Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К нам лезут грызуны

+17
Nedotroga
ирина анатольевна
Вечорка
123
Маргарита
Zhuzha
astralreisen
_J0ker
Мамусик
Хеночка
Пшолты
Rat
africa
Глазенап©
узбагоилась
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Кто считает что Крысе можно тут писать?

К нам лезут грызуны - Страница 5 Bar_left20%К нам лезут грызуны - Страница 5 Bar_right 20% [ 4 ]
К нам лезут грызуны - Страница 5 Bar_left80%К нам лезут грызуны - Страница 5 Bar_right 80% [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

121К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:35

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

О, кстати , про 100 лет ... вопрос не в эту тему , но спрошу. 
Я говорила , у нас тут сосед отправился на небеса , хороший такой дедулька , на вид имевший 70 , а оказалось 91..... Так вот мы у его родни приобрели комод-сервант . И я теперь думаю , как очистить мебель от энергетики прежних владельцев ..... Дерево, массив, металлические и бархатные детальки там всяческие .....????  У кого опыт есть?


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 5 764815020

122К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:36

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если вопрос был ко мне  - так может просто комп закроете ????


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 5 764815020

123К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:40

Rat

Rat
Студент
Студент

Не робей - посцы на мебель . А комп закрывать не хочу , отсюда не  знаю , как выйти

124К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:41

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Если вопрос был ко мне  - так может просто комп закроете ????

так это же украинка
они не понимают что можно просто НЕ ПИСАТЬ
им надо чтоб инструкции дали как войти выйти К нам лезут грызуны - Страница 5 2706675327

125К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:44

Rat

Rat
Студент
Студент

Так дай . Типа забанить попросить

126К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:45

Rat

Rat
Студент
Студент

Ну это , как меня тут и не было

127К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:45

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Rat пишет:Ну это , как меня тут и не было

так тебя тут и нет

128К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:47

Rat

Rat
Студент
Студент

Зато ты здесь звездишь .

129К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:47

Rat

Rat
Студент
Студент

Звезди и дальше .

130К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:49

Rat

Rat
Студент
Студент

И все - таки , чтобы имя мое исчезло отсюда . Тошнит

131К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:18

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Если вопрос был ко мне  - так может просто комп закроете ????

так это же украинка
они не понимают что можно просто НЕ ПИСАТЬ
им надо чтоб инструкции дали как войти выйти К нам лезут грызуны - Страница 5 2706675327
,,,, когда моя мама "тупит" в компе , я говорю "из леса выходим, выходим " .Она смеется сразу , и главное начинает соображать , что я ей объясняю.  В особенно тяжких случаях приходится говорить " Из танка выйди. Или люк хоть открой ".  К нам лезут грызуны - Страница 5 2706675327 Она у меня , кстати , украинка по-паспортной графе


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 5 764815020

132К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:21

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:Все, КрысЯ... Заканчиваем эксперимент... приходи под другим ником...

РЕЗЮМЕ: Большинство россиян не готово к примирению... форумский эксперимент проводился только для определения готовности россиян, а не украинцев, к примирению... а для меня это означает... что российское руководство... ранее выбравшее путь на внутреннюю, а не внешнюю поддержку... и далее будет пока продолжать противостояние с Украиной...

Резюме составлено на основании опроса ограниченной пророссийски настроенной группы тырнетно-форумских юзеров...
Ответственный исполнитель: Лиса и Ко... К нам лезут грызуны - Страница 5 2741042683
кхм... silver Патрикеевна, а ты тоже при противостоянии скидку на газ предоставляешь?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

133К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:27

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Так что чувствует, то и пишет. Я вот и не могу понять, тогда ненавистью  пыхала, а сегодня что изменилось? 
И вообще я считаю, что ненавидеть -это путь в никуда. Давайте мы  всех немцев , французов, поляков, шведов и ты ды ненавидеть будем за то, что они в каком-то лохматом что-то там сделали на нашей земле. Немцы так совсем недавно ...
Во... Ты сама себе противоречишь и ответила... К нам лезут грызуны - Страница 5 520455885
А у меня и нет ненависти. Я на них, как больных смотрю. А с больного какой спрос? Но и сидеть за одним столом не стану. Имею на это право, память хорошая)))

134К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:29

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:
Во... Ты сама себе противоречишь и ответила... К нам лезут грызуны - Страница 5 520455885
нет никакого противоречия. Если хохлосрань решила что была не права, то пусть так и скажет. А то пришла она...писать тут..как ни в чем не бывало. как будто не плясала на костях.
наглость - это не выход.
Один такой "раскаявшийся" уже пристроился на НТВ  К нам лезут грызуны - Страница 5 997938441

135К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:32

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:Все, КрысЯ... Заканчиваем эксперимент... приходи под другим ником...

РЕЗЮМЕ: Большинство россиян не готово к примирению... форумский эксперимент проводился только для определения готовности россиян, а не украинцев, к примирению... а для меня это означает... что российское руководство... ранее выбравшее путь на внутреннюю, а не внешнюю поддержку... и далее будет пока продолжать противостояние с Украиной...

Резюме составлено на основании опроса ограниченной пророссийски настроенной группы тырнетно-форумских юзеров...
Ответственный исполнитель: Лиса и Ко... К нам лезут грызуны - Страница 5 2741042683
А погибших невинных много. И продолжают гибнуть каждый день. Поэтому с адекватными украинцами общаться продолжаем, никаких проблем. Ну а с теми, кто зашел слишком далеко, нет никакого желания просто рядом назодиться , не то, чтобы общаться . Слишком больно

136К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:36

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Golden Lady пишет:Все, КрысЯ... Заканчиваем эксперимент... приходи под другим ником...

РЕЗЮМЕ: Большинство россиян не готово к примирению... форумский эксперимент проводился только для определения готовности россиян, а не украинцев, к примирению... а для меня это означает... что российское руководство... ранее выбравшее путь на внутреннюю, а не внешнюю поддержку... и далее будет пока продолжать противостояние с Украиной...

Резюме составлено на основании опроса ограниченной пророссийски настроенной группы тырнетно-форумских юзеров...
Ответственный исполнитель: Лиса и Ко... К нам лезут грызуны - Страница 5 2741042683
кхм... silver Патрикеевна, а ты тоже при противостоянии скидку на газ предоставляешь?

Я тЕ вот что скажу... Если я знаю... что могу себе позволить цену на газ диктовать... потому как могу себе, в силу определенных условий позволить... то не буду скидку делать... ну... или мааааалюсенькую такую скидочку для затравки сделаю... а потом где-то в другом месте свое возьму...  И не по теме вопроса... если тебе, конечно, интересно...  Когда я вижу... что теряю могу потерять все и сразу... ...  то я сначала пробую минимализировать потери... а вот если я вижу... что теряю все при любом раскладе, а кто-то в этот момент это все подхватывает... то сжигаю готова сжечь... все с собой вместе... Поэтому... на меня равняться не надо... Я... по своей природе... разрушитель... а не созидатель... особенно в тот момент... когда больше нет того, что бы мне было важно не потерять...

Да... вот еще... Я - не сильвер... а сильвер - не я... и не Патрикеевна больше, а живцовая приманка...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

137К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 23:39

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Л
Pion пишет:
Golden Lady пишет:
Во... Ты сама себе противоречишь и ответила... К нам лезут грызуны - Страница 5 520455885
это как посмотреть.... я вот , например , своих соседей , что напротив/вдалеке НЕ ненавижу ( я ВАЩЕ никого не ненавижу) , но это НЕ значит , что я их желаю видеть ( и вообще и под своими окнами в частности ).  Тут та-же ситуа...... мы даже САМИ ушли , чтоб легче дышалось всем  , так нет , следом бегут ......
Пион, я поясню  свою позицию. Я что имела виду под ненавидеть. Например, во второй мировой сколько погибло наших людей, но мне  и в ум не прийдет пойти на форум немецкий и измываться, издеваться и радоваться гибели, несчастьям и неудачам этого народа. А тем более полоскать Меркль на все лады. Вот нет этого у меня. И.А. там про какие-то обиды помянула стописят летней давности, мол за это русских ненавидят. Да пусть хоть подавятся своей ненавистью, зачем на русские ресурсы ходить? Хотя я убеждена, что ненависть -это разрушения изнутри. Поэтому у меня нет ненависти к немцам. Я себя люблю больше К нам лезут грызуны - Страница 5 811736489 . Зачем мне себя разрушать, но память у меня хорошая  К нам лезут грызуны - Страница 5 1782066738

138К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:00

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:Л
Pion пишет:
это как посмотреть.... я вот , например , своих соседей , что напротив/вдалеке НЕ ненавижу ( я ВАЩЕ никого не ненавижу) , но это НЕ значит , что я их желаю видеть ( и вообще и под своими окнами в частности ).  Тут та-же ситуа...... мы даже САМИ ушли , чтоб легче дышалось всем  , так нет , следом бегут ......
Пион, я поясню  свою позицию. Я что имела виду под ненавидеть. Например, во второй мировой сколько погибло наших людей, но мне  и в ум не прийдет пойти на форум немецкий и измываться, издеваться и радоваться гибели, несчастьям и неудачам этого народа. А тем более полоскать Меркль на все лады. Вот нет этого у меня. И.А. там про какие-то обиды помянула стописят летней давности, мол за это русских ненавидят. Да пусть хоть подавятся своей ненавистью, зачем на русские ресурсы ходить? Хотя я убеждена, что ненависть -это разрушения изнутри. Поэтому у меня нет ненависти к немцам. Я себя люблю больше К нам лезут грызуны - Страница 5 811736489 . Зачем мне себя разрушать, но память у меня хорошая  К нам лезут грызуны - Страница 5 1782066738

Надо уметь различать врага классового... от человека запутавшегося... Первого - уничтожать... а второму разобраться помогать... К нам лезут грызуны - Страница 5 1048167893


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

139К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:07

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
africa пишет:
кхм... silver Патрикеевна, а ты тоже при противостоянии скидку на газ предоставляешь?

Я тЕ вот что скажу... Если я знаю... что могу себе позволить цену на газ диктовать... потому как могу себе, в силу определенных условий позволить... то не буду скидку делать... ну... или мааааалюсенькую такую скидочку для затравки сделаю... а потом где-то в другом месте свое возьму...  И не по теме вопроса... если тебе, конечно, интересно...  Когда я вижу... что теряю могу потерять все и сразу... ...  то я сначала пробую минимализировать потери... а вот если я вижу... что теряю все при любом раскладе, а кто-то в этот момент это все подхватывает... то сжигаю готова сжечь... все с собой вместе... Поэтому... на меня равняться не надо... Я... по своей природе... разрушитель... а не созидатель... особенно в тот момент... когда больше нет того, что бы мне было важно не потерять...

Да... вот еще... Я - не сильвер... а сильвер - не я... и не Патрикеевна больше, а живцовая приманка...
мне интересно, но равняться не собирался, а просто спросил, и... прямого ответа не увидел с удивлением в который раз прочитал в вольном пересказе ХХП (хитрый план Путина).

им брать неоткуда.

подхватить некому, потому ты по рукам дала тому кто мог подхватить - краник ты подхватчикам прикрутила до минимальных собственных нужд. 

и ничего не теряешь потому что сама же перевела их на предоплату... есть деньги, платят столько сколько могут оплатить, нет денег сидят курят бамбук.

а твоя скидка позволяет им брать не столько сколько они могут оплатить, а столько, сколько они хотят взять.

ото ж...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

140К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:11

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Golden Lady пишет:

Я тЕ вот что скажу... Если я знаю... что могу себе позволить цену на газ диктовать... потому как могу себе, в силу определенных условий позволить... то не буду скидку делать... ну... или мааааалюсенькую такую скидочку для затравки сделаю... а потом где-то в другом месте свое возьму...  И не по теме вопроса... если тебе, конечно, интересно...  Когда я вижу... что теряю могу потерять все и сразу... ...  то я сначала пробую минимализировать потери... а вот если я вижу... что теряю все при любом раскладе, а кто-то в этот момент это все подхватывает... то сжигаю готова сжечь... все с собой вместе... Поэтому... на меня равняться не надо... Я... по своей природе... разрушитель... а не созидатель... особенно в тот момент... когда больше нет того, что бы мне было важно не потерять...

Да... вот еще... Я - не сильвер... а сильвер - не я... и не Патрикеевна больше, а живцовая приманка...
мне интересно, но равняться не собирался, а просто спросил, и... прямого ответа не увидел с удивление в который раз прочитал в вольном пересказе ХХП (хитрый план Путина).

им брать неоткуда.

подхватить некому, потому ты по рукам дала тому кто мог подхватить - краник ты подхватчикам прикрутила до минимальных собственных нужд. 

и ничего не теряешь потому что сама же перевела их на предоплату... есть деньги, платят столько сколько могут оплатить, нет денег сидят курят бамбук.

а твоя скидка позволяет им брать не столько сколько они могут оплатить, а столько, сколько они хотят взять.

ото ж...

Теперь уже можно... весна на дворе... А раньше зима была... а у меня Щас сорок душ на зарплате... померзли бы все... а тем, кто самый виноватый пох... потому как их семьи позаграницам сидят... а сами они тожА не от буржуйки топятся...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

141К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:13

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:Л

Пион, я поясню  свою позицию. Я что имела виду под ненавидеть. Например, во второй мировой сколько погибло наших людей, но мне  и в ум не прийдет пойти на форум немецкий и измываться, издеваться и радоваться гибели, несчастьям и неудачам этого народа. А тем более полоскать Меркль на все лады. Вот нет этого у меня. И.А. там про какие-то обиды помянула стописят летней давности, мол за это русских ненавидят. Да пусть хоть подавятся своей ненавистью, зачем на русские ресурсы ходить? Хотя я убеждена, что ненависть -это разрушения изнутри. Поэтому у меня нет ненависти к немцам. Я себя люблю больше К нам лезут грызуны - Страница 5 811736489 . Зачем мне себя разрушать, но память у меня хорошая  К нам лезут грызуны - Страница 5 1782066738

Надо уметь различать врага классового... от человека запутавшегося... Первого - уничтожать... а второму разобраться помогать... К нам лезут грызуны - Страница 5 1048167893
Умный и думающий не запутается , а с дураком мне неинтересно нянькаться ( помогать разбираться  ). Слишком высокую цены платим из-за таких....,

142К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:15

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:
Golden Lady пишет:

Надо уметь различать врага классового... от человека запутавшегося... Первого - уничтожать... а второму разобраться помогать... К нам лезут грызуны - Страница 5 1048167893
Умный и думающий не запутается , а с дураком мне неинтересно нянькаться ( помогать разбираться  ). Слишком высокую цены платим из-за таких....,

Не забывай... что в каждом государстве... народ в пропорции от 10 до 15% в положительную сторону делиться...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

143К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:18

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
africa пишет:
мне интересно, но равняться не собирался, а просто спросил, и... прямого ответа не увидел с удивление в который раз прочитал в вольном пересказе ХХП (хитрый план Путина).

им брать неоткуда.

подхватить некому, потому ты по рукам дала тому кто мог подхватить - краник ты подхватчикам прикрутила до минимальных собственных нужд. 

и ничего не теряешь потому что сама же перевела их на предоплату... есть деньги, платят столько сколько могут оплатить, нет денег сидят курят бамбук.

а твоя скидка позволяет им брать не столько сколько они могут оплатить, а столько, сколько они хотят взять.

ото ж...

Теперь уже можно... весна на дворе... А раньше зима была... а у меня Щас сорок душ на зарплате... померзли бы все... а тем, кто самый виноватый пох... потому как их семьи позаграницам сидят... а сами они тожА не от буржуйки топятся...
не померзли бы, для населения у них идет газ собственной добычи, его хватает.

закупают для промышленности.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

144К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:21

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Golden Lady пишет:

Теперь уже можно... весна на дворе... А раньше зима была... а у меня Щас сорок душ на зарплате... померзли бы все... а тем, кто самый виноватый пох... потому как их семьи позаграницам сидят... а сами они тожА не от буржуйки топятся...
не померзли бы, для населения у них идет газ собственной добычи, его хватает.

закупают для промышленности.

Ага... Прям... если бы промышленный газ заканчиваться начал... как думаешь... с кАВо бы они на свою родненьку приХватизированную промышленность... его сняли...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

145К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:43

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
africa пишет:
не померзли бы, для населения у них идет газ собственной добычи, его хватает.

закупают для промышленности.

Ага... Прям... если бы промышленный газ заканчиваться начал... как думаешь... с кАВо бы они на свою родненьку приХватизированную промышленность... его сняли...

если бы его и сняли, то что в этом плохого?
быстрее бы хунта скончалась.
война закончилась бы.

у нас какая цель - больше перебить лояльны нам с юго-востока и при этом не дать замерзнуть бандеровцам и свидомым киевлянам?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

146К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:46

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... Прям... если бы промышленный газ заканчиваться начал... как думаешь... с кАВо бы они на свою родненьку приХватизированную промышленность... его сняли...

если бы его и сняли, то что в этом плохого?
быстрее бы хунта скончалась.
война закончилась бы.

у нас какая цель - больше перебить лояльны нам с юго-востока и при этом не дать замерзнуть бандеровцам и свидомым киевлянам?

Я чО тебе... главный решальшик всяких важно-глобальных государственных вопросов... Да ежели бы от меня чО зависело... то я бы, может,  изначально все превентивными мерами решила...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

147К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 0:55

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... Прям... если бы промышленный газ заканчиваться начал... как думаешь... с кАВо бы они на свою родненьку приХватизированную промышленность... его сняли...

если бы его и сняли, то что в этом плохого?
быстрее бы хунта скончалась.
война закончилась бы.

у нас какая цель - больше перебить лояльны нам с юго-востока и при этом не дать замерзнуть бандеровцам и свидомым киевлянам?
Наша цель-не Новороссия и даже не вся Украина, а вся Европа, поэтому, как и при отлове очень большой рыбины, резко не подсекают, не дергают а очень терпеливо и осторожно выуживают, не давая с крючка сорваться или леску порвать. Когда надо на метры попускают, когда получается слабинку выбирают...

148К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 1:11

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

astralreisen пишет:
africa пишет:

если бы его и сняли, то что в этом плохого?
быстрее бы хунта скончалась.
война закончилась бы.

у нас какая цель - больше перебить лояльны нам с юго-востока и при этом не дать замерзнуть бандеровцам и свидомым киевлянам?
Наша цель-не Новороссия и даже не вся Украина, а вся Европа, поэтому, как и при отлове очень большой рыбины, резко не подсекают, не дергают а очень терпеливо и осторожно выуживают, не давая с крючка сорваться или леску порвать. Когда надо на метры попускают, когда получается слабинку выбирают...
а вот с этого момента пожалуйста поподробней для непонятливых - что там за цель во всей Европе?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

149К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 1:12

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:
africa пишет:

если бы его и сняли, то что в этом плохого?
быстрее бы хунта скончалась.
война закончилась бы.

у нас какая цель - больше перебить лояльны нам с юго-востока и при этом не дать замерзнуть бандеровцам и свидомым киевлянам?

Я чО тебе... главный решальшик всяких важно-глобальных государственных вопросов... Да ежели бы от меня чО зависело... то я бы, может,  изначально все превентивными мерами решила...
сестра...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

150К нам лезут грызуны - Страница 5 Empty Re: К нам лезут грызуны Вс 19 Апр - 1:16

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

africa пишет:
Golden Lady пишет:

Я чО тебе... главный решальшик всяких важно-глобальных государственных вопросов... Да ежели бы от меня чО зависело... то я бы, может,  изначально все превентивными мерами решила...
сестра...

Ты ужасный... бессердечный убивец... Гнусный отстрельщик фабриковщик авто- и самолето-катастроф...  и наливальщик плутония йадоф, не известных широким слоям населения, приводящих к внезапной остановке сердца и улетучивающихся мгновенно... К нам лезут грызуны - Страница 5 2741042683

Да... и не забудь забрать шарф... К нам лезут грызуны - Страница 5 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения