Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+26
EITotleben
ocean
Bastet
формат
ирина анатольевна
CAP
джейн
Кулявлоп
yve
staples11
anw
империалист
Европеец
123
Хрюн Моржов
Miss Johns
Тони Шоймоши
Сова
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Брунхильда
...
capt
Галич
ArizonaWeird
UA-RU
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

271Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 12:29 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Дожди, потопы в Европе, аномальная жара в России, котовасия с куаркодами в Москве и прививочные войны..... Полтора года уже этот дурдом с вирусом длится, у любого крыша начнёт ехать. Когда уже там Земля налетит на небесную ось Пик эпидемии впереди - Страница 10 571588543 ? У меня ощущение, что это всё сон какой-то, я проснусь наконец и увижу прежний мир без масок, вакцин, сертификатов и с окрытыми границами, как раньше!!! Хотя нет, у меня нервы крепкие, я помню 90-ые в России)). А вот детям в этот мире расти...

capt и Miss Johns поставили лайк

272Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 2:43 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Открываю телегу и опять ржу чо т.
Пик эпидемии впереди - Страница 10 1c153310

273Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 2:54 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:Дожди, потопы в Европе, аномальная жара в России, котовасия с куаркодами в Москве и прививочные войны..... Полтора года уже этот дурдом с вирусом длится, у любого крыша начнёт ехать. Когда уже там Земля налетит на небесную ось Пик эпидемии впереди - Страница 10 571588543 ? У меня ощущение, что это всё сон какой-то, я проснусь наконец и увижу прежний мир без масок, вакцин, сертификатов и с окрытыми границами, как раньше!!! Хотя нет, у меня нервы крепкие, я помню 90-ые в России)). А вот детям в этот мире расти...
А что с детьми не так, Бастет?
Я где т 9 месяцев назад посадила свою напротив и рассказала честно про открытые границы и жизнь как раньше. И на чем строилось благополучие типа моя маникюрша решила зимой сьездить в отпуск в тайланд, а летом в исландию. Ты своим спокойно обьясни, откуда брались деньги на отпуска в штатах, который суть благополучие их страны и какой процент населения мира имеет не то, что в отпуск, но просто даж такую же еду в тарелке Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
Моя поплакала помню и больше вопросов не задает и не ждет конца света. А точно знает, что пандемия это испытание нас на здравый смысл, на умение потерпеть, на веру в то, что Россия освободится от ига транс атлантики и тд и тп.

Пандемия, как это ни чудовищно звучит, все расставляет на места.
Я не исключаю, кстати, что мое благосостояние в результате оч сильно пошатнется. Но и это тож очень даже хорошо. )

Так что выше голову. Дети сами разберутся. ;)

274Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 5:56 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Bastet пишет:Дожди, потопы в Европе, аномальная жара в России, котовасия с куаркодами в Москве и прививочные войны..... Полтора года уже этот дурдом с вирусом длится, у любого крыша начнёт ехать. Когда уже там Земля налетит на небесную ось Пик эпидемии впереди - Страница 10 571588543 ? У меня ощущение, что это всё сон какой-то, я проснусь наконец и увижу прежний мир без масок, вакцин, сертификатов и с окрытыми границами, как раньше!!! Хотя нет, у меня нервы крепкие, я помню 90-ые в России)). А вот детям в этот мире расти...
мне где то год казалось это сон, а потом как то сменилось на так будет всегда. И да, я считаю что если уж суждено катаклизмы переживать то лучше в юном возрасте, когда человек от природы гибок и приспособляем и в зрелом возрасте, когда человек, если выжил, закален и еще устойчив. А детство лучше иметь стабильное и спокойное, как и старость. Первое у нас было, на второе даже не надеюсь.

275Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:04 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вы что, хотите как в Париже?(с) Сами знаете кто.

В Кремле допустили принятие мер по вакцинации, как во Франции
Песков заявил, что меры по вакцинации, как во Франции, могут стать безальтернативными

https://ria.ru/20210713/vaktsinatsiya-1741067448.html


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

276Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Вы что, хотите как в Париже?(с) Сами знаете кто.

В Кремле допустили принятие мер по вакцинации, как во Франции
Песков заявил, что меры по вакцинации, как во Франции, могут стать безальтернативными

https://ria.ru/20210713/vaktsinatsiya-1741067448.html
Это было 13-го.
16-го власть сменилась и мы победили пандемию))))

277Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:26 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:Да мир сошел с ума. Я сегодня вечером решила выходить из состояния  мокрицы. Спела погорлопанила два раза  вьюн над рекой, раз ойся, тв ойся. Позавидовала как шашками ловко машут, красиво, мне бы так, потанцевала присядку. Настроение улучшилось.
Прибухиваешь? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

278Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:29 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Bastet пишет:Дожди, потопы в Европе, аномальная жара в России, котовасия с куаркодами в Москве и прививочные войны..... Полтора года уже этот дурдом с вирусом длится, у любого крыша начнёт ехать. Когда уже там Земля налетит на небесную ось Пик эпидемии впереди - Страница 10 571588543 ? У меня ощущение, что это всё сон какой-то, я проснусь наконец и увижу прежний мир без масок, вакцин, сертификатов и с окрытыми границами, как раньше!!! Хотя нет, у меня нервы крепкие, я помню 90-ые в России)). А вот детям в этот мире расти...
мне где то год казалось это сон, а потом как то сменилось на так будет всегда. И да, я считаю что если уж суждено катаклизмы переживать то лучше в юном возрасте, когда человек от природы гибок и приспособляем и в зрелом возрасте, когда человек, если выжил, закален и еще устойчив. А детство лучше иметь стабильное и спокойное, как и старость. Первое у нас было, на второе даже не надеюсь.
Мне 13 марта 2020 совершенно отчетливо стало понятно, что это война и я к ней неготова. Совсем.
И вот эти 2 месяца меня швыряло во все стороны.
Летом после первой волны я почти поверила, что я была истеричка.
А когда нас закрыли в конце октября мне стало все фиолетово.
Я устала от нытья ребенка и дождливым ноябрьским днем все ей обьяснила. Про СССР, про 9о-е, про золотые коронки в свисс банках, про деньги ссср, прокачаные через банко ди готтардо, про европу и про все-все-все. А потом мы с ней стали ржать, есть по собачьи на снегу и асфальте, беречь папу, терпеть из последних сил весь бред падающий на голову и тд и тп.

Джонс, у моя маме было 3 года, когда началась война. В школу она пошла в 8 лет без книг. Чо т ей там шили из трофейного парашюта для школы типа шаровары на физ-ру.
Головой, ЧЮ, трезвым взглядом на вещи она здоровее нас всех вместе взятых))))

Так что выдыхаем девочки. Мир на наших глазах конвульсирует, превращаясь в многополярный. И это оч хорошо. И особенно для наших детей)

279Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:34 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Запишусь на сентябрь, на укол! Чтобы, так сказать,
быть наравне в человеками!

Сейчас колоться не могу, работы дистанционной привалило.

В офисе и в командировках я бы больше денех заработал...


Экономика восстановилась, ълеать!)))

280Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Запишусь на сентябрь, на укол! Чтобы, так сказать,
быть наравне в человеками!
Я попробую в августе уколоться чем уколют в россии в очередной раз.
Если никакого бреда очередного собянин не придумает.)))))
Дада. Не за куар и не за отпуск. А просто потому, что так надо.
Чтоб капт мог дышать полной грудью в своей стране Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

281Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:52 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Запишусь на сентябрь, на укол! Чтобы, так сказать,
быть наравне в человеками!
Я попробую в августе уколоться чем уколют в россии в очередной раз.
Если никакого бреда очередного собянин не придумает.)))))
Дада. Не за куар и не за отпуск. А просто потому, что так надо.
Чтоб капт мог дышать полной грудью в своей стране Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Да-да. И кар-код на лоб, чтобы издалека видеть и быть спокойным Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

282Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 8:57 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Я попробую в августе уколоться чем уколют в россии в очередной раз.
Если никакого бреда очередного собянин не придумает.)))))
Дада. Не за куар и не за отпуск. А просто потому, что так надо.
Чтоб капт мог дышать полной грудью в своей стране Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Да-да. И кар-код на лоб, чтобы издалека видеть и быть спокойным Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
...и побырому, Второй год сопли на кулак мотаете Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

283Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:00 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

284Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:03 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Запишусь на сентябрь, на укол! Чтобы, так сказать,
быть наравне в человеками!
Я попробую в августе уколоться чем уколют в россии в очередной раз.
Если никакого бреда очередного собянин не придумает.)))))
Дада. Не за куар и не за отпуск. А просто потому, что так надо.
Чтоб капт мог дышать полной грудью в своей стране Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

285Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:07 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
capt пишет:
Да-да. И кар-код на лоб, чтобы издалека видеть и быть спокойным Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
...и побырому, Второй год сопли на кулак мотаете Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
А вот по бырому -это к сергей семенычу и мишустику.
Не могу обещать регистрации на госуслугах и что я справлюсь с цыфрофой еканомикой. Сяду в деревне в очередь с бабульками и буду с ними там сидеть пока не уколют.

В россию буду везжать пришив куаркод к спине, а в швейцарьи буду стойко переносить сегрегацию)))))

И не отговаривай. ;)

286Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:08 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ужасно, что произошло в Европе!
Это всего лишь доказывает что мы вместе, до последнего патрона!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

287Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:09 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тьху, не кауркод, а заламинирую справку и пришью на спину.
Для куаркода я слишком тупая и у меня нет СНИЛСа)

288Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:12 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
Я попробую в августе уколоться чем уколют в россии в очередной раз.
Если никакого бреда очередного собянин не придумает.)))))
Дада. Не за куар и не за отпуск. А просто потому, что так надо.
Чтоб капт мог дышать полной грудью в своей стране Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Про тромбоэмболию не забудь врачу сказать, Антонио, когда чипировацца пойдешь. У меня в деревне кто то из маминых знакомых лежит в интенсивной после прививки с тромбами.
Э

289Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:18 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Тьху, не кауркод, а заламинирую справку и пришью на спину.
Для куаркода я слишком тупая и у меня нет СНИЛСа)

я снилс получил в 1998. все разъехались. кто америцию, кто в германию.
я тогда в лабе по сотовым гаджетам штаны просиживал, передача цифрового звука между компами .


русские инженеры - отлично всегда работали!

возьмите циско, или там аско.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

290Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:21 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это сейчас вы пользуетесь гаджетами!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

291Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:31 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893

Про тромбоэмболию не забудь врачу сказать, Антонио, когда чипировацца пойдешь. У меня в деревне кто то из маминых знакомых лежит в интенсивной после прививки с тромбами.
Э

Эпикриз лежит. Но, я не собираюсь этого делать!

Ну была эмболия! Мазок с горла и с носа взяли! Чисто!
Поражение легких 10 процентов пишут.
Реаниматорша выходит после моей КТ, типа, у Вас есть поражение легких от тромбоэмболии.

Наперсток одела и смотрит, типа 96 процентов! Я давно эти приборчики покупил для БЖ.

292Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:33 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
...и побырому, Второй год сопли на кулак мотаете Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893


И не отговаривай. ;)

  • отрицание;

  • гнев;

  • торг;

  • депрессия;

  • принятие.


Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

293Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:37 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Тьху, не кауркод, а заламинирую справку и пришью на спину.
Для куаркода я слишком тупая и у меня нет СНИЛСа)

Как эт нет СНИЛСа?

294Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:49 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прилетаю 10-го декабря 18-го в Краснодар из Катманду.

Чихаю и кашляю. Мороз схватил.
Вызвали скорую, типа мешает спать.

Одностороннее воспаление, скорая диагностировала!

Увезли в инфекционку, типа, О!!! из Непала инфекцию воспалений к нам завез!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

295Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:55 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

смотрите Keller за 2018, не вру.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

296Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:59 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

297Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 9:59 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пойду выпью в подворотне!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

298Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 10:09 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

blob:https://www.youtube.com/1176220b-c244-42cb-a418-8453af957036


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

299Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 11:03 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 10 7cbc0610
Кому там наших несчастных, бедных, лишенных детства детей жалко?
Собираемся в кучу и держим спину)
Мариинка(вагановское) в эвакуации, 1943 год.
А 22 июня каждый год в Питере дают 7 симфонию Шостаковича.
Спокойной ночи!



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Июл 16, 2021 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

300Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Июл 16, 2021 11:11 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:


И не отговаривай. ;)

  • отрицание;

  • гнев;

  • торг;

  • депрессия;

  • принятие.


Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683

Измени пятый пункт на «ковид-сертификат» и будет все па чеснаку.
Принятия нет на уровне кишок. Есть понимание, что нас режут по живому, пытаясь дезориентировать. И в покое нас не оставят, капт. Эт я тебе зуб даю. И Собянин со своим метанием тому подтверждение.
Он мой маяк. Если он сказал, что можно пожрать без прививки, то я возьму сала и яиц с солью, но в ресто не пойду. И привьюсь.
Если б он продолжал кошмарить народ, я б гордо делала б пцр и ломилась бы на патрики.

Споков!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения