Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Глазенап©
CAP
ирина анатольевна
Miss Johns
Bastet
ocean
Кулявлоп
7.62x39
anw
Тони Шоймоши
империалист
Хитрый Хвост
Сова
Галич
...
yve
джейн
Юлия Цезарь
EITotleben
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 33]

массовик затейник

Anonymous
Гость

срач - двигатель всех ток шоу. понятная и бабам женщинам
политические темы вот не столь привлекательны. скучны и не всегда понятны.
поэтому даже из политических тем на шоу устраивается срач.

NB. Персонажи могут меняться, остаётся неизменным суть - сраццо и оскорблять, не прекращая заявлять "вы все дураки, только я знаю истину", и соблюдать принцип "усруся, но не сдадуся"

показать пальцем, кто на форуме овладел этим искусством до виртуозности? )))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Ну так они всё время этого добиваются - и обижаются ещё, если нетПик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Стоит только Джейн произнести слово "еврей" и форум оживает Пик эпидемии впереди - Страница 25 1775542781
у всех есть своё мнение своя точка зрения а главное каждому хочется высказаться)))
у меня нет

формат

формат
Гуру
Гуру

морковка

формат

формат
Гуру
Гуру

тест

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

массовик затейник пишет:срач - двигатель всех ток шоу. понятная и бабам женщинам
политические темы вот не столь привлекательны. скучны и не всегда понятны.
поэтому даже из политических тем на шоу устраивается срач.

NB. Персонажи могут меняться, остаётся неизменным суть - сраццо и оскорблять, не прекращая заявлять "вы все дураки, только я знаю истину", и соблюдать принцип "усруся, но не сдадуся"

показать пальцем, кто на форуме овладел этим искусством до виртуозности? )))
не нада
а то всех распугаешь

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:

Ну так они всё время этого добиваются - и обижаются ещё, если нетПик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893
Стоит только Джейн произнести слово "еврей" и форум оживает Пик эпидемии впереди - Страница 25 1775542781
у всех есть своё мнение своя точка зрения а главное каждому хочется высказаться)))

Потому что Джейн говорит слово "еврей" не просто так - это у ней глубокое артистическое искусство.Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

пришло время рассказа

Anonymous
Гость

... ть про состав и стоимость продуктового набора женевского студента.

а так чего вздорить? Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

А между тем на этой неделе годовщина, 13 марта 2020 все завертелось тут... и вертится до сих пор.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:А между тем на этой неделе годовщина, 13 марта 2020 все завертелось тут... и вертится до сих пор.
для меня вся эта история с ковидом показала, что все разговоры про политику, экономику,умные книги, разговоры....ни о чём
все кто с умным видом в сми рассуждает о том "а что там Америка, а что ам Россиия , а что там Китай..." на самом деле ничего не знают
мы действительно полностью зависим от того что и как решат правительства элиты корпорации
мы абсолютно несвободны
у нас нет выбора , за нас решают практически всё
и теперь для меня остались лишь два варианта
забить на всё и пусть идёт как идёт
или пытаться мимикрировать, угадывать любое дуновение и подстраиваться под каждое событие с минимальными потерями
второе затратно сильно, психологически Пик эпидемии впереди - Страница 25 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

птицы небесные не сеют и не жнут(с)



морковку,

свисландер

Anonymous
Гость

Bastet пишет:
https://www.instagram.com/la_farce_epiceriegratuite/

Хорошее дело ФАРСом не назовут...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Да дофига кто не обругал.
Особенно мужики. Они сами все прекрасно понимают.
Есть иве как бэ. Но он давно в европе и начал думать, как из морковки, картошки сделать кастрюлю супа. Это переход от мужика к эээээ....

Тудейный мир, брат точкин, таков, что если ты назвал черное черным, белое белым, нищету нищетой, дурака дураком, то тебя сьедают и вырлевывают кости.

Я собсна никаких иллюзий не питаю, но уж больно активно они по весне лапками сучили, доказывая, что черное - это белое.

А я помню заветы главкома. И только ими и живу: возмездие не должно быть суровым. Оно должно быть неотвратимым.

И возмездие это с т зрения русского чела - наблюдать битву за морковку в самой богатой стране мира.

Ну смешно ж))))

я так себе это думаю что мы имеем дело с феноменом советского постсиндрома
советский чек имеет непостижимую особенность воспринимать всё сказанное на собственный счёт
и тут же в ответ не задумываясь ни на полсек выдвигать тяж артиллерию кавалерию и ядерные войска сдерживания по всему периметру от северного до южного полюсов
то что кто то потратил 20 пфенингов или штуку баксов на что либо совсем НЕ означает что этим он хотел ТЕБЯ оскорбить или указать тебе путь в твоих заблуждениях
иногда 20ть баксов это просто 20ть баксов из чьей то жизни
И так таки ты опять прав, точкин.
20 баксов - это просто 20.
На них можно купить еды, можно букет цветов, семена, майку ребенку в заре, выпить кофе с пирожным и газетой.
Но когда на 20-ку выстраивается английский, французский, поход по горам, порода собаки прабабушки, родословная от рождения, ботинки 42-го размера, планета альфа центавра и инстаграм, безусловныйснести, то я понимаю, что проднабор приобрел масштаб философии ницше и меня ща поведут искать, кто унес ботинки 42-го размера (сэкондхэнд).

Войнович «шапка», псс, т.2, стр 196 1982 год.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
... пишет:

я так себе это думаю что мы имеем дело с феноменом советского постсиндрома
советский чек имеет непостижимую особенность воспринимать всё сказанное на собственный счёт
и тут же в ответ не задумываясь ни на полсек выдвигать тяж артиллерию кавалерию и ядерные войска сдерживания по всему периметру от северного до южного полюсов
то что кто то потратил 20 пфенингов или штуку баксов на что либо совсем НЕ означает что этим он хотел ТЕБЯ оскорбить или указать тебе путь в твоих заблуждениях
иногда 20ть баксов это просто 20ть баксов из чьей то жизни
И так таки ты опять прав, точкин.
20 баксов - это просто 20.
На них можно купить еды, можно букет цветов, семена, майку ребенку в заре, выпить кофе с пирожным и газетой.
Но когда на 20-ку выстраивается английский, французский, поход по горам, порода собаки прабабушки, родословная от рождения, ботинки 42-го размера, планета альфа центавра и инстаграм, безусловныйснести, то я понимаю, что проднабор приобрел масштаб философии ницше и меня ща поведут искать, кто унес ботинки 42-го размера (сэкондхэнд).

Войнович «шапка», псс, т.2, стр 196 1982 год.


покайся дитя !! тебя гааардыня истязает )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
ирина анатольевна пишет:
Стоит только Джейн произнести слово "еврей" и форум оживает Пик эпидемии впереди - Страница 25 1775542781
у всех есть своё мнение своя точка зрения а главное каждому хочется высказаться)))

Потому что Джейн говорит слово "еврей" не просто так - это у ней глубокое артистическое искусство.Пик эпидемии впереди - Страница 25 1048167893


Джокер ..только не ты . у меня с табой линии даже в точке горизонта не пересекаются.
я не умею аргументировать херне.
за моей фразой о евреях в том контексте не стояло никакой сионисткой и мировой еврейской подоплеки, просто брякнула , зная любовь И.А. к етой тематике. Пик эпидемии впереди - Страница 25 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
Не просто интересная, а прекрасная.
Там написано, что они зовут людей принести жратвы по адресу N и оставить ее под зданием А.

Бастет, нас с тобой читают русские люди. У них уже волосы шевеляцца на голове. Помилуй их. ;)

И?
Я тоже на сайт зашла и прочитала информацию)). Продукты от локальных фирм, магазинов привозят велокурьеры с соблюдением гигиенических мер во двор какого-то там института в Женеве. Потом те же студенты раскладывают наборы эти по мешкам , потом записавшимся студентам раздают.

У каких русских людей, читающих это, шевелятся волосы?
Бастет, каких локальных фирм?
Какую еду богатые сжалившиеся принесут в подвал под здание А, ту и запакуют.
Маме девочке только про это не говори.
Я не хочу играть в эту игру больше, но когда б ты ни включил радио до сегодняшнего дня в машине 1-й ртс, то вся реклама была почти, про бедных и давайте миром и поможем.
Вчера женевский люд голосовал, что не надо носить больше макароны и картошку в «коли де кер», но надо наконец дать оголодавшим людям денег из бюджета.
Все эти очереди за едрй, записи на посылку, прекрасные 2 картошки и одна морква имеют денежный эквивалент: 15 млн фр.
Мы согласные на 86 процентов. Кто эти 14, кто жметса, я не знаю.

Никто их до вчерашнего референдума не хотел трударю на временном контракте давать. И все.

За студентов ничо не скажу. Но когда они начнут грабить и убивать богатых, вырывая изо рта кусок хлеба, то мы обязоном за них голоснем. Обещаю.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 8 Мар - 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)

кроканд

Anonymous
Гость

подарил тут подруге серебряное кольцо с магендавидом.
Она на меня посмотрела так, как чуя подоплеку.
Она же в курсе, что я ярый антисионист, хоть и трахаю ее лучше мужа...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
И так таки ты опять прав, точкин.
20 баксов - это просто 20.
На них можно купить еды, можно букет цветов, семена, майку ребенку в заре, выпить кофе с пирожным и газетой.
Но когда на 20-ку выстраивается английский, французский, поход по горам, порода собаки прабабушки, родословная от рождения, ботинки 42-го размера, планета альфа центавра и инстаграм, безусловныйснести, то я понимаю, что проднабор приобрел масштаб философии ницше и меня ща поведут искать, кто унес ботинки 42-го размера (сэкондхэнд).

Войнович «шапка», псс, т.2, стр 196 1982 год.


покайся дитя !! тебя гааардыня истязает )))
Она меня не истязает.
Наше соц правительство решило уморить людей с голоду.
Я даж стала ходить на выборы.
Остановитесь в своей русофобии и западопоклонничестве.

Дети должны быть накормлены. Все! Точка.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

И?
Я тоже на сайт зашла и прочитала информацию)). Продукты от локальных фирм, магазинов привозят велокурьеры с соблюдением гигиенических мер во двор какого-то там института в Женеве. Потом те же студенты раскладывают наборы эти по мешкам , потом записавшимся студентам раздают.

У каких русских людей, читающих это, шевелятся волосы?

Бастет, каких локальных фирм?
Какую еду богатые сжалившиеся принесут в подвал под здание А, ту и запакуют
.
Маме девочке только про это не говори.
Я не хочу играть в эту игру больше, но когда б ты ни включил радио до сегодняшнего дня в машине 1-й ртс, то вся реклама была почти, про бедных и давайте миром и поможем.
Вчера женевский люд голосовал, что не надо носить больше макароны и картошку в «коли де кер», но надо наконец дать оголодавшим людям денег из бюджета.
Все эти очереди за едрй, записи на посылку, прекрасные 2 картошки и одна морква имеют денежный эквивалент: 15 млн фр.
Мы согласные на 86 процентов. Кто эти 14, кто жметса, я не знаю.

Никто их до вчерашнего референдума не хотел трударю на временном контракте давать. И все.

За студентов ничо не скажу. Но когда они начнут грабить и убивать богатых, вырывая изо рта кусок хлеба, то мы обязоном за них голоснем. Обещаю.

А вот зачем писать неправду, Галич?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Интересно
Вроде в одном селе живем
дети голодают
боюсь, завтра узнаю что улицы завалены телами

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:
А вот зачем писать неправду, Галич?
это называется "чёрный пиар"

кроканд

Anonymous
Гость

галич нихрена не гражданка швейцарии.
она жена какого нить попки из российского посольства или из других российских контор.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

кроканд пишет:галич нихрена не гражданка швейцарии.
она жена какого нить попки из российского посольства или из других российских контор.
не
она ж голосует
и муж у неё не из посольства

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:А между тем на этой неделе годовщина, 13 марта 2020 все завертелось тут... и вертится до сих пор.
для меня вся эта история с ковидом показала, что все разговоры про политику, экономику,умные книги, разговоры....ни о чём
все кто с умным видом в сми рассуждает о том "а что там Америка, а что ам Россиия , а что там Китай..." на самом деле ничего не знают
мы действительно полностью зависим от того что и как решат правительства элиты корпорации
мы абсолютно несвободны
у нас нет выбора , за нас решают практически всё
и теперь для меня остались лишь два варианта
забить на всё и пусть идёт как идёт
или пытаться мимикрировать, угадывать любое дуновение и подстраиваться под каждое событие с минимальными потерями
второе затратно сильно, психологически  Пик эпидемии впереди - Страница 25 1775542781
да не, с семьей то фиг забьем, кто ж нам даст забить. пытаться рыпаться будем. А уж результат сильно под вопросом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а вот такой филосовский вопрос - когда произносишь - "господи иисусе христе" то это антисемитизм или преклонение перед сионизмом

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Bastet пишет:
А вот зачем писать неправду, Галич?
это называется "чёрный пиар"
Я перестала шутить.
Откройте инстаграм. Там дают адрес, куда приносить еду и оставлять.
Женева в ужасе от количества людей за бесплатной едой уже год.
О студентах и каково им орут из каждого утюга.

Вчера на референдуме голосовали, дать денег людям из бюджета или нет, которые работали на парт тайм и почасовке и не имеют права на пособие по безработице. Из каждого утюга про 1 ребенок из 5 в швейцарии не доедает.

бастет (не я) пришла и сама рассказала про беспл еду и талончик в столовку для студента и опять «галич, ты врешь».
У вас пластинку заело.
Успокойтесь! Я не устраивала ковид, не грабила людей, не отправляла их голодать, не нанимала уборщиц и садовников почасово. Не прятала налогов. Платила госву до копейки и ни сантима не взяла.
Все это время в швейцарии я говорила, что вся выстроенная в женеве система в рез те хозяйствования леваков - это карточный домик.
Он рассыпался.
И вы 300 раз можете назвать меня дурой. От этого ситуация в жэ не улучшится.
Она была полностью завязана на туризм, на гастарбартейров, на амеров.
И вытаскивать нас будет вся швейцария. Потому что у нас нет больше ничего. Даже дохлой коровы и морковной грядки.
Есть фонтан и оон с подбитым стулом. И три с половиной малтинэйшнлз и четвертинка от среднего завода фармы.)))))))

Schwiiz

Anonymous
Гость

Цюрихские даже бернских не понимают, а уж женевских им никогда не понять ...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Schwiiz пишет:Цюрихские даже бернских не понимают, а уж женевских им никогда не понять ...
есть такое
цюриховские даже если в деревне кантона цюриха живут когда спрашивают откуда? говорят из цюриха Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389
а бернские обязательно заметят, что они бернские а не какие то там швейцарцы
аргау и остальные колхозники всегда говорят что они из швейцарии
ну а город здесь только один ЖЕНЕВА
всё остальное это деревня Пик эпидемии впереди - Страница 25 3795785576
мой кантон из -за наличии тезки в Германии говорит "между Берном и Лозаной" Пик эпидемии впереди - Страница 25 272357941


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с берном разобрались
а деление на евреев и ариев у вас присутствует?
то есть я так понял в паранже ходить у вас это моветон
а в кипе?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:с берном разобрались
а деление на евреев и ариев у вас присутствует?
то есть я так понял в паранже ходить у вас это моветон
а в кипе?
с евреями всё дегко и просто
мы не германия и не франция
но анекдоты, нехорошие, ходят
так же как и разговоры о еврейском заговоре(тут уж претензии к сериалам оттуда все этого нахватались)
с евреями сложно только в плане понимания кто такие евреи
у них евреи это только те кто назыввет себя евреями а если твоя фамилия Шапиро или Раппопорт , то никто в жизни не скажет что ты еврей
носить можешь что угодно хоть пейсы хоть кипу хоть платок
это и называется размыв границ толерантность
мама русская папа таджик а ребенок швейцарец Пик эпидемии впереди - Страница 25 2741793389
но это как у вас, типа по праву рождения в стране


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и наверно это и правильно
какая разница араб ты или еврей
руссский или хахол
но с другой стороны , если бы меня спросили не с Украины ли я , я бы сильно возмутилась


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения