Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 19]

151Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@anw пишет:Совушка в этой теме теперь после пропажи пшолты только на тебя и надежда на истину
Надеюсь, что Пшолты появится.
Я тоже не совсем в форме, в больнице лежу после плановой операции.

Если по статье, то статья , на мой взгляд, ниочем,
Выводы притянуты за уши.
А то, что собираются колоть беременных и детей очень не понравилось.

Совушка, да ты что? выздоравливай пожалуйста!

152Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:29 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:
https://plus.dentv.ru/video/bS5WMfYDeSYeJdDTa8V6mc.html
Кандидат биолог наук, автор книг по защите от био оружия, полковник в отставке пойдет?
Там и про антитела и про вакцину и про то, о чем молчат прививая вас в эту пандемию и как помирают вместе с вакциной и антителами.
Зачетный мужик.
Мне даж кажется, да простит меня Пшолты, что он больше в материале, чем сам Пшол)))
Смотрите и не говорите, что не видели.
Как убивают антитела ;)

не пойдет. Врачи - все дураки, а я один стою ту в белом пАльто и на голову выше вас всех и пальчиками крутит ))) Галь))))

Врачи и должны работать про протоколу. Ученые и должны иметь альтернативные мнения, чем альтернавнативнее тем лучше. Но пока мнение ученых не будет доказано и принято, врачи не должны менять протоколы.

Послушать интересно, не больше. Потому что не факт.
Что не факт? Что антитела не могут убить?
Ученый отвечает, что могут и обьясняет как.
А врачи и протоколы эт можно пропустить.

153Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

не пойдет. Врачи - все дураки, а я один стою ту в белом пАльто и на голову выше вас всех и пальчиками крутит ))) Галь))))

Врачи и должны работать про протоколу. Ученые и должны иметь альтернативные мнения, чем альтернавнативнее тем лучше. Но пока мнение ученых не будет доказано и принято, врачи не должны менять протоколы.

Послушать интересно, не больше. Потому что не факт.

наверное могут. Я даже читала что гипер- реакция опаснее чем .... Что умирают от гипер-реакции иммуно-системы,

Ну молодец что рассказал. И что? Он что первый кто про это знает? А никто больше не в курсе?

Галь, ни для кого не секрет, что вирус погибает от водки и чеснока. Но никто же, кроме Трампа не предлагал легкие и кишки водкой полоскать.

154Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:42 pm

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
@Юлия Цезарь пишет:
ни для кого не секрет, что вирус погибает от водки и чеснока.
только этим и спасаюсь

155Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:43 pm

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:

наверное могут. Я даже читала что гипер- реакция опаснее чем .... Что умирают от гипер-реакции иммуно-системы,

Ну молодец что рассказал. И что? Он что первый кто про это знает? А никто больше не в курсе?

Галь, ни для кого не секрет, что вирус погибает от водки и чеснока. Но никто же, кроме Трампа не предлагал легкие и кишки водкой полоскать.

Кстати, да. На Алтае когда я переболел не заметив - бухали каждый день. Не то что бы круто, пузырь хорошего чего-нибудь под вечер на фейс, после целого дня работы и купаний в холодной Катуни не напрягает вообще.
Вот я его не заметил, потом дошло.

156Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
ни для кого не секрет, что вирус погибает от водки и чеснока.
только этим и спасаюсь

осторожнее, а то испортишь нам статистику) помрешь, и мы даже не узнаем отчего - от водки или от чеснока?

157Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:44 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Кстати, да. На Алтае когда я переболел не заметив - бухали каждый день. Не то что бы круто, пузырь хорошего чего-нибудь под вечер на фейс,  после целого дня работы и купаний в холодной Катуни не напрягает вообще.

да тебе показалось)

158Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:49 pm

yve

yve
@Юлия Цезарь пишет:
@yve пишет:
только этим и спасаюсь

осторожнее, а то испортишь нам статистику) помрешь, и мы даже не узнаем отчего - от водки или от чеснока?
думаю, от форумских ужасофф

159Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 6:49 pm

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@_J0ker пишет:

Кстати, да. На Алтае когда я переболел не заметив - бухали каждый день. Не то что бы круто, пузырь хорошего чего-нибудь под вечер на фейс,  после целого дня работы и купаний в холодной Катуни не напрягает вообще.

да тебе показалось)

Не, всё точно, кашлял то от каждой сигареты потом ещё 2 недели, если не три.
И нюх отшибало начисто на пару дней.
Продавщица там болела в магазине, где мы постоянно чего то покупали - известно даже от кого.

160Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 7:19 pm

Джоперу верить -

Anonymous
Гость
лучше в гору камни катить.

161Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 7:30 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
кароче никто не болейте тут)

162Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 7:40 pm

Сова, ты давай

Anonymous
Гость
выздоравливай!

163Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:35 pm

anw

anw
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@anw пишет:Совушка в этой теме теперь после пропажи пшолты только на тебя и надежда на истину

Выводы притянуты за уши.
Выздоравливай быстрее,народ просто очумел от карантина в поликлиннике очередь на запись к врачам стоит с половины седьмого человек сто,записи к любым докторам только за две недели вперед,к участковому терапевту записи просто нет ,с утра все уже разбирают на две недели вперед

164Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:38 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Сова, ты давай пишет:выздоравливай!

Спасибо, негр!
Спасибо, Юля!
Постараюсь вернуться в строй.Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893

Прослушала полковника.
Толковый мужик.
Ничего особо нового не сказал, в сухом остатке то, что говорится тоже из каждого утюга:
важно разобраться с отдаленными эффектами.
Отдаленные - потому что могут проявиться через годы,
на изучение уйдут тоже годы.

Теперь по поводу того, что антитела тоже убивают:

это существующая теория, которая не опровергнута, но и не подтверждена.

И полковник это отметил отдельно, сказав, что ученые и должны доказать обратное.
А то, что макрофаги поглощают бактерии, вирусы или еще какие вредоносные клетки,
Так это и есть функция макрофагов.

Ну а то, что порой врачам не хватает знаний и что они должны знакомиться выходящей по их теме научной литературой, в этом он прав на все 100%.

165Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
Сова, ты давай пишет:выздоравливай!

Спасибо, негр!
Спасибо, Юля!

Прослушала полковника.
Толковый мужик.
Ничего особо нового не сказал, в сухом остатке то, что говорится тоже из каждого утюга:

И полковник это отметил отдельно, сказав, что ученые и должны доказать обратное.
А то, что макрофаги поглощают бактерии, вирусы или еще какие вредоносные клетки,

Ну а то, что порой врачам не хватает знаний и что они должны знакомиться выходящей по их теме научной литературой, в этом он прав на все 100%.

лечись)

тебе вредно волноваться

166Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:41 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@anw пишет:
@Сова пишет:

Выводы притянуты за уши.
Выздоравливай быстрее,народ просто очумел от карантина в поликлиннике очередь на запись к врачам стоит с половины седьмого человек сто,записи к любым докторам только за две недели вперед,к участковому терапевту записи просто нет ,с утра все уже разбирают на две недели вперед

Спасибо, Анвар!
Постараюсь!Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893
У нас сейчас почти все частные праксисы могут принимать ковидников на сдачу PCR-теста. Так врачи тоже загружены, с разбегу на прием не попадешь.

167Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:44 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:
Спасибо, негр!
Спасибо, Юля!

Прослушала полковника.
Толковый мужик.

лечись)

тебе вредно волноваться

Спасиб! Буду лечиться.Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893
Чей-тА мне вредно волноваться?)))
Я пока здесь лежу, «Еврейское счастье» досмативаю.

168Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:52 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

лечись)

тебе вредно волноваться

Гы.. там еще есть про Англию...

я не к тому что тебе там надо лежать)))

169Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 8:59 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Сова пишет:

Ага, посмотрю спасибо!
Мне еще дома потом долго сидеть.

170Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 9:00 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Ага, посмотрю спасибо!

выздоравливай и поправляйся!

171Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 9:01 pm

yve

yve
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Ага, посмотрю спасибо!
Выздоравливай
Скоро лето

172Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 9:02 pm

Spaß muss sein

Anonymous
Гость
Глава МИД Хайко Маас заявил депутатам, что «Северный поток — 2» позволяет влиять на Россию, и обвинил «зеленых» в том, что они сближают Россию и Китай, которые вместе представляют собой мощнейший военно-экономический блок.
Хитро вывернул... Жить захочешь - и не так ракорячишся...

173Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 9:03 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@yve пишет:
@Сова пишет:

Ага, посмотрю спасибо!
Выздоравливай
Скоро лето
Спасибо.Yve.
Сначала весна.Пик эпидемии впереди - Страница 6 1048167893

174Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 9:05 pm

yve

yve
@Сова пишет:
@yve пишет:
Выздоравливай
Скоро лето
Спасибо.Yve.
Это дверь в лето

175Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 10:03 pm

yve

yve
@Сова пишет:
@yve пишет:
Выздоравливай
Скоро лето
Спасибо.Yve.
Дети приходят?

176Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 10:06 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
предлагаю на все забить и выпить по немаленькой
в рамках профилактики

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

177Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 10:41 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

лечись)

тебе вредно волноваться

Совушка , ты в больнице , после операзии ? ой...выздаравливай побыстрее и покрепче. витаминчики ..в виде фруктов ( если можно ) ...и покой ..ето главное, покой и положительные емозии. Пик эпидемии впереди - Страница 6 1861603728
а что там за " еврейское счасте " ты досматриваеш ? почему моему вниманию не предложили , я как то к етому какое никакое а непосредственное отношение имею ....ето фильм такой ?
а я "корону " смотрю ....что то расхотелось буть королевой ...ече тот гембель . Пик эпидемии впереди - Страница 6 2726441239

178Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 10:55 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Сова пишет:

Совушка , ты в больнице , после операзии ? ой...выздаравливай побыстрее и покрепче. витаминчики ..в виде фруктов ( если можно ) ...и покой ..ето главное, покой и положительные емозии. Пик эпидемии впереди - Страница 6 1861603728  
а что там за " еврейское счасте " ты досматриваеш ? почему моему вниманию не предложили , я как то к етому какое никакое а непосредственное отношение имею ....ето фильм такой ?
а я "корону " смотрю ....что то расхотелось буть королевой ...ече тот гембель . Пик эпидемии впереди - Страница 6 2726441239

так то я твоему непосредсвенному вниманию предлагала, но ты опять как всегда проспала, соня засоня

я так-то думаю что ты можешь даже обидеться, но мне кажется тебе надо посмотреть. Это очень круто. очень глубоко. И очень по русски-израильски. ТОлько надо смотреть все серии, там про кибутцы и про все

https://www.1tv.ru/shows/puteshestviya-urganta-i-poznera/evreyskoe-schaste/evreyskoe-schaste-1-seriya-zemlya-obetovannaya

179Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 11:21 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:

так то я твоему непосредсвенному вниманию предлагала, но ты опять как всегда проспала, соня засоня

я так-то думаю что ты можешь даже обидеться, но мне кажется тебе надо посмотреть. Это очень круто. очень глубоко. И очень по русски-израильски. ТОлько надо смотреть все серии, там про кибутцы и про все

https://www.1tv.ru/shows/puteshestviya-urganta-i-poznera/evreyskoe-schaste/evreyskoe-schaste-1-seriya-zemlya-obetovannaya

ето познера с ургнтом путешествие по израилю .? я смотрела когда то урывками ...
израильтяне русскоязычные отрицательно восприняли етот фильм...им показалось что ети два полуеврея не уважительно отнеслись к стране которая в труднейших условиях прорывалась к современных реалитям. я читала возмучения когда то ...я сохраню ссылку и посмотрю при случае.

180Пик эпидемии впереди - Страница 6 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Фев 10, 2021 11:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ето познера с ургнтом путешествие по израилю .? я смотрела когда то урывками ...
израильтяне русскоязычные отрицательно восприняли етот фильм...им показалось что ети два полуеврея не уважительно отнеслись к стране которая в труднейших условиях прорывалась к современных реалитям. я читала возмучения когда то ...я сохраню ссылку и посмотрю при случае.

это журналисты. никто не претендует на истиную просто взгляд со стороны. ПРичем не предзвятый. я б сама захотела вкибутц)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения