Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией )))

+16
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Кулявлоп
7.62x39
_J0ker
staples11
nicolas_
формат
джейн
anw
EITotleben
UA-RU
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я не поняла.
Они наоборот хотели видеть протасевича?
Журналисты теперь решают, в каком составе силовики будут давать пресс конфу?
Или они не хотели видеть протасевича?
Я понимаю про котов британских и тд и тп, но на встрече путина с журналистами с ними случается и помочицца на порог.
Типа задал вопрос и рискованно убежал)))))
Океан, это называется просто : идиотизм)))))

В СМИ кричат, что Протасевича бьют, лично Батька. Что у него проблемы с сердцем, что он в госпитале. Его пытают.

При этом к нему не пускают правозащитников и журналистов.

И вот, вдруг - Протасевича вывели.

Но это же не по протоколу. Не заготовлены вопросы и не спущены инструкции, как реагировать.

Вот и ушли.

Рискованный, но красивый ход Батьки.
А, то есть все тки это не свободная страна, где журналисты могу спросить чо хочешь и им за это ничего не будет, но еще и обоготятся на своем вопросе, а запуганые, битые тапками дрессированые коты.
Ок, теперь поняла.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

на тебя не угодишь, американцы невоспитаные, у королевы платье не в тот цветуечек, швейцарцы - неотесаные фермеры, но зато так уважают президентов, что аж противно, одна ты стоишь в белом пальто  Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 10 2741793389


Подождите... Путин же в интервью перед встречей с Байденом что-то сказал про американскую культуру?

Типа, в Голливуде создали несколько вечных фильмов, а остальное это мочилово.

Путин галантно попросил олесникова уступить девушке очередь.
Пусть зажгет.

Ну та и зажгла.))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ocean пишет:

В СМИ кричат, что Протасевича бьют, лично Батька. Что у него проблемы с сердцем, что он в госпитале. Его пытают.

При этом к нему не пускают правозащитников и журналистов.

И вот, вдруг - Протасевича вывели.

Но это же не по протоколу. Не заготовлены вопросы и не спущены инструкции, как реагировать.

Вот и ушли.

Рискованный, но красивый ход Батьки.
А, то есть все тки это не свободная страна, где журналисты могу спросить чо хочешь и им за это ничего не будет, но еще и обоготятся на своем вопросе, а запуганые, битые тапками дрессированые коты.
Ок, теперь поняла.

Галь , ББС - это наше, а не американское СМИ, если чо)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
А, то есть все тки это не свободная страна, где журналисты могу спросить чо хочешь и им за это ничего не будет, но еще и обоготятся на своем вопросе, а запуганые, битые тапками дрессированые коты.
Ок, теперь поняла.

Слуш, ну если ты из ББС или другой зарубежной медиа, если конференция идет онлайн и вырезать твое выступление не смогут, то почему мы не спросить?

Где журналистская хватка?

Такой шанс был!

И ББС бы точно ничего не сделали. Они же не белорусы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Юля пытается объяснить, что такое поведение нужно рассматривать с двух сторон.

С одной стороны это хамство.

с другой - это проявление уверенности журналистов, что они так могут говорить с президентом и им ничего за это не будет.

Ни в коем случае не оправдываю.
прекарсно, значит теперь я буду знать, что Галич или я мы не хамим
это ы наша уверенность, в том что мы можем говорить всё что угодно lol! lol!
к детям такой же подход? хамство привествуется как признак уверенности?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
к детям такой же подход? хамство привествуется как признак уверенности?

ты не поверишь!!!


Но если ребенок позволяет себе спорить и даже, иногда не слушаться, то это признак того, что он не зашуган.

О хамстве речь не идет. - Это вот запиши себе.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:Юля пытается объяснить, что такое поведение нужно рассматривать с двух сторон.

С одной стороны это хамство.

с другой - это проявление уверенности журналистов, что они так могут говорить с президентом и им ничего за это не будет.

Ни в коем случае не оправдываю.
Юля пытается обьяснить, что если высморкацца в занавеску в америке на приеме в белом доме, то ничего за это не будет.
Мы поняли, океан.
Даж я поняла, что от этих непуганых идиотов надо держаться подальше.
Причем интуитивно, до того, как мне стали это толмачить.))))
при чем высмаркиваться в занавеску они стали как только получили гордое название "американец" а до этого они жиди в своих Испаниях, Британиях, Жмеринках и Мексиках и такого себе не повзоляли.
Вот что делает с простым европейцем или латиносом обладание заветной книжечки)))
каждый день нужно подтверждать, что ты настоящий американец и высмаркиваться в занавеску. Иначе не поймут.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Джейн так старалась, так старалсь рассказать какая Америка культурная . И точкин со своими пластинками и вином. Всё оказалось напрсано.(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В Америке еще жил Марк Твен Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 10 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
А, то есть все тки это не свободная страна, где журналисты могу спросить чо хочешь и им за это ничего не будет, но еще и обоготятся на своем вопросе, а запуганые, битые тапками дрессированые коты.
Ок, теперь поняла.

Галь , ББС - это наше, а не американское СМИ, если чо)))

По поведению это одно и то же))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

насчет разницы американскойи европейской культур советую:

https://kinogo.zone/films/10245-legkoe-povedenie.html

актеры шикарные, смотреть приколькольно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
А, то есть все тки это не свободная страна, где журналисты могу спросить чо хочешь и им за это ничего не будет, но еще и обоготятся на своем вопросе, а запуганые, битые тапками дрессированые коты.
Ок, теперь поняла.

Слуш, ну если ты из ББС или другой зарубежной медиа, если конференция идет онлайн и вырезать твое выступление не смогут, то почему мы не спросить?

Где журналистская хватка?

Такой шанс был!

И ББС бы точно ничего не сделали. Они же не белорусы
Я не поняла опять.
Они свободные или зашуганые?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
ocean пишет:

Слуш, ну если ты из ББС или другой зарубежной медиа, если конференция идет онлайн и вырезать твое выступление не смогут, то почему мы не спросить?

Где журналистская хватка?

Такой шанс был!

И ББС бы точно ничего не сделали. Они же не белорусы
Я не поняла опять.
Они свободные или зашуганые?

они политкорректные)))) ББС - это официальная пресса. Ясно же что  задавать вопросы в таком раскладе смысла не было, а сидеть молча - стремно. Вот и ушли))) У нас Галь, в отличии от Америки, пресса не такая уж свободная.

у нас даже за клевету в прессе могут привлечь. А в Америке - нет. Если тебя оклеветали, ты сам должен доказывать что ты не верблюд, адвокаты тебе в помошь)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Юля пытается обьяснить, что если высморкацца в занавеску в америке на приеме в белом доме, то ничего за это не будет.
Мы поняли, океан.
Даж я поняла, что от этих непуганых идиотов надо держаться подальше.
Причем интуитивно, до того, как мне стали это толмачить.))))
при чем высмаркиваться в занавеску они стали как только получили гордое название "американец" а до этого они жиди в своих Испаниях, Британиях, Жмеринках и Мексиках и такого себе не повзоляли.
Вот что делает с простым европейцем или латиносом обладание заветной книжечки)))
каждый день нужно подтверждать, что ты настоящий американец и высмаркиваться в занавеску. Иначе не поймут.)))
Прикинь))))))
Они на людей бросаются в прямом эфире и в тож время убегают от нашего паши зарубина, забитого совка, летевшего на борте номер один и выдрессированного так, что даж френчи (!!!!) мне комплименты отвешивают и спрашивают, как вам удалось сохранить этот журналистский стандарт.

Дичь.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я не поняла опять.
Они свободные или зашуганые?

я отвечу тебе, как Байден той самой журналистке:

Ты не слышишь, что я говорю. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 10 2706675327


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
ocean пишет:Юля пытается объяснить, что такое поведение нужно рассматривать с двух сторон.

С одной стороны это хамство.

с другой - это проявление уверенности журналистов, что они так могут говорить с президентом и им ничего за это не будет.

Ни в коем случае не оправдываю.

и это тоже хамство
мы все конечно супердемократы, но табель о рангах (=полномочиях-правах-обязанностях-ответоственности-итд) никто в мире не отменял. даже анархисты Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 10 1048167893

я помню российское неполживое журнашлюшество было потрясено поведением трампа который в ответ на хамство "журналистов" посылал их нах
КАК НАХ? НАС? удивлялись российские неполживцы
разве так можно
не только можно но и архинеобходимо
ибо хам должен понимать что не след наступать на чужие тапки ибо в ответ можно получить по иблу

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
к детям такой же подход? хамство привествуется как признак уверенности?

ты не поверишь!!!


Но если ребенок позволяет себе спорить и даже, иногда не слушаться, то это признак того, что он не зашуган.

О хамстве речь не идет. - Это вот запиши себе.

Это кто тебе сказал? Если бы так было, то учителя не требовали бы дисциплины. А позволяли бы развиваться "незашуганным". То что ребенок не слушается, говорит о том, что он не уважает мнения родителей. Если ребенка всё устраивает, то ему и не слушаться нет смысла. Мы ж о детях 12+?детям нужны правила, которые не меняются по прихоти родителей.
Мой гинеколог католик. Настоящий. Так в его семье все подчинаяются тому своду правил которые установил он и Библия. Это я дура боялась своей что то запретить. Думала, а вдруг будут подтрунивать что телефон не той марки. Так вот у его детей не было телефонов. Не было интернета(только для занятий). Девочка могла иметь только одного юношу, за которого и должны выйти замуж.
Там очень много денег. Это не к тому что детям есть чем заняться акромя телефонов. А втом что это очень старая семья с определенными традициями и у них совершенно другое представление о том как дети должны расти и что из них должно в итоге получится. все трое детей замечательные. Никаких комплексов. Как рз наоборот. Супер воспитанные. Всегда стильно одеты. Никаких криков, воплей . Всегда сдержанные и мило улыбающиеся. Никогда не критикуют. Никогда не перебивают. Аристократизм.
А эмоции, пожалуйста в спорте. Никто не запрещает орать на стадионе.
Вот это меня и достало. Теперь отсутствие элементарных правил приличия воспринимается как глоток свободы. Только то что сейчас происходит в Америке как раз и показало, что от свободы до анархии один шаг.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я не поняла опять.
Они свободные или зашуганые?

они политкорректные)))) ББС - это официальная пресса. Ясно же что  задавать вопросы в таком раскладе смысла не было, а сидеть молча - стремно. Вот и ушли))) У нас Галь, в отличии от Америки, пресса не такая уж свободная.

у нас даже за клевету в прессе могут привлечь. А в Америке - нет. Если тебя оклеветали, ты  сам должен доказывать что ты не верблюд, адвокаты тебе в помошь)))
То есть задать Путину вопрос, а потом убежать демонстративно, когда президент начал отвечать, это политкорретность.
Когда лавров говорит, то подойти и начать двигать микрофоны и всовывать свой так, что даж наш министр, ужинающий средь простого свисс народа, спрашивает от манерах - это политкорректность?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я не поняла опять.
Они свободные или зашуганые?

я отвечу тебе, как Байден той самой журналистке:

Ты не слышишь, что я говорю. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 10 2706675327

Я слышу. В том то и дело.
Ты себя не слышишь.
Ты мне в одном посте - они свободные, в другом - вопросы не согласованы. Я тебя прошу выбрать одну версию.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
к детям такой же подход? хамство привествуется как признак уверенности?

ты не поверишь!!!


Но если ребенок позволяет себе спорить и даже, иногда не слушаться, то это признак того, что он не зашуган.

О хамстве речь не идет. - Это вот запиши себе.

С кем спорить?
Чо за бред?
Я дочери за одну минуту на пальцах обьяснила на примере американских журналистов, что такое хорошие манеры, а что такое былло.

Она поняла это мгновенно.
Посмотри на зарубина и на дядю, интервьюирующего путина.

При чем тут свобода? Это быдло.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:все трое детей замечательные. Никаких комплексов. Как рз наоборот. Супер воспитанные. Всегда стильно одеты. Никаких криков, воплей . Всегда сдержанные и мило улыбающиеся. Никогда не критикуют. Никогда не перебивают. Аристократизм.

Вот что за чепуху ты несешь? Надеюсь, это ты так шутишь или для красного словца или опять риторический вброс...

Никаких комплексов? Т.е. они простые, как доски? Комплексов нет у деревенских детей.
наличие саморефлексии, сомнений, комплексов - признак интеллигента.

Всегда мило улыбающийся ребенок? а когда ему больно? или он не согласен? Он мило улыбается и подчиняется? и это незашуганность?

Дети ДОЛЖНЫ подвергать сомнению высказывания родителей. Иначе не будет прогресса.

Критика - это нормально.

Дети не должны бояться высказать свое мнение.




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

они политкорректные)))) ББС - это официальная пресса. Ясно же что  задавать вопросы в таком раскладе смысла не было, а сидеть молча - стремно. Вот и ушли))) У нас Галь, в отличии от Америки, пресса не такая уж свободная.

у нас даже за клевету в прессе могут привлечь. А в Америке - нет. Если тебя оклеветали, ты  сам должен доказывать что ты не верблюд, адвокаты тебе в помошь)))
То есть задать Путину вопрос, а потом убежать демонстративно, когда президент начал отвечать, это политкорретность.
Когда лавров говорит, то подойти и начать двигать микрофоны и всовывать свой так, что даж наш министр, ужинающий средь простого свисс народа,  спрашивает от манерах - это политкорректность?



я об интервью этого протасевича и почему ББС ушли, а ты про что? ББС чтоли убегали?

Ты зачем все в одну кашу смешала?

"политкорректность" ББС - это не поставить свою страну в глупое положение потому что ББС - это официальное СМИ.

А про то кто там микрофоны двигал, я не в курсе. ББС?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я слышу. В том то и дело.
Ты себя не слышишь.
Ты мне в одном посте - они свободные, в другом - вопросы не согласованы. Я тебя прошу выбрать одну версию.

Галь, я поудивлялась поведению международных журналистов на конференции Протасевича.

Я не знаю, почему они ушли.

Юля говорит, смысла не было.

Я считаю, всегда есть смысл поговорить, посмотреть на человека, которого они защищают.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

за это похвалю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ты не поверишь!!!


Но если ребенок позволяет себе спорить и даже, иногда не слушаться, то это признак того, что он не зашуган.

О хамстве речь не идет. - Это вот запиши себе.


Мой гинеколог католик. Настоящий. Так в его семье все подчинаяются тому своду правил которые установил он и Библия. Это я дура боялась своей что то запретить. Думала, а вдруг будут подтрунивать что телефон не той марки. Так вот у его детей не было телефонов. Не было интернета(только для занятий). Девочка могла иметь только одного юношу, за которого и должны выйти замуж.
Там очень много денег. Это не к тому что детям есть чем заняться акромя телефонов. А втом что это очень старая семья с определенными традициями и у них совершенно другое представление о том как дети должны расти и что из них должно в итоге получится. все трое детей замечательные. Никаких комплексов. Как рз наоборот. Супер воспитанные. Всегда стильно одеты. Никаких криков, воплей . Всегда сдержанные и мило улыбающиеся. Никогда не критикуют. Никогда не перебивают. Аристократизм.

Аристократизм - это не всегда сдержанность, наоборот, скорее экстравагантность. Сдержанность - это буржуазная благодетель.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Галич пишет:
Я слышу. В том то и дело.
Ты себя не слышишь.
Ты мне в одном посте - они свободные, в другом - вопросы не согласованы. Я тебя прошу выбрать одну версию.

Галь, я поудивлялась поведению международных журналистов на конференции Протасевича.

Я не знаю, почему они ушли.

Юля говорит, смысла не было.

Я считаю, всегда есть смысл поговорить, посмотреть на человека, которого они защищают.


Да, если бы они были просто сами по себе. Но они - официальная пресса)))))))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

Аристократизм - это не всегда сдержанность, наоборот, скорее экстравагантность. Сдержанность - это буржуазная благодетель.


кстати, да

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Да, если бы они были просто сами по себе. Но они - официальная пресса)))))))))

мне кажется, журналист должен маниакально охотиться за интересными фактами.

За эксклюзивом.

Официальный или нет, в первую очередь он журналист.

Если этого нет ... то нет...

Вот еще смотрела кусочек завтрака с Захаровой на полях экономического форума.

Она рассказала, что Бибиси зарегистрировалась. Через день позвонили и сказали, что из-за трудностей с переводом (!) они не поняли формат форума и отзывают заявку на участие.

То есть, что то там в этой Бибиси происходит непонятное.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это разные вещи
одно дело маниакально охотиться за фактами
и совсем другое - с маниакальной настойчивостью пытаться устроить скандал

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:Юля пытается объяснить, что такое поведение нужно рассматривать с двух сторон.

С одной стороны это хамство.

с другой - это проявление уверенности журналистов, что они так могут говорить с президентом и им ничего за это не будет.

Ни в коем случае не оправдываю.
прекарсно, значит теперь я буду знать, что Галич или я мы не хамим
это ы наша уверенность, в том что мы можем говорить всё что угодно lol! lol!
к детям такой же подход? хамство привествуется как признак уверенности?
Это караул вообще.
Чо в головах у людей - хз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения