Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией )))

+16
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Кулявлоп
7.62x39
_J0ker
staples11
nicolas_
формат
джейн
anw
EITotleben
UA-RU
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 16]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:возможно жо и есть тот махатма ганди с которым так хотел поговорить верховный
но всё как то недосуг
то ассамблея то фуршет
так текучка и сьедает потенцию мировых тенденций


3Точкин, я тут подумал с утра, вспомнил слова конопляного будды Джы перед трапом, сказанные как мне показалось с каким-то сожалением (к смям)
Ну и в стырнетах порылся, дайджесты и прочие помойки почитал мериканские - мельком

И сложилось у меня вчепятление, что Байдену щас в егойном коммюнити еще хуже чем Трампунашему... Как-то так.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Нене.
Ваши журналисты задают один и тот же вопрос 5 раз.
И если главком будет отвечать триста раз на один вопрос чтоб достучаться, то джо наоборот. Достукивание чревато и среднестат пиндос может внезапно понять чо нить и это не входит в их планы. Ему приходится рычать, чтоб их заткнуть.


журналист спрашивает то за что ему платят
в особенности штатовский
штатовским журналистам платят за то чтобы они 200 раз спросили президента сколько будет 2*2 причём ответ они всегда включают в вопрос
так что если тело жо там что то такое "рявкнуло" то этот рывок тоже был запрограммирован осуществлён и запротоколирован

Возможно Джо это понимает.
И скорее всего понимает.
Я не спец, но уже говорила цифре, чем спровоцировала очередную падучую, что средний американец в женеве - это челлендж определенный. Долбоящеры.

И это мировой тренд.
Я понимаю, что белый человек, одебилив и расчеловечив сам себя, пытается одебилить вассалов и колонии, но мы посопротивляемся.
Надеюсь, что Джо видит и понимает и пытается вытащить вас со дна на поверхность.
Посмотрим, обратим ли процесс.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну просто мы посмотрели на то под каким официальным предлогом теперь камильфо отмывать госбаблос на планетарном уровне
я так лично вижу основной смысл проведённой ассамблеи

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Джо непрост, верь мне.
Он у трапа самолета пытался еще раз сказать журналистам, что «люди, вы звери. Оч важно как выглядит делегация, как себя ведет, какой имидж послан миру»
Как об стену горох.
Общество деградировало похоже до нижней точки.

И уж если совсем начистоту, то наше внутренне потребление там же.
Скабеевы, симоньяны, красовские - это дно.
А вот то, что вывозят, - эт умнички. Мы оставляем за скобками, кто их отбирал и как, но молодцы.

мне видится так, что общество на 99.9% деградировало под давлением аккурат СМИ
каковые после обнаружения того, что могут влиять на аудиторию, ведут себя как инфлюэнсы
по законам шоу-бизнеса
Общество деградировало в результате прихода в россию соединенных штатов со своими правилами игры и со своим образованием.
Со своей пропагандой парамоновной.
Рос обществу ( простым людям) это глубоко чуждо и это внушает некоторые надежды.
Сми у нас пендосские и скабеева - калька с поведения пиндожурналистов.
Пиндосы платят, они и музыку заказывают ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну просто мы посмотрели на то под каким официальным предлогом теперь камильфо отмывать госбаблос на планетарном уровне
я так лично вижу основной смысл проведённой ассамблеи
Точкин, ты становишься похож на пендоса.

Мне неинтересно что вы там моете.
Мне интересна картинка.
Груб гря, с каким лицом вы моете. ;)
Так вот. Лицо попроще и слушайте собеседника. Пытайтесь понять. Иногда собеседник - ваш президент ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Диктатор Путин привез с собой в Женеву руководителей военных ведомств, а Байден дипломатов.
Вот в чем разница. Вор и военный преступник Путин ни с кем договариваться не хочет.
Но у США нет комплекса неполноценности, они и так первая страна мира во всем.
А путин как любой диктатор боится всех.
Ты Степан, лучше начинай искать оправдания почему ваш президент не пустил журналистов, а отвечал только по бумажке и только на заранее заготовленные вопросы. Европа в шоке. Опозирились вы с этой прессконференцией сильнее всего.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
staples11 пишет:Диктатор Путин привез с собой в Женеву руководителей военных ведомств, а Байден дипломатов.
Вот в чем разница. Вор и военный преступник Путин ни с кем договариваться не хочет.
Но у США нет комплекса неполноценности, они и так первая страна мира во всем.
А путин как любой диктатор боится всех.
Ты Степан, лучше начинай искать оправдания почему ваш президент не пустил журналистов, а отвечал только по бумажке и только на заранее заготовленные вопросы. Европа в шоке. Опозирились вы с этой прессконференцией сильнее всего.


этот скакуасик просто совсем не в в курсе что и как происходило. у него все что ему известно из укросми
а там после встречи трагедия, которую уже все поняли, кроме этого чудика


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ну просто мы посмотрели на то под каким официальным предлогом теперь камильфо отмывать госбаблос на планетарном уровне
я так лично вижу основной смысл проведённой ассамблеи
Точкин, ты становишься похож на пендоса.

Мне неинтересно что вы там моете.
Мне интересна картинка.
Груб гря, с каким лицом вы моете. ;)
Так вот. Лицо попроще и слушайте собеседника. Пытайтесь понять. Иногда собеседник - ваш президент ;)

Просто мне надоело наблюдать как с прыжкам и ужимками мне пытаются продать дохлгого кизяка под видом стейка за 100 баксов. Поэтому когда я вижу дохлый кизяк я называю его дохлым кизяком



Последний раз редактировалось: ... (Чт 17 Июн - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты Степан, лучше начинай искать оправдания почему ваш президент не пустил журналистов, а отвечал только по бумажке и только на заранее заготовленные вопросы. Европа в шоке. Опозирились вы с этой прессконференцией сильнее всего.


этот скакуасик просто совсем не в в курсе что и как происходило. у него все что ему известно из укросми
а там после встречи трагедия, которую уже все поняли, кроме этого чудика

стёпа настроен на позитив
человек отслуживший в 3х армиях всегда будет отвечать радостно - так точно ваш благ родь
с радостным выражением на лице но без подобострастия об чём бы его не спросили

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати
про китай вообще никто не вспомнил
ни слова
как же так
ведь общечеловеческая общественность мне всю плешь проела обьяснениями что только конфликт между алабамой и пекином важен для нашего земного шара
что россия с её новохопёрском вообще никого не ипёт интересует
а вся мировая печать заполнена перечислением того сколько раз верховный посмотрел на лево сколько раз он склонил голову и чтобы значило то что он хмыкнул когда жо произнёс что мировая цивилизация тудей крепка как никогда
это было сочуствие насмешка согласие или владимир владимирыч просто прочистил горло

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:кстати
про китай вообще никто не вспомнил
ни слова
как же так
ведь общечеловеческая общественность мне всю плешь проела обьяснениями что только конфликт между алабамой и пекином важен для нашего земного шара
что россия с её новохопёрском вообще никого не ипёт интересует
а вся мировая печать заполнена перечислением того сколько раз верховный посмотрел на лево сколько раз он склонил голову и чтобы значило то что он хмыкнул когда жо произнёс что мировая цивилизация тудей крепка как никогда
это было сочуствие насмешка согласие или владимир владимирыч просто прочистил горло

вот меня тож это подивило. адиёты как есть.

"...
   — Ногу! — закричал он, хватая за рукав Б.Питомника. — Снимайте ногу! Крупным планом! Ля вибрасьен са моле гош этюн гранд синь! <Дрожание его левой икры есть великий признак! (франц.)> Эта нога отметет все происки и сорвет все ярлыки, которые на меня навешивают! Уи сан дот <Разумеется (франц.)>, человек, который не специалист, может быть, даже удивится, как я отношусь к этой ноге. Но ведь, товарищи, все великое обнаруживается в малом...
..."


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати
про китай вообще никто не вспомнил
ни слова
как же так
ведь общечеловеческая общественность мне всю плешь проела обьяснениями что только конфликт между алабамой и пекином важен для нашего земного шара
что россия с её новохопёрском вообще никого не ипёт интересует
а вся мировая печать заполнена перечислением того сколько раз верховный посмотрел на лево сколько раз он склонил голову и чтобы значило то что он хмыкнул когда жо произнёс что мировая цивилизация тудей крепка как никогда
это было сочуствие насмешка согласие или владимир владимирыч просто прочистил горло
Дык с начала пандемии бьюсь головой об стену и слушаю, какая я дура.
Медлеееееннннноо:
Треть всех природных ресурсов планеты земля находятся на территории россии.
Не китая.
Страна бензоколонка ;)

Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 7 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, точкин.
Когда трамп изолировал Россию и перекрыл доступ народов мира к картинке, то он тож не дебил и понимал, что делал.
Когда главком появился на экранах( можно без звука) рядом с представителями сил добра, то ууууупс.

«Вопросы есть? Вопросов нет!»

Безупречная хореография (с)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. по поводу того же китая я практически никогда не слышал что это страна швейная машинка
почему то
хотя казалось бы

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:да. по поводу того же китая я практически никогда не слышал что это страна швейная машинка
почему то
хотя казалось бы
ай фон

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы у себя в омерицах считаем что это наша продукция

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:мы у себя в омерицах считаем что это наша продукция
сщитать - это пажалуста

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:да. по поводу того же китая я практически никогда не слышал что это страна швейная машинка
почему то
хотя казалось бы
Да просто трампушка расчехлился сегодня.
Миссия Джо провалена, а могли б поработать с Россией и выстроить с ней взаимовогодное сотрудничество.
Нам нужны российские обширные территории и многое другое ( конец цитаты)

А жынсы вы и сами сошьете, если напряжетесь Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 7 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и темнейший как всегда форум читает.

Образ Байдена, нарисованый СМИ, не имеет ничего общего с тем, что он представляет на самом деле. (С)

Спасибо, Владим Владимирыч, мы в курсе;)
Женевская губерния вчера все отсканировала))))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и темнейший как всегда форум читает.

Образ Байдена, нарисованый СМИ, не имеет ничего общего с тем, что он представляет на самом деле. (С)

Спасибо, Владим Владимирыч, мы в курсе;)
Женевская губерния вчера все отсканировала))))))


ага. у нас все зомбосредства, да что они - все утюги и даже электроплита на кухне и та цитирует непрерывно
причем Темнейший произвел пинок и в сторону егойных сми, и в сторону наших сми
ну а чего... мож и прав. а мож операция прикрытия полковника исаева


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну по жо ситуация такая что он вообще ничего не представляет поэтому любой его образ имеет право на существование

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Ну и темнейший как всегда форум читает.

Образ Байдена, нарисованый СМИ, не имеет ничего общего с тем, что он представляет на самом деле. (С)

Спасибо, Владим Владимирыч, мы в курсе;)
Женевская губерния вчера все отсканировала))))))


ага. у нас все зомбосредства, да что они - все утюги и даже электроплита на кухне и та цитирует непрерывно
причем Темнейший произвел пинок и в сторону егойных сми, и в сторону наших сми
ну а чего... мож и прав. а мож операция прикрытия полковника исаева

дымовые завесы ложные аэродромы и прочие военные индейские хитрости
а сам с лавровым и шайгой на рыбалку слушать байки про сома и пить водку

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ну и темнейший как всегда форум читает.

Образ Байдена, нарисованый СМИ, не имеет ничего общего с тем, что он представляет на самом деле. (С)

Спасибо, Владим Владимирыч, мы в курсе;)
Женевская губерния вчера все отсканировала))))))

а куда ему деваться?
у нас тут как есть вокс попули, причем интернейшнл

и то сказать - что нам сми? мы ж чего закопипастим и тут же как тузик грелку и автора статьи и саму статью... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:


ага. у нас все зомбосредства, да что они - все утюги и даже электроплита на кухне и та цитирует непрерывно
причем Темнейший произвел пинок и в сторону егойных сми, и в сторону наших сми
ну а чего... мож и прав. а мож операция прикрытия полковника исаева

дымовые завесы ложные аэродромы и прочие военные индейские хитрости
а сам с лавровым и шайгой на рыбалку слушать байки про сома и пить водку


не, он еще сегодня с губером иркутска пообщался, как там с хариусом и шашлыками народнокапиталистическое хозяйство себя самочувствует.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Ну и темнейший как всегда форум читает.

Образ Байдена, нарисованый СМИ, не имеет ничего общего с тем, что он представляет на самом деле. (С)

Спасибо, Владим Владимирыч, мы в курсе;)
Женевская губерния вчера все отсканировала))))))


ага. у нас все зомбосредства, да что они - все утюги и даже электроплита на кухне и та цитирует непрерывно
причем Темнейший произвел пинок и в сторону егойных сми, и в сторону наших сми
ну а чего... мож и прав. а мож операция прикрытия полковника исаева
Про пинки не слышала.
У меня сегодня пироги и вегетарианцы в гостях.
Ясно, что нас бомбят изо всех орудий.
Америка ищет свою ноту опять.
Не стреляйте, как грицца, в пианиста. (С)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
... пишет:

дымовые завесы ложные аэродромы и прочие военные индейские хитрости
а сам с лавровым и шайгой на рыбалку слушать байки про сома и пить водку


не, он еще сегодня с губером иркутска пообщался, как там с хариусом и шашлыками народнокапиталистическое хозяйство себя самочувствует.

хозяйство хозяйством но водка должна быть по расписанию
в любом деле главное распорядок и стабильные привычки

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

темнейший крут ! географию даже знает

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И попиву диамат проходил
ещё ему герагреф про макроэкономику баки забивал и лошакудрин про инфляцию и кредит

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:И попиву диамат проходил
ещё ему герагреф про макроэкономику баки забивал и лошакудрин про инфляцию и кредит

ну ваще первый дисер у него по экономике, так шо кто там кому по ушам ездил хз
а еще он в числе других ленинградских спортсменов принимал участие в съёмках на «Ленфильме» в качестве каскадёра, снимался в военной драме «Ижорский батальон» и эпопее «Блокада»


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

я понимаю тоска по родине и враги силой на чужбине держат. но зачем же так тупо и нагло врать–то от безысходности? придумала бы что–нибудь другое. но тоже ничего страшного, мы толерантные к пещерным лгунам тоже, у них даже своя буква в lgbtqia+ есть, типа, они не виноваты, просто у них гендер такой.  так что не бойся, ты защищенная категория.
 у нас тоже есть крикливые пещерные троглодиты, с текущей слюной и костяшками пальцев, волочащимися по земле, которые точно так же, на полном серьезе, думают, что все пещерные кроме них, причем чем они крикливие, тем, по иронии, они сами пещернее. так что давай, кричи, маши руками, а если очень хочется, то даже махай. тебе, кстати,  это слово больше подходит, дополняет образ, так сказать. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 7 783585711
Цифра, ты очередное подтверждение моей гипотезы.
Вы умудряетесь даже собственного президента довести до белого каления.
У вас проблемы с пониманием как письменной, так и устной речи.
То, о чем я тебе и говорила, когда сказала что стараюсь избегать общения с американскими зомби.
Поток сознания какой то.

хахаха!!! давай махай руками, делай гипотезы и расскажи какой я на самом деле!
это ты врала, что я что–то там сказал, а не я. я просто вежливо и уважительно тебе это указал, что ты лгунья, осатанелая от злости и ненависти, и все! я понимаю, что предложение больше чем 3 слова для тебя поток сознания, тебе проще надо. но надеюсь теперь достаточно просто изложено даже для троглодита. надеюсь, что теперь даже и до тебя дойдет, что врать нехорошо, особенно за спиной. понятно теперь или все еще слишком сложно? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 7 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения