Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией )))

+16
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Кулявлоп
7.62x39
_J0ker
staples11
nicolas_
формат
джейн
anw
EITotleben
UA-RU
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 16]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

значиццо исчо не всё перетёрли...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
Галич пишет:
Цифра, ты очередное подтверждение моей гипотезы.
Вы умудряетесь даже собственного президента довести до белого каления.
У вас проблемы с пониманием как письменной, так и устной речи.
То, о чем я тебе и говорила, когда сказала что стараюсь избегать общения с американскими зомби.
Поток сознания какой то.

хахаха!!! давай махай руками, делай гипотезы и расскажи какой я на самом деле!
это ты врала, что я что–то там сказал, а не я. я просто вежливо и уважительно тебе это указал, что ты лгунья, осатанелая от злости и ненависти, и все! я понимаю, что предложение больше чем 3 слова для тебя поток сознания, тебе проще надо. но надеюсь теперь достаточно просто изложено даже для троглодита. надеюсь, что теперь даже и до тебя дойдет, что врать нехорошо, особенно за спиной. понятно теперь или все еще слишком сложно? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 2706675327
Ээээээ…
Что это было?
Американский стиль такой штоль?
Мы видели вчера на картинке и все поняли.
Успокойся только.
Я лгунья примерно такая же, как ввп убийца)))))))

Все в итоге будет хорошо и джо попытается научить вас вести себя прилично.
По меньшей мере я искренне всему американскому народу этого желаю Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:значиццо исчо не всё перетёрли...
А тут кто то што то трет?
Я нет.
Я наслаждаюсь американской культурой.
Мда…

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
7.62x39 пишет:

хахаха!!! давай махай руками, делай гипотезы и расскажи какой я на самом деле!
это ты врала, что я что–то там сказал, а не я. я просто вежливо и уважительно тебе это указал, что ты лгунья, осатанелая от злости и ненависти, и все! я понимаю, что предложение больше чем 3 слова для тебя поток сознания, тебе проще надо. но надеюсь теперь достаточно просто изложено даже для троглодита. надеюсь, что теперь даже и до тебя дойдет, что врать нехорошо, особенно за спиной. понятно теперь или все еще слишком сложно? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 2706675327
Ээээээ…
Что это было?
Американский стиль такой штоль?
Мы видели вчера на картинке и все поняли.
Успокойся только.
Я лгунья примерно такая же, как ввп убийца)))))))

Все в итоге будет хорошо и джо попытается научить вас вести себя прилично.
По меньшей мере я искренне всему американскому народу этого желаю Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893


гы, даже читать по–русски уже не может, не говоря уж про понимать. я не знаю какой ввп убийца, но ты врала, что я что–то говорил про неговорящих по–английски. а тот, кто врет называется лгуном, хоть в русской культурко, хоть в американской. ну да ладно, не моя это работа тебя культуре обучать. как у нас в пещерах таким навязчивым лгунам говорят, god bless you, галя

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушай, мож тебе голову напекло?
Я как щас помню с джейн и анатольевной.
И шел разговор про то, что против американцев ничо не имею хоть и считаю страну убийцей.
Анатольна говорит, а чой та? Все эти люди поддерживают режим и значит причастны к бомбежкам.
Я говорю: они это от пещерности. Ты попробуй с ними поговорить и поймешь что лучше не надо и тут ворвался ты и стал махать руками со своим английским.

Не, теоретически я могу пост поискать, но практически зачем?
В очередь вставай. Вас тут полфорума бегает предьявляя свои претензии мне ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....

На, держи свое дерьмецо.
Про понимающих, умных, вежливых американов мы все видели всем миром в исполнении тех самых амеров и их президента.
Бгггггг
Ну и спок ночи, ессна)))))

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ххаха! ты даже прочитанное не понимаешь, а лезешь лишь бы руками помахать! там сказано, КОГДА плохо говорит, то они все равно вежливые, а не то что ты врала. так что держи свое дерьмецо при себе, лгунья! к тебе никаких претензий никогда не было, какие могут претензии ко лгуну? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 2706675327

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Автор донёс, что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Общее мнение представителей влиятельных медиа сводится к одному: президент США полностью провалил повестку переговоров, сдался на милость победителя, не выдвинул главе России никаких ультиматумов и опозорился на пресс-конференции. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сперва что то мямлил про убицу а потом на переговорах про маму стал вспоминать Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

От не зря они запретили Байдену совместную прессконференцию проводить
надо было ещё и Путину запретить, тогда бы нормально всё прошло
а теперь стыд и позор перед союзниками
коотоые теперь пытаеются хоть как то улучшить ситуацию и донести хоть каккой то позитив до внутреннего потребления


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

нет ну вобщем то они с промытыми мозгами без способности критически мыслить , слушают своих гебельсов и платят налоги

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне кажется, об отсутствии совместной конференции, так же как и об отсутствии рос журналистов на конф Байдена, они договорились. И Байден объяснил почему.

чтобы не дразнить

чтобы не сделали из него Трампа и не запретили улучшать отношения с Россией.

Я конфу Байдена не смотрела полностью, но там в конце журналистка аж в спину уходящему президенту кричала про Путина.

Ну не может он им сказать, что Америка не может влиять на поведение России.

Они ж потребуют еще санкций и учений у наших границ.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

Почему то сравниваются "простые американцы" из деревень и москвичи.

Логично было бы их сравнивать с нашими деревенскими жителями из-за Урала. Те тоже мало что поймут, если с ними говорить о политике на очень плохом русском. Скорее даже пошлют на три буквы.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

Почему то сравниваются "простые американцы" из деревень и москвичи.

Логично было бы их сравнивать с нашими деревенскими жителями из-за Урала. Те тоже мало что поймут, если с ними говорить о политике на очень плохом русском. Скорее даже пошлют на три буквы.
молодец!
хорошо изложила!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:
Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

нет ну вобщем то они с промытыми мозгами без способности критически мыслить , слушают своих гебельсов и платят налоги
дороги у них хорошие...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

простые американцы мало что понимают, обычно, когда собеседник кое–как говорит по–английски, с жутким акцентом, что хер поймешь и при этом несет какую–то невнятную околесицу. тогда они будут как идиоты вежливо кивать и улыбаться, вместо того, чтоб, как нормальные люди, послать нах....
вежливые люди

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Общее мнение представителей влиятельных медиа сводится к одному: президент США полностью провалил повестку переговоров, сдался на милость победителя, не выдвинул главе России никаких ультиматумов и опозорился на пресс-конференции. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1783985487
народу нужны нездоровые сенсации

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы. На три буквы - это лучший вариант. Репу начислять только так. Кстати, как и американские хилбилли.)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

Почему то сравниваются "простые американцы" из деревень и москвичи.

Логично было бы их сравнивать с нашими деревенскими жителями из-за Урала. Те тоже мало что поймут, если с ними говорить о политике на очень плохом русском. Скорее даже пошлют на три буквы.
Амеиракнцы на пресс-конфе своего или чужого преза это простые люди из деревни?
Однако.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893
Абсолютно так Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ocean пишет:

Почему то сравниваются "простые американцы" из деревень и москвичи.

Логично было бы их сравнивать с нашими деревенскими жителями из-за Урала. Те тоже мало что поймут, если с ними говорить о политике на очень плохом русском. Скорее даже пошлют на три буквы.
Амеиракнцы на пресс-конфе своего или чужого преза это простые люди из деревни?
Однако.
по сути - да

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Общее мнение представителей влиятельных медиа сводится к одному: президент США полностью провалил повестку переговоров, сдался на милость победителя, не выдвинул главе России никаких ультиматумов и опозорился на пресс-конференции. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1783985487
опозорилась на прессконфе скорее Америка.
Когда на весь мир под камеру през выговаривает свом журналистам, что они не понимают смысла сказанного - это даж не провал, а дно.
Хотя нет, не дно.
Минус первый этаж тож есть.
Это воспитанность американская.
По русски - непуганый идиотизм.
Когда твоя ж служба безопасности проваливает миссию и не может справиться со своими же баранами.
Устроить баранье стадо и давку перед первыми лицами и не реагировать на приказы своих же фсо шников или как это называется у них?

А прикинь, наши б стрельнули, расценив это как попытку покушения?

Мы тут в женеве с открытым ртом сидели.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Кулявлоп пишет:Автор донёс,  что "простые американцы" суть люди ненормальные, под стать идиотам. Пральна? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 1048167893

Почему то сравниваются "простые американцы" из деревень и москвичи.

Логично было бы их сравнивать с нашими деревенскими жителями из-за Урала. Те тоже мало что поймут, если с ними говорить о политике на очень плохом русском. Скорее даже пошлют на три буквы.

Дай я тебя расшифрую.
Америка нынче все превратилась в деревню?
И давно?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:От не зря они запретили Байдену совместную прессконференцию проводить
надо было ещё и Путину запретить, тогда бы нормально всё прошло
а теперь стыд и позор перед союзниками
коотоые теперь пытаеются хоть как то улучшить ситуацию и донести хоть каккой то позитив до внутреннего потребления

Нам цифра вчера позитив доносил.
По американски.
Они застыли в 1985 году и думают, что если заорал дура и лгунья и написал среди русского текста какие то слова латиницей, то крут.

Президенту видок на внутр рынке поправить можно.
А вот привести в удобоваримое состояние картинку с ширнармассами американскими будет тяжелее.

Ща голливуд подключат очередной.;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вставлю свои 5 копеек)))

это не то чтобы американцы невоспитаные такие. Это они просто воспитаны по-другому(((((

когда бой френд моей дочки гулял у нас по улицам, он вдруг начал фотографировать табличкуперед соседским гаражем "Keep out please!" . Но мой вопрос в чем дело - он сказал - Ну вот можно же вежливо добавить please" Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 4075349682 Для гих европйская вежливость - из области фантастики. И это мальчик из профессорской семьи , так что говорить про журналюг?

Особенно, когда  у них появляется возможность засветиться в телевизоре. Они вообще не думают, ЧТО про них подумают. Главное - чтобы их запомнили. Эта тетка, на которую рявкнул президент ( а потом кстати извинился) будет об этом событии своим внукам рассказывать с гордостью еще)) Она еще продаст своё интервью за миллион))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:вставлю свои 5 копеек)))

это не то чтобы американцы невоспитаные такие. Это они просто воспитаны по-другому(((((

когда бой френд моей дочки гулял у нас по улицам, он вдруг начал фотографировать табличкуперед соседским гаражем "Keep out please!" . Но мой вопрос в чем дело - он сказал - Ну вот можно же вежливо добавить please" Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 4075349682 Для гих европйская вежливость - из области фантастики.

Особенно, когда  у них появляется возможность засветиться в телевизоре. Они вообще не думают, ЧТО про них подумают. Главное - чтобы их запомнили. Эта тетка, на которую рявкнул президент ( а потом кстати извинился) будет об этом событии своим внукам рассказывать с гордостью еще)) Она еще продаст своё интервью за миллион))

Галич пытается всё своим аршином мерить
Ну, а тут уж - каков аршин, такова и мерка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:вставлю свои 5 копеек)))

это не то чтобы американцы невоспитаные такие. Это они просто воспитаны по-другому(((((

когда бой френд моей дочки гулял у нас по улицам, он вдруг начал фотографировать табличкуперед соседским гаражем "Keep out please!" . Но мой вопрос в чем дело - он сказал - Ну вот можно же вежливо добавить please" Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 4075349682 Для гих европйская вежливость - из области фантастики.

Особенно, когда  у них появляется возможность засветиться в телевизоре. Они вообще не думают, ЧТО про них подумают. Главное - чтобы их запомнили. Эта тетка, на которую рявкнул президент ( а потом кстати извинился) будет об этом событии своим внукам рассказывать с гордостью еще)) Она еще продаст своё интервью за миллион))

Галич пытается всё своим аршином мерить
Ну, а тут уж - каков аршин, такова и мерка


Так у каждого свой аршин, куда без него. Если ты сидишь на стуле луи-филиппа и ходишь в мариинку, то это не значит что все остальные дикари поголовно. Они просто другие.


все таки путешествия открывают горизонты... надо Галич все же съездить в Америку ИМХО, для общего развития.

Мне там не то что бы понравилось. Но, понимать я их стала получше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:вставлю свои 5 копеек)))

это не то чтобы американцы невоспитаные такие. Это они просто воспитаны по-другому(((((

когда бой френд моей дочки гулял у нас по улицам, он вдруг начал фотографировать табличкуперед соседским гаражем "Keep out please!" . Но мой вопрос в чем дело - он сказал - Ну вот можно же вежливо добавить please" Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 8 4075349682 Для гих европйская вежливость - из области фантастики.

Особенно, когда  у них появляется возможность засветиться в телевизоре. Они вообще не думают, ЧТО про них подумают. Главное - чтобы их запомнили. Эта тетка, на которую рявкнул президент ( а потом кстати извинился) будет об этом событии своим внукам рассказывать с гордостью еще)) Она еще продаст своё интервью за миллион))

Галич пытается всё своим аршином мерить
Ну, а тут уж - каков аршин, такова и мерка
Не, это байден пытается мерить.
Стыдно стало даже ему.
Второй эпический фэйл американского воспитания был перед трапом, когда он обьяснял народу, что на них сейчас люди смотрят со всего мира и тк представлять свою страну в мире не принято.

Что в мире по прежнему говорят спасибо и пожалуйста, умеют слушать и не перебивать, прилично одеваются, не бросаются на фсо и тд и тп.

Но если в профессорской семье не учат говорить пожалуйста, то чо я от них хочу?
Папуасы.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
Галич пытается всё своим аршином мерить
Ну, а тут уж - каков аршин, такова и мерка


Так у каждого свой аршин, куда без него. Если ты сидишь на стуле луи-филиппа и ходишь в мариинку, то это не значит что все остальные дикари поголовно. Они просто другие.


все таки путешествия открывают горизонты... надо Галич все же съездить в Америку ИМХО, для общего развития.

Мне там не то что бы понравилось. Но, понимать я их стала получше.
Не поеду.
Не хочу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения