Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посадили! Добавка будет после.

+9
империалист
Лотариэль Гхырословец
джейн
yve
Глазенап©
Сова
_J0ker
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

джанетон тьоже

Anonymous
Гость

живьёт в эпоху вечных реформаций.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
yve пишет:
а вот ещё красивые цифры
2.87 3.62 4.12
олицетворяют собой движение
Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 2b2c2c10
Не хочет картинка вставляться.
Ща еще раз попробую
Кстати, первый пример не такой уж и простой. Нет, через определённый интеграл запросто, а так придётся разбивать на несколько частей и считать отдельно. Особенно вон те филлеты и вырезы дугами.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хотя вырезы всё-таки просто.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Про клонирование идиотов.
Это вчера шло мне вишенкой на торте после ознакомления с учебником истории религии и светской этики.
Я услышала рев на болотах.
Это ребенок дошел до 3-го куплета. Про утро было рай))))
Она вопила, что они все врут. В 7 утра вставать и напяливать форму. И вы все врете.
А про что стихотворение - это кого они спрашивают? Меня?
Я им отвечу: ........

Ну вы поняли, да?
Зато училка седня до мельчайших подробностей рассказала, как самоубились есенин и цветаева.

Мир сошел с ума.
Пойду припаду к учебнику ИЗО в части главы про минареты.
Мне страшно, но надо.

Обнимаю всех))))
Не хочу тебя пугать, но с минаретами тоже не всё просто. Там есть так называемые паруса или, проще, арочные своды Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Чистый сопромат Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893

Лотариэль Гхырословец

Лотариэль Гхырословец
Студент
Студент

EITotleben пишет:
Галич пишет:Про клонирование идиотов.
Это вчера шло мне вишенкой на торте после ознакомления с учебником истории религии и светской этики.
Я услышала рев на болотах.
Это ребенок дошел до 3-го куплета. Про утро было рай))))
Она вопила, что они все врут. В 7 утра вставать и напяливать форму. И вы все врете.
А про что стихотворение - это кого они спрашивают? Меня?
Я им отвечу: ........

Ну вы поняли, да?
Зато училка седня до мельчайших подробностей рассказала, как самоубились есенин и цветаева.

Мир сошел с ума.
Пойду припаду к учебнику ИЗО в части главы про минареты.
Мне страшно, но надо.

Обнимаю всех))))
Не хочу тебя пугать, но с минаретами тоже не всё просто. Там есть так называемые паруса или, проще, арочные своды Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Чистый сопромат Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893


Окбанные мздрюки впервые это применили в Айя-Софии.
Забдрыги бздырные!
Но дахрабы

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лотариэль Гхырословец пишет:
EITotleben пишет:
Не хочу тебя пугать, но с минаретами тоже не всё просто. Там есть так называемые паруса или, проще, арочные своды Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Чистый сопромат Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893


Окбанные мздрюки впервые это применили в Айя-Софии.
Забдрыги бздырные!
Но дахрабы
Таки византийцы были православными Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Боевые пидарасы Ходорковского-Навального Карпушкин и Харлампович с визгом бросились орошать Альпы навозом Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович, тебя снова обманули. Те таблетки якобы от поноса, что тебе дали, с названием Фенолфталеин они не от поноса, они наоборот Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот что интересно. Против обращения "пидарас, пидарасы" ебургские пидарасы не возражают.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А вот что интересно. Против обращения "пидарас, пидарасы" ебургские пидарасы не возражают.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А, да-да, бабский комплекс последнего слова у пидарасов Харлампушкиных Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Ты, пидарас, зачем тему своим присутствием испортил, обосранец бердичевский Харлампович?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

 бабский комплекс последнего слова у пидарасов Харлампушкиных Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Ты, пидарас, зачем тему своим присутствием испортил, обосранец бердичевский Харлампович?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет: бабский комплекс последнего слова у пидарасов Харлампушкиных Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Ты, пидарас, зачем тему своим присутствием испортил, обосранец бердичевский Харлампович?
Ваще у меня принцип не замечать эту сладкую пару, но седня сделаю исключение.
Ну неужели мало форума?
Да пусть заберут хоть весь.
Зачем лезть к людям то, которые совершенно очевидно разговаривают совершенно о своем?
Тьфу! Слов нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Про клонирование идиотов.
Это вчера шло мне вишенкой на торте после ознакомления с учебником истории религии и светской этики.
Я услышала рев на болотах.
Это ребенок дошел до 3-го куплета. Про утро было рай))))
Она вопила, что они все врут. В 7 утра вставать и напяливать форму. И вы все врете.
А про что стихотворение - это кого они спрашивают? Меня?
Я им отвечу: ........

Ну вы поняли, да?
Зато училка седня до мельчайших подробностей рассказала, как самоубились есенин и цветаева.

Мир сошел с ума.
Пойду припаду к учебнику ИЗО в части главы про минареты.
Мне страшно, но надо.

Обнимаю всех))))
Не хочу тебя пугать, но с минаретами тоже не всё просто. Там есть так называемые паруса или, проще, арочные своды Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Чистый сопромат Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893
Я в курсе кста)
Они с айи Софии слямзили.
Я когда была в стамбуле, то вышла из Св Софии, а напртив ровно Голубая мечеть и мы с мужем в один голос: ну они оч старались переплюнуть православных. Не в этот раз.))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет: бабский комплекс последнего слова у пидарасов Харлампушкиных Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Ты, пидарас, зачем тему своим присутствием испортил, обосранец бердичевский Харлампович?
Ваще у меня принцип не замечать эту сладкую пару, но седня сделаю исключение.
Ну неужели мало форума?
Да пусть заберут хоть весь.
Зачем лезть к людям то, которые совершенно очевидно разговаривают совершенно о своем?
Тьфу! Слов нет.
Обрати внимание. Если зайти в Профиль->Друзья и недруги->Недруги можно добавить эту мразь и "Недруги - это пользователи, сообщения которых не будут показываться целиком, и от которых вы не будете получать личных сообщений."

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет: бабский комплекс последнего слова у пидарасов Харлампушкиных Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Ты, пидарас, зачем тему своим присутствием испортил, обосранец бердичевский Харлампович?
Ваще у меня принцип не замечать эту сладкую пару, но седня сделаю исключение.
Ну неужели мало форума?
Да пусть заберут хоть весь.
Зачем лезть к людям то, которые совершенно очевидно разговаривают совершенно о своем?
Тьфу! Слов нет.

Привет Галич. У тебя все шансы стать клоном Ольги Высочанской. Что это значит никто не знает но это не имеет никакого значения.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Не хочу тебя пугать, но с минаретами тоже не всё просто. Там есть так называемые паруса или, проще, арочные своды Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893 Чистый сопромат Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893
Я в курсе кста)
Они с айи Софии слямзили.
Я когда была в стамбуле, то вышла из Св Софии, а напртив ровно Голубая мечеть и мы с мужем в один голос: ну они оч старались переплюнуть православных. Не в этот раз.))))
Хотя у них же были математики и учёные. Тот же хороший человек Омар Хайям, например. Но от них кардинально избавились.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Я в курсе кста)
Они с айи Софии слямзили.
Я когда была в стамбуле, то вышла из Св Софии, а напртив ровно Голубая мечеть и мы с мужем в один голос: ну они оч старались переплюнуть православных. Не в этот раз.))))
Хотя у них же были математики и учёные. Тот же хороший человек Омар Хайям, например. Но от них кардинально избавились.

А алгебра? А арабская запись цифр? А десятичная система порязрядной записи чисел? Нет братья и сестры, с переломом развития ислама не все ясно. Вдруг с какого то страшного будуна в исламском мире перестали ценить и уважать развитие. Это большая всемирная культурологическая трагедия. Дай Бог исламу преодолеть это странную и опасную болезнь. Ведь исламизм, отказ от развития и восхождения это путь в архаику, в язычество и даже еще глубже, к великим матерям если кто помнит фауста.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну дык ты ей обьясни что по понятиям французской булки раннее утро это где то часов 11 т.н.утра
тогда ей может быть полегчает
Дык, я обьяснила, что когда хочетса самоубицца, то надо резко встать и разобрать шкаф. А если вместо шкафа, пилы, плуга, лопаты и тд все ж кто то идет самоубивацца, то нахрена закатывать глазки в потолок и детям в 10 лет бабачить о тяжкой участи поэта? Я ваще задолбалась исправлять косяки учительские.
Дочь приперлась пару недель назад с заданием по литературе проиллюстрировать паустовского повесть о григе.
Я грю: а чо на уроке литры делали? Она грит рисовали.
Я грю : ну, а зачем еще рисовать?
Она грит: я не знала, что рисовать, разлинеела лист и на память написала партитуру «утра» из сюиты Пер Гюнт и мне сказали, что это не рисонук и надо еще подумать)
Литература, Карл! У них у всех вокабуляр, включая мою,  как у эллочки людоедки и они рисуют вместо того, чтоб учиться красиво излагать. Мать мать мать)



Последний раз редактировалось: Галич (Сб Фев 06, 2021 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Ваще у меня принцип не замечать эту сладкую пару, но седня сделаю исключение.
Ну неужели мало форума?
Да пусть заберут хоть весь.
Зачем лезть к людям то, которые совершенно очевидно разговаривают совершенно о своем?
Тьфу! Слов нет.

Привет Галич. У тебя все шансы стать клоном Ольги Высочанской. Что это значит никто не знает но это не имеет никакого значения.
Привет, Импер.
Да пусть буду высочанской.
Только чтоб к людям не лезли.)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Ваще у меня принцип не замечать эту сладкую пару, но седня сделаю исключение.
Ну неужели мало форума?
Да пусть заберут хоть весь.
Зачем лезть к людям то, которые совершенно очевидно разговаривают совершенно о своем?
Тьфу! Слов нет.
Обрати внимание. Если зайти в Профиль->Друзья и недруги->Недруги можно добавить эту мразь и "Недруги - это пользователи, сообщения которых не будут показываться целиком, и от которых вы не будете получать личных сообщений."
И их вкладок не будет видно?
Ща попробую.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Хотя у них же были математики и учёные. Тот же хороший человек Омар Хайям, например. Но от них кардинально избавились.

А алгебра? А арабская запись цифр? А десятичная система порязрядной записи чисел? Нет братья и сестры, с переломом развития ислама  не все ясно. Вдруг с какого то страшного будуна в исламском мире перестали ценить и уважать развитие. Это большая всемирная культурологическая трагедия. Дай Бог исламу преодолеть это странную и опасную болезнь. Ведь исламизм, отказ от развития и восхождения это путь в архаику, в язычество и даже еще глубже, к великим матерям если кто помнит фауста.
Так я ваще супертолерантный к чужим религиям, но цыфры и алгебра - это до ислама, не?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
империалист пишет:

А алгебра? А арабская запись цифр? А десятичная система порязрядной записи чисел? Нет братья и сестры, с переломом развития ислама  не все ясно. Вдруг с какого то страшного будуна в исламском мире перестали ценить и уважать развитие. Это большая всемирная культурологическая трагедия. Дай Бог исламу преодолеть это странную и опасную болезнь. Ведь исламизм, отказ от развития и восхождения это путь в архаику, в язычество и даже еще глубже, к великим матерям если кто помнит фауста.
Так я ваще супертолерантный к чужим религиям, но цыфры и алгебра - это до ислама, не?
И я об этом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Больше того, я признаю что мечеть Омеядов прекрасна и ислам в Дамаске был для меня вполне себе открытием ислама.
Но с Голубой мечетью в Стамбуле они промахнулись.
Признай очевидное)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чёта я заработался. Ладно, до завтра, тут вдохновение пришло. пошёл работать Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ха! Нашла свой учебник.
Вот вам и весь сопромат.
Наш гуманитарный удар по вашим математикам)))
Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 C67dcc10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 84ec2910
Посадили! Добавка будет после. - Страница 6 0b1ff110

Такая вот математика с сопроматом полторы тыщи лет назад.
Тож свалила рисовать)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста, да, шла я на форум вам рассказать не про мечети, а про то, что сегодня я очередной раз поняла, что мир летит в тартарары и по небу несется огненная колесница, а я все проспала.
Сегодня часов до трех дня мы тут в женевске жили в абсолютно желтом тумане. На нас подул теплый ветер из сахары и весь песок пустыни покрасил воздух в желтый цвет.
Вот вам ссылочка. Или без звука зыркните репортаж или пролистните сразу на фотки.
Ощущение, как будто фильтр сепиа на вид из окна привычный наложили.
Такие дела мои хорошие)

https://www.rts.ch/info/suisse/11954272-le-ciel-suisse-voit-la-vie-en-jaune-grace-au-sable-du-sahara.html

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а свистел ли на горе рак

Конечно рак на горе

Anonymous
Гость

свистанул. Клешнями щелкнув!)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения