Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посадили! Добавка будет после.

+9
империалист
Лотариэль Гхырословец
джейн
yve
Глазенап©
Сова
_J0ker
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну да пропорции правильно
я коряво изложил
в 36 столько же раз по 18 сколько в часу по x
36:18 = 60:x
2 = 60:x
сиречь x=30
Йо! Мама справилась с задачкой)))
Училка дебил нихрена обьяснять не умеет нормально.
Мерсишечки, мои хорошие, от гуманитария( тут много сердечек)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я считаю за это нужно выпить

наливай

Anonymous
Гость

я когда был в вузе, то просты задачки считал очень сложнейшим образом!

давай уже наливай!

физик меня всегда

Anonymous
Гость

вызывал к доске писать формулы преобразования как из ньютона получаются электрон-вольты напряженности поля зарядов.

всю доску испишешь!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я считаю за это нужно выпить


Безусловно. Просто смешно оспаривать.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте, партизаны, что вчера незаметно взорвали склад с боеприпасами, вчера ж под шумок сняли киру-голожопого с гос. довольствия и отправили на свободный рынок.
Телега взвыла и просит скинуцца на смерть пионерке.
Такие дела.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Точкин, бро.
Ты мне оч нужен.
Задача: скорость лодки 36 км/ч. Сколько времени потребуется чтоб проплыть 18 км.
Дети не умеют делить 18 на 36.
Решение:
60:(36:18)=30 мин.
Это через пропорцию их вели к этому решению?
Я чесслова не понимаю. Помоги плииз. Мерси.
Смотри. 36 это у нас за 60 минут. 18 это у нас x. 36/60=18/x. x = (60*18)/36. x = 60/2.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Блин, Точкин опередил Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Слушьте, партизаны, что вчера незаметно взорвали склад с боеприпасами, вчера ж под шумок сняли киру-голожопого с гос. довольствия и отправили на свободный рынок.
Телега взвыла и просит скинуцца на смерть пионерке.
Такие дела.


П-п-п-переведи?....  =8()


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

40Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 Empty толмач Чт Фев 04, 2021 7:07 am

толмач

Anonymous
Гость

телега это телеграмм.
смрть пионерки похоже спиктакль.
голожопый это режиссер что бегает с г.ж. как вариант.
его скинули с госдовольствия

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Слушьте, партизаны, что вчера незаметно взорвали склад с боеприпасами, вчера ж под шумок сняли киру-голожопого с гос. довольствия и отправили на свободный рынок.
Телега взвыла и просит скинуцца на смерть пионерке.
Такие дела.


П-п-п-переведи?....  =8()
С Серебрянниковым госконтракт не продлили.
Гоголь центр возвращается к нормальным постановкам.)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

П-п-п-переведи?....  =8()
С Серебрянниковым госконтракт не продлили.
Гоголь центр возвращается к нормальным постановкам.)


Ой мне! ))))
Это хорошая новость!
Спасибо!  Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 811736489


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Блин, Точкин опередил Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 1048167893
Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 87ff2710
Спасибо, Тот. Я гуманитарий и вчера тупила оч тяжело.
Дам дочери почитать вас с точкиным вечером.
Утром я попыталась, но она сказала, что была обо мне лучшего мнения.))))

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 60edd410
Свалила) спасибо еще раз!

EITotleben поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 60edd410
Свалила) спасибо еще раз!


Да.
Факт, тут понятнее.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:Блин, Точкин опередил Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 1048167893
Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 87ff2710
Спасибо, Тот. Я гуманитарий и вчера тупила оч тяжело.
Дам дочери почитать вас с точкиным вечером.
Утром я попыталась, но она сказала, что была обо мне лучшего мнения.))))

А простым рассуждением нельзя? За час лодка проплывает 36 км. Следовательно 18 км она проплывает за полчаса. Так им в школе нельзя?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно
именно так я и пытался вначале объяснять
именно это и есть та самая пропорция
так оно сразу очевидно становится
но что с нею будет когда её спросят - хорошо с 18 минутами всё ясно а что если мы вас спросим про 12 минут

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

империалист пишет:
А простым рассуждением нельзя? За час лодка проплывает 36 км. Следовательно 18 км она проплывает за полчаса. Так им в школе нельзя?
нет, так решают люди без образования

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и без злого умысла

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:можно
именно так я и пытался вначале объяснять
именно это и есть та самая пропорция
так оно сразу очевидно становится
но что с нею будет когда её спросят - хорошо с 18 минутами всё ясно а что если мы вас спросим про 12 минут

минуты? опять же 1/5 часть от часа следовательно и пройти успеет 1/5 часть от того что проходит за час то есть 5ая часть от 36км - 7200 м. Тут ведь важнее рассуждение? Или важнее навык составления уравнений, пропорций?

Ну да, соглашусь что если тренируем умение составлять уравнения то устные рассуждения не надо

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

практика нужна
и нужны простые человеческие обьяснения
на пальцах
откуда взялась пропорция
зачем она и почему
и потом уже неторопясь переходить к объяснениям того что такое путь что такое скорость и что такое производная и интеграл
и кто такой герагреф и почему он достиг таких высот хотя интегралов и не кончал
вот даже уже и пэДья начал понимать после 1001го разьяснения роли егор тимурыча (ныне покойного) гайдара
а так бы начали сразу гвоздить бесполезность и бессмысленность геры и было бы это простым ни на чём не основанном толчением пустопорожней воды в ступе
ибо ничего в этом мире не случается без причины

Добавят окурку верёвку и

Anonymous
Гость

мыло к табуретке. lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ах ха ХА пишет:Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 2706675327
Навальный Алексей пока сидит за махинации. А пока он сидит, спокойно не спеша собирают материал ему на статьи за измену и прочие подстрекательства.
Походу Лёша уже не выйдет воздух свободы вдохнуть!
Который на воле он не ценил, а тупо боролся за него!
бля.... ЗА  ЧТО  БОРОЛСЯ  -  НА  ТО  И НАПОРОЛСЯ! lol!

Ваш радость от того что кто то мучается - выдаёт в вас малолетнего дол6оёба.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 60edd410
Свалила) спасибо еще раз!


Да.
Факт, тут понятнее.
Да ну нах, ты чего, Слава? Никакой же закономерности. Вот есть у нас определение производной и дальше на этом весь матан базируется. А здесь какой-то ужас.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:практика нужна
и нужны простые человеческие обьяснения
на пальцах
откуда взялась пропорция
зачем она и почему
и потом уже неторопясь переходить к объяснениям того что такое путь что такое скорость и что такое производная и интеграл
и кто такой герагреф и почему он достиг таких высот хотя интегралов и не кончал
вот даже уже и пэДья начал понимать после 1001го разьяснения роли егор тимурыча (ныне покойного) гайдара
а так бы начали сразу гвоздить бесполезность и бессмысленность геры и было бы это простым ни на чём не основанном толчением пустопорожней воды в ступе
ибо ничего в этом мире не случается без причины
Вот. Расстояние, скорость и ускорение. Первая и вторая производные от расстояния Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вторая производная это когда в третий раз завариваешь один и тот же пакетик с чаем

Жопер, ты, чё- не узнал

Anonymous
Гость

своего брата вату?

Ах ха ХА

Anonymous
Гость

_J0ker пишет:Ваш радость от того что кто то мучается - выдаёт в вас малолетнего дол6оёба.
я не только малолетний дол6оёб, я ещё и мстительный дол6оёб! Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 2706675327

События разворачиваются стремительно! Не стали ждать, когда Лёха проголодается, добавку дают ему сразу. lol!
Интересно, сколько иностранных послов припрётся на суд? Гыыы! А у русофобов горло не пересохнет орать "Свободу Лёхе!"? Посадили! Добавка будет после. - Страница 2 2706675327 Ведь это ещё не последний процесс над ним...

https://lenta.ru/news/2021/02/04/liscnho_nvln/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Навального доставят в суд по делу о клевете на ветерана


Учредителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального доставят 5 февраля в Бабушкинский суд Москвы на заседание по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. Об этом «Ленте. ру» сообщила пресс-секретарь суда Александра Савельева.

Навальному заменили условный срок на реальный и отправили в колонию на 3,5 года
Он проведет в заключении 2 года и 8 месяцев. Суд зачел ему год домашнего ареста

По данным гособвинения, 2 июня 2020 года Навальный разместил в Telegram-канале и на странице в Twitter видеоролик, в котором 93-летний ветеран Игнат Сергеевич Артеменко выражал свою гражданскую позицию в поддержку изменений в Конституцию Российской Федерации. В ролике помимо него снялись дизайнер Артемий Лебедев, актер Иван Охлобыстин и олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. Навальный назвал его участников продажными холуями, бессовестными людьми и предателями.

Как указала Савельева, своими действиями Навальный причинил моральный вред ветерану и не признает вину. Наказание по статье о клевете предусматривает штраф либо обязательные работы.

2 февраля Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному условный срок на реальный, приговорив к 3,5 годам колонии общего режима. Однако он проведет в заключении два года и восемь месяцев — ему зачли год, проведенный под домашним арестом во время предварительного следствия по делу «Ив Роше».

Навального задержали 17 января в московском аэропорту Шереметьево по возвращении из Германии, где он находился на лечении. 20 августа он впал в кому, первые два дня помощь ему оказывали российские медики, а 22 августа его транспортировали в немецкую клинику. Ее специалисты заявили об отравлении оппозиционера веществом из группы «Новичок», однако российские врачи следов ядов не обнаружили.

рацуха

Anonymous
Гость

Надо раз в неделю (или хотя бы раз в месяц) устраивать суд над Навальным. Чтобы его поклонники могли за стеклом лицезреть своего идола, живого и здорового.

Если для каждого суда брать по подростку (заявления от родителей), которого он обманом сподвигнул заявиться на митинги и прочие демонстрации - то вполне хватит.

Главное - будет возможность демонстрировать живого и невредимого А. Навального, дабы не было поводов для забугорных и внутренних светлых сил, что мордорская власть сгубила пламенного борцуна.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения