Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Глазенап©
CAP
ирина анатольевна
Miss Johns
Bastet
ocean
Кулявлоп
7.62x39
anw
Тони Шоймоши
империалист
Хитрый Хвост
Сова
Галич
...
yve
джейн
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 33]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ну так пишет:число новых случаев сегодня 15 тыс - в два раза меньше пика
конца декабря когда достигло 29+ тыс

выздоровело 21,8 тыс, 500+ умерло - таким образом число активных
больных сократилось за сутки более чем на 7 тыс - высвобождаются
койко-места падает нагрузка на здравоохранение

скорей всего это пока не результат вакцинации а естественный спад
второй волны - думаю вакцинация реально начнет оказывать влияние
где то с апреля

респираторы (20 шт класс защиты ffp3) в Сдэке получил, теперь запаса
респираторов должно хватить до конца лета при любом раскладе

послезавтра идти второй раз колоться прививкой уже облздрав прислал
смску - работают однако
Уважаемый, а это не вы 3-4 месяца назад уже переболели?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ну так

Anonymous
Гость

"Уважаемый, а это не вы 3-4 месяца назад уже переболели?"

ну нет, вроде никто в семье и я в том числе не заболел - я везде в маске
ходил людей старался обходить в магазине в перчатках перед дверью
квартиры их снимал - чтобы ключ и ручки дверные не заразить и тп

а теперь домашние все привились больше сорока дней назад только мне
осталось 2 укол послезавтра сделать

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ну так пишет:"Уважаемый, а это не вы 3-4 месяца назад уже переболели?"

ну нет, вроде никто в семье и я в том числе не заболел - я везде в маске
ходил людей старался обходить в магазине в перчатках перед дверью
квартиры их снимал - чтобы ключ и ручки дверные не заразить и тп

а теперь домашние все привились больше сорока дней назад только мне
осталось 2 укол послезавтра сделать
Извините, ошиблась.
Не узнала.
Богатыи будете.Пик эпидемии впереди - Страница 5 1048167893
Дай Бог вам и вашим близким здоровья!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

124Пик эпидемии впереди - Страница 5 Empty Спасибо спасибо Вт 9 Фев - 15:57

ну так

Anonymous
Гость

И вам того же

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:Утка, конечно, о чем тут спорить
ну и утиный паштет тоже неплох

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас бразильскую мутацию нашли.
И страну захлопнули окончательно.
Теперь только билет в один конец или пцр тест или ковид-пасс.
Ура!

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
yve пишет:Утка, конечно, о чем тут спорить
ну и утиный паштет тоже неплох
французы умеют делать

anw

anw
Гуру
Гуру

После начала вакцинации в Израиле в группе старше 85 умерло от короны больше людей, чем за весь 2020 год,. В других возрастных группах ситуация не многим лучше.
Американский блогер с ником Antiscientism серьезно озаботился положением дел в Израиле, где с начала вакцинации людей старше 85 лет умерших больше, чем за весь прошлый год. При том, что в ней получили прививки уже 87%. Из них умерли с начала вакцинации 930 человек, а в прошлом году всего 851 человек...
В другой группе цифры более щадящие: из 75-84-летних за то же время умерла половина умерших за год. Уменьшились в два раза и шансы дожить до выздоровления и у людей старше 65.
Ну и главное, за всю пандемию в прошлом году в стране умерло от коронавируса 3050, зато всего за полтора месяца этого года - 1900 человек. Как узнать, работает ли вакцина? Нужно сравнить долю хорошо вакцинированной группы 85+ с общим количеством умерших до вакцинации и после. Если после вакцинации доля этой группы уменьшилась - значит вакцина работает. Если осталась прежней - значит вакцина не работает и среди умерших не менее 78% вакцинированных. А если доля этой группы увеличилась - значит вакцина приводит к смерти. Так вот, в 2020 году доля этой группы составляла 28% среди всех умерших с коронавирусом. А после вакцинации она составляет 54%, то есть увеличилась по сравнению с 2020 годом в 2 раза! Далее, подробно разобрав механизм действия и вируса, и вакцины, блогер приходит к выводу, что вакцинация просто не работает, и особенно в условиях постоянной мутации коронавируса.
Это происходит потому, что вакцина, справляясь с данным видом вируса, попутно убивает иммунитет, и организм уже не в силах противостоять новому заражению.
Вот и выходит, что будут умирать от 40 до 70% получивших прививки. Что же делать в такой ситуации?
Вот, что думает по этому поводу автор:
«Для людей младше 70 опасность смерти от коронавируса меньше, чем опасность умереть в автокатастрофе. Так что, если Вы переходите улицы и ездите в автомобиле, то никакой разумной причины колоться опасными неизвестными препаратами у Вас нет. В странах, не вводивших никаких карантинных мер, никакой добавочной смертности замечено не было. Нужно ли вакцинироваться, чтобы спасти стариков? Важно знать, что ОФИЦИАЛЬНО этот укол не предотвращает возможность переноса вируса. Поэтому стариков он никак не спасает, а вот Вас он подвергает смертельной опасности с большой вероятностью реализации. Нужно ли вакцинироваться группе риска?

ну так

Anonymous
Гость

вот как например вакцина убивает иммунитет автор не соизволил рассказать

а ведь утверждение явно бредовое

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну так пишет:вот как например вакцина убивает иммунитет автор не соизволил рассказать

Это просто:

"...
– А скажите, – обратилась Марго, оживившаяся после водки, к Азазелло, – вы его застрелили, этого бывшего барона?
– Натурально, – ответил Азазелло, – как же его не застрелить? Его обязательно надо было застрелить.
..."


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ну так пишет:вот как например вакцина убивает иммунитет автор не соизволил рассказать

Это просто:

"...
– А скажите, – обратилась Марго, оживившаяся после водки, к Азазелло, – вы его застрелили, этого бывшего барона?
– Натурально, – ответил Азазелло, – как же его не застрелить? Его обязательно надо было застрелить.
..."

https://newizv.ru/news/world/08-02-2021/taynoe-stalo-yavnym-v-izraile-privitye-stariki-umirayut-chasche-chem-ne-privitye

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ну так пишет:вот как например вакцина убивает иммунитет автор не соизволил рассказать

а ведь утверждение явно бредовое
Соглашусь


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тем не менее статья тревожная:

Но на стариках Израиль не успокаивается, на очереди приоритетная вакцинация беременных и детей, несмотря на то, что нет никаких исследований, говорящих о безопасности мРНК-вакцин для беременных и плода, а также детей. Однако Израилю по абсолютно непонятной логике, очень хочется превратить своих молодых женщин и детей в подопытных свинок.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Совушка в этой теме теперь после пропажи пшолты только на тебя и надежда на истину

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

В Англии вводят 10 лет за не раскрыьте своего прибытия их стран красного списка по ковиду)

Если че, то в красном списке из Европы только Португалия. Россия и Швейцария выдыхают) В основном - лат америка и азия.

есть такие кто возмущается, что даже за убийства и изнасилования меньше дают иногда, чем за нераскрытие прибытия из Португалии. Пик эпидемии впереди - Страница 5 188760534


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а видать это старинная порто-бритская дружба уходящая корнями во времена колумба

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а видать это старинная порто-бритская дружба уходящая корнями во времена колумба

да хрен поймешь. Но самое страшное что красный список все время обновляется. Но никто же не заставляет скрывать, что ты прибыл из Португалии. Заплати 1750фунтов за 10 дней в карантинном отеле и за два теста на ковид и живи спокойно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

неплохо поднимется британская казна на портосах

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:неплохо поднимется британская казна на портосах

да ага, на них поднимешься))) хорошо, что я посетила Португалию до ковида. А в Зимбабве мне не не надо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:В Англии вводят 10 лет за не раскрыьте своего прибытия их стран красного списка по ковиду)

Если че, то в красном списке из Европы только Португалия. Россия и Швейцария выдыхают) В основном - лат америка и азия.

есть такие кто возмущается, что даже за убийства и изнасилования меньше дают иногда, чем за нераскрытие прибытия из Португалии. Пик эпидемии впереди - Страница 5 188760534
А чё - неплохо
10 лет пансиона за казённый счёт

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:В Англии вводят 10 лет за не раскрыьте своего прибытия их стран красного списка по ковиду)

Если че, то в красном списке из Европы только Португалия. Россия и Швейцария выдыхают) В основном - лат америка и азия.

есть такие кто возмущается, что даже за убийства и изнасилования меньше дают иногда, чем за нераскрытие прибытия из Португалии. Пик эпидемии впереди - Страница 5 188760534
А чё - неплохо
10 лет пансиона за казённый счёт

ты можешь прямо из Женевы через Лиссабон и главное не заполняй декларацию. И тебе обеспечен пансион на 10 лет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так-то Португалия страдает из-за Бразилии, потому что хитрые бразильцы норовят нас обмануть через Лиссабон.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
ну так пишет:вот как например вакцина убивает иммунитет автор не соизволил рассказать

Это просто:

"...
– А скажите, – обратилась Марго, оживившаяся после водки, к Азазелло, – вы его застрелили, этого бывшего барона?
– Натурально, – ответил Азазелло, – как же его не застрелить? Его обязательно надо было застрелить.
..."
https://plus.dentv.ru/video/bS5WMfYDeSYeJdDTa8V6mc.html
Кандидат биолог наук, автор книг по защите от био оружия, полковник в отставке пойдет?
Там и про антитела и про вакцину и про то, о чем молчат прививая вас в эту пандемию и как помирают вместе с вакциной и антителами.
Зачетный мужик.
Мне даж кажется, да простит меня Пшолты, что он больше в материале, чем сам Пшол)))
Смотрите и не говорите, что не видели.
Как убивают антитела ;)

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
А чё - неплохо
10 лет пансиона за казённый счёт

ты можешь прямо из Женевы через Лиссабон и главное не заполняй декларацию. И тебе обеспечен пансион на 10 лет.
не уверен
думаю только для своих

остртов-клопятник

Anonymous
Гость

совсем обезумлевает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

Это просто:

"...
– А скажите, – обратилась Марго, оживившаяся после водки, к Азазелло, – вы его застрелили, этого бывшего барона?
– Натурально, – ответил Азазелло, – как же его не застрелить? Его обязательно надо было застрелить.
..."
https://plus.dentv.ru/video/bS5WMfYDeSYeJdDTa8V6mc.html
Кандидат биолог наук, автор книг по защите от био оружия, полковник в отставке пойдет?
Там и про антитела и про вакцину и про то, о чем молчат прививая вас в эту пандемию и как помирают вместе с вакциной и антителами.
Зачетный мужик.
Мне даж кажется, да простит меня Пшолты, что он больше в материале, чем сам Пшол)))
Смотрите и не говорите, что не видели.
Как убивают антитела ;)

не пойдет. Врачи - все дураки, а я один стою ту в белом пАльто и на голову выше вас всех и пальчиками крутит ))) Галь))))

Врачи и должны работать про протоколу. Ученые и должны иметь альтернативные мнения, чем альтернавнативнее тем лучше. Но пока мнение ученых не будет доказано и принято, врачи не должны менять протоколы.

Послушать интересно, не больше. Потому что не факт.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты можешь прямо из Женевы через Лиссабон и главное не заполняй декларацию. И тебе обеспечен пансион на 10 лет.
не уверен
думаю только для своих

ну так ясен пень, не всех отследят. Но я могу помочь, если ты оставишь достаточно следов...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
https://plus.dentv.ru/video/bS5WMfYDeSYeJdDTa8V6mc.html
Кандидат биолог наук, автор книг по защите от био оружия, полковник в отставке пойдет?
Там и про антитела и про вакцину и про то, о чем молчат прививая вас в эту пандемию и как помирают вместе с вакциной и антителами.
Зачетный мужик.
Мне даж кажется, да простит меня Пшолты, что он больше в материале, чем сам Пшол)))
Смотрите и не говорите, что не видели.
Как убивают антитела ;)

не пойдет. Врачи - все дураки, а я один стою ту в белом пАльто и на голову выше вас всех и пальчиками крутит ))) Галь))))

Врачи и должны работать про протоколу. Ученые и должны иметь альтернативные мнения, чем альтернавнативнее тем лучше. Но пока мнение ученых не будет доказано и принято, врачи не должны менять протоколы.

Послушать интересно, не больше. Потому что не факт.

а сейчас столько пророков...
Время нас руссудит. Я все же верю в то что хороших людей на свете больше чем плохих.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Совушка в этой теме теперь после пропажи пшолты только на тебя и надежда на истину
Надеюсь, что Пшолты появится.
Я тоже не совсем в форме, в больнице лежу после плановой операции.

Если по статье, то статья , на мой взгляд, ниочем,
Выводы притянуты за уши.
А то, что собираются колоть беременных и детей очень не понравилось.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот про вакцинацию в Израиле. Что мы знаем, на самом деле? из источника который называется Антисемит, мы узнали что там умирает больше людей с прививками чем без.....

А зачем нам такой источник? даже если там умерло больше людей в этом году чем в прошлом, то вакцинация началась когда? Разве год назад? Она началась от силы три месяца назад, потому что раньше просто не было никакой вакцинации. Кто сказал что надо считать за год? И когда у них начался отчетный год по смерности, этот источник уточнил?


не читайте вы ерунды, плиз.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения