Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе"

+9
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
_J0ker
Сова
...
джейн
staples11
anw
nicolas_
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

китаец чего ты в америке сидишь и жопу свою за китай дерешь. Сдрисни в китай там и дери.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нидворас ты же уже когда только начинал писать эту хейню знал куда именно тебе нужно пройти
так что не стану даже повторять тебе того в чём ты и сам уже в курсе дела

джейн

джейн
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:китаец чего ты в америке сидишь и жопу свою за китай дерешь. Сдрисни в китай там и дери.


никуда он не "сдриснет " из америки. сдесь ему тепло ..мухи не кусают и вообче большое видится на растояние. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как слышу - дристать зёпа - так сразу слышу нервный возвышенный и слегка дребежащий козлетон истинного неполживца

anw

anw
Гуру
Гуру

Повод не важен,важно непреодолимое желание как то нагадить китайцам

джейн

джейн
Гуру
Гуру



а предположить что ..так оно и есть, что вирус имеет не природное происхождение и ето результат какой то катастрофической утечки из лаборатории в ухане ....что тебе мешает ? у тебя есть другое мнение ..? озвуч его. все таки ето мнение комиссий многих ..и наверное есть какие то данные. что скажеш ...точкин ?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

nicolas_ пишет:китаец чего ты в америке сидишь и жопу свою за китай дерешь. Сдрисни в китай там и дери.

Этот китаец, в Америке точно не живёт... британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" 272357941

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Повод не важен,важно непреодолимое желание как то нагадить китайцам


хм...а если ето так ? и они пытались конзы в воду и скрыть от мира ...погибли миллионы людей. ты не помниш как какие то молодые врачи в китае пытались миру сообчить об етом и их не стало ? китайзы ..народ здесь ни при чем ..здесь речь о том что ето скрывали в верхах. мы заложники етих лабораторий...они есть и в россии и в сша и в китатт ..и кто знает где ече ....и везде может такое произойти ...представь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:


а предположить что ..так оно и есть, что вирус имеет не природное происхождение и ето результат какой то катастрофической утечки из лаборатории в ухане ....что тебе мешает ? у тебя есть другое мнение ..? озвуч его. все таки ето мнение комиссий многих ..и наверное есть какие то данные. что скажеш ...точкин ?

мнений у меня навалом
но фактов у нас нет ни у кого
мы только можем строить суждения опосредовано
исходя из косвенных фактов поведения участников и произведённого результата
пока что единственной стороной получившей реальный гешефт от этого является наша с тобою жаннет американщина
больше всего энтузиазма "поймать вора" проявляет она же
так что
как я и говорил выше - мы не знаем кто именно списдил "украл" соломенную шляпку но тот кто её списдил "украл" тот и бабку пришил
как сказано было в классике

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


а предположить что ..так оно и есть, что вирус имеет не природное происхождение и ето результат какой то катастрофической утечки из лаборатории в ухане ....что тебе мешает ? у тебя есть другое мнение ..? озвуч его. все таки ето мнение комиссий многих ..и наверное есть какие то данные. что скажеш ...точкин ?

мнений у меня навалом
но фактов у нас нет ни у кого
мы только можем строить суждения опосредовано
исходя из косвенных фактов поведения участников и произведённого результата
пока что единственной стороной получившей реальный гешефт от этого является наша с тобою жаннет американщина
больше всего энтузиазма "поймать вора" проявляет она же
так что
как я и говорил выше - мы не знаем кто именно списдил "украл" соломенную шляпку но тот кто её списдил "украл" тот и бабку пришил
как сказано было в классике



какай же гешефт получила америка от етого ? мне интересно. кроме того что у нас погибло больше всего людей ...у нас разграблена страна ..на фоне етого калапса проиграл трамп..и возбухли все волнения которые мы наблюдали и ече голго будем наблюдать ...сотни тысяч маленьких бизнесов погибли...сотни тысяч людей потеряли работу , бюджет страны разграблен ...за счет будучих поколений ( все ети денежные взбросы помочи народу ) ..кому то придется отрабатывать ...если и есть какая то кучка людей которые стали богАЧЕ ..ТО ЕТО ВСЕГДА ТАК И ВЕЗДЕ НЕ ТОЛьКО В США , В МУТНОЙ ВОДЕ ....кто то браконерством занимается. туризма нет ...в НЫ пустые закрома ...и так далее
так в чем сша гешефт поимело ? ты чего несеш ? твое мнение ето мнение - пятой колонны , которая сидит на пособии скорее всего и кроет матом страну которая их кормит ..
какой гешефт ? обясни ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

душа моя
я говорю не о тебе
у тебя от этого как всегда только головная боль
производители фицера мадерны и джонсона получившие от этой чумы навар практически из пустоты. всего лишь где то по 15 ярдов на нос (В ГОД)
как думаешь из откудова взялись все эти ярды
и кому они ушли на карман
даже советская угроза в лучшие свои годы не давала столько профита

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:душа моя
я говорю не о тебе
у тебя от этого как всегда только головная боль
производители фицера мадерны и джонсона получившие от этой чумы навар практически из пустоты. всего лишь где то по 15 ярдов на нос (В ГОД)
как думаешь из откудова взялись все эти ярды
и кому они ушли на карман



а россиия не получила от спутника ничего ? от нее больше дохода получила чем от продажи нефти . ты в курсе ?
в сша вакзина народу была бесплатна. производили ее не государство ( как в россии ) а частные фармакологические концерны . они и получали прибыли.
а в россии ето дело государственное и очень прибыльное. поетому выпей пива, закуси селедочкой (((

так у кого больше гешефта ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннет - россия это уже последствия
россии ПРИШЛОСЬ подстраиваться к общему хору
и надо отметить что россия как раз нашла СВОЮ ноту
опять таки жаннет - поверни оглобли беседы в исходную колею
речь была НЕ про россию
а про того кто это НАЧАЛ и того кто стрижёт РЕАЛЬНЫЙ гешефт

конечно больше гешефта у "нашей" с тобою фармакологии
за которую платим МЫ из СВОИХ налогов а не русские и не нанайцы
и не надо мне только рассказывать про "частную" инициативу лёни маска или хозяв фицера

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннет - россия это уже последствия
россии ПРИШЛОСЬ подстраиваться к общему хору
и надо отметить что россия как раз нашла СВОЮ ноту
опять таки жаннет - поверни оглобли беседы в исходную колею
речь была НЕ про россию
а про того кто это НАЧАЛ и того кто стрижёт РЕАЛЬНЫЙ гешефт

конечно больше гешефта у "нашей" с тобою фармакологии
за которую платим МЫ из СВОИХ налогов а не русские и не нанайцы
и не надо мне только рассказывать про "частную" инициативу лёни маска или хозяв фицера


я бы тебя отправила на фатерлянд. меня бесит твое присуствие в NJ. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" 1546489486
ладно ...пойду кашу готовить.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Да вполне возможно, Китай же всё рвётся стать великим, а руки то кривоватые.
Но утечку - если у них таковая была - естественно до последнего будут отрицать.
У нас тут на "Векторе" были не утечки, там сразу всё было по уму организовано, по советски, вплоть до вышек с атоматчиками - но кладбище собственное есть где 3 кажется сарофага абсолютно герметичных из нержавейки лежат.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а меня так не бесит
мне тут в кайф
да мне и в мазерлянде тоже неплохо
но тут я себя чувствую не то чтобы дома но мне тут привычнее

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:жаннет - россия это уже последствия
россии ПРИШЛОСЬ подстраиваться к общему хору
и надо отметить что россия как раз нашла СВОЮ ноту
опять таки жаннет - поверни оглобли беседы в исходную колею
речь была НЕ про россию
а про того кто это НАЧАЛ и того кто стрижёт РЕАЛЬНЫЙ гешефт

конечно больше гешефта у "нашей" с тобою фармакологии
за которую платим МЫ из СВОИХ налогов а не русские и не нанайцы
и не надо мне только рассказывать про "частную" инициативу лёни маска или хозяв фицера

я бы тебя отправила на фатерлянд.  меня бесит твое присуствие в NJ. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" 1546489486
ладно ...пойду кашу готовить.

Что бы с нашими людьми там не происходило - они не забывают своё пионерское детствобританская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" 1048167893
С играми в Штирлица.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну с вероятностью где то 50 процентов это может быть наша американская акция
наш американский баширов с нашим американским петровым траванули китайского мыша дабы великий китай придержал коней
а оно вона чего вышло
маленько неподрасчитали концентрацию и ответкой накрыло нашу же алабаму

пшёлты же тут регулярно выкладывал отчёты из норскаролайны в которых американским по белому рассказывалось о ковидообразных экспериментах ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ до ковида на территории омерицы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

интересная информация к размышлению как сказал бы максим максимыч штирлиц юстасу
россия никого не пытается ущучить за ковид
и китай тоже
а вот мы янкесы усиленно пытаемся докопаться до китайского огнедышащего дракона
вот теперь и "силы добра" пытаются подвякнуть нам
британцы
за ними скоро подтянутся поляки и прочие всякие словаки и всякие прочие хахлы
там такие прикольные формулировки про то что нет официальных док-в того что китай этого не делал
андрей януарич бы похлопал по доброму бидоновских пропагандонов со словами - о це добре сынки о це добре

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:жаннет - россия это уже последствия
россии ПРИШЛОСЬ подстраиваться к общему хору
и надо отметить что россия как раз нашла СВОЮ ноту
опять таки жаннет - поверни оглобли беседы в исходную колею
речь была НЕ про россию
а про того кто это НАЧАЛ и того кто стрижёт РЕАЛЬНЫЙ гешефт

конечно больше гешефта у "нашей" с тобою фармакологии
за которую платим МЫ из СВОИХ налогов
а не русские и не нанайцы
и не надо мне только рассказывать про "частную" инициативу лёни маска или хозяв фицера

А у вас разве фарма в руках государства?
Что-то мне подсказывает, что фарма - это очень большой частный бизнес (речь не о России).
Государство, конечно, может вложиться в каких-то случаях, но с условием получать приличные девиденты.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:интересная информация к размышлению как сказал бы максим максимыч штирлиц юстасу
россия никого не пытается ущучить за ковид
и китай тоже
а вот мы янкесы усиленно пытаемся докопаться до китайского огнедышащего дракона
вот теперь и "силы добра" пытаются подвякнуть нам
британцы
за ними скоро подтянутся поляки и прочие всякие словаки и всякие прочие хахлы
там такие прикольные формулировки про то что нет официальных док-в того что китай этого не делал
андрей януарич бы похлопал по доброму бидоновских пропагандонов со словами - о це добре сынки о це добре

Ну это может быть потому что китазы как обычно у вас стырили нечто.
Денег то много, а за деньги у вас всё на рынке продаётся.
Вопрос для чего вообще это делалось. Если генетики говорят что искусственный - они там могут цепочки посмотреть ДНК.
С ДНК то давно играются.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:жаннет - россия это уже последствия
россии ПРИШЛОСЬ подстраиваться к общему хору
и надо отметить что россия как раз нашла СВОЮ ноту
опять таки жаннет - поверни оглобли беседы в исходную колею
речь была НЕ про россию
а про того кто это НАЧАЛ и того кто стрижёт РЕАЛЬНЫЙ гешефт

конечно больше гешефта у "нашей" с тобою фармакологии
за которую платим МЫ из СВОИХ налогов
а не русские и не нанайцы
и не надо мне только рассказывать про "частную" инициативу лёни маска или хозяв фицера

А у вас разве фарма в руках государства?
Что-то мне подсказывает, что фарма - это очень большой частный бизнес (речь не о России).
Государство, конечно, может вложиться в каких-то случаях, но с условием получать приличные девиденты.

частная то она частная но КТО покупает вакцину если она вкалывается БЕСПЛАТНО (якобы)
НО - это тонкость - как мы знаем бесплатных сыров не бывает даже в мышеловках
покупаем - МЫ из своих собственных карманов
из тех самых налогов
а гос-во "только" выступает в качестве скромного посредника между карманом налогоплательщиков и карманом файзера

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз напомню о том что мы американцы неустанно заявляет китайцам о том что хотя у нас (американцев) нет доказательств того что китайцы нам подселилы ковид НО - у нас (американцев) нет и доказательств того что китайцы этого не делали
сталбыть что
сталбыть китайцы - виноваты

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:

А у вас разве фарма в руках государства?
Что-то мне подсказывает, что фарма - это очень большой частный бизнес (речь не о России).
Государство, конечно, может вложиться в каких-то случаях, но с условием получать приличные девиденты.

частная то она частная но КТО покупает вакцину если она вкалывается БЕСПЛАТНО (якобы)
НО - это тонкость - как мы знаем бесплатных сыров не бывает даже в мышеловках
покупаем - МЫ из своих собственных карманов
из тех самых налогов
а гос-во "только" выступает в качестве скромного посредника между карманом налогоплательщиков и карманом файзера
В том смысле, что пилят все? Это дааа.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

... пишет:как слышу - дристать зёпа - так сразу слышу нервный возвышенный и слегка дребежащий козлетон истинного неполживца

Ну если слышишь, то зови сиделку пусть тебе исподнее неполживое сменит


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:

частная то она частная но КТО покупает вакцину если она вкалывается БЕСПЛАТНО (якобы)
НО - это тонкость - как мы знаем бесплатных сыров не бывает даже в мышеловках
покупаем - МЫ из своих собственных карманов
из тех самых налогов
а гос-во "только" выступает в качестве скромного посредника между карманом налогоплательщиков и карманом файзера
В том смысле, что пилят все? Это дааа.

то есть благодетели продали нам спасения где то ярдов на 60т в общей сложности
уплатят с них налоги
даже по самой высокой шкале -30ть-35т %ов
наверняка будут какие то скидки
всё равно
такой выской "отдачи" от продажи воздуха не имел ни один "бизнес"
ну кроме может быть гопстопа почтовых дилижансов и коммерческих банков

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:жаннет - россия это уже последствия
россии ПРИШЛОСЬ подстраиваться к общему хору
и надо отметить что россия как раз нашла СВОЮ ноту
опять таки жаннет - поверни оглобли беседы в исходную колею
речь была НЕ про россию
а про того кто это НАЧАЛ и того кто стрижёт РЕАЛЬНЫЙ гешефт

конечно больше гешефта у "нашей" с тобою фармакологии
за которую платим МЫ из СВОИХ налогов а не русские и не нанайцы
и не надо мне только рассказывать про "частную" инициативу лёни маска или хозяв фицера

ладно ...пойду кашу готовить.


для домашней скотинки?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Да лан, народ. Ну очевидно уже все.
5 новых миллиардеров в форбсе из сша.
У безосов и гейтсов триллионы.
Все айти технологи типа безосов, нетфликсов, интернет платформ свои активы оценивают триллионами. Вы как с луны свалились.

Посмотрите на количество биолаб сша вокруг россии, китая и ирана. Это ж жесть жестокая.
Посмотрите на последствия. США переводит вассалов и колонии в ранг рабов. Расслабляйтесь.

Ни одна вакцина кроме штатовской не рекомендована воз. В Европе старейшие фармакомпании не разрабатывали своих вакцин. Это смешно. Загибающаяся рашка смогла, а санофи и институт пастера нет. ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

об чём же и речь
благодаря китайцам мы хитрые и ушлые янки (xуя) открыли залежи новой нефти там где никто её не ожидал
и теперь мы будем качать пока все остальные не позеленеют

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения