Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе"

+9
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
_J0ker
Сова
...
джейн
staples11
anw
nicolas_
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:




так и они  и не востанавливали европу ...планом маршала ..не они содержали нато ...в европе. кто платит тот и танзует европу ....помниш картину серова ...зевс похитевший европу ? так зевсом етим были сша.
ладно меня понесло. я пошла ...
точкин ты замечаеш на улизе дождь ...? холодно ...что там у тебя за окном в ольгино ?)))
Джейн, ваш ввп за время второй мировой вырос процентов на 20, свет очей моих)
Вы ограбили европу и на сдачу установили полный контроль над ней.
Ау, ты штоль своими руками европу восстановила?


я не востанавливала европу ...я была маленькая мечта моей бабушки тогда.
да ...2 мировая дала толчок развития економики сша ...известный факт ...
но америка не грабила европу ...и отношение европу к америке тогда было етому доказательством ...а контроль....что бы ссср не пошло до нормандии и далше до альбиона .....етож понятно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
А социализм здесь причем?
На бирже торговали с 18 века без всей этой фашистской зеленой истерики. У мельникова-Печерского хорошо описано.

Социализм то тут каким боком?


юльке социально-ориентированное государство с биржевых доходов  платит.
да, последний год как-то так(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я спать кста пошла.
Всем кошмаров сладких)


спок. ночи. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 1800205273

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:

ты хочешь поговорить об этом?

социализм ( как способ распределения социальных благ)  тут ни приделах, но как механизм уравнивания в правах - биржа вполне работает.

Если ты хочешь моего мнения о социализме как
о способе достижения равноправия в обществе, то биржа - вполне себе работает. Коммунизма конечно она нам не даст, но социализм - вполне.
это называецца народный капитализьм

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты хочешь поговорить об этом?

социализм ( как способ распределения социальных благ)  тут ни приделах, но как механизм уравнивания в правах - биржа вполне работает.

Если ты хочешь моего мнения о социализме как
о способе достижения равноправия в обществе, то биржа - вполне себе работает. Коммунизма конечно она нам не даст, но социализм - вполне.
это называецца народный капитализьм

ну как-то да) биржевые сентименты в итоге решают все. Это покруче чем долбаные выборы президента.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
это называецца народный капитализьм

ну как-то да) биржевые сентименты в итоге решают все. Это покруче чем долбаные выборы президента.
правда миноритарии ничего не решают...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:


юльке социально-ориентированное государство с биржевых доходов  платит.
да, последний год как-то так(((

вот как насчет покупки металлолома из Бангладеш, где весьма опасным рабским, в том числе и детским трудом, разбираются океанские громадины?

социализм, уравнивание!


джанетон сахар не ест, ибо, тростник дети добывают!


вот как?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну как-то да) биржевые сентименты в итоге решают все. Это покруче чем долбаные выборы президента.
правда миноритарии ничего не решают...

так это же демократично, не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да, последний год как-то так(((

вот как насчет покупки металлолома из Бангладеш, где весьма опасным рабским, в том числе и детским трудом, разбираются океанские громадины?

социализм, уравнивание!


джанетон сахар не ест, ибо, тростник дети добывают!


вот как?

легко))) я не ем металлолом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

вот как насчет покупки металлолома из Бангладеш, где весьма опасным рабским, в том числе и детским трудом, разбираются океанские громадины?

социализм, уравнивание!


джанетон сахар не ест, ибо, тростник дети добывают!


вот как?

легко))) я не ем металлолом

понятно.

эксклюзивных помидоров ты в этом году не вырастишь и не похвастаешься. я правильно понял?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
правда миноритарии ничего не решают...

так это же демократично, не?
подчинение меньшинства большинству?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

легко))) я не ем металлолом

понятно.

эксклюзивных помидоров ты в этом году не вырастишь и не похвастаешься. я правильно понял?

умнеешь не по годам)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

понятно.

эксклюзивных помидоров ты в этом году не вырастишь и не похвастаешься. я правильно понял?

умнеешь не по годам)

британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 1048167893


британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 1800205273

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:

у меня тоже белка сьела луковицы лилий
но не все


у меня лилии пожрала ,  и ирисы жрет ....ссука схостатая. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 77171088

банками накрывай
они ещё и помидоры грызут
как свои

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так это же демократично, не?
подчинение меньшинства большинству?

разумеется. Это же основа демократии. когда ноборот - то анархия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Галич пишет:
Джейн, ваш ввп за время второй мировой вырос процентов на 20, свет очей моих)
Вы ограбили европу и на сдачу установили полный контроль над ней.
Ау, ты штоль своими руками европу восстановила?


я не востанавливала европу ...я была маленькая мечта моей бабушки тогда.
да ...2 мировая дала толчок развития економики сша ...известный факт ...
но америка не грабила  европу ...и отношение европу к америке тогда было етому доказательством ...а контроль....что бы ссср не пошло до нормандии и далше до альбиона .....етож понятно.

не грабила
только вывезла мозги с проектами а также материалы и технологии
так если опять таки судить с той стороны кому это было выгодно то дахау был нужен только нам как предлог чтобы раскатать европу в щебень

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
джейн пишет:


я не востанавливала европу ...я была маленькая мечта моей бабушки тогда.
да ...2 мировая дала толчок развития економики сша ...известный факт ...
но америка не грабила  европу ...и отношение европу к америке тогда было етому доказательством ...а контроль....что бы ссср не пошло до нормандии и далше до альбиона .....етож понятно.

не грабила
только вывезла мозги с проектами а также материалы и технологии
так если опять таки судить с той стороны кому это было выгодно то дахау был нужен только нам как предлог чтобы раскатать европу в щебень
и создать государсво Израиль)))) британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 3983223849


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
джейн пишет:


я не востанавливала европу ...я была маленькая мечта моей бабушки тогда.
да ...2 мировая дала толчок развития економики сша ...известный факт ...
но америка не грабила  европу ...и отношение европу к америке тогда было етому доказательством ...а контроль....что бы ссср не пошло до нормандии и далше до альбиона .....етож понятно.

не грабила
только вывезла мозги с проектами а также материалы и технологии
так если опять таки судить с той стороны кому это было выгодно то дахау был нужен только нам как предлог чтобы раскатать европу в щебень
про золото забыл, про МВФ, про наше российское(американское )бюджентное правило и так далее и тому подобное
про лендлизинг за который золотом расплачивались
кароче, поразительно что кто- то считает , что боагтасво тех или иных американских кланов добыто исключительно упорным трудом а не махинаяциями, коррукпцией и обманом)))
что даже странно на фоне голиивудсикх фильмов и американской литерартуры
глде черным по белому написано как народ грабили, как на людях зарабатывали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы то янкесы долго сопротивлялись упрямо безнадёжно и безысходно
запирали двери окна вешали табличку - никого нет дома
но йосиф виссарионыч нам его таки ж впарил

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:мы то янкесы долго сопротивлялись упрямо безнадёжно и безысходно
но йосиф виссарионыч нам его таки ж впарил

теперь живите с ним. платите ему...переживайте за него... и принимайте всех оттуда почти как родных. Только не надо им говорить , что не обязательно им воевать, могли бы уже давно выкупить те земли..Арабы не хочут денег, ага...

Евреи, где ваши мозги?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

не грабила
только вывезла мозги с проектами а также материалы и технологии
так если опять таки судить с той стороны кому это было выгодно то дахау был нужен только нам как предлог чтобы раскатать европу в щебень
про золото забыл, про МВФ, про наше российское(американское )бюджентное правило и так далее и тому подобное
про лендлизинг за который золотом расплачивались
кароче, поразительно что кто- то считает , что боагтасво тех или иных американских кланов добыто исключительно упорным трудом а не махинаяциями, коррукпцией и обманом)))
что даже странно на фоне голиивудсикх фильмов и американской литерартуры
глде черным по белому написано как народ грабили, как на людях зарабатывали


зато швейцароя обеднела во время 2 мировой )))))) вот уж кому молчать так вам ..девушка. жене швейцарца ...сколько награбленного легло в казематах ваших банков ....сколько ограбленных и убиенных ..имучеств награнленного осталось там ...что то вы не разыскивали хозяев , насколько я знаю ....в отличии от америки , где каждое поколение работало до 7 пота ..и сейчас работает как вам не снилось ...швейцария коровок пасла и золото награбленное хранила ..
америка им грабитель. сказки вашего леса.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:мы то янкесы долго сопротивлялись упрямо безнадёжно и безысходно
но йосиф виссарионыч нам его таки ж впарил

теперь живите с ним. платите ему...переживайте за него... и принимайте всех оттуда почти как родных. Только не надо им говорить , что не обязательно им воевать, могли бы уже давно выкупить те земли..Арабы не хочут денег, ага...

Евреи, где ваши мозги?


мозгов у нас хватает ...я не себя имею в виду британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 1048167893 ..я просто женчина обыкновенно - необыкновенная британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 288492235 ...не переживай . выжили до сих пор - и дальше не пропадем.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

не грабила
только вывезла мозги с проектами а также материалы и технологии
так если опять таки судить с той стороны кому это было выгодно то дахау был нужен только нам как предлог чтобы раскатать европу в щебень
и создать государсво Израиль)))) британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 3983223849


2 мировая война только отдалила создание государства Израиль ...а не способствовало ...тем более ето сказка о сталине ...фигня
бельфорская деклоразия была 1917 году а движение реконструкзии отдельного государства на древней родине народа началось ...в конце 19 века ... британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
про золото забыл, про МВФ, про наше российское(американское )бюджентное правило и так далее и тому подобное
про лендлизинг за который золотом расплачивались
кароче, поразительно что кто- то считает , что боагтасво тех или иных американских кланов добыто исключительно упорным трудом а не махинаяциями, коррукпцией и обманом)))
что даже странно на фоне голиивудсикх фильмов и американской литерартуры
глде черным по белому написано как народ грабили, как на людях зарабатывали


зато швейцароя обеднела во время 2 мировой )))))) вот уж кому молчать так вам ..девушка. жене швейцарца ...сколько награбленного легло в казематах ваших банков ....сколько ограбленных и убиенных ..имучеств награнленного осталось  там ...что то вы не разыскивали хозяев , насколько я знаю ....в отличии от америки , где каждое поколение работало до 7 пота ..и сейчас работает как вам не снилось ...швейцария коровок пасла и золото награбленное хранила ..
америка им грабитель. сказки вашего леса.

Да ладно жаннет
наша с тобою омерица спокойно совершенно имела отношения и с гитлеровцами и с тем более швейцарией в то время как та принимала в свои хранилища те самые коронки
так что нам швейцарцев никак не получается застроить за антисемитизм
вспомни хотя бы историю с фирмой йибиэм

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


зато швейцароя обеднела во время 2 мировой )))))) вот уж кому молчать так вам ..девушка. жене швейцарца ...сколько награбленного легло в казематах ваших банков ....сколько ограбленных и убиенных ..имучеств награнленного осталось  там ...что то вы не разыскивали хозяев , насколько я знаю ....в отличии от америки , где каждое поколение работало до 7 пота ..и сейчас работает как вам не снилось ...швейцария коровок пасла и золото награбленное хранила ..
америка им грабитель. сказки вашего леса.

Да ладно жаннет
наша с тобою омерица спокойно совершенно имела отношения и с гитлеровцами и с тем более швейцарией в то время как та принимала в свои хранилища те самые коронки
так что нам швейцарцев никак не получается застроить за антисемитизм
вспомни хотя бы историю с фирмой йибиэм




ХА...и ече три раза ХА. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 2741042683

ты опаздал ..у меня кончилось действие озверина. британская разведка как и британская "наука" ищет свою ноту в общей симфонии желающих сделать гешефта на "китайском вирусе" - Страница 4 4075349682

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
подчинение меньшинства большинству?

разумеется. Это же основа демократии. когда ноборот - то анархия.
это в политике
в бизнесе нет демократии

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

разумеется. Это же основа демократии. когда ноборот - то анархия.
это в политике
в бизнесе нет демократии

то об чём говорит сестра юлия это не демократия
сестра юлия говорит об идеологическому обустройстве концлагеря

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
yve пишет:
это в политике
в бизнесе нет демократии

то об чём говорит сестра юлия это не демократия
сестра юлия говорит об идеологическому обустройстве концлагеря
Сестра Юлия похож тоже ищет свою ноту пытаясь нам втюхать, что несмотря на полный эпический фэйл идей глобализьма в нашей мелкомещанской реальности нисших приматов второго мира, мы по прежнему можем поверх границ скинуцца на нужды простых людей из мира первого типа англосаксов через нью йоркскую и лондонские биржи.

Или я чо т недопонимаю в политэкономии?))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

приблизно так
я придерживаюсь практических воззрений основанных на том факте что бапки перетекают под влиянием таких факторов как - админресурс родство "деловое" "партнёрство" и прочие разновидности гешефта
сестра же юлия стоит на позициях романтического "рыночного" радужного взгляда на жизнь
и утверждает что терпение скромность и трудолюбие - вот основные слагаемые просеперити и саксеса



Последний раз редактировалось: ... (Пн 31 Май - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет: терпение скромность и трудолюбие - вот основные слагаемые просеперити и саксеса
когдато давно так наверно и было
но давно
но люди помнят
или думают, что помнят

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения