще.   Никогда. И уже оч давно их не слушаю.
Страховщики мне еще больше по барабану. Пусть дальше дербанят. Мне не жалко.
Две очень разные и странные истории.
1. У врачей не бываешь, а называешь их "врачишками". Они тебе в детстве сделали бо-бо? ;-)
2. Страховщики по барабану. Ты за медстраховку платишь? Если платишь, то они тебя просто тупо наё бы в ают. Ты им деньги в клювеке, а они на твои деньги жируют. Почему то ты бесишь тут, вместо того чтоб на них наехать, вплоть до суда и возвращения своих денег из их кармана в свой...
Теперь по коллизию вот такую. Медстраховщики не заинтнресованны в большом количестве больных, чем меньше больных тем им больше остаётся на карманные расходы. Такая же история про автостраховщиков. Ты ежегодно отслюнавливаешь им определённую сумму, и они с этими бабками очень даже не хотят раставаться.
Логика понятна?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Галич пишет:Пшолты, это вас они имеют.
В вас заливают кучи шлака о ковиде.
Вас лишают бизнеса, работы, ваших детей переводятна дистанционку, стариков лишают медпомощи которая не ковидная и закрывают по домам. И делают это поддерживая всеобщий ковидопсихоз.
Выше негр написал.
Я у врачей не бываю вообще.   Никогда. И уже оч давно их не слушаю.
Страховщики мне еще больше по барабану. Пусть дальше дербанят. Мне не жалко.
Две очень разные и странные истории.
1. У врачей не бываешь, а называешь их "врачишками". Они тебе в детстве сделали бо-бо? ;-)
2. Страховщики по барабану. Ты за медстраховку платишь? Если платишь, то они тебя просто тупо наё бы в ают. Ты им деньги в клювеке, а они на твои деньги жируют. Почему то ты бесишь тут, вместо того чтоб на них наехать, вплоть до суда и возвращения своих денег из их кармана в свой...
Теперь по коллизию вот такую. Медстраховщики не заинтнресованны в большом количестве больных, чем меньше больных тем им больше остаётся на карманные расходы. Такая же история про автостраховщиков. Ты ежегодно отслюнавливаешь им определённую сумму, и они с этими бабками очень даже не хотят раставаться.
Логика понятна?

Алогичность твоей логики понятна, Лёва!

Где такое Галич понаписала в твоих пунктах, маркированных тобою 1 и 2?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Галич пишет:Пшолты, это вас они имеют.
В вас заливают кучи шлака о ковиде.
Вас лишают бизнеса, работы, ваших детей переводятна дистанционку, стариков лишают медпомощи которая не ковидная и закрывают по домам. И делают это поддерживая всеобщий ковидопсихоз.
Выше негр написал.
Я у врачей не бываю вообще.   Никогда. И уже оч давно их не слушаю.
Страховщики мне еще больше по барабану. Пусть дальше дербанят. Мне не жалко.
Две очень разные и странные истории.
1. У врачей не бываешь, а называешь их "врачишками". Они тебе в детстве сделали бо-бо? ;-)
2. Страховщики по барабану. Ты за медстраховку платишь? Если платишь, то они тебя просто тупо наё бы в ают. Ты им деньги в клювеке, а они на твои деньги жируют. Почему то ты бесишь тут, вместо того чтоб на них наехать, вплоть до суда и возвращения своих денег из их кармана в свой...
Теперь по коллизию вот такую. Медстраховщики не заинтнресованны в большом количестве больных, чем меньше больных тем им больше остаётся на карманные расходы. Такая же история про автостраховщиков. Ты ежегодно отслюнавливаешь им определённую сумму, и они с этими бабками очень даже не хотят раставаться.
Логика понятна?
Да не бери в голову.
Вранье, как обычно.
Всего лишь пару недель назад нам описывали обследование по поводу мерцательной аритмии с выездом врача с кардиографом на дом.
С тех самых пор (пару недель) у врачей и не бывает.)



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 13 Ноя - 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Две очень разные и странные истории.
1. У врачей не бываешь, а называешь их "врачишками". Они тебе в детстве сделали бо-бо? ;-)
2. Страховщики по барабану. Ты за медстраховку платишь? Если платишь, то они тебя просто тупо наё бы в ают. Ты им деньги в клювеке, а они на твои деньги жируют. Почему то ты бесишь тут, вместо того чтоб на них наехать, вплоть до суда и возвращения своих денег из их кармана в свой...
Теперь по коллизию вот такую. Медстраховщики не заинтнресованны в большом количестве больных, чем меньше больных тем им больше остаётся на карманные расходы. Такая же история про автостраховщиков. Ты ежегодно отслюнавливаешь им определённую сумму, и они с этими бабками очень даже не хотят раставаться.
Логика понятна?

Алогичность твоей логики понятна, Лёва!

Где такое Галич понаписала в твоих пунктах, маркированных тобою 1 и 2?
Пост №303, выше. Всё выделил жирным шрифтом.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Пшолты пишет:
Две очень разные и странные истории.
1. У врачей не бываешь, а называешь их "врачишками". Они тебе в детстве сделали бо-бо? ;-)
2. Страховщики по барабану. Ты за медстраховку платишь? Если платишь, то они тебя просто тупо наё бы в ают. Ты им деньги в клювеке, а они на твои деньги жируют. Почему то ты бесишь тут, вместо того чтоб на них наехать, вплоть до суда и возвращения своих денег из их кармана в свой...
Теперь по коллизию вот такую. Медстраховщики не заинтнресованны в большом количестве больных, чем меньше больных тем им больше остаётся на карманные расходы. Такая же история про автостраховщиков. Ты ежегодно отслюнавливаешь им определённую сумму, и они с этими бабками очень даже не хотят раставаться.
Логика понятна?
Да не бери в голову.
Вранье, как обычно.
Всего лишь пару недель назад нам описывали обследование по поводу мерцательной аритмии с выездом врача с кардиографом на дом.
С тех самых пор (пару недель) у врачей и не бывает.)
По пункту №2 внесли ясность, надеюсь полную.

Теперь по пункту №1 (для Галич, раз она не ответила).
Врачам куча больных нах не нужна! ИМЕННО НАХ!
Например, у врача палата на десяток больничных коек. Один больной и десять это ведь две большие разницы.
Утренний обход, проверил одного и пей кофе целый день, смотри ТВ, читай книжки, болтай с подружками в чате.
Десять больных уже не до форумов, а уж если тебе говорят, ты безвылазно будешь по 12 часов пахать и у тебя уже 50 пациентов, ПАНДЕМИЯ.... А зря плату то в 50 раз никто не увеличил!
Так врач в чём заинтересован? В одном больном или в 50-ти?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1. Я у врачей не бываю вообще. Никогда. И уже оч давно их не слушаю.
2. Страховщики мне еще больше по барабану

где написано что она не бывает у врачей не по своему здоровью?

где написано что она не платила страховые взносы?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Интересная беседа

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:Интересная беседа

Завтра продолжим. Надо спать.

Всем приятных сновидений!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:
где написано что она не платила страховые взносы?
Нигде.
А кто говорит, что она не платила?
Тут медстраховка обязательна.

0.1%

Anonymous
Гость

статистика по москве от депздрава москвы:
В эфире Общегородского онлайн-совещания для родителей, прошедшего 11 ноября 2020 года, главный внештатный детский специалист-педиатр Депздрава Москвы, главный врач детской городской клинической больницы имени Башляевой Исмаил Османов заявил, что в Москве ни один ребенок не умер от коронавирусной инфекции.
Всего, по словам Османова, в столице инфицировались коронавирусом около 35 тысяч детей, госпитализировано порядка 2 тысяч, среди которых в тяжелой форме переболели 4,3%.

статистика от илона маска: Илон Маск сделал 4 теста на антитела в один день. Результат потрясающий -2 положительных и 2 отрицательных, причем делалось все это в одном месте и медсестра была одна и та же.

как только у ребёнка появлялись сопли, то их тут же записывали в ковидники. из 35 тысяч сопливых детей 2 тысячи переболели сезонным гриппом и только 86 из них переболели в тяжёлой форме. это статистика на всю москву.
детей в москве более 2 миллионов. переболевших сезонным гриппом 2 тысячи или 0.1%. стрААААшные цЫЫЫЫфры.  santa  santa  santa  santa  lol!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Шотландские высокогорные.
Симпатяги.
В Витиконе на холме тоже часто пасутся.

Эти - цюрихчане Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741042683 (осень красивая в этом году Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 811736489 )


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:
Шотландские высокогорные.
Симпатяги.
В Витиконе на холме тоже часто пасутся.

Эти - цюрихчане Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741042683 (осень красивая в этом году  Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 811736489 )

Пиоша, Witikon 8053, это тоже район Цюриха.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 1048167893
Это порода шотландские хайланд
.
Да, осень красивая и на удивление теплая.Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 13 Ноя - 23:26), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

0.1% пишет:статистика по москве от депздрава москвы:
В эфире Общегородского онлайн-совещания для родителей, прошедшего 11 ноября 2020 года, главный внештатный детский специалист-педиатр Депздрава Москвы, главный врач детской городской клинической больницы имени Башляевой Исмаил Османов заявил, что в Москве ни один ребенок не умер от коронавирусной инфекции.
Всего, по словам Османова, в столице инфицировались коронавирусом около 35 тысяч детей, госпитализировано порядка 2 тысяч, среди которых в тяжелой форме переболели 4,3%.
статистика от илона маска: Илон Маск сделал 4 теста на антитела в один день. Результат потрясающий -2 положительных и 2 отрицательных, причем делалось все это в одном месте и медсестра была одна и та же.
как только у ребёнка появлялись сопли, то их тут же записывали в ковидники. из 35 тысяч сопливых детей 2 тысячи переболели сезонным гриппом и только 86 из них переболели в тяжёлой форме. это статистика на всю москву.
детей в москве более 2 миллионов. переболевших сезонным гриппом 2 тысячи или 0.1%. стрААААшные цЫЫЫЫфры.  santa  santa  santa  santa  lol!
Илон Маск пусть предъявы бросает минздраву пиндостана afro
Теперь по больным вообще, не только по детям.
Есть две самые противоположные версии. КАРДИНАЛЬНО!
1. Версия намбер уан. Все болеют ОРЗ и ОРВИ и всем им приписывают КОВИД.
2. Версия намбур ту от западных СМИ. В России скрывают данные по больным КОВИД. Их на порядок больше!
afro santa lol!
Кому верить то? Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 299316156

упс

Anonymous
Гость

ну если имеется в наличии здравый смысл и зачатки аналитического ума, включайся в процесс разоблачения лживой ковидпропаганды и смело посылай нах грязного маругу и др. ковидных пропагандонов . santa santa santa lol!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

1. ковид это не грип.
2. забавных Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741042683  людей достаточно везде .

Поверить тем, кто переболел. И в то, что Вам - лучше не заболеть ( а как Вы умудритесь этого достичь забота лично Ваша).
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 764815020

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Pion пишет:1. ковид это не грип.
2. забавных Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741042683  людей достаточно везде .

Поверить тем, кто переболел. И в то, что Вам - лучше не заболеть ( а как Вы умудритесь этого достичь забота лично Ваша).
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327
1. РНК-содержащие вирусы — это вирусы, генетический материал которых представлен РНК[1]. Обычно нуклеиновая кислота одноцепочечная (оцРНК) но может быть и двуцепочечной (дцРНК)[2]. Наиболее серьёзными заболеваниями человека, вызываемыми РНК-вирусами являются геморрагическая лихорадка Эбола, ТОРС, COVID-19, бешенство, простуда, грипп, гепатит C, Гепатит E, лихорадка Западного Нила, полиомиелит и корь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9D%D0%9A-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B
В таксономию вирусов дальше лезть не будем, Ага? :-)
2. Согласен :-)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пшолты пишет:
Pion пишет:1. ковид это не грип.
2. забавных Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741042683  людей достаточно везде .

Поверить тем, кто переболел. И в то, что Вам - лучше не заболеть ( а как Вы умудритесь этого достичь забота лично Ваша).
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327
1. РНК-содержащие вирусы — это вирусы, генетический материал которых представлен РНК[1]. Обычно нуклеиновая кислота одноцепочечная (оцРНК) но может быть и двуцепочечной (дцРНК)[2]. Наиболее серьёзными заболеваниями человека, вызываемыми РНК-вирусами являются геморрагическая лихорадка Эбола, ТОРС, COVID-19, бешенство, простуда, грипп, гепатит C, Гепатит E, лихорадка Западного Нила, полиомиелит и корь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9D%D0%9A-%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B
В таксономию вирусов дальше лезть не будем, Ага? :-)
2. Согласен :-)

Я об ощущениях при заболевании, а не о медицинских терминах.
И тут хоть ага, хоть не ага.... Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741042683


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 764815020

буду премного благодарен

Anonymous
Гость

так расскажите разницу в ощущениях заболевших гриппом(вирусная инфекция) заболевших ковидом(вирусная инфекция) santa santa santa lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давайте провакцинируем тосю и дусю ! на этих обезьянах надо проверять сначала ! Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Никогда не делал прививок от гриппа
Одни советуют делать, другие - нет
Непонятно, кого слушать

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

буду премного благодарен пишет:так расскажите разницу в ощущениях заболевших гриппом(вирусная инфекция) заболевших ковидом(вирусная инфекция) santa santa santa lol!



В том, что Вам знакома "жопа полная" я уверенна Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 520455885 . А теперь представьте "жопа ПОЛНАЯ, НО с ног на голову" Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327 Как-то так.


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
буду премного благодарен пишет:так расскажите разницу в ощущениях заболевших гриппом(вирусная инфекция) заболевших ковидом(вирусная инфекция) santa santa santa lol!
В том, что Вам знакома "жопа полная" я уверенна Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 520455885 . А теперь представьте "жопа ПОЛНАЯ, НО с ног на голову" Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327  Как-то так.
Просто к слову
"жопа полная" и "полная жопа"
это две большие разницы

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:
В том, что Вам знакома "жопа полная" я уверенна Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 520455885 . А теперь представьте "жопа ПОЛНАЯ, НО с ног на голову" Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2706675327  Как-то так.
Просто к слову
"жопа полная" и "полная жопа"
это две большие разницы


Соглашусь.


_________________
Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
yve пишет:
Просто к слову
"жопа полная" и "полная жопа"
это две большие разницы


Соглашусь.
нечастый, в последнее время, случай консенсуса на альпах

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:Никогда не делал прививок от гриппа
Одни советуют делать, другие - нет
Непонятно, кого слушать
Только себя самого Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
yve пишет:Никогда не делал прививок от гриппа
Одни советуют делать, другие - нет
Непонятно, кого слушать
Только себя самого Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 1048167893


Вот-вот.
Я бы так сказал.
Если вы работаете с людьми - стоит уколоться. Или их защитите или себя.. Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 1048167893
Типа есть у вас понуждающее обременение по жизни/работе или нет.
Хотя нынче принято плевать на всех, конечно. "Не моя проблема"(с)
Я с людьми работаю, да и дело идет к тому, что в подобных случаях будут рестрикшены по деятельности в случае непривитости.
Нескоро, конечно, а когда вакцина в массы пойдет.

Если вот правильный образ жизни и все такое, на красный не ходим, в занавески не сморкаемся, естесственно прививки делаем и эту тоже.

А так-то каждый сам себе решить должен.
Силком же никого не будут ловить и колоть Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 2741793389

Я, честно говоря, прививался 1) с людьми работаю да и сам процесс болезни наблюдал... не понравился Всем привет. Ну чо.... Давайте уже вакцинируйтесь, даю добро на это гнусное дело. Лично проверил. - Страница 11 1048167893  2) из любопытства 3) Ну и чтобы уж как-то если говорить о чипировании вакцинации, то со знанием дела, а не сведениями вида однабабасказала оперировать, альбо "а вот в интернете написали..."
santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения