Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что происходит в Москвеи в стране с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?

+20
UA-RU
_J0ker
...
Алексей И.
джейн
Сова
anw
Юлия Цезарь
nicolas_
империалист
yve
Bastet
ирина анатольевна
123
Хитрый Хвост
Европеец
генерал Чарнота
формат
Бушок
EITotleben
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 12]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё проще. Каждый(!) день вижу огромные толпы народа, шушарятся по Покровке туда-сюда, стоят в очередях в кабаки. Само собой, без масок и не через полтора метра друг от друга.в кабаках тем более. Парк Горького, мост и Зубовский бульвар аналогично. Концерты, стоячий партер по несколько тысяч. В магазине маска только у кассы, половина - только после напоминания.итд итп. Подмосковье без масок совсем, в Люберцах не у всех продавцов в магазинах, в электричках совсем нет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:дочитываю Юнгера - Годы оккупации, то есть немцы считают что Америка, и вообще союзники, их не освободили от нацизма, а оккупировали.
Так вот, если кто не хочет в оккупации-освобождении прививаться от тифа, то лишают продовольственных карточек.
дневник за 1946г.
Щас же прогресс.
Собянин разыгрывает автомобили среди привитых. Обещал во всяком случае.
а в Москв.области разыгрывают квартиру.
А у нас в оккупации разрешают на брамса сходить.
Лучше желтую звезду я считаю. Я б с гордостью ее носила б и не пошла б даже к Беглову.
Лучше скажи, видел ли ты где нить пункты вакцинации в торговых центрах как в мск для чурок неместных, чтоб я мужа в полуклинику не тащила, а ширнула б по дороге.

Машину мне не надо. Квартиру в Питере тож куплю сама, если понадобится.
За прививку своему могу даж приплатить )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Всё проще. Каждый(!) день вижу огромные толпы народа, шушарятся по Покровке туда-сюда, стоят в очередях в кабаки. Само собой, без масок и не через полтора метра друг от друга.в кабаках тем более. Парк Горького, мост и Зубовский бульвар аналогично. Концерты, стоячий партер по несколько тысяч. В магазине маска только у кассы, половина - только после напоминания.итд итп. Подмосковье без масок совсем, в Люберцах не у всех продавцов в магазинах, в электричках совсем нет.
Так я приехала 1 го мая и охренела. Натурально. Просто рухнула.
Никаких масок нигде.
Прошло полтора месяца. Вспомнили. Нарисовали цифры.

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:дочитываю Юнгера - Годы оккупации, то есть немцы считают что Америка, и вообще союзники, их не освободили от нацизма, а оккупировали.
Так вот, если кто не хочет в оккупации-освобождении прививаться от тифа, то лишают продовольственных карточек.
дневник за 1946г.
Щас же прогресс.
Собянин разыгрывает автомобили среди привитых. Обещал во всяком случае.
а в Москв.области разыгрывают квартиру.
А у нас в оккупации разрешают на брамса сходить.
Лучше желтую звезду я считаю. Я б с гордостью ее носила б и не пошла б даже к Беглову.
Лучше скажи, видел ли ты где нить пункты вакцинации в торговых центрах как в мск для чурок неместных, чтоб я мужа в полуклинику не тащила, а ширнула б по дороге.

Машину мне не надо. Квартиру в Питере тож куплю сама, если понадобится.
За прививку своему могу даж приплатить )))

пунктов не видел или не обращал внимание)
спрошу завтра у напарника где его кололись родственники поточнее)
по информации записывались по интернету, день выбирали сами, а где кололись уточню)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
А у нас в оккупации разрешают на брамса сходить.
Лучше желтую звезду я считаю. Я б с гордостью ее носила б и не пошла б даже к Беглову.
Лучше скажи, видел ли ты где нить пункты вакцинации в торговых центрах как в мск для чурок неместных, чтоб я мужа в полуклинику не тащила, а ширнула б по дороге.

Машину мне не надо. Квартиру в Питере тож куплю сама, если понадобится.
За прививку своему могу даж приплатить )))

пунктов не видел или не обращал внимание)
спрошу завтра у напарника где его кололись родственники поточнее)
по информации записывались по интернету, день выбирали сами, а  где кололись уточню)
Спасибо, формат что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 1048167893

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нафтали Беннет стал новым премьером Израиля. Нетаньяху – в оппозиции

https://lenta.ru/news/2021/06/13/bennet/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

что за перец?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

да он сука пидарас тупой ! это потому что снова всем разрешили в загранку путешествовать вот оттуда и притащили новые штамы !
Почему я не притащила?
Женева чумной барак, если верить хопкинсу.

Я те так скажу, чарнот. Оленевод орет, что на дачах перезаражались, деревня орет закройте нас от москвы там антисанитария и чучмекоград. Вся зараза оттуда. Женева говорит снимем для всех пцр только приезжайте люди добрые и привозите нам заразу. Европа орет мы не можем договорицца, кто как куда и зачем едет.

Моя версия: москва не соблюдала нормы ВОЗа зимой. Когда вся европа и не только сидела прикованой к батарее наручниками вы гуливанили. Не соблюдать нормы воз-а низя. Будет бобо. И собянин это понимает. ;)

ты не привезла это частный случай ! а другие привезли !!!
вон там эта пи3да валерия заболела в оаэ и пригожин !

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Всё проще. Каждый(!) день вижу огромные толпы народа, шушарятся по Покровке туда-сюда, стоят в очередях в кабаки. Само собой, без масок и не через полтора метра друг от друга.в кабаках тем более. Парк Горького, мост и Зубовский бульвар аналогично. Концерты, стоячий партер по несколько тысяч. В магазине маска только у кассы, половина - только после напоминания.итд итп. Подмосковье без масок совсем, в Люберцах не у всех продавцов в магазинах, в электричках совсем нет.
Так я приехала 1 го мая  и охренела. Натурально. Просто рухнула.
Никаких масок нигде.
Прошло полтора месяца. Вспомнили. Нарисовали цифры.

не надо! я в маске и многие в масках, к тому же, могли не обслуживать не в маске!


а парад -да!

и в метро 95 процентов в масках!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Так я приехала 1 го мая  и охренела. Натурально. Просто рухнула.
Никаких масок нигде.
Прошло полтора месяца. Вспомнили. Нарисовали цифры.

не надо! я в маске и многие в масках, к тому же, могли не обслуживать не в маске!


а парад -да!

и в метро 95 процентов в масках!!!
Так тони, в том то и дело, что многие - понятие растяжимое.
Телепортируйся в женеву плиз и ты поймешь, что такое носить маску.
Это когда 100 проц включая детей. Все!!!!
Маска сьехала с носа - штраф.
Я видела как их носят в мск если носят. Особенно в метро.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Почему я не притащила?
Женева чумной барак, если верить хопкинсу.

Я те так скажу, чарнот. Оленевод орет, что на дачах перезаражались, деревня орет закройте нас от москвы там антисанитария и чучмекоград. Вся зараза оттуда. Женева говорит снимем для всех пцр только приезжайте люди добрые и привозите нам заразу. Европа орет мы не можем договорицца, кто как куда и зачем едет.

Моя версия: москва не соблюдала нормы ВОЗа зимой. Когда вся европа и не только сидела прикованой к батарее наручниками вы гуливанили. Не соблюдать нормы воз-а низя. Будет бобо. И собянин это понимает. ;)

ты не привезла это частный случай ! а другие привезли !!!
вон там эта пи3да валерия заболела в оаэ и пригожин !
Одна валерия на сколько отдохнувших человек?


Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не надо! я в маске и многие в масках, к тому же, могли не обслуживать не в маске!


а парад -да!

и в метро 95 процентов в масках!!!
Так тони, в том то и дело, что многие - понятие растяжимое.
Телепортируйся в женеву плиз и ты поймешь, что такое носить маску.
Это когда 100 проц включая детей. Все!!!!  
Маска сьехала с носа - штраф.
Я видела как их носят в мск если носят. Особенно в метро.))))

сечас завершился матч в Амстердаме. почему-то полные трибуны и фсе без масок!!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

у нас тоже бардачок с масками и вообще с дисциплиной.

как прививали в освобожденно-оккупированной Германии.

Кирххорст, 25 марта 1946 г.

Спал тревожно из-за прививки от тифа, вакцина творила со мной, что хотела.
Принудительные мероприятия теперь проводятся в связи с выдачей продовольственных карточек; кто не подчинится, не будет допущен к кормушке. Голод оказался таким удобным кнутом, что, боюсь, государство не захочет отказаться от этого средства даже тогда, когда пищи будет вдоволь.

Прививку я считаю грубейшим вмешательством в здоровье человека.
Она начинает по-своему распоряжаться капиталом целительных сил, причем таким образом, каким это сочтут нужным вездесущие в наше время специалисты, т. е. умники, составившие себе имя на своей ограниченности и каждые пять лет выдвигающие новую теорию.

Мне этот процесс представляется приблизительно так, как если бы я для предотвращения возможных пожаров держал в подвале запас воды. Вдруг туда без спросу залезает комиссия и для каких-то особых целей откачивает у меня одну или две тонны, уменьшая потенциал, о назначении которого она не имеет ни малейшего представления.
Поскольку этим людям неведома власть провидения, все расходуется на страховку. А там, глядишь, и настал большой пожар.
Между тем человеческий род на земле живет не то чтобы больной, но и не здоровый.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты не привезла это частный случай ! а другие привезли !!!
вон там эта пи3да валерия заболела в оаэ и пригожин !
Одна валерия на сколько отдохнувших человек?



а с чего ты взяла что одна ? это как пример !

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кста, забыла рассказать, как в женеве снимают людей с удаленки.
Муж рассказал.
Теперь раз в неделю в оффис будет приходить ай эм э дохтур)
Всем тыкать в нос. Все пробирки потом перемешиваются, не маркируются.
Если есть положительная проба, то все садятся дома на 10 дней и уже каждый идет на пцр.
Я упала и сказала, что теперь начинается у него хоум оффис на месяцок пока не привьется полностью. Никаких тыков в нос. Нихт.

В пенс фонде такая же хрень.
То ись в окаупации выбора то нет. Все равно привьют.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не надо! я в маске и многие в масках, к тому же, могли не обслуживать не в маске!


а парад -да!

и в метро 95 процентов в масках!!!
Так тони, в том то и дело, что многие - понятие растяжимое.
Телепортируйся в женеву плиз и ты поймешь, что такое носить маску.
Это когда 100 проц включая детей. Все!!!!  
Маска сьехала с носа - штраф.
Я видела как их носят в мск если носят. Особенно в метро.))))

тебе на входе в метро вежливо скажут: оденьте маску!!!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

не надо! я в маске и многие в масках, к тому же, могли не обслуживать не в маске!


а парад -да!

и в метро 95 процентов в масках!!!
Так тони, в том то и дело, что многие - понятие растяжимое.
Телепортируйся в женеву плиз и ты поймешь, что такое носить маску.
Это когда 100 проц включая детей. Все!!!!  
Маска сьехала с носа - штраф.
Я видела как их носят в мск если носят. Особенно в метро.))))

как видишь маска не спасает от этого дерьма
я паходу тоже подхватил в среду а был в маске постоянно и в метро и в транспорте

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Так тони, в том то и дело, что многие - понятие растяжимое.
Телепортируйся в женеву плиз и ты поймешь, что такое носить маску.
Это когда 100 проц включая детей. Все!!!!  
Маска сьехала с носа - штраф.
Я видела как их носят в мск если носят. Особенно в метро.))))

сечас завершился матч в Амстердаме. почему-то полные трибуны и фсе без масок!!!!
Потому что нормальные люди!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Так тони, в том то и дело, что многие - понятие растяжимое.
Телепортируйся в женеву плиз и ты поймешь, что такое носить маску.
Это когда 100 проц включая детей. Все!!!!  
Маска сьехала с носа - штраф.
Я видела как их носят в мск если носят. Особенно в метро.))))

как видишь маска не спасает от этого дерьма
я паходу тоже подхватил в среду а был в маске постоянно и в метро и в транспорте
Ковид?
Нет канеш. Не спасает.
Я маску не ношу.
Ребенок ни разу в жизни не надел.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Кста, забыла рассказать, как в женеве снимают людей с удаленки.
Муж рассказал.
Теперь раз в неделю в оффис будет приходить ай эм э дохтур)
Всем тыкать в нос. Все пробирки потом перемешиваются, не маркируются.
Если есть положительная проба, то все садятся дома на 10 дней и уже каждый идет на пцр.
Я упала и сказала, что теперь начинается у него хоум оффис на месяцок пока не привьется полностью. Никаких тыков в нос. Нихт.

В пенс фонде такая же хрень.
То ись в окаупации выбора то нет. Все равно привьют.

меня тоже вопрос удалёнки волнует.

полностью на удалёнке не смог, а сейчас подтянули проекты, но надо ездить, но не в штате, типа свободного художника. правда бабки больше чем в штате и не кажный день на работу. а дома работать уже устал, ну как-то не совсем, ничего кроме компа нет. а иногда надо кроме знаний и компа ещё и время!
приезжаешь (в маске) полазил, выдаешь результат. полностью дистанционно не получается. я же не деньги печатаю и не справки выдаю.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

сечас завершился матч в Амстердаме. почему-то полные трибуны и фсе без масок!!!!
Потому что нормальные люди!

кстати, на дистанционке у меня, эта так называемая, производительность труда - очень упала. так и хочется на форуме лясы поточить, сходить куда-нибудь, откладываешь и откладываешь результат!!! что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 299316156

представляю что с обучением и другими операциями делается.

бабки я коммерчески зарабатываю, значит дистанционкой не получится. что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 3973545601

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
что смотреть пойдешь?
кстати, покажи Анюте отрывок из балета Тщетная предосторжность Цискаридзе Воронцова
мне интересно что она скажет что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 811736489
https://www.youtube.com/watch?v=PVJsqrIObEU
Она видела много раз этот танец в сабо.
«Передай что люблю, обожаю, умираю, гений и музыка и сарказм и юмор»
Откуда слова эти знает - не имею представления))))
Именно. Как сам Цискаридзе говорит , я вижу прыжки арабески и приуэты. Но где же принц?
Балет стал поход на цирк. Хорошо выполненые трюки. Но нет театра. Нет перевоплащения.
Очень хотела посмотреть Цискаридзе, но он очень редко выступает, практически никогда. А когда была возможность, то не надо было.
Надеюсь, вам повезет с Золушкой.))) Расскажешь потом.
Мы смотрели в Мариинке Бахчисарайский фонтан и Сон в летнюю ночь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маска?
спасает?
что за качественную дурь вы употребляете
маска закрывает тебя как потенциального носителя и распространителя инфекции
она снижает НЕ твой уровень заболеваемости
а твою способность РАСПРОСТРОНЯТЬ инфекцию
так что если ты (здоровый) В МАСКЕ пройдёшь мимо носителя то НИКАЯ маска даже противогаз тебя НЕ спасёт

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Потому что нормальные люди!

кстати, на дистанционке у меня, эта так называемая, производительность труда - очень упала. так и хочется на форуме лясы поточить, сходить куда-нибудь, откладываешь и откладываешь результат!!! что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 299316156  

представляю что с обучением и другими операциями делается.

бабки я коммерчески зарабатываю, значит дистанционкой не получится. что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 3973545601
У меня на двери в мужнин бункер висит плакат с кулаком и надпись «без доклада не входить».
Но он на удаленке был один раз в неделю. Иногда 2.
Пока был карантин - он в оффис ходил и там бубонил.
Мы написали в надзорные органы, что дома невыносимая обстановка и жена и дочь его харассят. Разрешили.
Это ненормально работать дома.
Нет нормального света, нормального стула. Он сидит скрючившись. Все время бубубу.
Сейчас полегче. Я его с компом на террасу выгнала.
Птички, белки, кухня рядом.
Клубника опять же. Можно встать, по огороду пройтись, огурцы полить.
Зимой жесть, согласна.)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

как видишь маска не спасает от этого дерьма
я паходу тоже подхватил в среду а был в маске постоянно и в метро и в транспорте
Ковид?
Нет канеш. Не спасает.
Я маску не ношу.
Ребенок ни разу в жизни не надел.
так нам же сказали у кого имунитет того ковид не берет
а у кого сладьый имунитет тот в маске, с прививкой, но всё равно сдохнет что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

фигня ещё в том, что у таких как я кто с прооепрированными глазами или с линзами, сухость глаза от ношения масок увеличивается
потому заразу они заносят не черз вдыхание выдыхание а потому что постоянно трут сухие глаза руками
я нашла способ посещения магазина в маске
я закапываю глаза перед тем как намордник надеть и потом каждые полчаса нахождения в маске
так хотя бы я морду лица не трогаю


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а у меня муж, малую в пять утра отвозит на работу и сам идет в бюро
там никого в это время, как раз успевает три часа сделать необходимое
а остльаное уже дома, на удаленке)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ковид?
Нет канеш. Не спасает.
Я маску не ношу.
Ребенок ни разу в жизни не надел.
так нам же сказали у кого имунитет того ковид не берет
а у кого сладьый имунитет тот в маске, с прививкой, но всё равно сдохнет что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 5 571588543
Дык я в деревне зашла в магаз по привычке в маске. Вот привычка.
Магаз - маска.
А там никого в наморднике.
Я спрашиваю: народ, вы чо?
Они мне: вырабатываем иммунитет!
Потому что если не выработать, то сдохнем))))))

Ну ты поняла, да?
Вон у хвоста концерты, партеры, ресто и опа! внезапно перед отьездом пу в жэ ковид.
А почему в марте-апреле-мае с этими же рестиками, концертами и партерами его не было?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я ещё заметил что в российской среде есть предупреждение на тему того что наши противотуберкулёзные сделанные в детстве прививки нас спасают
как то болтал тут с лекарем
так он говорит эта прививка действует - не помню точно но лет скажем - семь
поэтому это чисто религиозный предрассудок
предмет веры

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а у ребенка наушники дорогущие украли
пошла она в операционную, а сумку оставила в предбаннике
вышла , а нушники за 600 баксов ушли
бернский шпиталь(((
и страховая только часть оплатит
это я не к тому чтоб поплакаться, а к тому, что товарищи!!!! будьте бдительны
смотрите куда и где оставляете вещи
многие остались без работы, многим сократили часы
а тут вы со своими кольцами браслетами машинами
раслабляться нельзя, нужно вспомнить как было в 90 и следить нет ли хвоста))))
к маме моей около поликлиники тетка подошла...разговоры завела...
так что давайте будьте внимательны


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:фигня ещё в том, что у таких как я кто с прооепрированными глазами или с линзами, сухость глаза от ношения масок увеличивается
потому заразу они заносят не черз вдыхание выдыхание а потому что постоянно трут сухие глаза руками
я нашла способ посещения магазина в маске
я закапываю глаза перед тем как намордник надеть и потом каждые полчаса нахождения в маске
так хотя бы я морду лица не трогаю
Я оч редко хожу в магазины здесь. Мне кайф.
На улице никогда не ношу.
Посидела час на открытом уроке и офигела. Жарко и дышать совсем нечем.
Больше нигде не ношу.
В самолете только эт само собой разумеется.
Но там я захожу с пачкой антибак салфеток и вытираю столик, подлокотники и илюминатор))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения