Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией )))

+16
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
Глазенап©
...
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Кулявлоп
7.62x39
_J0ker
staples11
nicolas_
формат
джейн
anw
EITotleben
UA-RU
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 16]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:просто есть разница между воспитаным швейцарцем, англичанином, американцем, карачаево-черкесом, индейцем племени мумба-юмба. ..неизвестно кто из вежливей по отношению к старшим, кстати. у кого-то приянято вообще мнения детей не спрашивать, пока они женяццо, у кого-то считается оскорблением показывать ступни ног как у греков...Японцы считают нас белыми обезьянами некультурными, но все равно улыбаются)))

на всех не наготовишся. Надо просто осознать, что это - внешние различия.
Это истории для быдла, Юля.
Не для международного журналиста.
В японии и греции и швейцарии и америки зарубин останется зарубиным.
Они прочитают книжку про обычаи и культуру и посетят семинар перед командировкой.
Киимператору японии врываться не будут. Равно как и спрашивать его про то, сколько китайцев он покрошил и почему слил фудзияму в океан и так пять раз.

Да штож такое с головами то?

ну извини, что напомнила тебе о различии культур, раз ты на семинары не ходишь. Кстати, для истории - это я не называла тебя быдлом. santa

у америки сейчас походу такая внутри борьба, что она выплескивается на наши многострадальные головы. Скорее всего та тетка, на которую рыкнул Джо , была за Трампа)))

А мне в американцах нравится прямота) Вот я одарила родственников вязаными носками. Они мне в ответ: спасибо большое конешно, но в другой раз вяжи на два размера больше и длиной до колен, потому что в америке мужчины носят длинные носки. santa И мне так легше, чем, сказали бы спасибо и выкинули))) Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 1861603728


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

почитал и что-то загрузился.
темнейший дает прессконференцию, в это время байдена тащат за штаны на что он вяло отбрехивается типа вы что мыла обожрались, что скажет иван иванычи по всему миру, а лавров глядя на все это из понедельника душанбе с внутренним напором вопрошат что это за манеры

"Вот вы мне скажите: это экипаж? Нет, я интересуюсь - это экипаж? Это головорезы. Они все едут в разные стороны!"©

А так-то человек по сути своей не может быть белым листом. Он есть набор того, что ловко окрестили "комплексами" и стали продавать лечение от целлюлита от этих комплексов.

а, нет.
олигофрения в степени идиотии - вот есть чистый лист. и то, если не забираться в т.н "древнейшие образования"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ушла в бассейн, буду позже) не скучайте


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Это истории для быдла, Юля.
Не для международного журналиста.
В японии и греции и швейцарии и америки зарубин останется зарубиным.
Они прочитают книжку про обычаи и культуру и посетят семинар перед командировкой.
Киимператору японии врываться не будут. Равно как и спрашивать его про то, сколько китайцев он покрошил и почему слил фудзияму в океан и так пять раз.

Да штож такое с головами то?

ну извини, что напомнила тебе о различии культур, раз ты на семинары не ходишь. Кстати, для истории - это я не называла тебя быдлом. santa

у америки сейчас походу такая внутри борьба, что она выплескивается на наши многострадальные головы. Скорее всего та тетка, на которую рыкнул Джо , была за Трампа)))

А мне в американцах нравится прямота) Вот я одарила родственников вязаными носками. Они мне в ответ: спасибо большое конешно, но в другой раз вяжи на два размера больше и длиной до колен, потому что в америке мужчины носят длинные носки.  santa И мне так легше, чем, сказали бы спасибо и выкинули)))  Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 1861603728

Дада.
Я как сейчас помню.

Деткам мужниных коллег всегда дарю одежду. Французскую старого дома бонпуан, никакокой швейной китайской машины.
И моей дарят. В красивой коробочке в шелковой бумажке.
Периодически открывая коробочку впадаю в ступор. И молчу.

Я кладу в шолковую бумажку в конверте «бон д эшанж». Мама может зайти в магазин и обменять вещь на более удобоваримую. Или просто выкинуть.

А вот когда мне приятельница принесла назад пакет со словами сходи поменяй штаны на майку оранжевую, то я ей сказала: выбрось в мусорку, я тебе дам денег и ты купишь все, что посчитаешь нужным.

Юля, ау! Избавьте меня от длины трусов и носков в исполнении англосаксов плиз.
Я еле пережила женевский саммит.

Кста, мама моя спросила, где мы нашли такого президента шикарного ( она про свисса). Я ей ответила, что в тудейном мире самое вменяемое - это крестьянин. Она сказала: поняла. Человек труда. Приятно посмотреть. Сплошное достоинство ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:ушла в бассейн, буду позже) не скучайте
Давай, мне чемоданы собирать и помидоры подвязывать))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:почитал и что-то загрузился.
темнейший дает прессконференцию, в это время байдена тащат за штаны на что он вяло отбрехивается типа вы что мыла обожрались, что скажет иван иванычи по всему миру, а лавров глядя на все это из понедельника душанбе с внутренним напором вопрошат что это за манеры

"Вот вы мне скажите: это экипаж? Нет, я интересуюсь - это экипаж? Это головорезы. Они все едут в разные стороны!"©

А так-то человек по сути своей не может быть белым листом. Он есть набор того, что ловко окрестили "комплексами" и стали продавать лечение от целлюлита от этих комплексов.

а, нет.
олигофрения в степени идиотии - вот есть чистый лист. и то, если не забираться в т.н "древнейшие образования"
Да караул.
И плохо то, что, если до падения ссср полюсов было несколько, то сейчас нам диктует ее америка.
С вязаными носками до колена и мой кот тож об ногу трется, а чо амерам то нельзя.

Свалила к утюгу.)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

что-то вы в финтнесс ходите поздно... я уже и в бассейне тудем-сюдем ручками помахал и в сауне настрадался под розо-душице-чабрецо-родиолорозово-мятную настойку...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Просто Анатольевна нам рассазывает про многочисленные самоубийства шв подростков, которые живут под прессингом родителей, вынуждены молчать и улыбаться...

а потом она хвалит родителей, у которых дети только молчат и улыбаются.... потому что, они знакомы и это выглядит мило...
Я рассказывала? Ты меня ни с кем не путаешь? Я всегда говорила об обратном. О том, что родителям начхать и на детей на подростков. Всё их воспитание сводится к одному , обед в 12 часов. Именно потому что на детей плюют, подростки ищут в других персонах того кто юы их любил. И потом принимают гормональный всплекс, секс за неземную любовь. Что часть и приводит к суицидам.
Но у тебя всегда черноебелое. Если дети воспитаны , то они под прессингом. Я прекрасно помню диску на руссвисе, про твое видение российских джетей спокойно стоящих в аэропорту и твои восторги по поводу швейцарских детей, которые носятся как ненормальные мешая всем. Знаешь как говорят, "личная свобода заканчивается там , где начинается свобода другого".


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:все трое детей замечательные. Никаких комплексов. Как рз наоборот. Супер воспитанные. Всегда стильно одеты. Никаких криков, воплей . Всегда сдержанные и мило улыбающиеся. Никогда не критикуют. Никогда не перебивают. Аристократизм.

Вот что за чепуху ты несешь? Надеюсь, это ты так шутишь или для красного словца или опять риторический вброс...

Никаких комплексов? Т.е. они простые, как доски? Комплексов нет у деревенских детей.
наличие саморефлексии, сомнений, комплексов - признак интеллигента.

Всегда мило улыбающийся ребенок? а когда ему больно? или он не согласен? Он мило улыбается и подчиняется? и это незашуганность?

Дети ДОЛЖНЫ подвергать сомнению высказывания родителей. Иначе не будет прогресса.

Критика - это нормально.

Дети не должны бояться высказать свое мнение.



А при чем тут больно? Мы вроде об общении с другими людьми...
Я о том и говорю, ты не понимаешь элементарных вещей. Чтобю подврегать сомнению, надо что то по данному вопросу знать. Потому что иначе получается такая же хрень как с защитой животных и зеленой энергетикой. Критика нормально, только в том случае, если ты обладаешь знаниями, а у тебя главное критика во имя критики. Двигателем прогресса является наука, а не как не дети. От детей не зависит НИЧЕГО .
Высказывать свое мнение ? Знаешь как на подобное отвечают в универах хороше преподователи, когда на первом курсе на первом занятии какойнить умник "высказывает СВОЁ мнение"? Они говорят, что это привелегия. И для этого нужно сперва многоучиться, потом много работать, завоевать уважение и только тогда может быть у вас появится право высказывать свое мнение.
И я надеюсь мы не о "своем мнении" по поводу французской революции, а о серьезных вопросах.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:что-то вы в финтнесс ходите поздно... я уже и в бассейне тудем-сюдем ручками помахал и в сауне настрадался под розо-душице-чабрецо-родиолорозово-мятную настойку...

у благородных раннее утро начинается где то часов в 11 т.н.утра

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ocean пишет:Просто Анатольевна нам рассазывает про многочисленные самоубийства шв подростков, которые живут под прессингом родителей, вынуждены молчать и улыбаться...

а потом она хвалит родителей, у которых дети только молчат и улыбаются.... потому что, они знакомы и это выглядит мило...
Океан, я как чел из мариинки и со стулом из дворца обьясню оч простую вещь.
Воспитанного ребенка никто не затыкает. Он знает, когда и как можно говорить. Он дослушает ответ, извинится, когда прерывает собеседника, ему задают вопросы, с ним разговариваюююююют. Взрослые с большим удовольствием общаются с детьми ваще т. Но это у мелкой буржуазии. У аристократов не знаю.
У вас какие то экстримы всюду.
Потому что в Швейцарии первое поколение которое воспитывало детей не руковоствуясь догматами церкви. У нас таже ситуация, только у нас убрали пионерию. Родители бросились кто во что горазд. С водной стороны запретить. С другой стороны всё разрешить. Все свои комплексы, несбывшиеся надежды, некупленные игрушки и недополученные секции , всё это выплеснули на детей рожденных в 90. И получилась полная хрень. Но самое противное в этой ситуации и я считаю самое нечестное, это то что "богатые и знаменитые" в эту игру как всегда играть не стали. Они не идиоты. ОНи радостно потирали и потирают ручки гладя на то, как для их умных, сдеражнынх хорошо образованных новых фараонов выращивают новых рабов. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Глазенап© пишет:что-то вы в финтнесс ходите поздно... я уже и в бассейне тудем-сюдем ручками помахал и в сауне настрадался под розо-душице-чабрецо-родиолорозово-мятную настойку...

у благородных раннее утро начинается где то часов в 11 т.н.утра


а-а-а.... ну да, ну да. запамятовал простигосподи...
ну мне чего, я из военских, мы пораньше и ать-два!-ать-два!... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Аристократизм - это не всегда сдержанность, наоборот, скорее экстравагантность. Сдержанность - это буржуазная благодетель.

То есть, я перевожу на мелкобуржуазный язык, аристократу можно все?
Или как?
Я понять пытаюсь, кто у нас тут аристократ, а кого просто на помойке нашли.
Сморкаться громко - это экстравагантность?
и тут можно вренуться к котам.))) помоешным и тем кто с грамотами....Нужно ли иметь коту мозг , если у него родословная на пяти листах Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
То есть, я перевожу на мелкобуржуазный язык, аристократу можно все?
Или как?
Я понять пытаюсь, кто у нас тут аристократ, а кого просто на помойке нашли.
Сморкаться громко - это экстравагантность?
и тут можно вренуться к котам.))) помоешным и тем кто с грамотами....Нужно ли иметь коту мозг , если у него родословная на пяти листах Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2931975615

я смотрю на деток наших олегархъов и чиновников и понимаю - совсем ненадо.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати возмем Бориса Джонсона
можно ли назвать британца, настоящим британским аристократом учитывая что его деда звали Осман Али.))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
и тут можно вренуться к котам.))) помоешным и тем кто с грамотами....Нужно ли иметь коту мозг , если у него родословная на пяти листах Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2931975615

я смотрю на деток наших олегархъов и чиновников и понимаю - совсем ненадо.
не будем обобщать
чем тебе не нравится внук Микояна? Внук Молотова?)))
и если мы посмотрим на европейские, американские дома то и там не каждый десятый гений
не потому что природа отдыхает а потому что делать больше деньги не так то просто как многим кажется
можно пойти ещё дальше и так сказать посмотреть на нашу науку
ты же не будешь осуждать что у сына профессора медпедфизмат ребенок тоже будет профессором
но тебя почему то только чиновники напрягают
мнея то как раз больше напрягает что в науке и искусстве бездарность на бездарности и все исключительно благодаря ФИО родителей


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну у нас у американцев есть такая хей-ня - непроходящий подростковый инфантилизм продолжающийся до гробовой доски
в мировой худ лит-ре это трактуется как милая американская непосредственность
поэтому мы можем встать посреди дороги перегородив всем проезд и начать ездеть с корешем которого увидели через улицу про то что прошла у его собачки чесотка или как
и прочие такие же милые особенности когда чек просто не в состоянии осознать что он уже положил ноги кому то в суп
и я опять спрошу
что значит "у нас амриканцев"
вы просто проживаете на данной территории
вы просто соблюдаете правила игры данной территории
и вот тут у меня вопрос, почему вам так нравится в эту самую детскую непосредственность? Вы ж как дибилы на фоне европейцев выглядите Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2351351486 Я не знаю как там в Италиях Германиях воспитывают детей. Но я знаю как в России Швейцарии, поэтому не понимаю зачем вам изображать из себя альтернативно одаренных? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2351351486 Вы же не подражаете неграм, латиносам.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Океан, я как чел из мариинки и со стулом из дворца обьясню оч простую вещь.
Воспитанного ребенка никто не затыкает. Он знает, когда и как можно говорить. Он дослушает ответ, извинится, когда прерывает собеседника, ему задают вопросы, с ним разговариваюююююют. Взрослые с большим удовольствием общаются с детьми ваще т. Но это у мелкой буржуазии. У аристократов не знаю.
У вас какие то экстримы всюду.
Потому что в Швейцарии первое поколение которое воспитывало детей не руковоствуясь догматами церкви. У нас таже ситуация, только у нас убрали пионерию. Родители бросились кто во что горазд. С водной стороны запретить. С другой стороны всё разрешить. Все свои комплексы, несбывшиеся надежды, некупленные игрушки и недополученные секции , всё это выплеснули на детей рожденных в 90. И получилась полная хрень. Но самое противное в этой ситуации и я считаю самое нечестное, это то что "богатые и знаменитые" в эту игру как всегда играть не стали. Они не идиоты. ОНи радостно потирали и потирают ручки гладя на то, как для их умных, сдеражнынх хорошо образованных новых фараонов выращивают новых рабов. Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 571588543
Нет канеш.
Я ж вам рассказываю про аристократию бразильскую.
Он в свисс школы какое то время двери ногой открывал, а потом уехал в сингу к муштре, форме до миллиметра, суперобразовательной системе и только потом назад в европу детей вернул.
И он обьяснил же почему.
Потому что он с папой- аристократом пел рождественские колядки и стоял на табуретке со стишком.
Первое, что он попросил ребенка, увидев инструменты, это сыграть ему что нить. Моя радостно прыгнула на табуретку. Счастливая.
Получила красивую коробочку макарон.
Счастливая рассказала про школу и убежала.
С ней разговаривали аристократы первой. Потом уже мы травили байки до ночи без нее.

Ир, это все расказки в пользу нищих. Как и с пандемией.
Пей розэ и рассуждай про демократию. Математикой будут заниматься другие ;)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну у нас у американцев есть такая хей-ня - непроходящий подростковый инфантилизм продолжающийся до гробовой доски
в мировой худ лит-ре это трактуется как милая американская непосредственность
поэтому мы можем встать посреди дороги перегородив всем проезд и начать ездеть с корешем которого увидели через улицу про то что прошла у его собачки чесотка или как
и прочие такие же милые особенности когда чек просто не в состоянии осознать что он уже положил ноги кому то в суп
и я опять спрошу
что значит "у нас амриканцев"
вы просто проживаете на данной территории
вы просто соблюдаете правила игры данной территории
и вот тут у меня вопрос, почему вам так нравится в эту самую детскую непосредственность? Вы ж как дибилы на фоне европейцев выглядите Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2351351486  Я не знаю как там в Италиях Германиях воспитывают детей. Но я знаю как в России Швейцарии, поэтому не понимаю зачем вам изображать из себя альтернативно одаренных? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2351351486 Вы же не подражаете неграм,  латиносам.

американец это не территория и не происхождение
американец это состояние души

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

я смотрю на деток наших олегархъов и чиновников и понимаю - совсем ненадо.
не будем обобщать
чем тебе не нравится внук Микояна? Внук Молотова?)))
и если мы посмотрим на европейские, американские  дома то и там не каждый десятый гений
не потому что природа отдыхает а потому что делать больше деньги не так то просто как многим кажется
можно пойти ещё дальше и так сказать посмотреть на нашу науку
ты же не будешь осуждать что у сына профессора медпедфизмат ребенок тоже будет профессором
но тебя почему то только чиновники напрягают
мнея то как раз больше напрягает что в науке и искусстве бездарность на бездарности и все исключительно благодаря ФИО родителей

не, меня чиновники не напрягают.
даже когда их детка за 200 по улицам москвы на премиальных каретах гоняет, транслируя в ютубчик, как они ментов посылают. по факту следствия превышение не доказано, нарушения тоже нет. 
даже когда детка сбивает насмерть пару человек и вот тебе улица где ничего не происходит, мы будем следить за развитием событий


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я ж вам рассказываю про аристократию бразильскую.
Он в свисс школы какое то время двери ногой открывал,

О боже! Аристократ? Дверь ногой в школу? Где дети сидят? вот так вот прямо? Как солдат?

Это после колядок на табуретке?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
вы просто проживаете на данной территории

Анатольевна, ты уже вернула бы русвисовскую аватарку "я тут главная!"

А то строишь тут всех строишь, а они, понимаешь ли, строй сбивают, не туда поворачивают, сами себя определяют! Наглецы!



ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Океан, я как чел из мариинки и со стулом из дворца обьясню оч простую вещь.

вот ты как считаешь, воспитанный человек будет везде этим самым стулом размахивать?

И Мариинку поминать?

Ты разве балерина или оперная певица?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
не будем обобщать
чем тебе не нравится внук Микояна? Внук Молотова?)))
и если мы посмотрим на европейские, американские  дома то и там не каждый десятый гений
не потому что природа отдыхает а потому что делать больше деньги не так то просто как многим кажется
можно пойти ещё дальше и так сказать посмотреть на нашу науку
ты же не будешь осуждать что у сына профессора медпедфизмат ребенок тоже будет профессором
но тебя почему то только чиновники напрягают
мнея то как раз больше напрягает что в науке и искусстве бездарность на бездарности и все исключительно благодаря ФИО родителей

не, меня чиновники не напрягают.
даже когда их детка за 200 по улицам москвы на премиальных каретах гоняет, транслируя в ютубчик, как они ментов посылают. по факту следствия превышение не доказано, нарушения тоже нет. 
даже когда детка сбивает насмерть пару человек и вот тебе улица где ничего не происходит, мы будем следить за развитием событий
ты уверен что это дети чиновников? По моим наблюдениям детей чиновников там раз и обчелся и тут же по мордам от родителей. А вот ютуберы вот они да, во всей красе. Правда потом их зачем то приглашают в госдуму, но это уже о бабле, рекланмый ход так сказать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а моя люимая мера воспитания это когда ребенок говорит Хачу мотороллер, мотоцикл мопед
дальше начинается трехчасовое обсуждение
ребнок высказывает свое мнение
но вконце он соглашается, что да, рановато ему мопед ещё Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2741793389
а родитель ставит себе галочку, что вот, не давил, обсуждал и убедил))))
я своей сразу сказала лошади нет , мотоцикл нет
а вот с татуировками видя во что шкурку превратила старшая (там всё кроме морды и ног синее) муж спошел на попятную и мы согласились на форумилировку "когда вырстаешь"
и понятное дело как 18 стукнуло пошла и сделала, потому что если не запрещенно то значит разрешенно
кароче жестче надо быть, а не минадлничать, потом спасибо скажут)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
вы просто проживаете на данной территории

Анатольевна, ты уже вернула бы русвисовскую аватарку "я тут главная!"

А то строишь тут всех строишь, а они, понимаешь ли, строй сбивают, не туда поворачивают, сами себя определяют!  Наглецы!



я никого не строю
я никогда в чужую жизнь не лезла
даже больше скажу, сожалею, что не лезла и что вместо того чтобы с подругами обсуждать и возмущаться надо было сказать что все мы думаем
сама же я всегда собираю мнение, если возникают проблемы по подругам, потому что знаю, что многие вещи мне просто в голову не придут, нужно видеть ситуацию с разных углов , чтобы найти ту самую середину


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
и я опять спрошу
что значит "у нас амриканцев"
вы просто проживаете на данной территории
вы просто соблюдаете правила игры данной территории
и вот тут у меня вопрос, почему вам так нравится в эту самую детскую непосредственность? Вы ж как дибилы на фоне европейцев выглядите Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2351351486  Я не знаю как там в Италиях Германиях воспитывают детей. Но я знаю как в России Швейцарии, поэтому не понимаю зачем вам изображать из себя альтернативно одаренных? Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 2351351486 Вы же не подражаете неграм,  латиносам.

американец это не территория и не происхождение
американец это состояние души
хорошо сказал Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 811736489
так объясни мне почему сейчас состояние души у вас как то разделилось на белое и черное)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
... пишет:

у благородных раннее утро начинается где то часов в 11 т.н.утра


а-а-а.... ну да, ну да. запамятовал простигосподи...
ну мне чего, я из военских, мы пораньше и ать-два!-ать-два!... )))

по утрам там много народу. Мы ходим когда народу поменьше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я ж вам рассказываю про аристократию бразильскую.
Он в свисс школы какое то время двери ногой открывал,

О боже! Аристократ? Дверь ногой в школу? Где дети сидят? вот так вот прямо? Как солдат?

Это после колядок на табуретке?
Ага;)
Представь.
В частную школу. Там тож швейцарское муууу в лице педагогов и родители, рожденные вне нашей чудной лужайке переодически строго выносят дверь, узнав, что пока папа зарабатывает свои несметные тыщи и перекачивает их в обр, он подразумевает, что его ребенку дают там знания, а гоняют балду;)
Ну а на порог госшколы ступить у нас страшно.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а моя люимая мера воспитания это когда ребенок говорит Хачу мотороллер, мотоцикл мопед
дальше начинается трехчасовое обсуждение
ребнок высказывает свое мнение

ВООООТ - высказывает свое мнение и ты его три часа слушаешь!

А когда я пишу то же самое, то это почему то ужас-ужас и надо просто сказать "нет"Галич, поднимай бокал, Темнейший на земли швицарской губернии ступил с инспекцией ))) - Страница 12 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения