Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что происходит в Москвеи в стране с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?

+20
UA-RU
_J0ker
...
Алексей И.
джейн
Сова
anw
Юлия Цезарь
nicolas_
империалист
yve
Bastet
ирина анатольевна
123
Хитрый Хвост
Европеец
генерал Чарнота
формат
Бушок
EITotleben
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 12]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Ты Галя зайди на сайт горздрава и выбери место где колют. Там список по районам. В торговых центрах тоже колют.
Я спросила про иностранцев и лиц без полиса. Колют всем в моей поликлинике кто пришёл к кабинету. Если есть подтверждённый аккаунт на сайте госуслуг то можно получить справку с кодом.
Все очень просто.
И тебе мерси, бабушка, большущее!
Не буду квотить твои мытарства с мамой и тестом, но наперед знай.
Меня в первую волну научили. Если врач который берет тест свой, то на палку взбрызнуть спирта.
Если чужой, то спиртом рот прополоскать;)

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:Вот тут актуально по ПЦР тестам прилетающим из-за границы россиянам:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=399796&sid=71aab5fe3b959813c20c449408e4543e&start=1100

Всё ещё думаю, лететь мне в Россию этим летом или нет. Наверно, как всегда решу спонтанно)). Значит надо настраиваться на 6-разовое ПЦР-тестирование, как минимум.

Модерну , кстати, нормально перенесла (переношу). Всё жду, когда начнётся ухудшение самочувствия или хотя бы эта самая "ковидная рука"?))) Пока вообще ничего. Где в конце концов иммунный ответ,а что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1f62c ?
А здесь кто то интересовался модерной?

А тут во всех темах уже каждый пишет о своём. Не заметила?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:Вот тут актуально по ПЦР тестам прилетающим из-за границы россиянам:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=399796&sid=71aab5fe3b959813c20c449408e4543e&start=1100

Всё ещё думаю, лететь мне в Россию этим летом или нет. Наверно, как всегда решу спонтанно)). Значит надо настраиваться на 6-разовое ПЦР-тестирование, как минимум.

Модерну , кстати, нормально перенесла (переношу). Всё жду, когда начнётся ухудшение самочувствия или хотя бы эта самая "ковидная рука"?))) Пока вообще ничего. Где в конце концов иммунный ответ,а что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1f62c ?
Сами выбирали или что было в тот момент?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:
Галич пишет:
А здесь кто то интересовался модерной?

А тут во всех темах уже каждый пишет о своём. Не заметила?
Отлила(с)
Предупреждать надо ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Bastet"]Вот тут актуально по ПЦР тестам прилетающим из-за границы россиянам:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=399796&sid=71aab5fe3b959813c20c449408e4543e&start=1100

Всё ещё думаю, лететь мне в Россию этим летом или нет. Наверно, как всегда решу спонтанно)). Значит надо настраиваться на 6-разовое ПЦР-тестирование, как минимум.

Модерну , кстати, нормально перенесла (переношу). Всё жду, когда начнётся ухудшение самочувствия или хотя бы эта самая "ковидная рука"?))) Пока вообще ничего. Где в конце концов иммунный ответ,а что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1f62c ?[/quote
откуда 6 взялось? что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 2351351486 два раза туда один раз обратно
полруга вчера вылетела свиссом в Москву
я лечу через неделю


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рот блять закрой, николас!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:Вот тут актуально по ПЦР тестам прилетающим из-за границы россиянам:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=399796&sid=71aab5fe3b959813c20c449408e4543e&start=1100

Всё ещё думаю, лететь мне в Россию этим летом или нет. Наверно, как всегда решу спонтанно)). Значит надо настраиваться на 6-разовое ПЦР-тестирование, как минимум.

Модерну , кстати, нормально перенесла (переношу). Всё жду, когда начнётся ухудшение самочувствия или хотя бы эта самая "ковидная рука"?))) Пока вообще ничего. Где в конце концов иммунный ответ,а что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1f62c ?[/quote
откуда 6 взялось? что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 2351351486  два раза туда один раз обратно
полруга вчера вылетела свиссом в Москву
я лечу через неделю
да, про 6 я тоже не понял

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
Bastet пишет:Вот тут актуально по ПЦР тестам прилетающим из-за границы россиянам:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=399796&sid=71aab5fe3b959813c20c449408e4543e&start=1100

Всё ещё думаю, лететь мне в Россию этим летом или нет. Наверно, как всегда решу спонтанно)). Значит надо настраиваться на 6-разовое ПЦР-тестирование, как минимум.

Модерну , кстати, нормально перенесла (переношу). Всё жду, когда начнётся ухудшение самочувствия или хотя бы эта самая "ковидная рука"?))) Пока вообще ничего. Где в конце концов иммунный ответ,а что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1f62c ?
Сами выбирали или что было в тот момент?

Выбирать нельзя было)). Я спросила только, а почему не Пфайзер, мне ответили, что он для других групп населения))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:
yve пишет:
Сами выбирали или что было в тот момент?

Выбирать нельзя было)). Я спросила только, а почему не Пфайзер, мне ответили, что он для других групп населения))
а какая для каких - не сказали?

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Bastet пишет:

А тут во всех темах уже каждый пишет о своём. Не заметила?
Отлила(с)
Предупреждать надо ;)

Правда надо? А зачем?

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:Вот тут актуально по ПЦР тестам прилетающим из-за границы россиянам:
https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=621&t=399796&sid=71aab5fe3b959813c20c449408e4543e&start=1100

Всё ещё думаю, лететь мне в Россию этим летом или нет. Наверно, как всегда решу спонтанно)). Значит надо настраиваться на 6-разовое ПЦР-тестирование, как минимум.

Модерну , кстати, нормально перенесла (переношу). Всё жду, когда начнётся ухудшение самочувствия или хотя бы эта самая "ковидная рука"?))) Пока вообще ничего. Где в конце концов иммунный ответ,а что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1f62c ?[/quote
откуда 6 взялось? что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 2351351486  два раза туда один раз обратно
полруга вчера вылетела свиссом в Москву
я лечу через неделю

С двумя детьми посчитала)))

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
Bastet пишет:

Выбирать нельзя было)). Я спросила только, а почему не Пфайзер, мне ответили, что он для других групп населения))
а какая для каких - не сказали?

Для подростков: https://www.swissmedic.ch/swissmedic/en/home/news/coronavirus-covid-19/covid-19-impfstoff-pfizer-biontech-fuer-jugendliche.html

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:
ирина анатольевна пишет:

С двумя детьми посчитала)))
с двумя тогда 9 lol!
тебе всё равное придется так как привику твою не акцептируют для посадки в самолет, т.е смотрим правила авиакомпаний
свисс(люфтганза) и аэрофлот требуют ПЦР(сейчас , а завтра кто его знает)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:
yve пишет:
а какая для каких - не сказали?

Для подростков: https://www.swissmedic.ch/swissmedic/en/home/news/coronavirus-covid-19/covid-19-impfstoff-pfizer-biontech-fuer-jugendliche.html
понятно

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Bastet пишет:


С двумя детьми посчитала)))
с двумя тогда 9 lol!
тебе всё равное придется так как привику твою не акцептируют для посадки в самолет, т.е смотрим правила авиакомпаний
свисс(люфтганза) и аэрофлот требуют ПЦР(сейчас , а завтра кто его знает)

Я если и соберусь лететь, то только через месяц, может за это время что-то для полностью вакцинированных изменится?)) Так не хочется этот дурацкий ПЦР делать :-(

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Bastet пишет:
Галич пишет:
Отлила(с)
Предупреждать надо ;)

Правда надо? А зачем?
загадка...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Да все нормально. Это еще не боевая редакция вируса. Тестовая. что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1048167893) пока еще можно погулять.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

народ скатился в средневековье. боятся прививок. к этому приложили руку и такие дурогоны как мигалкин. а сам гнида укололся. это же какой то позор привилось только 1.6 миллиона из 140. гнать палками на прививку . не то антипрививочники начнут врачей громить как во вроемя чумного или холерного бунтов 18 века.


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Bastet пишет:
Галич пишет:
Отлила(с)
Предупреждать надо ;)

Правда надо? А зачем?

не надо) просто кому не интересно идут лесом мимо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кто нибудь знает где почитать про правила въезда в США?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Bastet пишет:

Правда надо? А зачем?

не надо) просто кому не интересно идут лесом мимо

квочки атакуют ?



Последний раз редактировалось: nicolas_ (Вт 15 Июн - 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:кто нибудь знает где почитать про правила въезда в США?
думаю на сайте посольства USA в UK?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:кто нибудь знает где почитать про правила въезда в США?
думаю на сайте посольства USA в UK?

точно!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

nicolas_ пишет:народ скатился в средневековье. боятся прививок. к этому приложили руку и такие дурогоны как мигалкин. а сам гнида укололся. это же какой то позор привилось только 1.6 миллиона из 140. гнать палками на прививку . не то антипрививочники начнут врачей громить как во вроемя чумного или холерного бунтов 18 века.

какое нахер срдневековье? что ты несешь? антитело-зависимое усиление инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) открыто в 1964м а не в 16м веке Парацельсом. Когда вирус по сути взламывает активированные лейкоциты. Ты научись делать так чтобы у человека наивных было до и больше и чтобы система обучения/активации работала быстрее и точнее. Если у ковида есть вставки спида (а они есть), то вероятность получить ADE есть и отнюдь не малая.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
nicolas_ пишет:народ скатился в средневековье. боятся прививок. к этому приложили руку и такие дурогоны как мигалкин. а сам гнида укололся. это же какой то позор привилось только 1.6 миллиона из 140. гнать палками на прививку . не то антипрививочники начнут врачей громить как во вроемя чумного или холерного бунтов 18 века.

какое нахер срдневековье? что ты несешь? антитело-зависимое усиление инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) открыто в 1964м а не в 16м веке Парацельсом. Когда вирус по сути взламывает активированные лейкоциты. Ты научись делать так чтобы у человека наивных было до и больше и чтобы система обучения/активации работала быстрее и точнее. Если у ковида есть вставки спида (а они есть), то вероятность получить ADE есть и отнюдь не малая.

В таком случае, у переболевших коронавирусом должно быть такое же антитело-зависимое усиление инфекции, даже сильнее.
Пока такого не наблюдается.
И даже тех, кто заражается повторно, единицы.

Следующий пример Израиль - все, кто не переболели, вакцинировались.
Что-то не слышно, чтобы у них фиксировали ADE.)
У них и ковид уже почти не фиксируется, 20-30 чел/день.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну наконц то честно и откровенно
"Год назад, когда эпидемия еще только начиналась, я говорила, что для человечества решается очень серьезный вопрос сокращения общей продолжительности жизни."
доктор биологических наук, профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анчи Баранова


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
nicolas_ пишет:народ скатился в средневековье. боятся прививок. к этому приложили руку и такие дурогоны как мигалкин. а сам гнида укололся. это же какой то позор привилось только 1.6 миллиона из 140. гнать палками на прививку . не то антипрививочники начнут врачей громить как во вроемя чумного или холерного бунтов 18 века.

какое нахер срдневековье? что ты несешь? антитело-зависимое усиление инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) открыто в 1964м а не в 16м веке Парацельсом. Когда вирус по сути взламывает активированные лейкоциты. Ты научись делать так чтобы у человека наивных было до и больше и чтобы система обучения/активации работала быстрее и точнее. Если у ковида есть вставки спида (а они есть), то вероятность получить ADE есть и отнюдь не малая.

что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 4217643685


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

какое нахер срдневековье? что ты несешь? антитело-зависимое усиление инфекции (antibody-dependent enhancement, ADE) открыто в 1964м а не в 16м веке Парацельсом. Когда вирус по сути взламывает активированные лейкоциты. Ты научись делать так чтобы у человека наивных было до и больше и чтобы система обучения/активации работала быстрее и точнее. Если у ковида есть вставки спида (а они есть), то вероятность получить ADE есть и отнюдь не малая.

что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 4217643685

Ага, начитаются и ходят сами не свои.что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 9 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Учтите, что среди вакцинированных есть и те, у кого титры антител уже совсем упали. Официально по статусу они считаются провакцинированными, а в реальности их вакцина уже исчерпала свое защитное действие" с.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения