Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе"

+9
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
_J0ker
Сова
...
джейн
staples11
anw
nicolas_
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
... пишет: терпение скромность и трудолюбие - вот основные слагаемые просеперити и саксеса
когдато давно так наверно и было
но давно
но люди помнят

в те времена трудолюбие обычно сопровождалось кулаком размером с дыню револьвером системы смита и вессона либо же на х конец - бейсбольной битой
люди предпочитают не вспоминать о таких "тонкостях" в своих балладах про "добрые" старые времена

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:
yve пишет:
когдато давно так наверно и было
но давно
но люди помнят

в те времена трудолюбие обычно сопровождалось кулаком размером с дыню револьвером системы смита и вессона либо же на х конец - бейсбольной битой
люди предпочитают не вспоминать о таких "тонкостях" в своих балладах про "добрые" старые времена
помницца хорошее
так устроен моск

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:приблизно так
и утверждает что терпение скромность и трудолюбие - вот основные слагаемые просеперити и саксеса
Терпение, скромность трудолюбие и биржа.
Тут у Юлии не отнять, что сначала мы сбросимся всем миром в безоса и только потом пебудет с нами терпение, трудолюбие и скромность потому как в момент, когда очередной безос, гейтс и цукерберг обратят твои деньги в деньги англосаксов, то взывать можно будет только к господу Богу в лице первых его добродетелей терпение смирение и дальше по тексту.

Но я все равно оценила Юлин спич вчерашний. Мощно!))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а было же у нас самих такое
в 1001й раз вспомню мурло "хозяина" "банка" аэрофлот который с телевизора в 90 каком то там плешивом году рычал про то что обыватель прям таки обязан дать "эффективным" "хозяевам" напиться и нажраться. и вот тогда когда "эффективный" "хозяин" так насосётся что у него из ушей польётся вот тогда то и расцветут на земле российской ремёсла искусства кефир для бабушек и прочая икебана
и вот прошло с того 30ть лет

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Св. Писании  сказано: " И ты познаешь  Истину и Истина уделает тебя" (с)  Ев. от Иоанна.  искаж.

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

истинно
и ещё спаситель заповедовал -
расслабьтесь и вам обломится

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а было же у нас самих такое
в 1001й раз вспомню мурло "хозяина" "банка" аэрофлот который с телевизора в 90 каком то там плешивом году рычал про то что обыватель прям таки обязан дать "эффективным" "хозяевам" напиться и нажраться. и вот тогда когда "эффективный" "хозяин" так насосётся что у него из ушей польётся вот тогда то и расцветут на земле российской ремёсла искусства кефир для бабушек и прочая икебана
и вот прошло с того 30ть лет
Вот в 90-е мне было точно не до телека с ихныме мантрами, но верю что ничо нового придумать за 30 лет так и не смогли.
Пока же мы кормим безоса, в лозанне я настаиваю закрыли балетную школу бежара (эт типа свернули вагановку местную) по морально-этическим соображениям там заставляли народ пахать и смиряться и сейчас минобр города жэ встал стеной против дочкиной музшколы но там спор хоз субьектов.

У меня закрадываются подозрения, что чел танцующий и играющий брамса плохо сдает валюту в биржу. Не?

Вощим я пойду поглажу)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у меня таки сдохла рассада огурцов от дождя и града. Я посадила новую))) и снова холодно...

у меня тоже белка сьела луковицы лилий
но не все
Покормите белку, ироды!
британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 5 9f2a1c10
британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 5 Db787b10
британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 5 93a2d510

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в том то и дело что когда её начинаешь кормить то она к тебе уже начинает ходить как в магаз
садится развалясь в твоё кресло и начинает попивать твой коньяк и пощёлкивать твои же орехи

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ксюша лезет на сакуру спелых вишен поесть. Хрустнула ветка.
Всё, 6лять, наелась...

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

почему   в   течение  4  лет  «от  Москвы   до  самых  до  окраин   (Лондона),  с  южных   гор  (Моравия)   до   северных  морей»   Петров   и Боширов   проходят    как   хозяева? Стоит   ли    тратить   весьма  солидные   деньги  на    спецслужбы, все    доказательства   которых   заключаются  в   фотографии  с  камер   видеонаблюдения   аэропорта  и   рапорта  со   словами  «highly   likely»?

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения