Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе"

+9
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
_J0ker
Сова
...
джейн
staples11
anw
nicolas_
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:об чём же и речь
благодаря китайцам мы хитрые и ушлые янки (xуя) открыли залежи новой нефти там где никто её не ожидал
и теперь мы будем качать пока все остальные не позеленеют
Да об этом и речь.
Все европейские страны нашли в канализационных пробах ноябрьских 2019 года следы ковидлы. Но омеричка домахалась до Си.
Ну пусть домахивается.
На задницу в итоге сядет если здравый смысл не включит)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:об чём же и речь
благодаря китайцам мы хитрые и ушлые янки (xуя) открыли залежи новой нефти там где никто её не ожидал
и теперь мы будем качать пока все остальные не позеленеют
Да об этом и речь.
Все европейские страны нашли в канализационных пробах ноябрьских 2019 года следы ковидлы. Но омеричка домахалась до Си.
Ну пусть домахивается.
На задницу в итоге сядет если здравый смысл не включит)


даже в газировке в какой-то нашли, выпущенной до ковидятины.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Да лан, народ. Ну очевидно уже все.
5 новых миллиардеров в форбсе из сша.
У безосов и гейтсов триллионы.
Все айти технологи типа безосов, нетфликсов, интернет платформ свои активы оценивают триллионами. Вы как с луны свалились.

Посмотрите на количество биолаб сша вокруг россии, китая и ирана. Это ж жесть жестокая.
Посмотрите на последствия. США переводит вассалов и колонии в ранг рабов. Расслабляйтесь.

Ни одна вакцина кроме штатовской не рекомендована воз. В Европе старейшие фармакомпании не разрабатывали своих вакцин. Это смешно. Загибающаяся рашка смогла, а санофи и институт пастера нет. ;)

Ну если исходить из простейшего: "Кому нужно, у того и есть" - достаточно взглянуть на карту распространения егобританская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

проблема не национальная. Это не может бвть выгодно одной нации. Идет глобальная перезагрузка экономик и смена формации в пользу социализации экономик. И не только экономик - меняются правила обще- жития. Экология в лице вируса показала кто тут главный.

Можно понастроить сколько угодно лабораторий. НО вот уследить за экологией - немного сложнее. Можно загадить окружающу. нас среду химией или био-продуктами. Но платить за это будем мы же сами, оказывается. Сюрпрайз)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:проблема не национальная. Это не может бвть выгодно одной нации. Идет глобальная перезагрузка экономик и смена формации в пользу социализации экономик. И не только экономик - меняются правила обще- жития. Экология в лице вируса показала кто тут главный.

Можно понастроить сколько угодно лабораторий. НО вот уследить за экологией - немного сложнее. Можно загадить окружающу. нас среду химией или био-продуктами. Но платить за это будем мы же сами, оказывается. Сюрпрайз)))

смотрим Тарковского Солярис и внимаем, внимаем)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да, у кого-то стало больше денег, в результате. И это те отрасли, которые будут определять будущее равитие. Здравоохранение, компьютеризация, возобновляемая энергетика...

Жизнь станет проще и незатейливей.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:Да лан, народ. Ну очевидно уже все.
5 новых миллиардеров в форбсе из сша.
У безосов и гейтсов триллионы.
Все айти технологи типа безосов, нетфликсов, интернет платформ свои активы оценивают триллионами. Вы как с луны свалились.

Посмотрите на количество биолаб сша вокруг россии, китая и ирана. Это ж жесть жестокая.
Посмотрите на последствия. США переводит вассалов и колонии в ранг рабов. Расслабляйтесь.

Ни одна вакцина кроме штатовской не рекомендована воз. В Европе старейшие фармакомпании не разрабатывали своих вакцин. Это смешно. Загибающаяся рашка смогла, а санофи и институт пастера нет. ;)
.


Ну если исходить из простейшего: "Кому нужно, у того и есть" - достаточно взглянуть на карту распространения егобританская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 2 1048167893
Дочитай до конца.
Букв много, но постарайся осилить.
При 5 биолабах пендосских своих вакцин у казахов нет.

Под разрешение построить свои лаборатории америка разблокировала казахам золото-валютные резервы.
https://www.google.ch/amp/s/m.lenta.ru/articles/2020/06/16/biolab/amp/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:проблема не национальная. Это не может бвть выгодно одной нации. Идет глобальная перезагрузка экономик и смена формации в пользу социализации экономик. И не только экономик - меняются правила обще- жития. Экология в лице вируса показала кто тут главный.

Можно понастроить сколько угодно лабораторий. НО вот уследить за экологией - немного сложнее. Можно загадить окружающу. нас среду химией или био-продуктами. Но платить за это будем мы же сами, оказывается. Сюрпрайз)))
Какая экология, ау?
В сша разрыв пластов происходит чтоб газ достать. Добыча биткойна выбрасывает СО больше, чем вся промышленность мира.
Для добычи лития, никеля и кобальта хоронят континенты уже.

Борцы, итить, с ватными палочками.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:проблема не национальная. Это не может бвть выгодно одной нации. Идет глобальная перезагрузка экономик и смена формации в пользу социализации экономик. И не только экономик - меняются правила обще- жития. Экология в лице вируса показала кто тут главный.

Можно понастроить сколько угодно лабораторий. НО вот уследить за экологией - немного сложнее. Можно загадить окружающу. нас среду химией или био-продуктами. Но платить за это будем мы же сами, оказывается. Сюрпрайз)))
Какая экология, ау?
В сша разрыв пластов происходит чтоб газ достать. Добыча биткойна выбрасывает СО больше, чем вся промышленность мира.
Для добычи лития, никеля и кобальта хоронят континенты уже.

Борцы, итить, с ватными палочками.

об этом и речь. Ты просто не догоняешь с понимаением. экономику тормозят специально, чтобы вернуть людям базовые ценности. Или людей к базовым ценностям


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как правило (в 100% случаев) деньги оказываются не у тех кто больше и умнее работал
а у тех кто устроил так чтобы деньги оказались у них

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:как правило (в 100% случаев) деньги оказываются не у тех кто больше и умнее работал
а у тех кто устроил так чтобы деньги оказались у них

в моем жизненном опыте эти две категории часто пересекаются. Деньги любят тех, кто любит их, почему-то)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Какая экология, ау?
В сша разрыв пластов происходит чтоб газ достать. Добыча биткойна выбрасывает СО больше, чем вся промышленность мира.
Для добычи лития, никеля и кобальта хоронят континенты уже.

Борцы, итить, с ватными палочками.

об этом и речь. Ты просто не догоняешь с понимаением. экономику тормозят специально, чтобы вернуть людям базовые ценности. Или людей к базовым ценностям
Экономику тормозят, чтоб загнать в кабалу к амерам(англикам) весь остальной мир. И опустить их до состояния скотины.
Как в шахтах по добыче кобальта пахали дети в африке и лат америке, так и пашут. Только не за плошку риса, а за полплошки. ;)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет: и смена формации в пользу социализации экономик.

это еще откуда видно про смену формации в пользу для социализации экономик?

вот не видно, что в пользу социализации!

в пользу социализации страдающих реваншизмом империй?  возможно...

докладчик, вам следует обосновать прозвучавшее!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вс Май 30, 2021 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

об этом и речь. Ты просто не догоняешь с понимаением. экономику тормозят специально, чтобы вернуть людям базовые ценности. Или людей к базовым ценностям
Экономику тормозят, чтоб агнать в кабалу к амерам(англикам) весь остальной мир. И опустить их до состояния скотины.
Как в шахтах по добыче кобальта пахали дети в африке и лат америке, так и пашут. Только не за плошку риса, а за полплошки. ;)

экономику тормозят, чтобы перезагрузить Галь. А кто к кому попадет в рабство - это народное творчество. Кто первый встанет, того и тапки будут. Я вполне допускаю, что Китай поднимется, а не Америка...

ты просто не понимаешь, что происходило последние два года до ковида - банки самоубивались, ничего неработало уже. Что теперь заработает? Я не знаю. Но ты-то конечно знаешь. ))) расскажи


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

деньги никого и никогда не любят
они просто опускаются по линии понижения потенциала
нужно создать такие потенциальные линии чтобы деньги текли
никакого отношения ни к уму ни к энтузиазму это не имеет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет: и смена формации в пользу социализации экономик.

это еще откуда видно про смену формации для социализации экономик?

вот не видно, что в пользу социализации!

в пользу социализации страдающих реваншизмом империй?  возможно...

докладчик, вам следует обосновать прозвучавшее!

я уже много раз писала вам, что происходит национализация. Что государство оплачивает ЗП частного сектора уже второй год. Что прививки оплачиваются гос-вом, тое сть они ЗАКАЗЫВЫЮТСЯ гос-вом. Что анти-ковидное законодательство превалирует над частной инициативой. Что еще -то ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:деньги никого и никогда не любят
они просто опускаются по линии понижения потенциала
нужно создать такие потенциальные линии чтобы деньги текли
никакого отношения ни к уму ни к энтузиазму это не имеет

ятак не думаю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже так не думаю
я это просто знаю
или скорее - грокаю
grok
/ɡräk/
understand (something) intuitively or by empathy.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

об этом и речь. Ты просто не догоняешь с понимаением. экономику тормозят специально, чтобы вернуть людям базовые ценности. Или людей к базовым ценностям
Экономику тормозят, чтоб загнать в кабалу к амерам(англикам) весь остальной мир. И опустить их до состояния скотины.
Как в шахтах по добыче кобальта пахали дети в африке и лат америке, так и пашут. Только не за плошку риса, а за полплошки. ;)


вы мне напоминаете 4 бабы из нашего конгресса ...которые собрались спасать мир ..ультро- левые  ...поправ несовершенный мир " наживы ". при етом они говорят что важно не равные возможности ..а равные результаты. ( то есть разделисть все ..)
британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 2 1155806632.jpg.0

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

шарико подшипниковые бабцы
бабуретки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я тоже так не думаю
я это просто знаю
или скорее - грокаю
grok
/ɡräk/
understand (something) intuitively or by empathy.

у меня есть знакомые люди, у которых много денег.. Я имею ввиду в бизнесе, а не в личном распоряжении. Они все в один голос говорят, что где деньги там всегда проблемы. Если хочешь иметь деньги, надо быть готовым к проблемам и решать их день и ночь. Это борьба все время... поэтому у меня как-то не складывакется в голове понижение атмосферного давления с денежным дождем...Ноборот, как-то получается


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
Экономику тормозят, чтоб загнать в кабалу к амерам(англикам) весь остальной мир. И опустить их до состояния скотины.
Как в шахтах по добыче кобальта пахали дети в африке и лат америке, так и пашут. Только не за плошку риса, а за полплошки. ;)


вы мне напоминаете 4 бабы из нашего конгресса ...которые собрались спасать мир ..ультро- левые  ...поправ несовершенный мир " наживы ". при етом они говорят что важно не равные возможности ..а равные результаты. ( то есть разделисть все ..)
британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 2 1155806632.jpg.0



разделись все

голыми ходить?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:я тоже так не думаю
я это просто знаю
или скорее - грокаю
grok
/ɡräk/
understand (something) intuitively or by empathy.

у меня есть знакомые люди, у которых много денег.. Я имею ввиду в бизнесе, а не в личном распоряжении. Они все в один голос говорят, что где деньги там всегда проблемы. Если хочешь иметь деньги, надо быть готовым к проблемам и решать их день и ночь. Это борьба все время... поэтому у меня как-то не складывакется в голове понижение атмосферного давления с денежным дождем...Ноборот, как-то получается

давление здесь не причём
админресурс "деловые связи" родственник
я ещё ни разу в своей жизни не встречал человека который бы из доллара сделал миллиард трудом прилежанием скромностью и усердием

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у меня есть знакомые люди, у которых много денег.. Я имею ввиду в бизнесе, а не в личном распоряжении. Они все в один голос говорят, что где деньги там всегда проблемы. Если хочешь иметь деньги, надо быть готовым к проблемам и решать их день и ночь. Это борьба все время... поэтому у меня как-то не складывакется в голове понижение атмосферного давления с денежным дождем...Ноборот, как-то получается

давление здесь не причём
админресурс "деловые связи" родственник
я ещё ни разу в своей жизни не встречал человека который бы из доллара сделал миллиард трудом прилежанием скромностью и усердием

а я встречала)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

галич ...а на плантазиях сахарного тросника в отсталых странах ...тоже до сих пор работают дети ? торгуя сахаром на мировом рынке ...вы ето учитываете? или в китае ..не применяется детский труд ? мне нравятся когда тень наводят на америку , которая якобы всех попрала ...и не видят как сами наживаются на детском труде. .... америка , как может все таки живет по закону. сейчас трудное время. те кто пришел к власти могут изменить всю систему економических и политических структур. ето беда коснется всего мира , я не соображаю в економике и в политологии...но я чувствую все ето " спинным мозгом " ...
мы на пороге грандиозного ...пи.здеца. и ета опасность не справа а слева.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Экономику тормозят, чтоб загнать в кабалу к амерам(англикам) весь остальной мир. И опустить их до состояния скотины.
Как в шахтах по добыче кобальта пахали дети в африке и лат америке, так и пашут. Только не за плошку риса, а за полплошки. ;)


вы мне напоминаете 4 бабы из нашего конгресса ...которые собрались спасать мир ..ультро- левые  ...поправ несовершенный мир " наживы ". при етом они говорят что важно не равные возможности ..а равные результаты. ( то есть разделисть все ..)
британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 2 1155806632.jpg.0
Дык вот это нас всех и ведут радостно.
И, удивительно, что ведет нас туда Америка. ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

нас ведет туда Америка не от хорошей жизни, а потому что нет другого. Это надо просто осознать. Хотя это нерпросто.
если уж в америке заговорили про социал, то значит, что пришла пора делиццо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

можно долго страдать от несовершенства мироустройства
а можно просто жить - жизнь ведь коротка...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:галич ...а на плантазиях сахарного тросника в отсталых странах ...тоже до сих пор работают дети ? торгуя сахаром на мировом рынке ...вы ето учитываете? или в китае ..не применяется детский труд ? мне нравятся  когда тень наводят на америку , которая якобы всех попрала ...и не видят как сами наживаются на детском труде. .... америка , как может все таки живет по закону. сейчас трудное время. те кто пришел к власти могут изменить всю систему економических и политических структур. ето беда коснется всего мира , я не соображаю в економике и в политологии...но я чувствую все ето " спинным мозгом " ...
мы на пороге грандиозного ...пи.здеца. и ета опасность не справа а слева.
Нет. В Бразилии на сах плантациях не работают дети.
В России и Белоруссии на плантациях с сах свеклой не работают дети.
В индии на сах плантациях не работают дети.
И в швейцарии тем более.
Я тебе больше скажу, что чтоб продать сахар мой муж стоял на каждой сах плантации своими ногами, ел с фермерами и заводчиками за одним столом, пил. Летал, болел. И опять летел. Спал в самолетах, работал ночами, обнимал осла в бангладешских авиалиниях и в уссурийске на заимке приграничной с китаем обсуждал строительство завода.
Еще летал в ирак и сирию предварительно написав мне доверенность на все счета.
Я не миллионер, джейн, если ты про меня. Даж близко ;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:можно долго страдать от несовершенства мироустройства
а можно просто жить - жизнь ведь коротка...

одно другому не мешает))) человеку дан мозг, чтобы им думать. Хотя это не всегда облегчает жизнь.

мозг вообще у человека не обязательный орган. В случае стресса отключается первым чтобы спасти организм на инстинктах.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Май 30, 2021 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения